Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Еще Один Приверженец Фаеров :) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Еще Один Приверженец Фаеров :)

#1 Пользователь офлайн   k-5.chevy 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Апрель 14

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:03

:) Приобрел позавчера себе 54 Фаер 2002 года. Правда подубитый немного(кулак дружбы в двигле). До этого мотика была Ниндзя девятка и Сибер 929. Вот теперь думаю, что лучше: откапиталить движок а заодно поставить Big Bore Kit на 980 кубов или купить контрактный движок и немного наддуть его. Вообщем пока руки разобрать его не дошли, но на выхах обещаю сходить наведать свою ляльку со своим Лялькой :wub:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMAG0116.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMAG0118.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11-3E68F112-1651883-800.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11-16E542D9-569175-800.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   k-5.chevy 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Апрель 14

Отправлено 12 Апрель 2014 - 22:00

Кстати сам обитаю на Кронштадском....читай Водый стадион или Речной вокзал. У нас часто кто то на 929 или 954 катает мимо моего дома. Еще знаю на районе товарища на 1000rr 2007года. Так что кто рядом обитает Велкам ко мну в гараж за 86 отделением милиции.
0

#3 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 12 Апрель 2014 - 22:34

Купить контрактный движок...и ничего не дуть) тебе мало 154 л/с?? Ты Росси?) А если лишние бабки есть так сделай его , продай- добавь и возьми литр свежее, нахера колхозить , японцы все давно сделали сами и оно хорошо работает ;)
0

#4 Пользователь офлайн   k-5.chevy 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Апрель 14

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:08

Просмотр сообщенияDIMONdalnoboy (12 Апрель 2014 - 22:34) писал:

Купить контрактный движок...и ничего не дуть) тебе мало 154 л/с?? Ты Росси?) А если лишние бабки есть так сделай его , продай- добавь и возьми литр свежее, нахера колхозить , японцы все давно сделали сами и оно хорошо работает ;)



Это все у мну от Джиксеровского форума пошло. Не в обиду конечно, но после изучения ряда проектов захотелось уже что то и самому сделать. К тому же небольшой наддув стандартного двигателя не несет сильного снижения моторесурса. Ведь стоимость атмосферного тюнинга даже выше, чем наддутие двигателя. К тому же никто не запрещает использовать не новые, но вполне рабочие компоненты(турбину, интеркуллер вестгейт итп) от автомобиля. А меня свой Фаре на современный Литр нехочу. Всетаки у него есть запас прочности по ходовой и раме, ну и защитную клетку полюбому ставать буду.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему