Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Powercommander на Honda Cbr - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Powercommander на Honda Cbr где купить

#21 Пользователь офлайн   k-dmitriy 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 26 Январь 09

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 11:14

да никто не спорит, все бывает, можно и банку перламутрового гуталина заказать и пропадет. вот только с какой вероятностью это случится с айфоном и мотодеталью? и не факт что спиздят, маленький конверт может реально потеряться, может быть ошибка в адресе и куча всего еще - только % этого крайне мал.

или вон пожалуйста, второй топик в подписи, второй пост - отдать 20% сверху и не иметь рисков. я не вижу проблем павер заказать, вот айфон бы не повез.
или вот тимуровец http://www.cbr600rr....showtopic=15135 убеждает что несет ответсвенность. каким таким волшебным способ покрывания рисков рейтингом он делает, я ума не приложу. может аура хорошая и действительно проколов пока не было. только все всегда случается в первый раз, ладно если это будет какая-то хрень за 10$.
0

#22 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 20:00

Просмотр сообщенияShell-68 (30 Ноябрь 2011 - 23:26) писал:

ну-ну ;) тыц


в итоге пришел через 4 месяца.
0

#23 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 20:12

Просмотр сообщенияstas (03 Декабрь 2011 - 20:00) писал:

в итоге пришел через 4 месяца.

Поздравляю. Мне так не повездо. Мелочевку заказываю сам, а ту же "скАлу" заказать уже не рискнул. Слишком мало гарантий, особенно на нашей таможне и почте. В первый раз мне америкос тупо не выслал, а во второй почта подрезала. На писмеменный запрос об розыске отправления мне ответили, что отправление утеряно, а притензии принимаются только от отправиителя. Америкос на мое письмо с ответом нашей почты естественно никак не отреагировал. Может и отсудил что у почты, но мне об этом не узнать.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему