Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Помогите! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите! У меня разбился друг

#1 Пользователь офлайн   deva-nes 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 07 Июнь 2010 - 13:12

Здравствуйте. Уважаемые модераторы не удаляйте пожалуйста. Я на форуме не отписываюсь, но читаю его т.к. у мужа фаер.
5огочисла на мкаде разбился наш друг Костя Билли. К сожалению никаких подробностей пока нет. Костя сейчас без сознания в реанимации, удалены некоторые органы, он борется за жизнь, но ему срочно нужна кровь третья отрицательная. Помогите. Звонить 8-495-997-05-72 Саша Че.
0

#2 Пользователь офлайн   deva-nes 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 07 Июнь 2010 - 13:49

Только что пришла инфа. Сдавать кровь можно любую. Звоните по телефону в первом сообщении. За развитием событий и инфой можно следить тут http://www.streetbik...c.php?f=6&t=623
0

#3 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:21

помогите пацаны кто может,очень нада,мне сдавать оказывается кровь нельзя,так как есть татушка(хотя не знал раньше что нельзя)и я в питере,парни давайте спасть друг друга чем можем
0

#4 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 08 Июнь 2010 - 02:08

Просмотр сообщениясандро (7.6.2010, 22:21) писал:

помогите пацаны кто может,очень нада,мне сдавать оказывается кровь нельзя,так как есть татушка(хотя не знал раньше что нельзя)и я в питере,парни давайте спасть друг друга чем можем

Сань, боюсь этими заклинаниями мало кого сподвигнешь, думаю, ибо кто может и хочет - сам поможет без напоминания, а кто не хочет или не может - на того они не повлияют... Чего воздух-то сотрясать зря, ведь и так понятно, что очень нужна помощь.
0

#5 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 08 Июнь 2010 - 10:30

Просмотр сообщенияDanny (8.6.2010, 2:08) писал:

Сань, боюсь этими заклинаниями мало кого сподвигнешь, думаю, ибо кто может и хочет - сам поможет без напоминания, а кто не хочет или не может - на того они не повлияют... Чего воздух-то сотрясать зря, ведь и так понятно, что очень нужна помощь.

Зря ты так. В прошлый раз собрались и поехали сдавать. Тебя, кстати, с нами не было.

К сожалению тоже сейчас сдать не могу, т.к. сдавал меньше месяца назад (можно раз в 2 месяца)

P.S. Саня, после тату только пол-года нельзя сдавать, потом можно. Сдаем в банк крови, там проходит проверка (при сдаче только экспресс-тест делают) . А для операции выдается уже полностью проверенная кровь.
0

#6 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 08 Июнь 2010 - 11:45

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (8.6.2010, 10:30) писал:

P.S. Саня, после тату только пол-года нельзя сдавать, потом можно. Сдаем в банк крови, там проходит проверка (при сдаче только экспресс-тест делают) . А для операции выдается уже полностью проверенная кровь.

Тём, что за экспресс тест? Сдать можно любую группу, а её потом поменяют на какую надо? При сдаче просто назвать ФИО для кого и всё?
0

#7 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 08 Июнь 2010 - 11:58

Просмотр сообщенияSyava Hohol (8.6.2010, 13:45) писал:

Тём, что за экспресс тест? Сдать можно любую группу, а её потом поменяют на какую надо? При сдаче просто назвать ФИО для кого и всё?

Тест на всякую заразу...
Несколько раз в год очень полезно кровь здавать ;)
0

#8 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:43

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (8.6.2010, 10:30) писал:

Зря ты так. В прошлый раз собрались и поехали сдавать. Тебя, кстати, с нами не было.

К сожалению тоже сейчас сдать не могу, т.к. сдавал меньше месяца назад (можно раз в 2 месяца)

P.S. Саня, после тату только пол-года нельзя сдавать, потом можно. Сдаем в банк крови, там проходит проверка (при сдаче только экспресс-тест делают) . А для операции выдается уже полностью проверенная кровь.

А что мешает, не собираясь табуном, просто поехать и спокойно сдать, не гордясь тут потом собой всю жизнь?
Наш спор, боюсь, может сползти в философию вапще "о пользе донорства" - почему-б тогда не занимаца этим благим делом постоянно и для всех, а не выборочно для своих?
А то какая-то странная принципиальность получается...
0

#9 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:12

Просмотр сообщенияDanny (8.6.2010, 12:43) писал:

А что мешает, не собираясь табуном, просто поехать и спокойно сдать, не гордясь тут потом собой всю жизнь?
Наш спор, боюсь, может сползти в философию вапще "о пользе донорства" - почему-б тогда не занимаца этим благим делом постоянно и для всех, а не выборочно для своих?
А то какая-то странная принципиальность получается...


Вот хороший Питерский пример http://motocenter.ru/showthread.php?t=1934...%EA%F0%EE%E2%FC

Короче нужен организатор!
0

#10 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 08 Июнь 2010 - 18:13

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (8.6.2010, 10:30) писал:

Зря ты так. В прошлый раз собрались и поехали сдавать. Тебя, кстати, с нами не было.

К сожалению тоже сейчас сдать не могу, т.к. сдавал меньше месяца назад (можно раз в 2 месяца)

P.S. Саня, после тату только пол-года нельзя сдавать, потом можно. Сдаем в банк крови, там проходит проверка (при сдаче только экспресс-тест делают) . А для операции выдается уже полностью проверенная кровь.
Тем давай кого можешь подтяни,я приеду и моно на выхах сгонять,Дань не кто ни чем не кичится поверь,просто иногда вовремя закинутый клич помогает собрать народ для помощи,тем более такого же собрата как мы,Тема приеду наберу,скорее всего в эти выхи уже буду


Просмотр сообщенияKolek (8.6.2010, 13:12) писал:

Вот хороший Питерский пример http://motocenter.ru/showthread.php?t=1934...%EA%F0%EE%E2%FC

Короче нужен организатор!
Колян давай на выхи,узнайте плз куда и где сдавать,позвоните Саше Че в первом посту есть телефон
0

#11 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:34

Это наш хороший друг!!!
Парни кому не сложно помогите! Состояние очень тяжелое!

Координируйтесь с Че.
Вот инфа с форума СамоГонщиков.

Можно сдавать любую группу крови (но третья положительная предпочтительна) в следующем порядке - в 11-13 приезжаем в больницу №36, ищем Марину, берем направление на сдачу крови, едем с этим направлением в пункт сдачи крови на Беговую, там сдаем 400 мл. как друзья/родственники без медосмотра для Поленова Константина и отзваниваемся в 36 больницу с номером справки о сдаче крови. Проблемы со сдачей могут возникнуть у лиц, имеющих татуировки. Завтра поеду.


Станция переливания крови на Беговой

КАК ДОБРАТЬСЯ:

1) ул. Поликарпова, д. 14/2. Станция метро "Беговая", 1 вагон из центра, из метро направо по 1-му Хорошевскому проезду до пересечения с ул. Поликарпова. Станция переливания находится через дорогу.
ПРОЕЗД на автомобиле: Внешняя сторона Третьего транспортного кольца. Поворот направо сразу за Беговым проездом, это и есть ул. Поликарпова.
Время работы: в будни с 8.30 до 14.00, каждую вторую и четвертую субботу месяца с 8.30 до 13.00.

Звоните Че по тел в первом посту.
0

#12 Пользователь офлайн   maza 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:03

Просмотр сообщенияdeva-nes (7.6.2010, 13:12) писал:

Здравствуйте. Уважаемые модераторы не удаляйте пожалуйста. Я на форуме не отписываюсь, но читаю его т.к. у мужа фаер.
5огочисла на мкаде разбился наш друг Костя Билли. К сожалению никаких подробностей пока нет. Костя сейчас без сознания в реанимации, удалены некоторые органы, он борется за жизнь, но ему срочно нужна кровь третья отрицательная. Помогите. Звонить 8-495-997-05-72 Саша Че.


Юль, в привиликом бы, но не моя группа(
0

#13 Пользователь офлайн   Саша Че 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 07 Октябрь 08

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:00

Просмотр сообщенияmaza (8.6.2010, 22:03) писал:

Юль, в привиликом бы, но не моя группа(


Можно сдавать любую группу, ее потом поменяют на нужную. Всем, кто откликнулся - спасибо огромное.
0

#14 Пользователь офлайн   koldey 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 25 Февраль 10

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:35

а с татухой какая проблема может возникнуть ? если только она свежая? я давно делал
0

#15 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 09 Июнь 2010 - 09:55

1. Про татуху - гон какой-то. Пол-года, и все. Сдается 450 гр+50 гр идет отбор на полную проверку. Хотя нормы могут меняться.
2. Саня, я недавно сдавал. рад бы еще, но не положено. У них сейчас единая база доноров.
3. Даня, дай-ка я тебя немного на жопу посажу. :) Я сдаю 3 года, без всяких объявлений на форумах. И зимой, вне сезона. И не ради прибавки к отпуску - наоборот, приходится брать за свой счет. А на 500 руб., которые обязательно выдаются, я прямо на месте покупаю гранатовый сок и пою остальных доноров. ТЫ ТОЖЕ?
0

#16 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:20

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (9.6.2010, 9:55) писал:

1. Про татуху - гон какой-то. Пол-года, и все. Сдается 450 гр+50 гр идет отбор на полную проверку. Хотя нормы могут меняться.
2. Саня, я недавно сдавал. рад бы еще, но не положено. У них сейчас единая база доноров.
3. Даня, дай-ка я тебя немного на жопу посажу. :angry: Я сдаю 3 года, без всяких объявлений на форумах. И зимой, вне сезона. И не ради прибавки к отпуску - наоборот, приходится брать за свой счет. А на 500 руб., которые обязательно выдаются, я прямо на месте покупаю гранатовый сок и пою остальных доноров. ТЫ ТОЖЕ?
Тем если не сложно я тебе наберу,а ты просто поможешь мне с моими тупыми вопросами что,где,куда,когда,лады?в субботу они работают?я готов съездить,или в воскресенье
0

#17 Пользователь офлайн   koldey 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 25 Февраль 10

Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:15

Просмотр сообщениясандро (9.6.2010, 12:20) писал:

Тем если не сложно я тебе наберу,а ты просто поможешь мне с моими тупыми вопросами что,где,куда,когда,лады?в субботу они работают?я готов съездить,или в воскресенье

Если на выходных поедете то я с вами дайте знать.
0

#18 Пользователь офлайн   COCAINOVA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 04 Сентябрь 08

Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:57

Я сдавала три недели назад на этой станции ... там на втором этаже у регистратуры сидели солдаты, которые были готовы сдать за 500-1000 рублей кровь на любую фамилию... так я получила вторую справку...
0

#19 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 09 Июнь 2010 - 17:35

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (9.6.2010, 9:55) писал:

1. Про татуху - гон какой-то. Пол-года, и все. Сдается 450 гр+50 гр идет отбор на полную проверку. Хотя нормы могут меняться.
2. Саня, я недавно сдавал. рад бы еще, но не положено. У них сейчас единая база доноров.
3. Даня, дай-ка я тебя немного на жопу посажу. :unsure: Я сдаю 3 года, без всяких объявлений на форумах. И зимой, вне сезона. И не ради прибавки к отпуску - наоборот, приходится брать за свой счет. А на 500 руб., которые обязательно выдаются, я прямо на месте покупаю гранатовый сок и пою остальных доноров. ТЫ ТОЖЕ?

Маладец, поверь - очень рад этому твоему настроению, все бы так. Начинаю Перестал гордится знакомством с тобой, чесна увы и жаль. И спасибо, что не забываешь мне напоминать про мойо ничтожество. Не, я не сдаю ТРИ ГОДА кровь, увы... Надеюсь, тебе легче после моего признания?
Хотя я изначально говорил про другое и не тебе отвечал, пардон. Предлагаю закончить тут выяснения - кто из нас образцовый донор.

Сообщение отредактировал Danny: 17 Апрель 2011 - 15:42
Причина редактирования изменилось отношение спустя время

0

#20 Пользователь офлайн   Саша Че 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 07 Октябрь 08

Отправлено 09 Июнь 2010 - 23:22

Отписал про последние новости по поводу сдачи крови http://www.streetbiker.ru/forum/viewtopic....23&start=30
В двух словах - теперь не надо ехать в 36 за направлением, можно сдать в любой из двух станций переливания крови - как в Царицыно, так и на Беговой, просто в регистратуре сказать, что кровь сдается по направлению 36 больницы для Поленова Константина. Сегодня сдавало человек 7 при мне. Огромное всем спасибо! У Кости, вроде, наблюдается положительная динамика.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему