Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Мотобат - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мотобат Как свалить от Мотобата

#1 Пользователь офлайн   r_peter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 26 Август 08

Отправлено 10 Апрель 2010 - 23:06

Задался вопросом, кто-нибудь когда-нибудь сваливал от мота бата, а то ходят легенды про этот бат что никто и нигде на планете не может свалить от этих чудо Богатырей!?

Здесь просто хотел бы услышать рассказы про то как люди с ними общались или сваливали от них.
0

#2 Пользователь офлайн   Rasta 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 26 Январь 09

Отправлено 10 Апрель 2010 - 23:19

Просмотр сообщенияr_peter (10.4.2010, 23:06) писал:

Задался вопросом, кто-нибудь когда-нибудь сваливал от мота бата, а то ходят легенды про этот бат что никто и нигде на планете не может свалить от этих чудо Богатырей!?

Здесь просто хотел бы услышать рассказы про то как люди с ними общались или сваливали от них.



Чуваки с пониманием. всегда можно с ними договорица. но и и пару раз от них уходил ( был по шафе )
0

#3 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 10 Апрель 2010 - 23:27

Не сваливал, да и не пытался. В общении адекватны, относятся с пониманием, на "мелочи" закрывют глаза.
0

#4 Пользователь офлайн   Sergun 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 13 Май 08

Отправлено 11 Апрель 2010 - 03:17

Просмотр сообщенияjj73 (10.4.2010, 23:27) писал:

Не сваливал, да и не пытался. В общении адекватны, относятся с пониманием, на "мелочи" закрывют глаза.

Не все, есть и "не хорошие" мотобатовцы))
0

#5 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 11 Апрель 2010 - 03:30

Были попытки.
Звезды сложились так что в итоге выехал на тот же патруль.
Более попыток не было, и собственно, не советую.

Один раз не остановился на Пушкинской площади, потому что за машинами не видел, был с, на тот момент, оч. желанным вторым номером, так что смотрел вперед и думал о другом))) Догнали, выцепили, подъехали обратно, побеседовали, я уехал без каких либо вопросов (все доки были в порядке)

Есть предположение, что не стоит валить, а имеет смысл остановиться и побеседовать. Это более разумно, чем хуячить на все деньги, а потом 2 недели объезжать то место, ожидая, что тебя запомнили)))
0

#6 Пользователь офлайн   PartiZan 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 12 Октябрь 08

Отправлено 11 Апрель 2010 - 12:39

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 11 Апрель 2010 - 13:00

Подвергать свою жизнь опастности смысла нет. Зачем бежать? Если только нет прав или докумнтов, но в этом случае это такая же глупость как и бега.
0

#8 Пользователь офлайн   flegg 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30 Май 07

Отправлено 11 Апрель 2010 - 13:01

спецполк мотбата не помню какой отдел, все ребята профи и сами мотоциклисты хорошие и ездят отлично, многие выступали в шкмг. А есть простой мотбат, некоторые там просто умеют ездить, а некоторые мотоциклисты, потому и попали в мотбат, естсвенно все там прошли курсы повышения квалификации, вроде даже за границей. Так что ездить умеют все, просто некоторые ездят очень хорошо, в любом случае у них у всех есть приказ не преследовать улепетывающего мотоциклиста который ведет себя неадекватно или по его манере езды видно что он новичек, считающий себя гонщиком. Много случаев когда такие убегающие разбивались насмерть. Так что так, убегать не советую, зачем создавать аварийную ситуацию и нарыватся на неприятности ? для меня проще остановится и показать что все доки в порядке.
0

#9 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 11 Апрель 2010 - 13:37

А стоит вообще сваливать от них? Подавляющее большинство мотобата в душе больше мотоциклисты, чем половина тех, кто тусит на смотровой. Всегда можно решить все разговором. А вообще - и семечки мне предлагали вместо проверки доков, тоскливо ему было. И мотами менялись - пробовали. И за жизнь поговорить, и телефончики резины подешевле спрашивали. Убегал и убежал 1 раз - в своём районе, зная, что проеду между гаражей, а он нет - широкий. Хотя потом понял, что смысла особого не было.
0

#10 Пользователь офлайн   C9B2R9 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 15 Март 09

  Отправлено 11 Апрель 2010 - 14:19

Просмотр сообщенияSergun (11.4.2010, 3:17) писал:

Не все, есть и "не хорошие" мотобатовцы))


+1 Помню остановили меня 2-е на светофоре в районе Калужской , старлей дое..ся что номер под хвостом ( осага и техосмотр был ) , ел мосх 30 минут , отдал им 500 р . на прощание второй сказал что напарник ему достался козел .... Р.S. пока меня мурыжили и я потел в полном кожаном экипе - мимо проехали двое на 600-ке без фары и в одном шлеме и чел на драгстар в бандане ...

в прошлом сезоне на горе остановил - спросил : - доки есть ? да - говорю , резину говорит пора заднюю менять - я говорю : в выходные дотру боковины на Лидере и поменяю . Ну аккуратнее давай говорит ))) - короче нормальный чел .

гонять смысла нет - ему все оплатит государство с твоих налогов и штрафов - а тебе если что чинить и лечится за свой счет ....
0

#11 Пользователь офлайн   ViTaL CD 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Декабрь 09

Отправлено 11 Апрель 2010 - 20:15

Просмотр сообщенияC9B2R9 (11.4.2010, 14:19) писал:

+1 Помню остановили меня 2-е на светофоре в районе Калужской , старлей дое..ся что номер под хвостом ( осага и техосмотр был ) , ел мосх 30 минут , отдал им 500 р . на прощание второй сказал что напарник ему достался козел .... Р.S. пока меня мурыжили и я потел в полном кожаном экипе - мимо проехали двое на 600-ке без фары и в одном шлеме и чел на драгстар в бандане ...

в прошлом сезоне на горе остановил - спросил : - доки есть ? да - говорю , резину говорит пора заднюю менять - я говорю : в выходные дотру боковины на Лидере и поменяю . Ну аккуратнее давай говорит ))) - короче нормальный чел .

гонять смысла нет - ему все оплатит государство с твоих налогов и штрафов - а тебе если что чинить и лечится за свой счет ....

Угу щас прям оплатит... Налоги и штрафы есть кому на себя спустить. Говорят даже ремонт мотоциклов в случае падения сами оплачивают.
0

#12 Пользователь офлайн   borismoto 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 19 Февраль 07

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:02

Смешно читать некоторое комментарии. Мент он и есть мент в независимости от того на чем передвигается, хоть на мотоцикле, а хоть вертолете.
0

#13 Пользователь офлайн   r_peter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 26 Август 08

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:15

Короче, мнением большинства принято, что не стоит сваливать.
Но я, честно говоря хотел спросить про то, когда начинается приследование как они себя ведут на перехвате, если кого зажимали двое или трое?
Слышал про то, что даже были случаи, когда народ скидывали(реального подтверждения не видел).
0

#14 Пользователь офлайн   Oleg046 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 13 Октябрь 08

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:18

Просмотр сообщенияborismoto (11.4.2010, 21:02) писал:

Смешно читать некоторое комментарии. Мент он и есть мент в независимости от того на чем передвигается, хоть на мотоцикле, а хоть вертолете.

"Мент он и есть мент"
хороших не бывает
0

#15 Пользователь офлайн   runman 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 17 Январь 08

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:36

Просмотр сообщенияOleg046 (11.4.2010, 20:18) писал:

"Мент он и есть мент"
хороших не бывает

и бывших тоже)))
0

#16 Пользователь офлайн   Dorfor 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 09 Октябрь 08

Отправлено 11 Апрель 2010 - 22:44

Убегал 2 раза 1 раз догнал, один нет, удалось обхитрить в пробке. :rolleyes: Последний раз за выезд на встречку при развороте, спорная ситуация кстати была, 40мин мозг выносили, но за 500-ку отпустили,,..вообще принял для себя решение не останавливаться, хотя все доки и даже техосмотр есть. Всегда можно сказать что я вас не заметил, а так будут нахлобучивать за все подрят уже проверено не раз.....
0

#17 Пользователь офлайн   AlexSS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 05 Август 08

Отправлено 11 Апрель 2010 - 23:06

+1 почти всегда катаюсь в наушниках слушаю музыку и наслаждаюсь это законы не возбраняют, и по этому всегда говорю что не слышал и не заметил!
0

#18 Пользователь офлайн   SOKOL 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 08 Февраль 08

Отправлено 11 Апрель 2010 - 23:14

Тема потроллить штоле?
0

#19 Пользователь офлайн   иНокс 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 14 Декабрь 09

Отправлено 12 Апрель 2010 - 09:06

Просмотр сообщенияOleg046 (11.4.2010, 21:18) писал:

"Мент он и есть мент"
хороших не бывает

ну Алег пападись мне на острове...=)))))))))
0

#20 Пользователь офлайн   COCAINOVA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 04 Сентябрь 08

Отправлено 12 Апрель 2010 - 09:37

Сегодня снова наблюдалa за работой нашего доблестного мотобата. Этот перец регулярно прячется за мойкой на Каширском шоссе в сторону центра после Борисовских прудов. Неоднократно лично наблюдала как он безапелляционно выписывает потокол и отбирает права (в основном у спортов). Так что будьте предельно осторожны в этом месте, дабы не лишится прав в самом начале сезона.

Прикрепленные файлы


0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему