Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Чуреки :( - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чуреки :(

#21 Пользователь офлайн   Nettspring 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 26 Июнь 08

Отправлено 16 Июль 2008 - 14:20

Просмотр сообщения4 (Jul 16 2008, 02:18 PM) писал:

Во первых у чуреков тоже были бы стволы.
Во вторых я уверен, что стрелять по людям большинство не умеет. Это не так просто. Анек в тему :

В третьих - рекомендую к прочтению http://oper.ru/news/...hp?t=1051600817
В четвертых - лезть отбивать мальчика не нужно. Достаточно позвонить 112.
В пятых - "Осу" может купить практически любой. Последствия от попадания пули из нее очень интересные.


+1
0

#22 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 16 Июль 2008 - 14:22

Просмотр сообщенияNettspring (Jul 16 2008, 02:13 PM) писал:

При чем тут страшный - не страшный. Он же не предполагает, что подразумевается светская беседа? Думает, что будут бить - и все тут. И чем больше так думает, тем больше это становится правдой.

и правильно думает потому что беседовать с горным бараном бесполезно и никто несобирается, он только и может сказать слюшай да извини я тебя невидел а потом в спину плюнуть, и разговаривать с ними нех нужно сразу по тыкве!
0

#23 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 16 Июль 2008 - 14:51

Просмотр сообщения4 (Jul 16 2008, 02:18 PM) писал:

Во первых у чуреков тоже были бы стволы.
Во вторых я уверен, что стрелять по людям большинство не умеет. Это не так просто. Анек в тему :

В третьих - рекомендую к прочтению http://oper.ru/news/...hp?t=1051600817
В четвертых - лезть отбивать мальчика не нужно. Достаточно позвонить 112.
В пятых - "Осу" может купить практически любой. Последствия от попадания пули из нее очень интересные.
первое,с легальным стволом делать грабеж,тоже самое что прийти и сразу сдаться,ибо во время грабежа произойти может что угодно и ствол может выпасть.
во вторых а стрелять и не обязательно,я уверен на 100% что никто из вас не захочет отобрать ствол у 80 летней старушки направившая ствол на вас,может не попадет а может попадет.
с третьим частично согласен частично нет.
в пятых оса полное гавно,как и любой травмач,зимой если ты в куртке эффект именно от осы нулевой,а если стрелять в голову(хотя даю 80%что из осы с растояния метра три в голову не попасть)можно убить и тя посадят за превышение,а из боевого моно стрелять в ногу,плечо даже тело и если и убъешь при это то моно на оборону списать,а если уже стреляешь в голову то все полюбе срок что из боевого что из травмача
а летом с осой таскаться ну х.з не очень то удобно,другое дело какой ни будь не большой даже дамский но боевой пистолет
и хотелось бы добавить что знаю несколько людей которым даже наличие травмача очень помогло,а возможно спасло жизнь


http://vkontakte.ru/...428458_68028640
лана немного позитива,пипец как прикольно чувак рисует,нашел у друга в контакте

http://vkontakte.ru/...428458_68026566

короче переходите в приколы
0

#24 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 16 Июль 2008 - 15:04

народ а что мешает получить разрешение на травматику и возить его собой :) я иногда его беру и поверьте многие вопросы сами сабой отпадают ,стоит только показать что он есть :) а если достать его то тогда вообще даже те кто якобы русский язык незнает ,на чисто русском извиняеться :D
0

#25 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 16 Июль 2008 - 15:12

Просмотр сообщения4 (Jul 16 2008, 02:18 PM) писал:

В третьих - рекомендую к прочтению http://oper.ru/news/...hp?t=1051600817




Да-да. Также рекомендую всем, кому хочется поговорить про короткоствол, сначала почитать по ссылке. Дмитрий Юрьевич отлично пишет. :)
0

#26 Пользователь офлайн   Nettspring 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 26 Июнь 08

Отправлено 16 Июль 2008 - 15:12

Просмотр сообщениявасилий (Jul 16 2008, 03:04 PM) писал:

народ а что мешает получить разрешение на травматику и возить его собой :) я иногда его беру и поверьте многие вопросы сами сабой отпадают ,стоит только показать что он есть :) а если достать его то тогда вообще даже те кто якобы русский язык незнает ,на чисто русском извиняеться :D


Опасно это все.... Так ведь можно и не тому показать :)
0

#27 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 16 Июль 2008 - 15:30

Просмотр сообщенияNettspring (Jul 16 2008, 03:12 PM) писал:

Опасно это все.... Так ведь можно и не тому показать :)

а тут уже голова должна думать :) меня всегда учили так: если ты достал оружие и взвёл то ты должен выстрелить ,а иначе зачем ты тогда его вообще носиш :angry:
0

#28 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 16 Июль 2008 - 15:55

Просмотр сообщениявасилий (Jul 16 2008, 03:30 PM) писал:

а тут уже голова должна думать :) меня всегда учили так: если ты достал оружие и взвёл то ты должен выстрелить ,а иначе зачем ты тогда его вообще носиш :)




О как! Василий, "аллах акбар" при этом не учили пронзительно кричать? Эко тему увело! :)



[усаживается поудобнее и достает чипсы]
0

#29 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 16 Июль 2008 - 16:00

Просмотр сообщениясандро (Jul 16 2008, 02:51 PM) писал:

первое,с легальным стволом делать грабеж,тоже самое что прийти и сразу сдаться,ибо во время грабежа произойти может что угодно и ствол может выпасть.
во вторых а стрелять и не обязательно,я уверен на 100% что никто из вас не захочет отобрать ствол у 80 летней старушки направившая ствол на вас,может не попадет а может попадет.
с третьим частично согласен частично нет.
в пятых оса полное гавно,как и любой травмач,зимой если ты в куртке эффект именно от осы нулевой,а если стрелять в голову(хотя даю 80%что из осы с растояния метра три в голову не попасть)можно убить и тя посадят за превышение,а из боевого моно стрелять в ногу,плечо даже тело и если и убъешь при это то моно на оборону списать,а если уже стреляешь в голову то все полюбе срок что из боевого что из травмача
а летом с осой таскаться ну х.з не очень то удобно,другое дело какой ни будь не большой даже дамский но боевой пистолет
и хотелось бы добавить что знаю несколько людей которым даже наличие травмача очень помогло,а возможно спасло жизнь

1. его могут как украсть так и "украсть"
2. попробуй на якута, к примеру, направь пистолет, анал будет :)
5. :)
0

#30 Пользователь офлайн   Nettspring 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 26 Июнь 08

Отправлено 16 Июль 2008 - 16:21

Просмотр сообщениявасилий (Jul 16 2008, 03:30 PM) писал:

а тут уже голова должна думать :lol:


А вот тут начинаются проблееемы :(
0

#31 Пользователь офлайн   ddd 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 18 Январь 07

Отправлено 16 Июль 2008 - 17:03

Просмотр сообщенияOrcaSha (Jul 16 2008, 04:39 PM) писал:

бывает куле
чего ребенок на скутере по шоссе катал от мкада ... :blink:

Купаться ездил.
0

#32 Пользователь офлайн   mudrii 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 16 Июль 08

Отправлено 16 Июль 2008 - 17:13

нужно подарить одинь день в году по отстрелу черных и пробок меньше будет и таких случаев
0

#33 Пользователь офлайн   bad 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 02 Февраль 08

Отправлено 16 Июль 2008 - 17:34

Просмотр сообщенияmudrii (Jul 16 2008, 05:13 PM) писал:

нужно подарить одинь день в году по отстрелу черных и пробок меньше будет и таких случаев

убейся первым
0

#34 Пользователь офлайн   Nettspring 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 26 Июнь 08

Отправлено 16 Июль 2008 - 17:39

Просмотр сообщенияmudrii (Jul 16 2008, 05:13 PM) писал:

нужно подарить одинь день в году по отстрелу черных и пробок меньше будет и таких случаев


прямо скажу - хреновая идея
0

#35 Пользователь офлайн   mudrii 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 16 Июль 08

Отправлено 16 Июль 2008 - 18:40

Просмотр сообщенияbad (Jul 16 2008, 05:34 PM) писал:

убейся первым

посмотрю как петь будешь когда с ебонью грязно-черной схлеснешься один против 2-х их чеклерок
0

#36 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 16 Июль 2008 - 20:52

Просмотр сообщенияmudrii (Jul 16 2008, 06:40 PM) писал:

посмотрю как петь будешь когда с ебонью грязно-черной схлеснешься один против 2-х их чеклерок

А если два русских тебя отпиздят и отберут что нибудь - ты будешь кричать "нужен один день для отстрела ебучих славян" ?
Иди попустись.
0

#37 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 16 Июль 2008 - 21:23

Согласен с сандро полностью. Все написал грамотно. По травматике: сам я получил разрешение, купил себе ТТ(он же резинострел "Лидер"), но стрелять во всех подряд тоже не выход. Действительно, как сказал сандро "собаку - ебашить надо на месте преступления", потом уже не хуй...не поймет... Жаль что сознательности в нас самих мало... Во всех проблемах зачастую виноваты мы сами, если-бы сразу давали-бы понять что преступил закон - получи-те, то легче было-бы всем. Почему чаще всего касачят чурки - хз, хоть и говорят что терроризм не имеет национальности, но Беслан, Норд-Ост и прочии ужасы были сделаны руками явно не славянскими... У меня тоже полно друзей разных национальностей, нохчей, армян, даги, татары... но сути дела это не меняет, важно что много людей - славян их просто боятся... а признать это еще страшнее... вот и чуствуют они себя тут в абсолютной безнаказанности... начинать надо каждому с себя...

Все написанное, сугубо мое личное мнение.
0

#38 Пользователь офлайн   Маks 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 041
  • Регистрация: 01 Сентябрь 07

Отправлено 16 Июль 2008 - 23:04

Просмотр сообщенияNettspring (Jul 16 2008, 01:53 PM) писал:

Еще по поводу ношения оружия - не соглашусь... Начнется полнейший беспредел и линчевание всех и всяк... Да, конечно, без специальных справок и разрешений оружие не купить, но и за руль без этих справок не сядешь, а как часто видим невменяемых водил...

никто из зарегистрированного ствола нигого мочить не будет!
0

#39 Пользователь офлайн   bad 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 02 Февраль 08

Отправлено 17 Июль 2008 - 10:20

Просмотр сообщенияmudrii (Jul 16 2008, 06:40 PM) писал:

посмотрю как петь будешь когда с ебонью грязно-черной схлеснешься один против 2-х их чеклерок

во-во... посмотришь, а потом побежишь рассказывать... нах... я в этой теме больше ниче небуду писть, смысл...
0

#40 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 17 Июль 2008 - 14:11

Просмотр сообщения=REMUS= (Jul 16 2008, 09:23 PM) писал:

Согласен с сандро полностью. Все написал грамотно. По травматике: сам я получил разрешение, купил себе ТТ(он же резинострел "Лидер"), но стрелять во всех подряд тоже не выход.




Да! Не выход! Всё придумано до нас! :)



"...
- Не самая умная мысль - объявить войну ядерной державе.
- Что-что?
- Господи, - качает головой Скрипучка, - да знай я, как мало вам известно о том, что тут происходит, я бы ни за что не пустил вас к себе в машину. Я думал, вы какой-то серьезный агент по спецоперациям ЦРК. Вы хотите сказать, что действительно ничего не знаете о Вороне?
- Да, именно это я и хочу сказать.
- Ладно. Я вам скажу - чтобы вы не ввязались во что-нибудь и не причинили еще больших неприятностей. У Ворона вместо пушки - торпеда с боеголовкой, которую он украл со старой советской ядерной подлодки. Это торпеда, спроектированная для того, чтобы одним махом разнести группу боевых авианосцев. Ядерная торпеда. Видели дурацкую коляску, прицепленную к харлею Ворона? Так вот, это водородная бомба, мужик. В боевой готовности и на взводе. А детонатор подсоединен к электродам, вживленным ему в мозг. Если Ворон умрет, бомба взорвется. Поэтому, когда Ворон появляется в городе, мы делаем все, что в наших силах, чтобы ему был оказан радушный прием.
..."



PS Разбой и грабеж - зло, в отношении беззащитного/безответного - двойное зло. Национальность тут ни при чем. Зло не имеет национальности. Начинать нужно с работы над ошибками и поиска источника проблемы. Парнишку могла сбить машина, переехать грузовик, могли отнять не только мобильник, но и мопед и забрать его самого с собой, изнасиловать, продать в рабство или на органы. Нужное подчеркнуть, недостающее добавить. Тогда злодеем был бы кто? Случайный водила фуры, шахматирующий стритракер или гастролирующий извращенец? Криминальная и дорожная обстановка в стране/городе такая и она не изменится за день, за месяц или за год.

Что пишут на пляже у открытого моря? - За буйки не заплывать! Кто следит за купающимися? - Спасатели.

Кто следит за детьми, покупает им скутер без экипа, дорогой мобильник, разрешает кататься хрен знает где? - Распиздяи родители. С кого начинать? С них и начинать. А у глупых америкосов даже статья такая есть и в Канаде, по моему, срок можно схлопотать (как минимум - нехреновый штраф) за оставление детей до 12 лет одних дома.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему