Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: поймали гайцы - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

поймали гайцы

#41 Пользователь офлайн   Шумерский Бох 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 14 Ноябрь 05

Отправлено 28 Март 2008 - 10:10

+ 1 к Опелю

Просмотр сообщенияСаня (Mar 27 2008, 04:02 PM) писал:

себя бы не уважал если остановился на требования пятёрки ментовской...


пиздец прям мегобосс ...
0

#42 Пользователь офлайн   Саня 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 30 Июль 07

Отправлено 28 Март 2008 - 10:31

Просмотр сообщенияOpel (Mar 27 2008, 08:28 PM) писал:

автору низачет!!! сам себе приключения на жопу нашел, а теперь хорошорится как герой (((

я не хорошусь, мне вообще насрать
просто хотел услышать мнения по поводу дорого ли отдал им
и рассказать что и как с ментами сейчас
а их что-то очень много стало сейчас на дорогах

хоть одно слово что я хорошился видел :lol:

Просмотр сообщенияШумерский Бох (Mar 28 2008, 09:10 AM) писал:

+ 1 к Опелю
пиздец прям мегобосс ...

а ты наверно сразу всем останавливаешься не задумываясь?
когда превысил и знаешь что сейчас если остановишься будешь с ними разговаривать по поводу лишения прав и пустая дорога для отхода, что сделаешь - остановишься?

ангелы :lol: на мотиках прям
0

#43 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 28 Март 2008 - 10:39

Просмотр сообщенияСаня (Mar 28 2008, 09:31 AM) писал:

а ты наверно сразу всем останавливаешься не задумываясь?
когда превысил и знаешь что сейчас если остановишься будешь с ними разговаривать по поводу лишения прав и пустая дорога для отхода, что сделаешь - остановишься?


а я бы остановился, мне лишние проблемы не нужны будут, потом всегда можно истребовать материальные доказательства твоей вины...
а удирать не вижу смысла, чтобы потом рассказать вот я такой крутой от гаи уехал так, а вот если бы не уехал? наебнулся где нибудь сам бы покалечился и не дай бог еще кого бы другого покалечил.
Вот сколько раз останавливали ну остановись, что у тебя с доками проблема или что?, гаи легче реагирует если сам остановился на требования, посмотрит доки, да отпустит.
Все зависит от того как ты себя поведешь, так же к тебе и отнесутся.
0

#44 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 28 Март 2008 - 10:57

Просмотр сообщенияOpel (Mar 28 2008, 09:39 AM) писал:

а я бы остановился, мне лишние проблемы не нужны будут, потом всегда можно истребовать материальные доказательства твоей вины...
а удирать не вижу смысла, чтобы потом рассказать вот я такой крутой от гаи уехал так, а вот если бы не уехал? наебнулся где нибудь сам бы покалечился и не дай бог еще кого бы другого покалечил.
Вот сколько раз останавливали ну остановись, что у тебя с доками проблема или что?, гаи легче реагирует если сам остановился на требования, посмотрит доки, да отпустит.
Все зависит от того как ты себя поведешь, так же к тебе и отнесутся.

Не верю(с) Не верю, что остановился бы, также как и тому что гайцы отпустили бы, взъебали б по полной. Отдалбы он конечно не 15, а 3 тысячи, что тоже не мало.
0

#45 Пользователь офлайн   Саня 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 30 Июль 07

Отправлено 28 Март 2008 - 11:02

Просмотр сообщенияEngine (Mar 28 2008, 09:57 AM) писал:

Не верю(с) Не верю, что остановился бы, также как и тому что гайцы отпустили бы, взъебали б по полной. Отдалбы он конечно не 15, а 3 тысячи, что тоже не мало.


Замечаю такую вещь не раз, что гайцы люто ненавидят мотоциклистов
вот мотобат если сразу остановишься и нормально говорить будешь выпишут тебе максимум от 100 до 500 рублей штрафа за то что могли права забрать, а за незначительное нарушение могут просто доки проверить, поговорить и отпустить
0

#46 Пользователь офлайн   Шумерский Бох 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 14 Ноябрь 05

Отправлено 28 Март 2008 - 11:22

Просмотр сообщенияСаня (Mar 28 2008, 10:02 AM) писал:

Замечаю такую вещь не раз, что гайцы люто ненавидят мотоциклистов


За что ж вас блять любить, если сцуко никто не останавливается? :)

Остановки гайцами за сезон могу по пальцам пересчиать (одной руки). Один из них ваще на Украине.

Пролетая по минке Баковский пост на 130 был остановлен гайцами, которые прячуцо чуть дальше между шумоизоляционными щитами, показал поворотник и остановился, правда "типа с торможением" метров за 100-150 от них. Слез с моцика повернулся, а он мне палкой машет - ти па песдуй дальше!
Никаких проблем!
Так что ребзя, начинайте с себя, а то все менты педоразы, а вы все бля ДэАртаньяны! :)))
0

#47 Пользователь офлайн   Саня 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 30 Июль 07

Отправлено 28 Март 2008 - 11:43

Просмотр сообщенияШумерский Бох (Mar 28 2008, 10:22 AM) писал:

За что ж вас блять любить, если сцуко никто не останавливается? :D

Остановки гайцами за сезон могу по пальцам пересчиать (одной руки). Один из них ваще на Украине.

Пролетая по минке Баковский пост на 130 был остановлен гайцами, которые прячуцо чуть дальше между шумоизоляционными щитами, показал поворотник и остановился, правда "типа с торможением" метров за 100-150 от них. Слез с моцика повернулся, а он мне палкой машет - ти па песдуй дальше!
Никаких проблем!
Так что ребзя, начинайте с себя, а то все менты педоразы, а вы все бля ДэАртаньяны! B)))


у тебя глаза красивые вот и отпускают
раз на раз не приходится
один раз остановится из-за того что всё было нормально гайцам на машине, которые стояли на круговом движении, меня не за что было штрафовать
они обрадовались, один доки спрашивал, потом вышел старшина из машины, отогнал от меня старлея и начал про мотик спрашивать, извинился даже если задерживает, вообщем поболтали от души ;)
зато старлей сцуко был настроен по другому :)
раз на раз, я вообще никогда не выпендриваюсь если со мной нормально разговаривают или знаю что не прав, мне не трудно лишний раз извиниться....
0

#48 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 28 Март 2008 - 12:30

ИМХО. Раз уж начали ловить, то по роспектам уезжать не резон. На 20 мин во дворы, пешеходными дорожками и усё!!! Ежели потом выехал и тебя останавливают, то знать ничего не знаю, только выехал, вы видимо апшиблиись и перепутали. Потом, ежели скорость не зафиксировали на фото, то считай её без твоего согласия не доказать ни в жисть. Ежели настаивать будут на том что лишат тебя то не стесняйся. Катай в протокол что грубили, заставляли развестись на трудовой бабос и вообще обещали без прав оставить потому как все мотоциклисты отморозки бешенные и чем их меньше тем работать легче. Уморятся потом рапорты отписывать в безопасность. Хотя иногда и сто рублей и искренние извинения творят чудеса.
Тазикам , кстати тоже не останавливаюсь, собственно говорить будет не о чём, или "скока прёт?" или "Ну ты попал!!!"
Даже раз по трассе по такому сценарию стали ловить, так я на прямой за горизонт ушёл, в посадку свернул, 20 мин покурил и дальше с чистой совестью поехал. И никому уже был не нужен.
0

#49 Пользователь офлайн   Саня 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 30 Июль 07

Отправлено 28 Март 2008 - 13:02

Просмотр сообщенияYa-n57 (Mar 28 2008, 11:30 AM) писал:

ИМХО. Раз уж начали ловить, то по роспектам уезжать не резон. На 20 мин во дворы, пешеходными дорожками и усё!!! Ежели потом выехал и тебя останавливают, то знать ничего не знаю, только выехал, вы видимо апшиблиись и перепутали. Потом, ежели скорость не зафиксировали на фото, то считай её без твоего согласия не доказать ни в жисть. Ежели настаивать будут на том что лишат тебя то не стесняйся. Катай в протокол что грубили, заставляли развестись на трудовой бабос и вообще обещали без прав оставить потому как все мотоциклисты отморозки бешенные и чем их меньше тем работать легче. Уморятся потом рапорты отписывать в безопасность. Хотя иногда и сто рублей и искренние извинения творят чудеса.
Тазикам , кстати тоже не останавливаюсь, собственно говорить будет не о чём, или "скока прёт?" или "Ну ты попал!!!"
Даже раз по трассе по такому сценарию стали ловить, так я на прямой за горизонт ушёл, в посадку свернул, 20 мин покурил и дальше с чистой совестью поехал. И никому уже был не нужен.

просто иногда отпускают, а иногда план перехват включают
я тоже думал что уехал
0

#50 Пользователь офлайн   Дусик 

  • Плауки 4EVA :D
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 04 Апрель 07

  Отправлено 28 Март 2008 - 15:56

Просмотр сообщенияOpel (Mar 27 2008, 08:28 PM) писал:

автору низачет!!! сам себе приключения на жопу нашел, а теперь хорошорится как герой (((


я уж думала, никто этого не скажет :ph34r:

если БЫ я не была барышней, я БЫ топикстартеру ответила по-другому: "Ты дебил. Убей себя об стену."
но, к сожалению (в данном случае), я барышня, поэтому приходится ограничиваться скрытым сарказмом :blink:
0

#51 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 28 Март 2008 - 16:01

Просмотр сообщенияДусик_wtf (Mar 28 2008, 02:56 PM) писал:

я уж думала, никто этого не скажет :lol:

если БЫ я не была барышней, я БЫ топикстартеру ответила по-другому: "Ты дебил. Убей себя об стену."
но, к сожалению (в данном случае), я барышня, поэтому приходится ограничиваться скрытым сарказмом B)

Пупсик - ты жошь, добрая такая щас была :lol:
0

#52 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 28 Март 2008 - 16:02

Просмотр сообщенияДусик_wtf (Mar 28 2008, 02:56 PM) писал:

я уж думала, никто этого не скажет :lol:

если БЫ я не была барышней, я БЫ топикстартеру ответила по-другому: "Ты дебил. Убей себя об стену."
но, к сожалению (в данном случае), я барышня, поэтому приходится ограничиваться скрытым сарказмом B)



В первую очередь, ты фаеровод, а потом девушка :lol:
0

#53 Пользователь офлайн   Дусик 

  • Плауки 4EVA :D
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 28 Март 2008 - 16:38

Просмотр сообщенияcooler (Mar 28 2008, 03:02 PM) писал:

В первую очередь, ты фаеровод, а потом девушка :mellow:


это ТЫ так думаешь, зая :D
а я другого мнения :lol:
чмоге

Просмотр сообщенияМОНГОЛ (Mar 28 2008, 03:01 PM) писал:

Пупсик - ты жошь, добрая такая щас была :lol:


я не добрая, я справедливая B)
"ибо нефик!" (с)
0

#54 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 28 Март 2008 - 17:02

По весне сваливать опасно, и мусора злые. Я в прошлом году также в первый день выехал 16 марта и тут же уродам попался с детским превышением +45 кмч, тормознул, думал вообше отпустят так как за 8 лет первое нарушение, суки хер отпустили, отпраили дело на рассмотрение комиссару полиции, попал сучке которая лишила меня на три месяца прав, и штраф 12 000 руб (6 000 крон) причем был в то время безработный, жалобы в суд и просьбы оставить хотябы права (нужны были для новой работы) и увеличить штраф не помогли.

ТАК ВОТ НЕХЕР С ЭТИМИ УРОДМИ ВООБШЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. По возможности лучше сваливать я считаю. Автар - жаль что поймали :lol:
0

#55 Пользователь офлайн   Саня 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 30 Июль 07

Отправлено 28 Март 2008 - 17:19

Просмотр сообщенияДусик_wtf (Mar 28 2008, 02:56 PM) писал:

я уж думала, никто этого не скажет :angry:

если БЫ я не была барышней, я БЫ топикстартеру ответила по-другому: "Ты дебил. Убей себя об стену."
но, к сожалению (в данном случае), я барышня, поэтому приходится ограничиваться скрытым сарказмом B)


хорошо что ты девушка
жаль таких девушек туда не посылают, они оказывается сами туда ходят :D
0

#56 Пользователь офлайн   Дусик 

  • Плауки 4EVA :D
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 28 Март 2008 - 17:32

Просмотр сообщенияСаня (Mar 28 2008, 04:19 PM) писал:

хорошо что ты девушка
жаль таких девушек туда не посылают, они оказывается сами туда ходят :rolleyes:


это, малыш, твои иллюзии и неудачный прошлый опыт общения с противоположным полом, видимо :rolleyes:
0

#57 Пользователь офлайн   Кузьма 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 07 Февраль 08

Отправлено 28 Март 2008 - 17:39

в пень.. сезон покажет какие менты будут..
0

#58 Пользователь офлайн   Саня 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 30 Июль 07

Отправлено 28 Март 2008 - 17:41

Просмотр сообщенияДусик_wtf (Mar 28 2008, 04:32 PM) писал:

это, малыш, твои иллюзии и неудачный прошлый опыт общения с противоположным полом, видимо B)


уже женский трёп пошел, я не участвую... :lol:
0

#59 Пользователь офлайн   Дусик 

  • Плауки 4EVA :D
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 28 Март 2008 - 17:45

Просмотр сообщенияСаня (Mar 28 2008, 04:41 PM) писал:

уже женский трёп пошел, я не участвую... :lol:


бред
всего хорошего
0

#60 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 28 Март 2008 - 18:44

Вот и пагаварили...
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему