Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Нужна ссылка на мануал на Каву ZX-12 2003 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужна ссылка на мануал на Каву ZX-12 2003 Был бы весьма признателен. В Я инглише ни "буб-бум"

#1 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 30 Январь 2008 - 19:13

Где-то находил ссылко, скачал, но открыть не смог.
0

#2 Пользователь офлайн   Evil 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 08 Апрель 06

Отправлено 31 Январь 2008 - 11:43

Просмотр сообщенияСерган (Jan 30 2008, 06:13 PM) писал:

Где-то находил ссылко, скачал, но открыть не смог.

http://www.torrentportal.com/details/32112...Manual.rar.html
0

#3 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:07

О как здорово. Уже что-то. Однако не все здесь компутерные гении. И в "инглише" я не силен ни разу. Теперь медленно, подробно и пошагово - куда жать, чтоб получить мануал на русском языке. Пожалуйста. Спасибо.
0

#4 Пользователь офлайн   Evil 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 08 Апрель 06

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:41

Просмотр сообщенияСерган (Jan 31 2008, 07:07 PM) писал:

О как здорово. Уже что-то. Однако не все здесь компутерные гении. И в "инглише" я не силен ни разу. Теперь медленно, подробно и пошагово - куда жать, чтоб получить мануал на русском языке. Пожалуйста. Спасибо.

я не уверен... но на русском ты вряд ли найдешь......
скачай и переведи переводчиком....
0

#5 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 01 Февраль 2008 - 00:10

НИМАГУ АТКРЫТЬ!
Лучше б ты написал: на странице Ы жмешь Х - вылазед акно "в какую папку положить". Качаеж.
Тут тынц скачиваешь переводчег.
В переводчеге жмешь ПЭ и получается мануал - хрен с ним, на ломаном английском.
0

#6 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 01 Февраль 2008 - 02:04

http://www.streetfig...p?showuser=1015 Вот этого чела поищи , он в теме твоей шарить должен. А мануал на кирилице-это фантастика
0

#7 Пользователь офлайн   Azaria 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 01 Февраль 2008 - 11:19

Фантастика, что человеку все нашли, а он хочет, что еще и в шинку пернули, и поибацо завернули...
0

#8 Пользователь офлайн   borismoto 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 19 Февраль 07

Отправлено 01 Февраль 2008 - 12:02

Просмотр сообщенияYa-n57 (Feb 1 2008, 01:04 AM) писал:

http://www.streetfig...p?showuser=1015 Вот этого чела поищи , он в теме твоей шарить должен. А мануал на кирилице-это фантастика




Этот чел вроде в армии сейчас служит. Вот что есть на ZX-12 у меня http://www.megazip.r...i/606-3925.html
0

#9 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 01 Февраль 2008 - 14:56

Респект откликнувшимся.
TO Azaria ONLY: "человеку все нашли..." Для особо непонятливых говорю открыто : Я бля не только нихуя не компутерный гений - я по сравнению с некоторыми ваще даун! Всю сознательную жизнь предпочитал живое общение, а интернет для меня был не средой обитания, а только мегабиблиотекой нормативных документов на РУССКОМ языке. И нахуй мне не нада было знать, что такое "переводчик", потому что рядом были живые переводчики.
А вот пердеть и заворачивать точна ненада.
Да, я могу разобрать до болтика и собрать свой байк (включая мотор) сам своими руками без всяких ипаных руководств для чайнегов. Однако как всякий адекватный человек хотел бы узнать и рекомендации узкоглазых. Хочу мануал!

Сменя пива тому, кто скачает этот ипаный мануал, переведет его, сожмет и отправит мне на почту! B) Ну иле объяснид пошагово...
0

#10 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:31

Просмотр сообщенияСерган (Feb 1 2008, 01:56 PM) писал:

Сменя пива тому, кто скачает этот ипаный мануал, переведет его, сожмет и отправит мне на почту! B) Ну иле объяснид пошагово...

Я бы переводить мануал меньше чем за 15 тыщ не взялся бы даже, а ты пива.
0

#11 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:43

Цены мегазипа "порадовали" - например, за мой задний баллон, который стоит в Москве 4700, залупили аж 15 373!!! Ахуеть надбавки скромные!
0

#12 Пользователь офлайн   Evil 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 08 Апрель 06

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:43

Просмотр сообщенияEngine (Feb 1 2008, 02:31 PM) писал:

Я бы переводить мануал меньше чем за 15 тыщ не взялся бы даже, а ты пива.

а нах его переводить?????? там все в картинках и цифарках..... фсе понятно.......
название деталей в основном такое же как и на русском.......
0

#13 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:47

Просмотр сообщенияEvil (Feb 1 2008, 02:43 PM) писал:

а нах его переводить?????? там все в картинках и цифарках..... фсе понятно.......
название деталей в основном такое же как и на русском.......

Дык мне это и не надо, я и по английски прекрасно понимаю. У меня на 929 й есть охренительный мануал на НЕМЕЦКОМ намного лучше хайнесовского, я и его почитываю иногда, сцуко, правда не так удачно как на английском))))))))
0

#14 Пользователь офлайн   Azaria 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:50

Серган, ONLY, не вздумай даже обижаться.)
По поводу мануала, на русском найдешь вряд ли, особенно, если речь идет о сервис-мануале.
0

#15 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:59

Просмотр сообщенияСерган (Feb 1 2008, 01:56 PM) писал:

Я бля не только нихуя не компутерный гений - я по сравнению с некоторыми ваще даун!

Зарегистрироватся тут смог, да и аватарки умеешь вставлять, а говоришь не гений!!!!
0

#16 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 01 Февраль 2008 - 16:02

:D А вот чел с ником СТАС перевел, как я понял, с помощью программки (я так думаю - одним щелчком мышки :D ) кучу всяких статеек из европейского мотожурнала. Про сибиэры...
Или я ошибаюсь? Скажите мне, что все програмки-переводчики - жалкое подобие человека, рождают только непонятные несуразности, и чтобы получилось что-то определенное, надо изрядно покорпеть? Тысяч на 15... :)

Ну дайте, дайте хоть на английском - во многое все равно въеду!
0

#17 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 01 Февраль 2008 - 16:07

Просмотр сообщенияСерган (Feb 1 2008, 03:02 PM) писал:

:D А вот чел с ником СТАС перевел, как я понял, с помощью программки (я так думаю - одним щелчком мышки :D ) кучу всяких статеек из европейского мотожурнала. Про сибиэры...
Или я ошибаюсь? Скажите мне, что все програмки-переводчики - жалкое подобие человека, рождают только непонятные несуразности, и чтобы получилось что-то определенное, надо изрядно покорпеть? Тысяч на 15... :)

Бля это просто пиздец. Стас в инглише шарит подозреваю, что даже лучше меня, а ты о нем так плохо. Дык вот фраза "My name is Alexander" по русски звучит как "Меня зовут Александр", а переводчик ее переведет как "Мое имя есть Alexander", чуешь разницу? Как раз на 15 тыщ МИНИМУМ. И что ты в переводчик запихивать буш если там текста нет? Там сканы страниц, текст еще надо вытащить от туда, а файнридер тоже сцуко не идеальный.
0

#18 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 01 Февраль 2008 - 16:24

О! ЙА-ЙА! Пусть будет хотя б "майо имья есть алекзандер!" А шо такое "прекрасныйчетатель" (файнридер) я не знайууууу..... :)

Мож добавить это в подпись?:
"Лучше б ты написал: на странице Ы жмешь Х - вылазед акно "в какую папку положить". Качаеж.
Тут тынц скачиваешь переводчег.
В переводчеге жмешь ПЭ и получается мануал - хрен с ним, на ломаном английском."
0

#19 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 01 Февраль 2008 - 16:36

Ты просто дятел!

MCN

Цитата

The motorcycle that changed how sports motorcycles were built. The Honda CBR900RR FireBlade wiped the floor with its competitor motorcycles not by being more powerful (it wasn’t) but by being lighter. Rivals were all well over 200kg, the first Honda CBR900RR FireBlade was just 185kg which made it perform superbly. It’s still a wild ride and a surprisingly practical motorcycle too.


Переводчик

Цитата

Мотоцикл, который изменился, как спортивные мотоциклы были построены. Honda CBR900RR FireBlade вытер пол с его мотоциклами конкурента не, будучи более мощным (это не было), а, будучи легче. Конкуренты были все хорошо более чем 200 кг, первый Honda CBR900RR FireBlade был только 185 кг, которые заставили это выполнить великолепно. Это - все еще дикая поездка и удивительно практический мотоцикл также.


Стас

Цитата

Этот байк изменил мнение о том, как надо делать спортбайки. Бритва победила конкурентов не тем, что была самой мощной (это не так), а тем, что стала самой легкой.Конкуренты весили более 200 кг, в то время как Бритва весила всего 185кг, что позволило ей победить. Она все еще прекрасно ездит и является на удивление практичным мотоциклом.



Понятно что-нибудь? И это не технический текст, с техническим все гораздо плачевней. Не зная языка ты нихуя не поймешь.
0

#20 Пользователь офлайн   maza 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:24

Просмотр сообщенияСерган (Feb 1 2008, 03:24 PM) писал:

О! ЙА-ЙА! Пусть будет хотя б "майо имья есть алекзандер!" А шо такое "прекрасныйчетатель" (файнридер) я не знайууууу..... :)

Мож добавить это в подпись?:
"Лучше б ты написал: на странице Ы жмешь Х - вылазед акно "в какую папку положить". Качаеж.
Тут тынц скачиваешь переводчег.
В переводчеге жмешь ПЭ и получается мануал - хрен с ним, на ломаном английском."


Видимо ты теряешь время....
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему