Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Сказ о том как торгует COVENANT - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сказ о том как торгует COVENANT Почитайте, прежде чем заказать у этого человека.

#21 Пользователь офлайн   KAPONE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 224
  • Регистрация: 18 Март 07

Отправлено 25 Январь 2009 - 20:58

Цитата

ну брачо Капоне, ты меня растроил.


Как сказал Антон - Все лежит на таможне, не могу забрать. Мне он объявил, что товар будет очень скоро, верится конечно с трудом, но надо дать ему последний шанс. Если мой заказ не придет, будут трудности с возвратом денег, впрочем как у всех :lol: .
0

#22 Пользователь офлайн   Саня 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 30 Июль 07

Отправлено 25 Январь 2009 - 23:55

Тоже заказывал, много косяков, как к человеку к нему притензий нет, как работник он конечно "компетентное гамно". Дозвониться всегда до него было не реально. :angry:
0

#23 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 26 Январь 2009 - 04:23

Простие, канешна, братсы - но вот не понимаю - если всё так плохо с этим гражданином, то зачем на одни и те-же грабли все наступают? Из экономии? А что, больше других вариантов в мск нету???
0

#24 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 26 Январь 2009 - 09:37

Ну раз уж случай не единичный, надо бы тему в негатив перенести, похоже что обманутых людей станет сразу гораздо больше. Но честно говоря я очень удивлен почему все так долго молчали...
0

#25 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 26 Январь 2009 - 09:53

Макс на ВТРке с этого форума, ник не помню, тоже предупреждал меня еще давно. Ему он 2 глушака предоплатил, они ехали полгода, типа вот уже на таможне, на таможне, скоро отдам. В итоге говорит нету глушаков. И денег тоже нет, все в обороте, отдам попоже. Деньги отдал только после того, как он написал в его публичном топике в коммерческом разделе.
0

#26 Пользователь офлайн   KAPONE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 224
  • Регистрация: 18 Март 07

Отправлено 26 Январь 2009 - 10:01

Цитата

В итоге говорит нету глушаков. И денег тоже нет, все в обороте, отдам попоже.


В условиях кризиса, деньги можно вообще не получить.
0

#27 Пользователь офлайн   TauruS 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 26 Январь 2009 - 10:27

Просмотр сообщенияDanny (Jan 26 2009, 03:23 AM) писал:

...то зачем на одни и те-же грабли все наступают? .....



....если человек наступает на грабли второй раз, он радуется что их НЕСПиЗДИЛИ!!!!


А по теме - нечего сиськи мять в закрытом топике, на всеобщее обсуждение его!!!!! Дела пойдут я думаю шустрее!!!!
0

#28 Пользователь офлайн   Strelok 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 26 Январь 2009 - 11:13

Просмотр сообщенияСиберрр (Jan 25 2009, 05:45 PM) писал:

Пару раз покупал у него расходку из наличия, претензий нет.
Еще слышал краем уха, что он кинул нашу Вику едемич, на партию резины <_<


Было дело.
В октябре 2007 года у меня не хватало денег для заказа с центрального склада моторезины. Заказ надо было разместить в первых числах ноября, минимальная партия 300шт., предоплата 50%, остальная часть в конце февраля по приходу. Увидев на форуме объявление Ковенанта, поехал к нему договариваться о заказе в складчину. В конце октября отдал ему 50% от своего заказа, приблизительно 140балонов. В середине марта резина пришла на склад. И тут началось самое интересное.
Две недели мне ссали в уши всякую херню. Не выдержав я позвонил руководству Данлопа. Мне сказали, что действительно человек пытался заказать резину, но не предоплатил её в ноябре. И ещё мне сказали дословно:" Андрей, ну ты нашёл с кем сотрудничать." Ещё три-четыре недели мне говорили, что нет денег, чтобы мне их вернуть. В итоге середина мая, я забираю у Ковенанта 20балонов резины и все новые запчасти Хонда (все расходники фильтры, колодки, свечи) по сумашедшим ценам. Лиш бы человек не мог ничего продавать.

В конце ноября 2007 появились объявления крышки генераторов, свечи, фильтры. Я думал, какой молодец парень и резину заказал и остались деньги на расходники. А потом я понял, что мои деньги тупо пустили в оборот и стали на них зарабатывать.

Всем кто что-то заказал, советую забрать свои деньги назад или забрать вместо них какие-нибудь запчасти из наличия.
На заказ с этим человеком работать нельзя.
А покупать у него из наличия дело Ваше.
0

#29 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 26 Январь 2009 - 11:32

Все ясно. Сегодня после звонка Капона тада предлагаю прям этот топик переместить в негатив, в его темы здесь и на других форумах кинуть линк на эту тему. Его добавить в группу "Покупать только из наличия".
0

#30 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 26 Январь 2009 - 12:58

Просмотр сообщенияEngine (Jan 26 2009, 08:37 AM) писал:

Но честно говоря я очень удивлен почему все так долго молчали...

Нихуя Саша :( Я про работу этого гражданина говорил еще полтора года назад :) отписывался в его топиках, только народ никуя невпитывал ))) Зато теперь как говориться пиздец приплыли, и денег с него я уверен, получит процентов 10 народу ;) , если получит ...
0

#31 Пользователь офлайн   KAPONE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 224
  • Регистрация: 18 Март 07

Отправлено 26 Январь 2009 - 13:01

Закину тему на blackbird.ru
0

#32 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 26 Январь 2009 - 13:55

Просмотр сообщенияRamzeS (Jan 26 2009, 11:58 AM) писал:

Нихуя Саша :lol: Я про работу этого гражданина говорил еще полтора года назад :) отписывался в его топиках, только народ никуя невпитывал ))) Зато теперь как говориться пиздец приплыли, и денег с него я уверен, получит процентов 10 народу ;) , если получит ...

Ром, я не помню что ты писал, помню что периодически на него срывались, то Кулер, то ты, то еще кто-то, но как бы конкретики не было, помоему. Т.е. Кулер как то раз написал, что ему надо завязывать с продажами тут и все, я и перестал его топики читать, решив для себя что нунах! А вышло в итоге во как.
0

#33 Пользователь офлайн   scorpion 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 23 Октябрь 06

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:10

Прежде, чем ломать ребра, советую всем "обиженным" собраьт бумаги которые он вам выдавал в обмен на деньги на которых есть его подпись или печать Инд.Предпринимателя. Написать заявление в милисьён типа:
-От эта сука у нас взяла денег на общую сумму такую-то и никуа не отдала. Мы - обманутые.

По нынешнему законодательству 100 тыр. это уже "Мошенничество в особо крупных размерах. от 8 до 12". Заявление показать ему. Пусть почитает, порадуется. Дайте срок на возврат денег, либо предоставление товара. Думаю мозг проснется. Если нет- то денег уже все равно не получите, значит можете нести заяву в ментуру. Чуваку мало не покажется.
0

#34 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:12

не, стоп. Народ, зря вы так сразу ссылки раскидали везде. В бизнесе всякое бывает, сам проходил. Пусть Антон сам объяснит что происходит. Публично. Дальше видно будет.
0

#35 Пользователь офлайн   OLIDO 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:13

отличное начало, А Антон о этой теме не знает я так понял..
0

#36 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:15

Просмотр сообщенияOLIDO (Jan 26 2009, 01:13 PM) писал:

отличное начало, А Антон о этой теме не знает я так понял..

Тема в открытом разделе, пусть читает. Или попробуй до него дозвонись)))))))
0

#37 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:16

знает
0

#38 Пользователь офлайн   Perecsz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 20 Май 08

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:18

Во бля, а я у него резину заказал к весне. Чего теперь ждать?...
0

#39 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:21

Камрады, не кипишите. Все будет хорошо.
0

#40 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:24

За любой свой поступк нужно быть готовым ответить прямои честно. Когда задают вопрос в лоб, то юлить неуместно, а кормить завтраками эт все одна фигя.
А здесь как я поня именно это и имеет место быть. Я не пострадал конкретно от его действий, но имел неприятность столкнуться с подобными же раскладами, и вроде други вроде бить нехорошо, но поступает то он стобой ну НЕ ПРАВИЛЬНО. Да еще и денежная тема та еще фишка.
СУГУБО ИМХО СКОРП ПРАВ. Иметь аргумент в виде бумаг было бынеплохо это хороший стимул отвечать прямои четко без хитростей.
0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему