Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Создам сразу в нужном месте - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Создам сразу в нужном месте модерам работу облегчу

#21 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 14 Февраль 2008 - 18:28

пилять ну щаз наплодят фаеров Go-gooooooooooooooooooo :angry:
потом и не паймешь что едет толи фаир толи,тьфу,прасти господи ямашка-какашко :lol: :lol: :lol:
давай работай больше,да не за бисплатна!бисплатна щаз даже мухи не ибуцо! ;)
а то ишь денюх нет у него!У меня тоже нет,так что у меня возник вопрос-КАК КОРМИТЬ-ПОИТЬ меня ,деревенского скутериста,будешь на малояре? :)
А тож я припрусь к "жирным" масковским и падмасковским пацанам,а денюх тока на бенз будет,на холяву так сказать па бухать! ;)
0

#22 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 14 Февраль 2008 - 18:30

Просмотр сообщенияКрасный (Feb 14 2008, 05:28 PM) писал:

пилять ну щаз наплодят фаеров Go-gooooooooooooooooooo :lol:
потом и не паймешь что едет толи фаир толи,тьфу,прасти господи ямашка-какашко :lol: :lol: :lol:
давай работай больше,да не за бисплатна!бисплатна щаз даже мухи не ибуцо! ;)
а то ишь денюх нет у него!У меня тоже нет,так что у меня возник вопрос-КАК КОРМИТЬ-ПОИТЬ меня ,деревенского скутериста,будешь на малояре? :D
А тож я припрусь к "жирным" масковским и падмасковским пацанам,а денюх тока на бенз будет,на холяву так сказать па бухать! ;)

У ваз тама цены другие - можно за 10тку рублей сарай снять в аренду :lol: ты в мск приедь, посмотри какие цены на то что бы пукнуть разок :lol: (про еблю мух это ты загнул, у нас слово ебацо - уже сотка зелени B)
0

#23 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 14 Февраль 2008 - 18:35

Павлик!!Мот продан и деньхи отложены еа малояр!!!ССцуко чисто краснодарский край обесчался быть на...Я ВАС ЖДУ!!!!

Просмотр сообщенияМакс Бритва (Feb 14 2008, 07:30 PM) писал:

У ваз тама цены другие - можно за 10тку рублей сарай снять в аренду :lol: ты в мск приедь, посмотри какие цены на то что бы пукнуть разок :lol: (про еблю мух это ты загнул, у нас слово ебацо - уже сотка зелени :lol:

не мона грибов на 200 взять и пользовать бесплатно нах!!! :lol:
0

#24 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 14 Февраль 2008 - 20:44

Просмотр сообщенияDEN919 (Feb 14 2008, 05:35 PM) писал:

Павлик!!Мот продан и деньхи отложены еа малояр!!!ССцуко чисто краснодарский край обесчался быть на...Я ВАС ЖДУ!!!!
не мона грибов на 200 взять и пользовать бесплатно нах!!! :lol:

Ага, и залить их спиртом, а когда грибки крсные завянут и дадут сок оранжевый, сказать что это немиров-водка :lol: с перчиками в белах точках :lol: :lol:
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему