Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Хранение 2007-2008 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хранение 2007-2008

#1 Пользователь офлайн   Alpinist 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 08 Декабрь 05

  Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 19:33

Нет больше этого мото сервиса
0

#2 Пользователь офлайн   scorpion 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 23 Октябрь 06

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 00:37

Хренасе у вас ценник помножился... на 3.
я-то губёшку раскатал, что щас снова примастюсь у вас в шоколаде... <_<
0

#3 Пользователь офлайн   Alpinist 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 08 Декабрь 05

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 23:11

Просмотр сообщенияscorpion (Sep 11 2007, 12:37 AM) писал:

Хренасе у вас ценник помножился... на 3.
я-то губёшку раскатал, что щас снова примастюсь у вас в шоколаде... <_<

Для тех кто стоял на ЮЗ обрати ВНИМАНИЕ только в два раза(Для Фаероводов хранение+6 месяцев оплаченных +консервация 1100-10%=1000руб./месяц). Ценник повнимательнее почитай! А 500 в том году это как подарок был!
0

#4 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 23:20

Просмотр сообщенияAlpinist (Sep 11 2007, 11:11 PM) писал:

Для тех кто стоял на ЮЗ обрати ВНИМАНИЕ только в два раза(Для Фаероводов хранение+6 месяцев оплаченных +консервация 1100-10%=1000руб./месяц). Ценник повнимательнее почитай! А 500 в том году это как подарок был!

Я все понимаю, бизнес - туда сюда.. Но я планирую не более 3000 руб. за зиму, так как ту зиму ставилсо в теплом гараже за 100уё - на 6 месяцев.. А у вас получается пипец как дорого,.. и далеко.. ((( что ж так?!
0

#5 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 23:35

бедняжечки :lol: как вам тяжело на свете жить... :lol:
---------------------
бля жара на улице,вы поебанулись о консервации чесать?Еще жечь и жечь можно!
0

#6 Пользователь офлайн   Alpinist 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 08 Декабрь 05

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 00:30

Просмотр сообщенияМакс Бритва (Sep 11 2007, 11:20 PM) писал:

Я все понимаю, бизнес - туда сюда.. Но я планирую не более 3000 руб. за зиму, так как ту зиму ставилсо в теплом гараже за 100уё - на 6 месяцев.. А у вас получается пипец как дорого,.. и далеко.. ((( что ж так?!

Так напиши в каком сервисе будет дешевле поставить мотоцикл? Если 1000 руб. это дорого! Хочешь ставить в гараже так пожалуйста! Да и ни кто не заставляет ставить свой мотоцикл на зимнее хранение в теплое, охраняемое помещение! :P
0

#7 Пользователь офлайн   scorpion 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 23 Октябрь 06

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 01:31

Просмотр сообщенияAlpinist (Sep 12 2007, 12:30 AM) писал:

Так напиши в каком сервисе будет дешевле поставить мотоцикл? Если 1000 руб. это дорого! Хочешь ставить в гараже так пожалуйста! Да и ни кто не заставляет ставить свой мотоцикл на зимнее хранение в теплое, охраняемое помещение! :rolleyes:


Не, дрюх, вот честно скажу, ну не на 1000 у вас там помещенице. +"Оператор", который сидел на приеме байков, по началу ваще выдал мне договор на котором печать и подпись генерального конторы была просто напечатана на том же принтере, что и сам договор (при вопросе "Бля, брат, че эт за нах??!!!" он невозмутимо ответил "Бланки ток такие.... других хозяина не оставила..."). В итоге я потом неделю гонялся по Москве за геном конторы, чтобы он поставил мне на эту писульку оригинал печати и свою подписульку. Причем когда я его наконец поймал выяснилось, что бланки с оригиналами у "оператора" были и его просто ломало вписывать в них от руки данные о моем байке и ему было проще набить их на компе и распечатать.... короче отношение к клиенту, с моей точки зрения, скотское. За 500р/мес я бы готов был это понять. Но за штукарь при заказе минимум на 6 - это не разговор.
0

#8 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 01:50

kz/// z, за пицот руплей в месяц за один мот всеб онгары на своем свх заставил бы вашими мотами :D ... да фули за пицот,за тристо! :lol:
эх и чо я в деревне живу ;)
0

#9 Пользователь офлайн   Alpinist 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 08 Декабрь 05

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 02:01

Просмотр сообщенияscorpion (Sep 12 2007, 01:31 AM) писал:

Не, дрюх, вот честно скажу, ну не на 1000 у вас там помещенице. +"Оператор", который сидел на приеме байков, по началу ваще выдал мне договор на котором печать и подпись генерального конторы была просто напечатана на том же принтере, что и сам договор (при вопросе "Бля, брат, че эт за нах??!!!" он невозмутимо ответил "Бланки ток такие.... других хозяина не оставила..."). В итоге я потом неделю гонялся по Москве за геном конторы, чтобы он поставил мне на эту писульку оригинал печати и свою подписульку. Причем когда я его наконец поймал выяснилось, что бланки с оригиналами у "оператора" были и его просто ломало вписывать в них от руки данные о моем байке и ему было проще набить их на компе и распечатать.... короче отношение к клиенту, с моей точки зрения, скотское. За 500р/мес я бы готов был это понять. Но за штукарь при заказе минимум на 6 - это не разговор.



вот честно скажу, ну не на 1000 у вас там помещенице. Так ты у нас даже еще и не был в новом то помещении да и того "Оператора" я уволил!


Просмотр сообщенияКрасный (Sep 12 2007, 01:50 AM) писал:

kz/// z, за пицот руплей в месяц за один мот всеб онгары на своем свх заставил бы вашими мотами :D ... да фули за пицот,за тристо! :lol:
эх и чо я в деревне живу ;)

В не обиду!!!!! В Вашей деревне земля дешевая это Вам не Москва где стоянка под открытым небом обойдеться 1500-2000руб. в месяц да и еще не все стоянки берут мотоциклы!!!!
0

#10 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 02:07

Не понятно зачем платить штуку (итого 6000) - да еще в ебенях, для того чтобы стоял зиму там, а если мне нужно например бак снять - то это пизд*вать на кукуево, потом тамошний ахраняльщик пошлет за бумашкой к начальству - которое засвидетельствует что я снял со своего моца бак, бля-покрасить его и тока потом мне выдадут путь к моему байку.. (( грусно все это..
0

#11 Пользователь офлайн   scorpion 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 23 Октябрь 06

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 02:15

Просмотр сообщенияAlpinist (Sep 12 2007, 02:01 AM) писал:

Мы не дали остаться мотоциклам БЕЗ ПРИСМОТРА!!!! А ЗА СВОЙ СЧЕТ перевезли всю технику в свой сервис по адресу Остаповский пр. д.17

Бэтманы нах. <_<

Что касается стоимости. Я свой мот ставлю за 900 рупплей в месяц в 400 метрах от дома на стоянку на которой бегает баааааальшучая собака... даже нет. уже 2 собаки. И я за него спокоен. Зимой его там не бросить, конечно, ибо она хоть и крытая, но не теплая. Но все равно... я не готов оплатить за 6 месяцев при условии, что климат у нас все иппанутее и ипанутее, и если в том году народ Н.Г. в седле встречал, то что будет в этом - одному Максу Бритве известно.

В опсчем расстроили вы меня... рас-стро-и-ли. :huh:
0

#12 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 02:35

Просмотр сообщенияAlpinist (Sep 12 2007, 02:01 AM) писал:

В не обиду!!!!! В Вашей деревне земля дешевая это Вам не Москва где стоянка под открытым небом обойдеться 1500-2000руб. в месяц да и еще не все стоянки берут мотоциклы!!!!

Ты немножко ошибаешься ;)
стоянка у нас тоже от полтоса в день и выше...
у нас деревня... но дорогая сцуко! :lol:
а гаражик я тут снимал-5 штук платил ;)
----------------------------
ПыСы
Ты это,не загоняйся,я просто пошутил ;) ,нахуй они мне всрались эти моты,я по 2500 с фуры в день :lol: рублю,а в ангарах и того дороже.... ;)
эт я так... тружусь-голова взрывается,надож отвлечься слегка...
0

#13 Пользователь офлайн   Alpinist 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 08 Декабрь 05

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 10:33

Просмотр сообщенияМакс Бритва (Sep 12 2007, 02:07 AM) писал:

Не понятно зачем платить штуку (итого 6000) - да еще в ебенях, для того чтобы стоял зиму там, а если мне нужно например бак снять - то это пизд*вать на кукуево, потом тамошний ахраняльщик пошлет за бумашкой к начальству - которое засвидетельствует что я снял со своего моца бак, бля-покрасить его и тока потом мне выдадут путь к моему байку.. (( грусно все это..

А не проще просто при постановке на хранение составить заказ наряд о ремонте и все за тебя сделают!!! И снимут и покрасят и ехать не куда не надо!

Просмотр сообщенияКрасный (Sep 12 2007, 02:35 AM) писал:

Ты немножко ошибаешься ;)
стоянка у нас тоже от полтоса в день и выше...
у нас деревня... но дорогая сцуко! :unsure:
а гаражик я тут снимал-5 штук платил ;)
----------------------------
ПыСы
Ты это,не загоняйся,я просто пошутил ;) ,нахуй они мне всрались эти моты,я по 2500 с фуры в день :blink: рублю,а в ангарах и того дороже.... ;)
эт я так... тружусь-голова взрывается,надож отвлечься слегка...

Да у нас народ раньше то же гаражики снимал!
Только вот одна проблемка возникла! Теплых с охраной на всех теперь не хватает (машин много в городе), а вот ставить в холодный и без охраны чревато угоном да и мотоцикл не очень то любит холод!
А с фур я думаю что у нас и поболее дерут так что ты наверное по сравнению с нашими вообще меценат! :lol:
0

#14 Пользователь офлайн   Alpinist 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 08 Декабрь 05

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 10:54

Просмотр сообщенияscorpion (Sep 12 2007, 02:15 AM) писал:

Бэтманы нах. :unsure:

В опсчем расстроили вы меня... рас-стро-и-ли. :blink:



ОООО а как мы расстраиваемся!!! :lol:
0

#15 Пользователь офлайн   Майкл929 

  • R1-ый беспредельщик
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 749
  • Регистрация: 11 Апрель 07

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 11:01

Нах теплый гараж, сниму колеса и отнесу домой, а с мотом ничего не станет. ИМХО. :P
0

#16 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 11:09

Просмотр сообщенияAlpinist (Sep 12 2007, 10:33 AM) писал:

А не проще просто при постановке на хранение составить заказ наряд о ремонте и все за тебя сделают!!! И снимут и покрасят и ехать не куда не надо!
Да у нас народ раньше то же гаражики снимал!
Только вот одна проблемка возникла! Теплых с охраной на всех теперь не хватает (машин много в городе), а вот ставить в холодный и без охраны чревато угоном да и мотоцикл не очень то любит холод!
А с фур я думаю что у нас и поболее дерут так что ты наверное по сравнению с нашими вообще меценат! :lol:

та не не теплый-просто горажик,а мошин у нас по боле на душу населения,по крайней мере об этом глаголет статистика журнала "За срулем" на прошлый год ;) -шутко ли мильён мошн на деревню из мильёна душ :lol:,другой вопрос шо половина из этого кол-во по краю шастоет,но 1к 2 тоже не кисло ;)
К слову в Москве тогда было 2,4 мильена на 10 мильенов душ,в Питере 1,6 ... от такие пироги... ;)
--------------------
PSS
ни надо писькоми мерятсо,кто тама скока зо фуры берет(тем паче еслиб это все мне в корманчик шло,тода да...,а так(грустный смаел)-скозал же шутковал я,3 часа ночи а я над осортиментом голову взрываю...
о кстати-замутим опросик,глядишь чем поможет фаерблейдообщественость...??? :P
0

#17 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 11:10

Да уж, во проблем скока. Я свой байк дома ставлю :lol: Правда домашние плачуцца, бензинам видишь ли им воняет, ну да ничаво прошлую зиму пережили и эту переживут :P
0

#18 Пользователь офлайн   Xelas 

  • низколетящий
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 12:18

Ставилсо в Литре, забрал в МК-2 в том году, всё норм было, но в этом по определённым причинам скорее всего не получится там...



Просмотр сообщенияAlpinist (Sep 12 2007, 02:01 AM) писал:

...И МОТОКРУЖОК-2 не каким боком не связан с названием "Литр"


точно? я думал хоть как-то :)
0

#19 Пользователь офлайн   Alpinist 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 08 Декабрь 05

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 12:22

Ставилсо в Литре, забрал в МК-2 в том году, всё норм было, но в этом по определённым причинам скорее всего не получится там...

Я думаю что можно и поставить твой мот и без определенных причин! Если стантовские дуги (клетку) снимешь а то по двойному тарифу пойдешь!:)
0

#20 Пользователь офлайн   Mogul 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 12:26

Просмотр сообщенияAlpinist (Sep 12 2007, 10:33 AM) писал:

А не проще просто при постановке на хранение составить заказ наряд о ремонте и все за тебя сделают!!! И снимут и покрасят и ехать не куда не надо!
:)


А скидка фаероводам будет на ремонт?
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему