Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Поздравляю С Присоединением Крыма - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поздравляю С Присоединением Крыма Крым

Опрос: Присоединение Крыма (49 пользователей проголосовало)

Поддерживаете ли Вы присоединение Крыма к РФ?

  1. Поддерживаю. (33 голосов [67.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 67.35%

  2. Не поддерживаю. (5 голосов [10.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.20%

  3. Наплевать (2 голосов [4.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.08%

  4. Поддерживаю, но опасаюсь последствий (9 голосов [18.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 17 Март 2014 - 00:08

Просмотр сообщенияboesh (17 Март 2014 - 00:05) писал:

Василич. какое приблизительно....уже.обсуждается с какого числа Крым переходит на рубль.

Банки приостановили свою деятельность на сутки или двое, для переходя на Рубль!
0

#22 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 17 Март 2014 - 00:09

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (17 Март 2014 - 00:07) писал:

т.е. иы по умолчанию дЭбилы, ну ваще здорово! Какое бурление, Тось, ну ты чего, для меня это радостный момент и я выразил свои эмоции, предварительно изучив, посмотрев, почитав и т.д. Дэн вот тоже видел данные экзитпоулов, а ты видимо не смотрела, так это не повод кидаться в меня какахами и писать мне про "мнимость", ну что за бред...

поэтому "аська" :lol:

во..Абхазия рублём пользуется и ничего...
0

#23 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 17 Март 2014 - 00:11

Про рубль они РЕШИЛИ еще ДО завершения референдума.
И это, задираю я почти всех, если не заметно)
Я сравню это с соревнованиями по бегу "блин! Зеленые в беге на 3км обогнали всех и идут первые! Поздравляю с победой команду зеленых, ведь осталось пробежать до финиша всего 500м, итак все ясно"!!!
А в итоге за эти 500м еще 5 команд обгоняют зеленого и он приходит последним.
Так позиция ясна??
Когда итоговый конечный результат обьявят, тогда и честно прыгать с бубном.
0

#24 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 17 Март 2014 - 00:14

Просмотр сообщенияDEN919 (17 Март 2014 - 00:07) писал:

а в абхазии кстати какие деньги сейчас?


Апсны абанк апсар и рубель
0

#25 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 17 Март 2014 - 00:23

Просмотр сообщенияТоська (17 Март 2014 - 00:11) писал:

Про рубль они РЕШИЛИ еще ДО завершения референдума.
И это, задираю я почти всех, если не заметно)
Я сравню это с соревнованиями по бегу "блин! Зеленые в беге на 3км обогнали всех и идут первые! Поздравляю с победой команду зеленых, ведь осталось пробежать до финиша всего 500м, итак все ясно"!!!
А в итоге за эти 500м еще 5 команд обгоняют зеленого и он приходит последним.
Так позиция ясна??
Когда итоговый конечный результат обьявят, тогда и честно прыгать с бубном.

Галь, а к чему ты выделила "ОНИ решили ДО"... ну решили и решили, хоть "ДО", хоть "после" какая разница и при чем здесь эта точность)))

При чем здесь "зеленые", ты можешь пойти и проверить результаты предварительных данных экзетпоулов по другим "выборам" и поймешь какую чушь ты сейчас пишешь про "зеленых"

Я скажу тебе так- как было понятно, что референдум состоится, так же как и были ясны его результаты, таков будет и конечный результат завтра- В ЭТОМ ДЕЛЕ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ...

Извини, но продолжать с тобой диалог с политическим уклоном, считаю бессмысленным и бесполезным делом... Оставайся в моих глазах, той Тоськой которая справляется с воблингом на 200 и дубасит на 2Х500 покруче "М", а не "новой" Тоськой которая, ради своих личных утех готова закидать какашками своего одноклубника, который к слову, изучает тему уже три месяца и с утра до вечера такое количество СМИ слушает и читает, включая редкие вылазки на иностранные сайты, что музыку уже месяца три в машине не слышал..., а Соловьев В. стал уже почти другом со вторника по четверг на ВЕСТИ ФМ (кстати очень советую Вт., Ср., Чт. Москва 97,6фм и Питер 89,3фм) (ну это уже давно конечно), но сейчас особенно.... Ну не твое- это...
0

#26 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 17 Март 2014 - 00:26

Мне просто скучно(
И я не хочу Крым((( россиян действующих вот почему-то не спросили!!!!!!'(((
1

#27 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 17 Март 2014 - 00:32

Названия своих тем могут изменять фаероводы, если надо - напиши какое хочешь видеть название темы и я исправлю.
Но в чём-то согласен с Тоськой, не надо можт так сразу категорично включать крым в состав рф, да и у нас не спросили за новый гимор, пардон. А гимор невероятный по всем пунктам предстоит, если наша власть в этом деле присоединения полуострова пойдёт до конца и напролом - от внешнеполитической ситуации до дыры экономики и вапще. :wacko:
0

#28 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 17 Март 2014 - 00:33

Пока ОФИЦИАЛЬНО не скажут завтра во всех источниках, что все верно, легитимно и прочие страшные термины, признающие результаты выборов действительными, я ниче не признаю.
Вот и все. А политика эт не мое, не женское дело, пусть у мущщин мозги пухнут от того г-на, что там творится
0

#29 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 17 Март 2014 - 00:39

Просмотр сообщенияDanny (17 Март 2014 - 00:32) писал:

Но в чём-то согласен с Тоськой, не надо можт так сразу категорично включать крым в состав рф, да и у нас не спросили за новый гимор, пардон. А гимор невероятный по всем пунктам предстоит, если наша власть в этом деле присоединения полуострова пойдёт до конца и напролом - от внешнеполитической ситуации до дыры экономики и вапще. :wacko:

Стоп, стоп, про это мы еще не начинали говорить! И Тоська в том числе!
Здесь я с тобой согласен на все 100%
И мы уже несем огромные расходы на обеспечение неких гарантий безопасности, затрат на переброску и обеспечение военных сил, подачу некоей инфраструктуры и т.д.!

Просмотр сообщенияDanny (17 Март 2014 - 00:32) писал:

Названия своих тем могут изменять фаероводы, если надо - напиши какое хочешь видеть название темы и я исправлю.

Это я уже понял, так как Роман может, а мне еще три года)))
В принципе я создал так сразу, потому что 93% к завтрашнему дню на 49% ну ни как не поменяются...
Да надо ждать ДеЮрэ, что- бы присоединение произошло на уровне субъекта, но разве- это уже не вопрос времени?
0

#30 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 17 Март 2014 - 00:42

Завтра Путин дунет чего-нить и скажет всем, что пошутил и передумал))) или кто-то начнет визжать, что голо-сование не честное, тонны видосов со вбросами бюллетений и вообще на Землю спустятся инопланетяне и всех уничтожат прежде, чем Крым официально по бумажкам впишут в паспорт нашей страны в графу Дети!!! ^_^ :) :lol: :lol:
Вот!!!!)))
0

#31 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 17 Март 2014 - 00:46

Просмотр сообщенияТоська (17 Март 2014 - 00:42) писал:

Завтра Путин дунет чего-нить и скажет всем, что пошутил и передумал))) или кто-то начнет визжать, что голо-сование не честное, тонны видосов со вбросами бюллетений и вообще на Землю спустятся инопланетяне и всех уничтожат прежде чем Крым официально по бумажкам впишут в паспорт нашей страны в графу Дети!!! ^_^ :) :lol: :lol:

Международные наблюдатели из более чем 25 стран уже вовсю дают комментарии, что не видели нарушений, что эти выборы были очень "позитивными" судя по лицам людей приходивших на пункты голосований, я уже видел комментарии разных наблюдателей из 4 стран и один из них очень резко высказывался о Русофобских западных настроениях и был очень "вменяемо" настроен на свои выводы, по этому поводу!
0

#32 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 17 Март 2014 - 00:47

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (17 Март 2014 - 00:39) писал:

Это я уже понял, так как Роман может, а мне еще три года)))

эх.. щас глянул дату своей регистрации и Дена 919, прям ностальгия нахлынула, давно это было :o
раньше когда форум был на старом движке и назывался не сбрклаб, под датой регистрации стоял номер регистрации, свой непомню, кажется 53, а вот Монаху все завидовали )))) у него номер регистрации был 46 :blush:
0

#33 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 17 Март 2014 - 00:48

....какая жаль:)))
Буду завтра негодовать, пора спать)
0

#34 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 17 Март 2014 - 00:51

Где-т читал, что в рф нету никаких нормативных актов и регламента о принятии в свой состав новых территорий, хотя и их не долго придумать канешна.
Ну и забавно, с одной стороны мы кричим, что новая власть в хохляндии нелигитимна, но и совсем не против такого-же левого референдума, когда нам это выгодно. :lol:
Левого потому, что и в хохляндии никак не предусмотрен законный выход из её состава каких-то территорий.
0

#35 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 17 Март 2014 - 00:56

Просмотр сообщенияDanny (17 Март 2014 - 00:51) писал:

Где-т читал, что в рф нету никаких нормативных актов и регламента о принятии в свой состав новых территорий, хотя и их не долго придумать канешна.
Ну и забавно, с одной стороны мы кричим, что новая власть в хохляндии нелигитимна, но и совсем не против такого-же левого референдума, когда нам это выгодно. :lol:
Левого потому, что и в хохляндии никак не предусмотрен законный выход из её состава каких-то территорий.


Не верно читал, есть у нас закон, я на неделе несколько раз слышал как его цитировали, так же и цитировали один из общих законов ООН на эту тему и мы там подписаны) Так что все в порядке...
Не буду сейчас искать так как хочется спать уже))) Но точно могу сказать- ЭТО я слышал от нормальных источников, радио Вести ФМ, Россия 24 и бизнес ФМ! Так что все уже есть)

В общем вот: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ ПРИНЯТИЯ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ
И ОБРАЗОВАНИЯ В ЕЕ СОСТАВЕ НОВОГО СУБЪЕКТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
17 декабря 2001 года N 6-ФКЗ
http://base.consulta...ase=LAW;n=56281

Всем хороших снов...
0

#36 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 17 Март 2014 - 01:03

Ну значит читал в антипутинских лживых источниках. :lol:
Всем приятных снов, проснёмся завтро в ещё более могучей и окрепшей державе!!!
0

#37 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 17 Март 2014 - 01:15

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (17 Март 2014 - 00:56) писал:

Не верно читал, есть у нас закон,

В общем вот: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ ПРИНЯТИЯ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ
И ОБРАЗОВАНИЯ В ЕЕ СОСТАВЕ НОВОГО СУБЪЕКТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
17 декабря 2001 года N 6-ФКЗ
http://base.consulta...ase=LAW;n=56281

Всем хороших снов...

Не верно? :lol:
И тебе хороших снов, чтоб тебе приснились п.2 ст.4 и статья 6 приведенного тобой закона. :lol:
0

#38 Пользователь офлайн   k-dmitriy 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 26 Январь 09

Отправлено 17 Март 2014 - 02:51

Просмотр сообщенияDanny (17 Март 2014 - 00:32) писал:

если наша власть в этом деле присоединения полуострова пойдёт до конца и напролом - от внешнеполитической ситуации до дыры экономики и вапще. :wacko:

продать теперь его надо )) дыры закрыть, да рубль обратно укрепить ))
0

#39 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 17 Март 2014 - 05:14

Просмотр сообщенияDanny (17 Март 2014 - 00:51) писал:

Левого потому, что и в хохляндии никак не предусмотрен законный выход из её состава каких-то территорий.

Можно подумать, в югославии был)))
0

#40 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 17 Март 2014 - 07:49

Просмотр сообщенияOrcaSha (17 Март 2014 - 03:02) писал:

очень прошу сделать статус у "OPEX 4TO HADO" такой-же как у Галины Дмитриевны (Тосика).
пы.сы. с 1го по 10й класс жил в Крыму, в Евапатории - и это МОЙ город, как и остальных Крымчан.

Неужели я тебе тоже так понравился? Мне это конечно льстит, ноооо....
Так что ты хотел сказать, когда говорил про ТВОЙ город?

Просмотр сообщенияSapone (17 Март 2014 - 01:15) писал:

Не верно? :lol:
И тебе хороших снов, чтоб тебе приснились п.2 ст.4 и статья 6 приведенного тобой закона. :lol:

Джиксер поглощает в тебе все человечное))) :lol:
Что ты хотел сказать этим? Что Крым не является иностранным государством, ну ты это Не легитимному яценюку покажи, он обрадуется)))
Или что Совет Федерации,ГосДума и правительство еще не уведомлены, так это вроде только вопрос времени... ;)

p.s. это все конечно хорошо, но вот я снова заметил на сайте, в онлайне- колбаскина 09:22

Сообщение отредактировал OPEX 4TO HADO: 17 Март 2014 - 09:23

1

Поделиться темой:


  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему