Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Кто Нибудь Ездит На Honda Rvt - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто Нибудь Ездит На Honda Rvt

#1 Пользователь офлайн   kуbиk 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 12 Октябрь 12

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 20:07

Думаю брать RVT, хочу услышать объективное мнение людей у которых был, или есть данный аппарат. Заранее спасибо.
-10

#2 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:00

Я бы сказал, что он морально устарел уже. Если не позводяют финансы взять современный литровый рядник, то кмк лучше взять долитровый рядник, ибо он будет более ликвиден при продаже в будующем. имхо.
0

#3 Пользователь офлайн   kуbиk 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 12 Октябрь 12

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:12

Да вот я и думаю что взять спэшку или фаер 954.
0

#4 Пользователь офлайн   te_ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 22 Июль 09

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:47

Просмотр сообщенияkуbиk (23 Ноябрь 2012 - 22:12) писал:

Да вот я и думаю что взять спэшку или фаер 954.

"Нет мота лучше в мире, чем хонда 9 5 4" кто сказал не помню, но ЗА обеими руками. Удачи.
0

#5 Пользователь офлайн   kosty000 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 23 Ноябрь 12

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:57

Привет, возможно будущему владельцу лучшей техники среди настоящих мотоциклов старой школы для настоящих мужиков которые действительно валят а не понтуются на улице перед друзьями и телками. Сам владелец такой техники SP2. Что можно сказать об этом мотоцикле валит он так что на чем ты до того не ездел и возможно еще будешь ездить, никогда так не будет ехать как SP поверь, в Питере я на нем дергаю ЛЮБОЙ ЛИТР даже все новые только самое главное не забудь все они уже на 50 ЛОШАД.СИЛ МОЩНЕЕ))))))))))) А это не хер собачий сам понимаешь.Главное в нем это низы, настоящая почти гоночная подвеска, гоночная рама и маятник который на много мощнее 954. Да и рекорд на треке в Шушарах на дорожной резине установлен на нем, ДАЛЬШЕ ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО ЧТО ТО ГОВОРИТЬ. самое главное ты сам определись ТЫ САМ ДО НЕГО ВЫРОС!!!!! Поверь я знаю что говорю про эту технику это тебе далеко не 954.954 это просто спорт который делали маркетологи для зарабатывания денег для фирмы Хонда, а SP это СПОРТИНВЕНТАРЬ который рисовали с чистого листа гоночное подразделение Хонды HRC)))) знаешь что это такое)))))))) Это самые крутые мозги и умы в Хонде, и делали енго только для победы в Superbike и сделали что он сразу выйграл в одни ворота весь мир)))))))) Вот что значит SP... 954 ни в какое сравнение не идет с SP.954 это дрова по сравнению с SP, поверь у меня у друга 954 в идеале, он просто овощной мотик и все.....Просто этот мотоцикл не простит тебе те ошибки как 954. Про вибрации и все такое что он дубовый забудь, это говорят балоболы. Бери не думай

Если честно что может быть взял бы себе так это априлию рсв 4 , но это другие деньги.
0

#6 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 00:08

SP это СраньВинтарь или СтарьВинтарь или ......... :blink: который рисовали с дукаса и нихрена не срисовали фломики кончились.
0

#7 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 03:01

Просмотр сообщенияedemich (24 Ноябрь 2012 - 00:08) писал:

SP это СраньВинтарь или СтарьВинтарь или ......... :blink: который рисовали с дукаса и нихрена не срисовали фломики кончились.


:D К тому же Хонда отказалась от их производства, признав ветку тупиковой. Дубовый, тяжелый, неповоротливый мот. 954 в гражданской эксплуатации по сравнению сним - верх совершенства.
0

#8 Пользователь офлайн   ДокторХХ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 22:57

А мне чертовски понравилось, как человек описал Мотик на котором катает.
P.S. Сам искренне считаю, что на данный момент круче Фаера 2012 Хонда ничего не придумывала в этом направлении. Пока что не придумывала...
0

#9 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 07:22

Просмотр сообщенияShell-68 (24 Ноябрь 2012 - 03:01) писал:

:D К тому же Хонда отказалась от их производства, признав ветку тупиковой. Дубовый, тяжелый, неповоротливый мот. 954 в гражданской эксплуатации по сравнению сним - верх совершенства.

Ну тут стоит учесть что 954 вообще сам по себе создан для гражданской эксплуатации.
А так - даже оркан, на сколько он был фанатом своей ватрухи - в итоге продал её... Хотя на самом деле достаточно интересный был мот, но действительно он расчитан на фанатов твинов, один звук чего стоит.
0

#10 Пользователь офлайн   kosty000 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 23 Ноябрь 12

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 12:53

Сразу видно кто здесь детешки с мокрой писькой)))))))))))) даже смешно пионеры)))))))) Никто из вас на нем даже не ездил и не сможет раскрыть потенциал этого мотоцикла даже на 60% на треке, скажу просто ОБОСЫТЕСЬ ОТ СТРАХА. Это вам не рядник где на выходе из поворота открыл и ждешь когда он раскрутиться, здесь сразу при резком открытии газа идет срыв заднего колеса, и выход из поворота как из пушки. так что чтоб на нем РЕАЛЬНО ВАЛИТЬ, НУЖНО УМЕТЬ ЕЗДИТЬ И НЕ ССАТЬ !!!!Да и в городе куда легче и БЕЗОПАСНЕЕ ездить с бешаной динамикой с 1000 об/мин и до 11000 об/мин с паровозным низом, отличной серединой и отличными верхами. чем ездить на 954 с провалом на низах, слабой серединой и хорошими верхами!!! ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ КНИГИ ТАМ ЕСТЬ ЗНАНИЯ,а писать всякую пустозвонную ху..ню удел глупых ПУСТОЗВОНОВ. Особенно этот бред ребенка 5 лет который вообще ничего не знает о SP так же и о Дукасе "который рисовали с дукаса и нихрена не срисовали фломики кончились".
ЧИТАЙ КНИГИ И НЕ ВЫГЛЯДИ ПУСТОЗВОНОМ СРЕДИ УМНЫХ ЛЮДЕЙ, КОГДА ПИШЕШЬ ТАКОЙ БРЕД!!!!! в этих мотоциклах лишь общее что у них 2 цилиндра и они V-образные И ВСЕ))))))))))))))))) Удачи всем и побед в новом сезоне.
0

#11 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:17

Книжки..она же теория, вот только на практике все иначе.
И так странно заявлять "Никто из вас на нем даже не ездил и не сможет раскрыть потенциал этого мотоцикла даже на 60% на треке, скажу просто ОБОСЫТЕСЬ ОТ СТРАХА." не зная людей, которым ты пишешь. Откуда ты можешь знать, ездил тут кто или нет? раскрыли потенциал или нет?
Фигею с таких писателей :)
0

#12 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:35

Просмотр сообщенияkosty000 (28 Ноябрь 2012 - 12:53) писал:

а писать всякую пустозвонную ху..ню удел глупых ПУСТОЗВОНОВ.

Ну вот, сам всё понимаешь, а такую хуйню пишешь.:facepalm:
0

#13 Пользователь офлайн   chuguden 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 26 Март 12

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 15:53

а сколько восклицательных знаков. Сколько скобок. Человек реально восхищён своим SP. Главное, конечно, чтобы самому нравилось. Лично я катался на RVT и мне совсем не понравилось. Управляемось неплохая, тормоза никакие, динамика тоже не очень, хотя с низов ощутимее. Передачи получаются очень короткими. Ездил на многих мотиках, но остановился на фаере 08 года. А посему совет, если по финансам то 954.

P.S. Чувствую себя теперь дитём с мокрой писькой :D :D :D :D :D :D :D
0

#14 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:46

Смотрю ты хорошо читать умеешь, я женского пола, это раз. Если тебе нравится твой кусок сухой писи, то наслаждайся, человек спросил мнение, ему их высказывают. И если это чудо техники кому-то не понравилось, это не значит, что они дебилы, это значит, что им не нравится.
0

#15 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 17:56

Просмотр сообщенияkosty000 (23 Ноябрь 2012 - 23:57) писал:

Это самые крутые мозги и умы в Хонде, и делали енго только для победы в Superbike и сделали что он сразу выйграл в одни ворота весь мир))))))))

Для общего развития: с 1998 - 2004 год, командное первенство у Дукатти.
0

#16 Пользователь офлайн   kosty000 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 23 Ноябрь 12

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:07

Балоболы есть и среди особ женского пола )))))))) так для знаний ))))))))А ляпнуть чтоб было, это как раз удел таких людей.Не знаешь точно не пиши лишний раз тебя высмеяли вот и все. Еще раз убеждаюсь что на всяких там форумах крайне мало умных и знающих людей, так одно балобольство балоболов.к счастью ни ко всем это здесь относится, умные меня поймут. Для справки Sp выйграла в супербайке 2000 году и по мойму в 2002, точно скажу в личном зачете это факт, не знаю как в командном. Но выйграла сразу в первом сезоне как родился этот байк, а это отличный результат и огромная, слаженная работа всей команды. Лишний раз убеждаюсь что большинство мыслить как все, масштабно и это грустно. потому что толпа это стадо. лишь единицы идут своим путем и становятся чемпионами...
1

#17 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:12

А где там бешеный момент? У SP\RVT 75ftlb, а, к примеру, у GSXR1000K5 87ftlb :D

PS: CBR1000RR'08 78ftlb, CBR954RR 78ftlb
инфа с motorcyclenews.com
0

#18 Пользователь офлайн   kosty000 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 23 Ноябрь 12

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 22:22

А в реале на трассе и дороге они в глубокой жооооопе, не раз проверяли и с К6 и к7, так и с R1 2008года, и 1000 RR как 2006года так и 2009 года. Итог один, сразу укатываю на несколько корпусов лишь только потом к 200 км/ч догоняют и лишь после 250км/ч уезжают на ровно полтора корпуса к 300 км/ч, но хочу заметить сразу это при разгоне с нуля с места по прямой до максимума. если с ходу по городу с 2 или 3 то даже смешно говорить уезжаю
0

#19 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 23:24

В любой компании, увлеченной одним и тем же делом, всегда рано или поздно встает вопрос:
„А у кого, собственно, длиннее член?“(с) Лурк.
Правда, костяООО?
0

#20 Пользователь офлайн   kosty000 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 23 Ноябрь 12

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 23:28

)))))))))))))) странно но я думал что это форум любителей мотоциклов))))))))))))))))) Ты перепутал)))))))))))))))
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему