Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: МОТОПЕРЕВОЗКИ - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Запрещены объявления не связанные с мототемой. Все лишнее будет удаляться.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МОТОПЕРЕВОЗКИ мотоэвакуация

#1 Пользователь офлайн   klr650 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Ноябрь 06

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 02:10

Всем привет. Мотоэвакуация/перевозка мотоциклов, снегоходов , квадроциклов. Стоимость: по Москве- 1500 руб , за мкад - 20 руб за км.
Звоните +7 926 344 88 20 Саша
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Temsky 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 16 Август 07

Отправлено 18 Март 2009 - 23:37

Просмотр сообщенияklr650 (8.12.2008, 1:10) писал:

Всем привет. Мотоэвакуация/перевозка мотоциклов, снегоходов , квадроциклов. Для участников форума стоимость: по Москве- 1300 руб , за мкад - 20 руб за км.
Звоните +7 926 344 88 20 Саша
Изображение


Ну вы ребята и демпингуете. Что дальше, 500 р по Москве? Смысл в такой работе вообще отпадает. Мысли вслух....
0

#3 Пользователь офлайн   klr650 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Ноябрь 06

Отправлено 19 Март 2009 - 01:57

Согласен
0

#4 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 19 Март 2009 - 02:14

Ага, ну давайте теперь соревноваться, кто дороже.
А чё, бензин подорожал с прошлого года или как? Цены на Газели старые тож вроде вверх не ползут.
У всех кризис, а у эвакуаторщиков наоборот, самый жир щас начнётся, када мотоциклисты, забывшие как ездить, по-весне сыпаться начнут. Тьфу три раза.
Понятно, всем тяжко, так давайте 5-ку объявлять за доставку. И по тыщще за км. за Мкад, ага. А почему нет? И ездить раз в неделю не напрягаясь... Долой демпинг, даёшь честную конкуренцию, совсем такую честную...
А вапще странно наблюдать, как на мотосайте обсуждается тема "как нам развести покруче мотоциклистов"
Совсем странно, если не сказать больше...
0

#5 Пользователь офлайн   Temsky 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 16 Август 07

Отправлено 19 Март 2009 - 09:27

Не надо бросаться в крайности, разговор не об этом. Раньше были примерно базовые цены,2 тыс за мск это не грабеж и развод мотоциклистов. За петерку тебе наверное дукати и харлеи кто-то возит )
0

#6 Пользователь офлайн   Chuvak 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 004
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 19 Март 2009 - 09:37

Просмотр сообщенияDanny (19.3.2009, 1:14) писал:

Ага, ну давайте теперь соревноваться, кто дороже.
А чё, бензин подорожал с прошлого года или как? Цены на Газели старые тож вроде вверх не ползут.
У всех кризис, а у эвакуаторщиков наоборот, самый жир щас начнётся, када мотоциклисты, забывшие как ездить, по-весне сыпаться начнут. Тьфу три раза.
Понятно, всем тяжко, так давайте 5-ку объявлять за доставку. И по тыщще за км. за Мкад, ага. А почему нет? И ездить раз в неделю не напрягаясь... Долой демпинг, даёшь честную конкуренцию, совсем такую честную...
А вапще странно наблюдать, как на мотосайте обсуждается тема "как нам развести покруче мотоциклистов"
Совсем странно, если не сказать больше...



+1 !!

Temsky, а если смысл отпадает работать - найди другую работу, где есть смысл. а то все хотят нихуя не делать и дохуя получать!
0

#7 Пользователь офлайн   Hank 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 477
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 19 Март 2009 - 09:46

Просмотр сообщенияTemsky (19.3.2009, 8:27) писал:

Не надо бросаться в крайности, разговор не об этом. Раньше были примерно базовые цены,2 тыс за мск это не грабеж и развод мотоциклистов. За петерку тебе наверное дукати и харлеи кто-то возит )

Существует такое понятие как обоснованная цена! Откуда взялась базовая цена, кто ее определил? Мотивируй?
0

#8 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 19 Март 2009 - 09:56

Просмотр сообщенияTemsky (19.3.2009, 8:27) писал:

Не надо бросаться в крайности, разговор не об этом. Раньше были примерно базовые цены,2 тыс за мск это не грабеж и развод мотоциклистов. За петерку тебе наверное дукати и харлеи кто-то возит )



2-ушка по Москве? Ты ничего не перепутал ? ... :)
0

#9 Пользователь офлайн   Маks 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 041
  • Регистрация: 01 Сентябрь 07

Отправлено 19 Март 2009 - 12:04

Просмотр сообщенияOrcaSha (19.3.2009, 10:15) писал:

Базовая цена была 1000-1500 по Москве. Данька правильно написал, ценовая политика непонятная у Вас.

+1 месяц назад везли, в снегопад, по жутким пробкам из Москвы в ближнее МО 1500р, в пределах МКАД такса была объявлена 1200р, когда искал, ценник у... почти всех примерно одинаковый.
0

#10 Пользователь офлайн   klr650 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Ноябрь 06

Отправлено 19 Март 2009 - 12:11

Не ребяты , вам не угадишь - до дёшево , то дорого . Я как то раньше написал здесь что ксенон устанавливаю дёшево - как посыпались предьявы , видимо тоже от вас : Чё так дёшево , левак наверно , ты ставишь не так , не умеешь . Потом советы пошли что надо через реле ставить ...
Вывод дёшево плохо / дорого тоже плохо или просто народу скучно на работе - на всё реагирует .
0

#11 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 19 Март 2009 - 12:42

Просмотр сообщенияklr650 (19.3.2009, 11:11) писал:

Не ребяты , вам не угадишь - до дёшево , то дорого . Я как то раньше написал здесь что ксенон устанавливаю дёшево - как посыпались предьявы , видимо тоже от вас : Чё так дёшево , левак наверно , ты ставишь не так , не умеешь . Потом советы пошли что надо через реле ставить ...
Вывод дёшево плохо / дорого тоже плохо или просто народу скучно на работе - на всё реагирует .

А вроде по делу пишем, почему не то на твой взгляд?
И чем плох совет "ставить ксенон через реле"? Тем, что удорожает процедуру? :rolleyes:
Так оставь покупателю право выбора: типа с реле (лучше, но дороже) и без реле - хуже, но дешевле.
И не кто не говорит, что дешево возить моты - зло, кста. Совсем наоборот.

Просмотр сообщенияМаks (19.3.2009, 11:04) писал:

+1 месяц назад везли, в снегопад, по жутким пробкам из Москвы в ближнее МО 1500р, в пределах МКАД такса была объявлена 1200р, когда искал, ценник у... почти всех примерно одинаковый.

Ага, тока в том и дело, что "дорого яичко к Христову дню" - кому зимой нужны эвакуаторы? Вот цена и была минимальная (но не себе в убыток ездили, думаю).
А щас в сезон канешна все задерут ценник - горячая пора начнётся, особ. в начале, вот и торопятся успеть побольше наколотить.
Видимо 1200 - это вполне себе оправдано и покрывает расходы.
Кста, опять забавно - человек (klr650) в первом посте пишет "1300" руб. за перевозку, а потом, после упрёка коллеги спохватывается и пишет уже "1500"... Да уж.
0

#12 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 19 Март 2009 - 13:43

Цена = работачас водилы + солярка/бензин. 1200руб = 900руб. (перевозка в среднем занимает 3 часа с момента вывоза)+ 300 руб. (это мой расход на 150 км)
0

#13 Пользователь офлайн   Temsky 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 16 Август 07

Отправлено 19 Март 2009 - 19:16

Просмотр сообщенияChuvak (19.3.2009, 8:37) писал:

+1 !!

Temsky, а если смысл отпадает работать - найди другую работу, где есть смысл. а то все хотят нихуя не делать и дохуя получать!

Chuvak, не надо мне указывать где и как мне работать. Меня все устраивает в плане МОЕЙ работы. Может лучше поискать вам работу, что бы не плакали, что мотоциклисты бедные. За качественные услуги нужно платить соответственно.
1000р, это если нищебродить и искать лиш бы на чем и как привезли, и что бы еще и самому грузить. Короче ребята, на каждого перевозчика найдется свой киент. Доказывать я ничего не буду. Мне и не надо. Шалом.
0

#14 Пользователь офлайн   Temsky 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 16 Август 07

Отправлено 19 Март 2009 - 19:18

Просмотр сообщенияEVER (19.3.2009, 8:56) писал:

2-ушка по Москве? Ты ничего не перепутал ? ... <_<


Нет, к сожалению не перепутал. Можешь найти и за 3. Но про три я вроде как и не говорил ))
0

#15 Пользователь офлайн   klr650 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Ноябрь 06

Отправлено 19 Март 2009 - 20:51

Да 2 тыщи это очень реально . Далеко ходить за примерами не буду . Вот глядите - у вас ХОНДЫ , позвоните в хонда центр "ФК МОТОРС " и спросите сколько перевезти мотик стоит - за 1 тыщу договоритесь, тогда кидайте в меня камнями все и во всех других тоже , кто сказал за тыщу и за 1.5 тоже :-)
Щас мотороллер никто за тыщу не повезёт ( имею ввиду тех кто занимаются мотоперевозками ) За тыщу конечно можно найти , но думаю сами там не поедете , а здесь говорите потому новая тема появилась и надо что то написать . За тыщу поймаете на дороге ГАЗеЛЬ бортовая , водила выйдет , скажет как ГАГАРИН - " поехали " . Ты ему : а как грузить ? Он - ХЗ . Как хошь . А как крепить стоя ? Он - ХЗ , у меня некчему и верёвок нет . Клади его на бок - ему ничего не будет , он же железный :-)
0

#16 Пользователь офлайн   klr650 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Ноябрь 06

Отправлено 19 Март 2009 - 21:00

Просмотр сообщенияDanny (19.3.2009, 12:42) писал:

А вроде по делу пишем, почему не то на твой взгляд?
И чем плох совет "ставить ксенон через реле"? Тем, что удорожает процедуру? ;)
Так оставь покупателю право выбора: типа с реле (лучше, но дороже) и без реле - хуже, но дешевле.
И не кто не говорит, что дешево возить моты - зло, кста. Совсем наоборот.


спохватывается и пишет уже "1500"... Да уж.

Согласен про реле . Всё верно . Совет хороший . Про 1500 - пословица : Дорога ложка к обеду . Сезон на дворе .
0

#17 Пользователь офлайн   klr650 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Ноябрь 06

Отправлено 19 Март 2009 - 21:10

Кто найдёт хорошего перевозчика , прям тему создавайте и сообщайте о нём всем . Типа : Чувак на СПРИНТЕРЕ или ТРАНСПОРТЁРЕ возил мне вчера мой мотик . Утром с ним съездили к продавцу( Отрадное) , купили . Потом в ГАИ ( варшавка ) , сняли с учёта , потом ко мне на Лениградку домой привезли . Взял ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ . Вот его номер № ....... Офигенный чувак . Ещё расскажет попутно что мне с мотиком весной делать надо . Таких людёй много , все ему будут звонить . А мы барыги будем курить бамбук за 1.5 косаря :-)
0

#18 Пользователь офлайн   Михаил 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 12 Сентябрь 06

Отправлено 19 Март 2009 - 21:21

Просмотр сообщенияklr650 (19.3.2009, 20:10) писал:

Кто найдёт хорошего перевозчика , прям тему создавайте и сообщайте о нём всем . Типа : Чувак на СПРИНТЕРЕ или ТРАНСПОРТЁРЕ возил мне вчера мой мотик . Утром с ним съездили к продавцу( Отрадное) , купили . Потом в ГАИ ( варшавка ) , сняли с учёта , потом ко мне на Лениградку домой привезли . Взял ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ . Вот его номер № ....... Офигенный чувак . Ещё расскажет попутно что мне с мотиком весной делать надо . Таких людёй много , все ему будут звонить . А мы барыги будем курить бамбук за 1.5 косаря :-)


Жжешь чувак, :blink:
Говорил тебе-бросай ты эту Маскву, давай к нам на моря.
У нас таких как ты с руками оторвут. Без балды.. ;)
0

#19 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 20 Март 2009 - 02:03

Просмотр сообщенияklr650 (19.3.2009, 20:10) писал:

Кто найдёт хорошего перевозчика , прям тему создавайте и сообщайте о нём всем . Типа : Чувак на СПРИНТЕРЕ или ТРАНСПОРТЁРЕ возил мне вчера мой мотик . Утром с ним съездили к продавцу( Отрадное) , купили . Потом в ГАИ ( варшавка ) , сняли с учёта , потом ко мне на Лениградку домой привезли . Взял ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ . Вот его номер № ....... Офигенный чувак . Ещё расскажет попутно что мне с мотиком весной делать надо . Таких людёй много , все ему будут звонить . А мы барыги будем курить бамбук за 1.5 косаря :-)

далеко ходить не надо, пост №13
0

#20 Пользователь офлайн   klr650 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Ноябрь 06

Отправлено 20 Март 2009 - 02:27

Просмотр сообщенияRamzeS (20.3.2009, 2:03) писал:

пост №13

Там какие то расчёты и я не совсем понял сколько у него стоит поездка в гаи например .
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему