Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Вот И Я Разложился. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вот И Я Разложился. Shell-68

#121 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 23:07

Пообщался с Андрюхиным Айболитом. По общению видно, что дядька спец и свое дело знает.

Итог: операция проведена криворуко, можно было бы и поаккуратнее, но ничего критичного нет. Переделывать/доделывать ничего не нужно. Кость начала срастаться, осколок на месте (никуда не уехал).

По поводу винта врач однозначно заявил, что он не выкрутился, им просто сразу не попали в штифт. На первых снимках во фронтальной проекции болт вроде как на месте, а последние снимки сделаны под углом. Врач подтвердил мои подозрения, сказав, что если бы болт выкрутился, он бы из под кожи шляпкой наружу вылез. Болт загнан мимо штифта в кость.

Так же врач популярно объяснил, почему в последствии штифт лучше удалить.

Отдельное спасибо Андрюхе. Выделил время, свел со специалистом, да еще и вкусно накормил.Изображение
0

#122 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 02:04

Ой, мужчина, не забудьте добавить, что Вы проебали выписку, а я её сёня забрал.
Не вгоняй в краску)))
0

#123 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 03:13

Просмотр сообщенияRuguj (03 Декабрь 2014 - 02:04) писал:

Ой, мужчина, не забудьте добавить, что Вы проебали выписку, а я её сёня забрал.

И не напоминай...Изображение Опять пиздовать на ваши выселки. Изображение
0

#124 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 03:22

Ну с одних выселок да на другие не страшна)
0

#125 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 03:31

Согласен, для бешеной собаки не крюк ))

Изображение



0

#126 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:33

Лёх, главное - найти своего доктора.
0

#127 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:29

Просмотр сообщенияГрешник 64 (03 Декабрь 2014 - 10:33) писал:

Лёх, главное - найти своего доктора.


Гы, очень лирично как-то прозвучало, типа как свою любовь найти.:rolleyes:
Хотя от дохтура даже больше пользы, думаю.
0

#128 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:19

Дань, может и лирично, но это так.
Думаю, что это осознали многие после посещения дантиста. ;)
0

#129 Пользователь офлайн   SiZE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 19 Июнь 07

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:34

Просмотр сообщенияГрешник 64 (04 Декабрь 2014 - 08:19) писал:

Дань, может и лирично, но это так.
Думаю, что это осознали многие после посещения дантиста. ;)


Единственный нормальный дантист - это который в кабинете по выдиранию зубов. Решает проблему один раз и на всегда Изображение
0

#130 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 05 Май 2015 - 01:18

Через неделю будет 8 месяцев, как второй раз родился. Со вчерашнего дня передвигаюсь по кваритире без костылей. Походняк при этом тот еще :facepalm:, Джон Сильвер отдыхает :lol:.
0

#131 Пользователь офлайн   Jetcbr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 04 Август 14

Отправлено 05 Май 2015 - 06:57

Просмотр сообщенияShell-68 (05 Май 2015 - 01:18) писал:

Через неделю будет 8 месяцев, как второй раз родился. Со вчерашнего дня передвигаюсь по кваритире без костылей. Походняк при этом тот еще :facepalm:, Джон Сильвер отдыхает :lol:.

Ничего страшного. Теперь спортом нужно заняться. Бегать много надо( только не по асфальту, чтоб исключить ударную нагрузку) можно даже для начала по мягким матам( татами). Я вообще после такого перелома бегал с железякой в ноге по 25км, по оврагам, мне все говорили что я придурок и у меня может нога отвалиться... Но у доктора было мнение схожее со мной. Через 1,5 года металл вытащил.

А еще от дома далеко не отходи. Я поперся в магазин, туда дошел, а назад еле еле, нога покраснела и надулась. Хотя первые дни не то что бы ходить-летать охото без костылей;)
0

#132 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 05 Май 2015 - 13:30

Просмотр сообщенияShell-68 (05 Май 2015 - 01:18) писал:

Через неделю будет 8 месяцев, как второй раз родился. Со вчерашнего дня передвигаюсь по кваритире без костылей. Походняк при этом тот еще :facepalm:, Джон Сильвер отдыхает :lol:.

Нормально всё будет, Алексей!
Главное - без фанатизма...

Просмотр сообщенияJetcbr (05 Май 2015 - 06:57) писал:

Ничего страшного. Теперь спортом нужно заняться. Бегать много надо( только не по асфальту, чтоб исключить ударную нагрузку) можно даже для начала по мягким матам( татами). Я вообще после такого перелома бегал с железякой в ноге по 25км, по оврагам, мне все говорили что я придурок и у меня может нога отвалиться... Но у доктора было мнение схожее со мной. Через 1,5 года металл вытащил.

А еще от дома далеко не отходи. Я поперся в магазин, туда дошел, а назад еле еле, нога покраснела и надулась. Хотя первые дни не то что бы ходить-летать охото без костылей;)

Ну ты и здоров, батенька...Сколько в тебе росту и весу?
25км, да по оврагам... :blink:
Группа А1 походу по физике, так?
Тогда надо было "стрижа" еще захватить с собой...чего без полезной нагрузки то перемещаться...
А магаз, что, милях в 30 от дома расположен, раз 13,5 запросто отмахал?
0

#133 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 05 Май 2015 - 14:09

Просмотр сообщенияOrcaSha (05 Май 2015 - 03:32) писал:

кататься то охота иль ну его?

Много чего отбило, но не хотелку.B)

Просмотр сообщенияJetcbr (05 Май 2015 - 06:57) писал:

Ничего страшного. Теперь спортом нужно заняться. Бегать много надо


До бега я пока не дорос. По квартире то еле хожу. На улицу только с костылем.

Просмотр сообщенияGarik (05 Май 2015 - 13:30) писал:

Нормально всё будет, Алексей!
Главное - без фанатизма...

Да какой тут фанатизм в наши годы то.))

Месяц назад по последним снимкам мне сказали, что костная мозоль ни хера не нарастает. С внутренней стороны выросла немного, с внешней - нет. Сказали, возможно ложный сустав. В конце мая контрольный снимок будут делать и решать, так оставлять или ломать заново. Но то, что я хотя бы по квартире уже могу без палки пройти, вселяет надежду, что обойдусь без повторных операций.
0

#134 Пользователь офлайн   Jetcbr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 04 Август 14

Отправлено 05 Май 2015 - 16:13

Просмотр сообщенияGarik (05 Май 2015 - 13:30) писал:

Нормально всё будет, Алексей!
Главное - без фанатизма...


Ну ты и здоров, батенька...Сколько в тебе росту и весу?
25км, да по оврагам... :blink:
Группа А1 походу по физике, так?
Тогда надо было "стрижа" еще захватить с собой...чего без полезной нагрузки то перемещаться...
А магаз, что, милях в 30 от дома расположен, раз 13,5 запросто отмахал?

Я много лет спортом занимался(качался и борьбой). Рост 172 . Вес в момент получения травмы вес был 92-94. Через год бега стал весить меньше 70-ти.Дистанцию увеличивал постепенно, месяца за три до 25 км дошел. Сейчас вес 80кг
0

#135 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 06 Май 2015 - 17:57

Просмотр сообщенияShell-68 (05 Май 2015 - 14:09) писал:

Много чего отбило, но не хотелку.B)



До бега я пока не дорос. По квартире то еле хожу. На улицу только с костылем.


Да какой тут фанатизм в наши годы то.))

Месяц назад по последним снимкам мне сказали, что костная мозоль ни хера не нарастает. С внутренней стороны выросла немного, с внешней - нет. Сказали, возможно ложный сустав. В конце мая контрольный снимок будут делать и решать, так оставлять или ломать заново. Но то, что я хотя бы по квартире уже могу без палки пройти, вселяет надежду, что обойдусь без повторных операций.


Леш, не парься - все будет.
Я объем травмы твоей не знаю - если только перелом бедра, то это примерно 1/5 от того, что было у меня. Моя авария - сентябрь 2014, с больнички выписался в начале ноября.
В середине января пришел в клинику спортивной восстановительной реабилитации - на двух костылях. Врач сказал - "к июню начнем ходить с одной палкой". Через пару недель прогноз поменялся на "к китайскому НГ" (19 февраля).
В итоге с палкой пришел к нему 12 февраля, а с конца марта палку выкинул нах.
На моте проехал с середины апреля примерно 400 км, на площадке уже немного поучил народ.
Денег конечно в восстановление вложил - мама не горюй, одних железок по цене 3-летнего Жигуля.

Но главное не в этом, главное -ЗАСТАВЬ СЕБЯ РАБОТАТЬ.
Если готов платить деньги и ездить (лежать у них в стационаре - никаких бабок не хватит) - марш на Земляной Вал, 53.
Станешь лучше нового :)
0

#136 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 06 Май 2015 - 21:15

Просмотр сообщенияКот (06 Май 2015 - 17:57) писал:

Леш, не парься - все будет.


Да, Саш, у меня только бедро, и тоже в сентябре. Твои успехи впечатляют!

"Работать" в плане нагрузок - гуляю с палкой по улице до упора. Здесь главное не отдыхать - нагулялся однажды и присел в парке отдохнуть, через 5 мин встал, а наступить уже не могу.))

За наводку спасибо, но клиники мне не по карману. Жена и так пол года называет тунеядцем и нахлебником.-_- Да и никакие тренинги не помогут, если кость не срастается. У меня слабая мозоль с внутренней стороны, а с внешней вообще нет. Во всяком случае так месяц назад было. Но за этот месяц у меня прогресс, сегодня вот во дворе без палки прошелся. Так что жду конца мая и вердикта врачей, надеюсь, что ломать и переделывать не придется.

Очень хочу к середине лета вернуться за клипоны. Сейчас пытаюсь скоробчить на восстановление мота.
0

#137 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 06 Май 2015 - 21:37

Просмотр сообщенияShell-68 (06 Май 2015 - 21:15) писал:

Да, Саш, у меня только бедро, и тоже в сентябре. Твои успехи впечатляют!

"Работать" в плане нагрузок - гуляю с палкой по улице до упора. Здесь главное не отдыхать - нагулялся однажды и присел в парке отдохнуть, через 5 мин встал, а наступить уже не могу.))

За наводку спасибо, но клиники мне не по карману. Жена и так пол года называет тунеядцем и нахлебником.-_- Да и никакие тренинги не помогут, если кость не срастается. У меня слабая мозоль с внутренней стороны, а с внешней вообще нет. Во всяком случае так месяц назад было. Но за этот месяц у меня прогресс, сегодня вот во дворе без палки прошелся. Так что жду конца мая и вердикта врачей, надеюсь, что ломать и переделывать не придется.

Очень хочу к середине лета вернуться за клипоны. Сейчас пытаюсь скоробчить на восстановление мота.


Леш, разовая консультация на Земляном Валу стоит 1500 рублей (там толковые травматологи), групповые занятия в зале ЛФК - 350 р/занятие.
Если дорого - могу попросить хорошего знакомого из Склифа (он работает в травме) посмотреть, денег не возьмет. За Боткинскую не подпишусь, но если надо - готов переговорить.
Если чувствуешь, что что-то может быть лучше - иди и ищи, не жди что все само наладится.
У меня приятель так с коленом протянул - две неудачных операции, теперь разговор уже о полной замене коленного сустава.

Прогулки с палкой - это лучше, чем лежать дома, но сильно дольше и менее продуктивно, чем занятия с толковым инструктором-реабилитологом.
В конце концов, скинемся клубом тебе на ЛФК в качестве подарка :)

Кстати, на Земляном Валу сейчас заведующий отделением восстановительной реабилитации - Володя Арьков, которого тут уже в теме упоминали.
0

#138 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 07 Май 2015 - 00:43

Просмотр сообщенияКот (06 Май 2015 - 21:37) писал:

Леш, разовая консультация на Земляном Валу стоит 1500 рублей (там толковые травматологи), групповые занятия в зале ЛФК - 350 р/занятие.


Ценник на ЛФК удивил, вполне приемлемо. Спасибо, я услышал. Хотя и работать нужно, надеюсь после контрольного снимка приступлю.

Сейчас наблюдаюсь в центре Пирогова у зав.отделением Джоджуа. Мужик грамотный, да и в Измайлово мне из Щелково ездить удобно.

В общем жду 2 недели, делаю снимки, надеюсь закрываю вопрос с повторной операцией, затем перехожу к ЛФК. На Земляной Вал мне ездить далековато, конечно, попробую в том же Пирогова провентилировать этот вопрос.



0

#139 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 07 Май 2015 - 09:15

Просмотр сообщенияShell-68 (07 Май 2015 - 00:43) писал:

Ценник на ЛФК удивил, вполне приемлемо. Спасибо, я услышал. Хотя и работать нужно, надеюсь после контрольного снимка приступлю.

Сейчас наблюдаюсь в центре Пирогова у зав.отделением Джоджуа. Мужик грамотный, да и в Измайлово мне из Щелково ездить удобно.

В общем жду 2 недели, делаю снимки, надеюсь закрываю вопрос с повторной операцией, затем перехожу к ЛФК. На Земляной Вал мне ездить далековато, конечно, попробую в том же Пирогова провентилировать этот вопрос.


Вообще супер. Альхас Вальтерович Арькова знает . Если он тебя наблюдает, то травматолог на Земляном тебе не нужен, можно на Арькова прямо через Джоджуа и выйти.

Просмотр сообщенияOrcaSha (07 Май 2015 - 01:29) писал:

Саш, помню твое дтп с мерсом... как вы там с женой выжили вообще? отморозка этого наказали "как надо"?

Виновник получил полтора года ограничения свободы и год лишения прав.
Про деньги написал, что у него, кроме троих детей и родителей инвалидов, ничего нет и типа хотите - подавайте иск.
Ну мы и подали :)
0

#140 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:52

Просмотр сообщенияShell-68 (07 Май 2015 - 00:43) писал:

Ценник на ЛФК удивил, вполне приемлемо. Спасибо, я услышал. Хотя и работать нужно, надеюсь после контрольного снимка приступлю.

Сейчас наблюдаюсь в центре Пирогова у зав.отделением Джоджуа. Мужик грамотный, да и в Измайлово мне из Щелково ездить удобно.

В общем жду 2 недели, делаю снимки, надеюсь закрываю вопрос с повторной операцией, затем перехожу к ЛФК. На Земляной Вал мне ездить далековато, конечно, попробую в том же Пирогова провентилировать этот вопрос.


Как дела? Повторная нужна или обойдешься без нее?
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему