Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Нихуа не понимаю, но не виллит моц и все! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Шоссейно-кольцевые мотогонки (шкмг) и мотоспорт стран эксСССР

Изображение
  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нихуа не понимаю, но не виллит моц и все!

#41 Пользователь офлайн   Targa 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 21 Июль 06

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 02:51

Просмотр сообщенияJohnny mnemonic (Oct 15 2006, 01:24 AM) писал:

иди ф песду флудогон иопаный

стопить так чуть чуть

а на тему твоей чахлой четырехсотки ты коньчай с тяжелыми наркотиками только в твоей галюцинации он столько поедет

если бы он так ехал ты уже получал бы от меня несколько кусков зелени за чесную победу в споре

а если ты дебил и не понимаешь ни шиша в технике и даже не чуствуешь что на 2 карба не работают то какого хера ты докапываешься к людям

просто ты лох и можешь только кричать и людей донимать, а по делу ты полный ноль,
потаму как за 2000 баксов можно доставить технику в Москву и тоько ради чести выиграть

лучше не эби людя мозх купи себе скайлайн и пизди на всех форумах что у него 600 сил в стоке и он реально из 9 секунд выезжает

там ты найдешь себе подходящую компанию долбаебов лохотюнеров с синими писалками


Слышь КЛОУН, запарил уже! Если тебя кинули как семикласницу на нашем Дальнем Востоке и впарили тебе дрова, это не значит, что мы тут все кретины и только фантазируем и кидаем, а также придумываем мега байки про убер мотоциклы! В наших деревнях знаете ли то же есть вполне адекватные люди. Про твой спор - Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАВЕДОМО НЕИСПОЛНИМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (ТИПА ПРИЕХАТЬ В ВАШ СЛАВНЫЙ ГРАД И ВСЕМ ПОКАЗАТЬ, КАКАЯ У МЕНЯ 400-КА, КОТОРУЮ Я ДАВНО ПРОДАЛ) И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВЫЙГРАВШИМ НА ВСЕ 100 - ЭТО КРУТО, И НАВЕРНОЕ ТЫ СЕЙЧАС САМЫЙ КРУТОЙ ИНТЕРНЕТ БАЙКУР НА ВСЕ ОКРЕСТНЫЕ СЕЛА!!! ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ МАЖОРИЩЕ, СКОЛЬКО СТОИТ ПРИВЕЗТИ МОТ ИЗ ХАБАРОВСКА В МОСКВУ И ПРИЛЕТЕТЬ САМОМУ (Туда и обратно)? НАХЕР МНЕ ТВОИ 2000$, ТУТ ПРИДЕТСЯ У ТЕБЯ КВАРТИРУ ЗАБИРАТЬ, Я ЦЕНУ ДЕНЬГАМ ЗНАЮ, САМ ЗАРАБАТЫВАЮ. Так что катайся дальше на папином мотоцикле, пиши в детских чатах (а лучше на MTV смски шли, там таких далбайопофф любят) и отъ*бись от меня наконец..

А машины у нас тоже достойные бывают, конечно, это не ваши МОСКОВСКИЕ болиды, у которых лишняя наклеечка 5 лосей добавляет, но все же есть такие, кто в 11 секунд влазят!

P.S помнится на одном форуме был такой чувачог, типо тебя (Mnemonya), который все темы засирал, был он конечно же лучшим гонщегом и мега стантером, но потом, как выяснилось - у него даже мота никогда не было, и 16 лет отроду!!! К ЧЕМУ БЫ ЭТО??? :angry:
0

#42 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 12:57

ЗАЕБАЛ ЭТОТ ДЕТСАД :angry:



Помоему это выпадает за пределы ФЛУДА. Может ХВАТИТ?! :angry:
0

#43 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 13:18

Просмотр сообщенияTarga (Oct 15 2006, 01:51 AM) писал:

Слышь КЛОУН, запарил уже! Если тебя кинули как семикласницу на нашем Дальнем Востоке и впарили тебе дрова, это не значит, что мы тут все кретины и только фантазируем и кидаем, а также придумываем мега байки про убер мотоциклы! В наших деревнях знаете ли то же есть вполне адекватные люди. Про твой спор - Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАВЕДОМО НЕИСПОЛНИМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (ТИПА ПРИЕХАТЬ В ВАШ СЛАВНЫЙ ГРАД И ВСЕМ ПОКАЗАТЬ, КАКАЯ У МЕНЯ 400-КА, КОТОРУЮ Я ДАВНО ПРОДАЛ) И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВЫЙГРАВШИМ НА ВСЕ 100 - ЭТО КРУТО, И НАВЕРНОЕ ТЫ СЕЙЧАС САМЫЙ КРУТОЙ ИНТЕРНЕТ БАЙКУР НА ВСЕ ОКРЕСТНЫЕ СЕЛА!!! ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ МАЖОРИЩЕ, СКОЛЬКО СТОИТ ПРИВЕЗТИ МОТ ИЗ ХАБАРОВСКА В МОСКВУ И ПРИЛЕТЕТЬ САМОМУ (Туда и обратно)? НАХЕР МНЕ ТВОИ 2000$, ТУТ ПРИДЕТСЯ У ТЕБЯ КВАРТИРУ ЗАБИРАТЬ, Я ЦЕНУ ДЕНЬГАМ ЗНАЮ, САМ ЗАРАБАТЫВАЮ. Так что катайся дальше на папином мотоцикле, пиши в детских чатах (а лучше на MTV смски шли, там таких далбайопофф любят) и отъ*бись от меня наконец..

А машины у нас тоже достойные бывают, конечно, это не ваши МОСКОВСКИЕ болиды, у которых лишняя наклеечка 5 лосей добавляет, но все же есть такие, кто в 11 секунд влазят!

P.S помнится на одном форуме был такой чувачог, типо тебя (Mnemonya), который все темы засирал, был он конечно же лучшим гонщегом и мега стантером, но потом, как выяснилось - у него даже мота никогда не было, и 16 лет отроду!!! К ЧЕМУ БЫ ЭТО??? :angry:





==============

прекращай наххх!!!
мне то "за мажора "уж ты явно не подведешь...
НО И МНЕ ТВОЙ СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ НЕ НРАВИТСЯ (походу уже и не мне одному)...


зы
мне один раз правда давненько уж привозили с дальнего востока ямаху двухтактную... модели tzr250 "оттюненную" приморскими умельцами...(падика чтоб за двушку шла)

Дык там в одном (из двух) карбов жиклер стоял от ПАЯЛЬНОЙ ЛАМПЫ!!!!!!

И обе иглы в карбах БЫЛИ ОТРИХТОВАНЫ МОЛОТКОМ!!!!
0

#44 Пользователь офлайн   JONIK 

  • Вентилятор (Alb)
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 14:59

....И Астапов понесло..... :lol:
0

#45 Пользователь офлайн   Johnny mnemonic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 00:34

Просмотр сообщенияTarga (Oct 15 2006, 02:51 AM) писал:

Слышь КЛОУН, запарил уже! Если тебя кинули как семикласницу на нашем Дальнем Востоке и впарили тебе дрова, это не значит, что мы тут все кретины и только фантазируем и кидаем, а также придумываем мега байки про убер мотоциклы! В наших деревнях знаете ли то же есть вполне адекватные люди. Про твой спор - Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАВЕДОМО НЕИСПОЛНИМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (ТИПА ПРИЕХАТЬ В ВАШ СЛАВНЫЙ ГРАД И ВСЕМ ПОКАЗАТЬ, КАКАЯ У МЕНЯ 400-КА, КОТОРУЮ Я ДАВНО ПРОДАЛ) И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВЫЙГРАВШИМ НА ВСЕ 100 - ЭТО КРУТО, И НАВЕРНОЕ ТЫ СЕЙЧАС САМЫЙ КРУТОЙ ИНТЕРНЕТ БАЙКУР НА ВСЕ ОКРЕСТНЫЕ СЕЛА!!! ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ МАЖОРИЩЕ, СКОЛЬКО СТОИТ ПРИВЕЗТИ МОТ ИЗ ХАБАРОВСКА В МОСКВУ И ПРИЛЕТЕТЬ САМОМУ (Туда и обратно)? НАХЕР МНЕ ТВОИ 2000$, ТУТ ПРИДЕТСЯ У ТЕБЯ КВАРТИРУ ЗАБИРАТЬ, Я ЦЕНУ ДЕНЬГАМ ЗНАЮ, САМ ЗАРАБАТЫВАЮ. Так что катайся дальше на папином мотоцикле, пиши в детских чатах (а лучше на MTV смски шли, там таких далбайопофф любят) и отъ*бись от меня наконец..

А машины у нас тоже достойные бывают, конечно, это не ваши МОСКОВСКИЕ болиды, у которых лишняя наклеечка 5 лосей добавляет, но все же есть такие, кто в 11 секунд влазят!

P.S помнится на одном форуме был такой чувачог, типо тебя (Mnemonya), который все темы засирал, был он конечно же лучшим гонщегом и мега стантером, но потом, как выяснилось - у него даже мота никогда не было, и 16 лет отроду!!! К ЧЕМУ БЫ ЭТО??? :blink:


нет блядь ты первый начал так что получай все с полна

мотик твой доставить стоит 600 твое бренное полное говна тело еще за 800 доставит аэрофлот в оба конца остается 700 на бедность ну типа зарплата твоя за неделю

а уж то что ты продашь мега агрегат в москве дороже чем во владике это факт

про цену денег не пизди много, я ее лучше тебя знаю, профессия знаешь ли обязывает

про квартиру это ты конечно загнул не просто тебе будет в 21 веке с такими базарами, бычок поселковый.

а если за базр свой ты можешь ответить глупыми оскорблениями , то это уж ни как не показатель твоего морального превосходства которое ты так хочешь тут всем показать.

если у тебя есть сомнения что я ваабсче сидел на моте то ткни суда


если тебе не нравится цифра 2К долларов или тебе она кажется маленькой то ты назови свою а не оскорбляй людей

просто не захотел ты сразу признать что спизднул и вот теперь такая хуйня получается
0

#46 Пользователь офлайн   Johnny mnemonic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 01:08

Просмотр сообщенияTarga (Oct 15 2006, 02:51 AM) писал:

Так что катайся дальше на папином мотоцикле, пиши в детских чатах

чудик, это у вас мажоры на японских мотах ездят а уас на итальянских, так что тут ты не угадал :D
мне за мот еще 4 года кредит выплачивать

а про детский форум это ты мощьно задвинул, админы оценят они шутки любят :blink:
0

#47 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 01:38

Мнеимоник а это де???? :blink:
Сражон в самое сердце барышней на розовом чуде(еслиб увидел на доорге подумал бы что глючит страшно, или съел что то не то)

И ваще
ВИЗЕТ ЖЕ ТЕБЕ!
0

#48 Пользователь офлайн   Johnny mnemonic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 02:12

Просмотр сообщенияMonah (Oct 16 2006, 01:38 AM) писал:

Мнеимоник а это де???? :blink:
Сражон в самое сердце барышней на розовом чуде(еслиб увидел на доорге подумал бы что глючит страшно, или съел что то не то)

И ваще
ВИЗЕТ ЖЕ ТЕБЕ!


там написано БРНО
0

#49 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 02:27

Просмотр сообщенияJohnny mnemonic (Oct 16 2006, 01:12 AM) писал:

там написано БРНО


у меня друганы пару недель назад туда тренировться гоняли...
тема...
миня зазывали собой но чтой то мой бюджетик не позволил...
0

#50 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 02:47

Просмотр сообщенияJohnny mnemonic (Oct 16 2006, 01:12 AM) писал:

там написано БРНО


Johnny!!!
ЗАЧОТИЩЩЩЕ тебе за сцылочку!!!!

После нескольких лет вне спорта Андрюху опять можно созерцать на трэке!!!
(Любимова рулит!!!)

http://motoring.ru/galleries/index.php?g=56&n=2543
0

#51 Пользователь офлайн   Targa 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 21 Июль 06

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 07:12

Чувак, я че то не догнал, ты влез в мою тему, где я просил людей помочь советом (да я писал об этом еще и на Стритфайтере.ру и что? Ну дык убейте меня палкой, за то, что я раньше не умел козлить), обосрал тут все и вся, задвинул дебильную идею насчет NC30, который я продал еще мля 3 месяца назад и кстати написал про это, а сейчас горланишь на весь инет, что я тебя тут оскорбил беспочвенно? Это я то беспочвенно? Поздравляю вас сударь, вы кретин!
Я конечно понимаю, вы видный столичный парень, только не пролазят тут эти шуточки о моем "сельском" происхождении, не задевают они, да и не один я на форуме из "провинциальной глубинки", понимаю конечно, что весело тебе, хочетса так сказать "опустить" человека, нового на форуме, позабавиться, но мы люди не гордые, мимо ух пропустили и всо, живем дальше, катаемся себе по тихой и не паримся в общем, ибо таких как ты мильёны!

Просто вывод вылез сам собой, ви есть не очень хороший человек. Конечно, можно вместо того, чтобы помочь научиться чему то, оскорбить человека, только зачем, видимо когда ты учился чему то, тебя послали грубо. У меня ответ один - ты решил возвысить себя над другими! Ну раз ты такой стантер неебатсо - покажи что умеешь? Или опять считаешь, что я беспочвенно тебя оскорбил и пургу мету?

PS. 954RR^ А с чего ты взял, что я вообще про тебя говорил? Все вышесказанное, или почти все, было адресовано злому Мнемонику, простите, если кого может оскорбил, не нарочно, ей богу...
0

#52 Пользователь офлайн   Johnny mnemonic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 12:37

Просмотр сообщенияTarga (Oct 16 2006, 07:12 AM) писал:

Чувак, я че то не догнал, ты влез в мою тему, где я просил людей помочь советом (да я писал об этом еще и на Стритфайтере.ру и что? Ну дык убейте меня палкой, за то, что я раньше не умел козлить), обосрал тут все и вся, задвинул дебильную идею насчет NC30, который я продал еще мля 3 месяца назад и кстати написал про это, а сейчас горланишь на весь инет, что я тебя тут оскорбил беспочвенно? Это я то беспочвенно? Поздравляю вас сударь, вы кретин!

Я конечно понимаю, вы видный столичный парень, только не пролазят тут эти шуточки о моем "сельском" происхождении, не задевают они, да и не один я на форуме из "провинциальной глубинки", понимаю конечно, что весело тебе, хочетса так сказать "опустить" человека, нового на форуме, позабавиться, но мы люди не гордые, мимо ух пропустили и всо, живем дальше, катаемся себе по тихой и не паримся в общем, ибо таких как ты мильёны!

Просто вывод вылез сам собой, ви есть не очень хороший человек. Конечно, можно вместо того, чтобы помочь научиться чему то, оскорбить человека, только зачем, видимо когда ты учился чему то, тебя послали грубо. У меня ответ один - ты решил возвысить себя над другими! Ну раз ты такой стантер неебатсо - покажи что умеешь? Или опять считаешь, что я беспочвенно тебя оскорбил и пургу мету?

PS. 954RR^ А с чего ты взял, что я вообще про тебя говорил? Все вышесказанное, или почти все, было адресовано злому Мнемонику, простите, если кого может оскорбил, не нарочно, ей богу...



Я влез в открытую тему форума, увидел что правильныке парни пытаются помочь тебе советом, но ты их не слышиш и задаешь уйму дебильных вопросов ответ накоторые ищется поиском в 2 секунды,
после этого я пытаюсь обьяснить товарищам по форуму что с тобой проблем но обсчаться в связи со спецификой твоего мироощущения которое противоречит с физикой ты после этого наезжаешь на меня и мне приходится припомнить тебе все по таму что нет во мне христианской добродетили типа подстваь другую щеку

на весь интернет я ни чего не делаю если тебя и на других форумах не взлюбили то это не я, боскольку больше ни где не пишу.

и заметь пожалуйста что не я первый опустился до грубых и матерных выражений и взаимных оскорблений, но когда человек за ради личной выгоды идет против обьективной реальности и не хочет признавать это его стоит вернуть на землю,

по поводу полит географии и характерных черт аборигенов, у меня как у москвича есть конечно некоторое высокомерие, но оно не идет ни в какое сравнение с вашими истинно восточными заливальческими талантами.
про происхождение я чето не видел чтобы нормальные питерские и краснодарские ребята на мои подколки реагировали, а вот на твои чето довольно активно так что может не в происхождении дело.

твои психоаналитические способности к сожалению не дают необходимого результата, ни кто меня не оскорблял когда я учился ездить поскольку учился я в школе продвинутого вождения

я не решал беспочвенно за твой счет возвысится и не особо меня возвышает матерная брань в публичном месте, помочь тебе научится можно если ты наконец признаешь законы физики - четырехсотка не едет 240, а литр встает на заднее с газа если он исправен.

и ты давай с темы не съезжай а то я не тебе я ему, ты такими большими буквами про мажоров и москву писал что все про себя подумали.

и последний раз повторяю я не занимаюсь стантом, а занимаюсь кольцевой ездой и у меня 600 иногода на выходе колесико поднимает

но если тебе очень надо то обьясню с точки зрения общих знаний о физике как поднять мот на заднее (те кто занимаются может меня по правят, но врядли)

- ты должден ехать прямолинейно с постоянной скоростью
- обороты двигателя должны быть перед пиком момента
- необходимо сместиться назад для изменения развесовки и чтобы колесо не сорвало
- прикрыть газ в чтобы сжать вилку и солабить цепь
- после этого открыть полный газ
- если все сделаешь правильно тоесть не проебешь момент когда вилка пойдет вверх то увидишь небо а если непроавильно либо все останентся как и было либо увидишь счет за пластик.

в принципе все
если не получается то дело не в инструкции а в исполнении

тебе пока лучше не писать а читать вопросы это конечно хорошо но ответы лучше а главное интересней остальным участникам форума.
0

#53 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 12:54

ИНФОРМБЮРО СООБЩАЕТ

Сегодня пополудни тарговские войска совершили отчаянную попытку прорвать оборону мнемоников на 1-м вилливско-четырехсоточном фронте. Атака захлебнулась и переросла в короткую контратаку, также не увенчавшуся успехом! Бои приняли затяжной позиционный характер. Войска измождены. Ощущается недостаток пищи для споров. В среде низжих чинов по обе чтороны фронта растет недовольство бессмысленным кровопролитием. Снайперская война достигла апогея, снайперы обоих сторон совсем распоясались и бьют друг друга то в бровь, то в глаз. Существенно возросла вероятность братания враждующих сторон, разбрасывания оружия и самовольного рассредоточения вооруженных сил по хатам.
0

#54 Пользователь офлайн   Johnny mnemonic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 13:31

Просмотр сообщенияNic (Oct 16 2006, 12:54 PM) писал:

ИНФОРМБЮРО СООБЩАЕТ

Сегодня пополудни тарговские войска совершили отчаянную попытку прорвать оборону мнемоников на 1-м вилливско-четырехсоточном фронте. Атака захлебнулась и переросла в короткую контратаку, также не увенчавшуся успехом! Бои приняли затяжной позиционный характер. Войска измождены. Ощущается недостаток пищи для споров. В среде низжих чинов по обе чтороны фронта растет недовольство бессмысленным кровопролитием. Снайперская война достигла апогея, снайперы обоих сторон совсем распоясались и бьют друг друга то в бровь, то в глаз. Существенно возросла вероятность братания враждующих сторон, разбрасывания оружия и самовольного рассредоточения вооруженных сил по хатам.


разброд и шатания продолжаются

админы переместите тему в флуд

зима настроение так себе флудить очень хоцеца,

а тут такой удачный момент.

я даже пообещаю больше не материться
0

#55 Пользователь офлайн   mordatiy 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 19 Июль 06

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 14:35

а у меня на 6-й не виллит!!! :( :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0

#56 Пользователь офлайн   Johnny mnemonic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 15:10

Просмотр сообщенияmordatiy (Oct 16 2006, 02:35 PM) писал:

а у меня на 6-й не виллит!!! :( :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


замена ряда и главной передачи а также звезд спасет отца русской демократиии :D
0

#57 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 17:53

Просмотр сообщенияNic (Oct 16 2006, 02:54 PM) писал:

ИНФОРМБЮРО СООБЩАЕТ


:lol: :lol: :lol:
Жжешь! Я пацсталом! :D :D :D
0

#58 Пользователь офлайн   eho900 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 106
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 23:20

Мне очень интересно у кого больше ума? :) кто закончит этот словестный ... ?
0

#59 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 03:52

Изображение
0

#60 Пользователь офлайн   Toha71 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 08 Декабрь 05

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 13:10

БЛЯ ЧОТЫ К МНЕМОНИКУ ПРИСТАЛ ЕСТЬ У НЕГО МОТ И НЕ ПАПИН И ЕМУ ДАЛЕКО НЕ 16 А ТЫ САМ хуйнИ написал А ТЕРЬ КАК ПЕС АГРЫЗАЕШСЯ И ГОНИШ ЧОТ ИЛЬ У ВАС КТО В МОСКВЕ ТЕ МАЖОРЫ!!!??? В пронвинции полно нармалных людей но они не страдаюти как ты и не чувствуют себя ущербными то что там живут а гордятса этим а не пишут что мы тут колхозники не гордые, А ВЫ ТАМ МАЖОРЫ ЗАЖРАВШИЕСЯ!!!!! БЛЯ ЗАПАРИЛ УЖЕ!!! ПОЛ ФОРУМА НЕ ИЗ МОСКВЫ НЕ КТО НЕ ЧО НЕ НА КОГО НЕ НАЕЗЖАЕТ ОДНОГ ТЕБЯ БЕДНОГО ЗАЩЕМИЛИ КСТАТИ ХАБАРОВСК НЕ ТАКАЯ УЖ ДЕРЕВНЯ ТО ВРОДЕ, ЧТОБ СЯ ТАК К КОЛХОЗУ ПРИЧЕСЛЯТЬ, Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ТЫ ТАМ КОРОВ ВЫГУЛИВАЕШЬ!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :) ИМХО извени если чо не парся!!!! :)
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему