Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Недвижимость, Любые Вопросы - Совершенные Решения. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Запрещены объявления не связанные с мототемой. Все лишнее будет удаляться.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Недвижимость, Любые Вопросы - Совершенные Решения. Любые операции с недвижимостью.

#1 Пользователь офлайн   SOKOL 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 08 Февраль 08

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:21

Хайль!!Напоминаю Вам, товарищи, что если Вам нужна любая, совершенно профессиональная помощь/поддержка/решение ЛЮБЫХ задач с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, то обращайтесь к Эвелине!! 8-915-219-77-19 , из примеров работы - покупка и продажа недвижимости ГЛАВЫ Hayabusa Club Russia - ВИКТОРА, многочисленных соклубников, работа с Goldwing Club, и с бесчисленным количеством товарищей из мото сообщества в целом, Воробьёвы Горы/ВДНХ.Высший опыт работы.Экономия Ваших Средств.С Уважением, Я.
0

#2 Пользователь офлайн   Engil 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Август 17

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:05

Для поиска и приобретения недвижимости в Москве мы с женой решили не обращаться в агентства недвижимости и к риелторам, т. к. это лишняя трата денег, по-моему. Тем более город я немного знаю. Мы просто смотрели объявления в интернете о продаже квартир. Таким образом, нашли объявление от частного лица. Связались с ним, приехали посмотрели квартиру и решили покупать. Единственное, мы наняли юриста для того, чтобы с документами все норм было. Квартиру купили, вещи из Махачкалы перевезли с нижегородской ТК "1-я Транспортная". Но в незнакомом городе я бы не рискнул покупать жилье самостоятельно)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему