Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: С карбюратора течёт Бензин.... - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

С карбюратора течёт Бензин.... Течет ручей,бежит ручей.....

#41 Пользователь офлайн   kev 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 21 Январь 08

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 09:55

Просмотр сообщенияGarik (Dec 23 2008, 07:49 AM) писал:

Дядь, рановато походу отмечать НГ начал... ;) Тормознись пока не поздно... :P


да уж день энергетика не пошел на пользу :) нету там там насосов нету :D

Цитата

Высасывает в ноль. Может, хватит ахинею писать?

нет ну всетаки топлива там чють останется ;) , слив там чють выше самой нижней чясти бака, видно в угоду дизайна.

ну так в чем возможный минус снятия бензонасоса у данного конкретного фаера??
0

#42 Пользователь офлайн   CR17 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 23 Декабрь 08

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 03:47

Про вакуумный насос дааавно не слышал, точнее воообще не слышал <_< Бензонасос в карбовых моцах нужен для того чтобы поднимать топливо с нижних уровней бака, соответственно когда бак находится низко. Осмелюсь допустить, что случае с фаером он нужен для того чтобы при низком уровне топлива не понижалась эффективность наполнения бензином. К примеру когда в баке плещется литр, а ты например вваливаешь на все деньги. По крайней мере другого объяснения я не вижу.
0

#43 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:07

Если у тебя Бандит, как указано в разделе, мотоцикл, то многое для тебя станет открытием, после покупки фаера..............


Вакуумный кран существует.........
0

#44 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 13:53

Просмотр сообщенияCR17 (Dec 24 2008, 02:47 AM) писал:

Про вакуумный насос дааавно не слышал, точнее воообще не слышал :lol: Бензонасос в карбовых моцах нужен для того чтобы поднимать топливо с нижних уровней бака, соответственно когда бак находится низко. Осмелюсь допустить, что случае с фаером он нужен для того чтобы при низком уровне топлива не понижалась эффективность наполнения бензином. К примеру когда в баке плещется литр, а ты например вваливаешь на все деньги. По крайней мере другого объяснения я не вижу.

Когда в баке литр- обычно моц катица на нейтрали или стоит, а ты переключаеш краник на резерв
0

#45 Пользователь офлайн   kev 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 21 Январь 08

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 14:24

Просмотр сообщенияedemich (Dec 24 2008, 10:07 AM) писал:

Если у тебя Бандит, как указано в разделе, мотоцикл, то многое для тебя станет открытием, после покупки фаера..............
Вакуумный кран существует.........


для вас кроме фаера что больше мотоциклов не существует??? :lol: надо расширять кругозор, а CR17 писал вообще про "вакуумный насос".

"Знатоки фаероводы" скажите нет ли различий в толщине шлангов бензопроводов (внутреннее сечение), если у фаера с насосом шланг тоньше, то можем получить нехватку топлива при максимальном расходе при снятом насосе.
0

#46 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 15:47

Ответь на вопрос:
Нахрена ты сидишь на форуме среди узколобых фаероводов? Ты не заметил форум называеться Фаерблейд.ru? Знаешь ли ты о существовании 400ссм? (поверь там гораздо интересней)

Мы интересуемся другими мотоциклами, но ездим на фаерах........
0

#47 Пользователь офлайн   kev 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 21 Январь 08

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 16:29

Просмотр сообщенияedemich (Dec 24 2008, 02:47 PM) писал:

Ответь на вопрос:
Нахрена ты сидишь на форуме среди узколобых фаероводов? Ты не заметил форум называеться Фаерблейд.ru? Знаешь ли ты о существовании 400ссм? (поверь там гораздо интересней)

Мы интересуемся другими мотоциклами, но ездим на фаерах........


ты мне задаешь вопрос? тогда пиши в личку, я тебе на все отвечу, не по теме разговор
0

#48 Пользователь офлайн   Strelok 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 16:53

Коля!

Перенеси плиз тему в раздел "ЮМОР".

Ржу не могу.
:) :lol: :lol:

Вы все тёмные!!!

Речь идёт о совершенно новых разработках фаера 2015г.в. с вакуумным насосом и карбюраторами расположенными на топливном баке. Точнее нет, карбюраторы с огромными камерами, по 4,5л. каждая. И огромными поплавками.

Ужос нах.
0

#49 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 17:13

Просмотр сообщенияStrelok (Dec 24 2008, 03:53 PM) писал:

Коля!

Перенеси плиз тему в раздел "ЮМОР".

Ржу не могу.
:) :lol: :lol:

Вы все тёмные!!!

Речь идёт о совершенно новых разработках фаера 2015г.в. с вакуумным насосом и карбюраторами расположенными на топливном баке. Точнее нет, карбюраторы с огромными камерами, по 4,5л. каждая. И огромными поплавками.

Ужос нах.

Все правильно, в 2015 году будет потоп и чтоб фаер не утонул нужны поплавки по 4,5 литра каждый, все расчитано. :)
0

#50 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 18:03

Просмотр сообщенияkev (Dec 24 2008, 03:24 PM) писал:

для вас кроме фаера что больше мотоциклов не существует???

И нет мотоцикла кроме ХОНДЫ и Фаер пророк её.

Цитата

"Знатоки фаероводы" скажите нет ли различий в толщине шлангов бензопроводов (внутреннее сечение), если у фаера с насосом шланг тоньше, то можем получить нехватку топлива при максимальном расходе при снятом насосе.

А ты проведи эксперемент, залей полный бак сдёрни шланг и посмотри за сколько он выльется. Или засеки за какое время выливается литр и т.д.
А потом подумай, как надо жечь что бы за то же время на максимальных оборотах бак опустошить.
Ты охуеешь!
0

#51 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 18:20

Просмотр сообщенияАнтонио (Dec 24 2008, 05:03 PM) писал:

И нет мотоцикла кроме ХОНДЫ и Фаер пророк её.

А ты проведи эксперемент, залей полный бак сдёрни шланг и посмотри за сколько он выльется. Или засеки за какое время выливается литр и т.д.
А потом подумай, как надо жечь что бы за то же время на максимальных оборотах бак опустошить.
Ты охуеешь!

после слива,не забудь закурить:lol: :lol:
0

#52 Пользователь офлайн   CR17 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 23 Декабрь 08

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 23:15

Просмотр сообщенияedemich (Dec 24 2008, 10:07 AM) писал:

Если у тебя Бандит, как указано в разделе, мотоцикл, то многое для тебя станет открытием, после покупки фаера..............
Вакуумный кран существует.........


И что же для меня станет открытием? Я знаю, что некоторые не умеют(хотят) читать между строк, поэтому особо не растраиваюсь :blink: Хотел опустить меня? Показаться выше? У тебя это не получилось :( Попробуй ещё раз, может получиться ;)
0

#53 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 23:37

Просмотр сообщенияCR17 (Dec 25 2008, 01:15 AM) писал:

И что же для меня станет открытием? Я знаю, что некоторые не умеют(хотят) читать между строк, поэтому особо не растраиваюсь :) Хотел опустить меня? Показаться выше? У тебя это не получилось :P Попробуй ещё раз, может получиться ;)

вообще-то это ОНА ;)
0

#54 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 00:32

Просмотр сообщенияCR17 (Dec 24 2008, 07:15 PM) писал:

И что же для меня станет открытием? Я знаю, что некоторые не умеют(хотят) читать между строк, поэтому особо не растраиваюсь :) Хотел опустить меня? Показаться выше? У тебя это не получилось :P Попробуй ещё раз, может получиться ;)

Я телка, и шарю в карбах лучше тебя, а тебе лень даже личку посмотреть, чтоб узнать с кем разговариваешь..........

Я никого не опускаю, а констатирую факты и предлагаю решение.

Расстраиваюсь с двумя "с" пишется.......у слов "хотеть" и "уметь" разная смысловая нагрузка, выбери одно или грамотно строй предложения, а может быть потом, я и начну читать, между Ваших безграмотных строк.

В жопу, тема гниль.........в подвал, её, нах.........
0

#55 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 00:39

тема то уже давно там :lol:
зы на счёт "тёлки" ТЫ бы не горячилась ;)
0

#56 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 00:41

Да уж, юбки мои, давно моль доела.......... :lol:
0

#57 Пользователь офлайн   CR17 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 23 Декабрь 08

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 02:24

Просмотр сообщенияedemich (Dec 24 2008, 11:32 PM) писал:

Я телка, и шарю в карбах лучше тебя, а тебе лень даже личку посмотреть, чтоб узнать с кем разговариваешь..........

Я никого не опускаю, а констатирую факты и предлагаю решение.

Расстраиваюсь с двумя "с" пишется.......у слов "хотеть" и "уметь" разная смысловая нагрузка, выбери одно или грамотно строй предложения, а может быть потом, я и начну читать, между Ваших безграмотных строк.

В жопу, тема гниль.........в подвал, её, нах.........


Здесь форум по мотоциклам? Или форум по правописанию? При написании сообщений на форуме я не озадачиваюсь правильной постановкой предложений и правописанием, я просто пытаюсь лучшим способом донести мысль. Слова "хотеть" и "уметь" действительно разные, поэтому их я и написал, ввиду того, что в вашем случае либо то либо другое.
0

#58 Пользователь офлайн   Лёха RR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 17 Декабрь 08

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 06:44

Хорошо,когда люди помогают друг другу.Вот я задал вопрос,а мне здесь сразу же ответили. :)
0

#59 Пользователь офлайн   hrust 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Март 08

Отправлено 05 Январь 2009 - 01:58

Просмотр сообщенияЛёха RR (Dec 26 2008, 05:44 AM) писал:

Хорошо,когда люди помогают друг другу.Вот я задал вопрос,а мне здесь сразу же ответили. :)

я тебе отвечу так: насос стоит чтобы продавливать топливо через фильтр тонкой очистки и все. Вот ты попробуй без насоса но через фильтр и посмотрим что-нибудь изменится.
2 edemich не парь мне мозги про юбки они у тя есссь я сам тебя в них видел и никакой злобный моЛ на них не сидеЛ и не жраЛ
0

#60 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 05 Январь 2009 - 02:25

........протрезвел.......
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему