Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Стуканул двигатель на CBR1000RR 2004г. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стуканул двигатель на CBR1000RR 2004г.

#1 Пользователь офлайн   DVDSELECT.RU 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Июль 06

Отправлено 10 Июль 2006 - 14:32

Короче у меня траур. Три недели назад сменил 954 на 1000. Причём 954, за 4 года отходил 35т.км, как часы. Взял литр три недели назад с аукциона в америке. Пробег был 800 миль, состояние нового мотоцикла. Поменял масло, проехал 2500км. И всё, моц кончился, - застучал двигатель. Судя по всему он сЪел всё масло, от этого и загнулся. Сейчас масла в окошке нет совсем. Хотя после смены масла я уровень раза проверял. По слухам первые литры имели проблемы с двигателем. Вроде их даже отзывали обратно на доработку.
Если у кого есть какая-нибудь информация по теме, черкните пару строчек.
Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Casper 

  • Сверхразумная иноматериальная сущность
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 29 Июль 05

Отправлено 10 Июль 2006 - 15:26

DVDSELECT.RU (Jul 10 2006, 01:32 PM) писал:

Если у кого есть какая-нибудь информация по теме, черкните пару строчек.
Спасибо.
<{POST_SNAPBACK}>

А какую инфу ты хочешь?...
"Стукнутый" мотор нужно или чинить или менять, но я думаю ты и сам об этом догадываешься... :unsure:
Сформулируй иначе, что именно ты хочешь узнать.
0

#3 Пользователь офлайн   Evgen 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 05 Май 06

Отправлено 11 Июль 2006 - 11:50

Может он после Катрины был? Либо предыдущий хозяин без масла поездил... Сомнительно, чтобы у нового фаера на ровном месте мотор умер.
0

#4 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 11 Июль 2006 - 12:39

DVDSELECT.RU (Jul 10 2006, 01:32 PM) писал:

Короче у меня траур. Три недели назад сменил 954 на 1000. Причём 954, за 4 года отходил 35т.км, как часы. Взял литр три недели назад с аукциона в америке. Пробег был 800 миль, состояние нового мотоцикла. Поменял масло, проехал 2500км. И всё, моц кончился, - застучал двигатель. Судя по всему он сЪел всё масло, от этого и загнулся. Сейчас масла в окошке нет совсем. Хотя после смены масла я уровень раза проверял. По слухам первые литры имели проблемы с двигателем. Вроде их даже отзывали обратно на доработку.
Если у кого есть какая-нибудь информация по теме, черкните пару строчек.
Спасибо.
<{POST_SNAPBACK}>



есть у нас у парней сибер 1000 загнанный...с рамой сломаной (на движке уши живые)...мож продаст движку...хз..
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему