Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Приборна Панель 929 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Приборна Панель 929

#1 Пользователь офлайн   Sashka cbr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 21 Декабрь 16

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 19:43

Всем привет. Ситуация следующая. Хочу построить "городскую злюку" на базе 919 фаера. Было принято решение отказаться от стоковой приборной панели, так как она занимала много места. Кандидатом на место старой приборки стала панель приборов от 929. Почему? Да потому, что фишки, на вход приборок у этих фаеров, одинаковые. Панель была куплена. И при первом подключении возникли проблемы. Панель включилась....ну как включилась, заработал дисплей и все. Тахометр, спидометр, нейтраль, давление масла, поворотники, температура ож, свет ближний и дальний не отображались на ней. Даже подсветка дисплея не горит. Пиборка не реагирует ни на что. Я думаю все дело в распиновке. Были скачены мануалы и электросхемы обоих мотоциклов. Но срастить приборку 29 и проводку 19 не получилось. Цвета проводов и их назначение совподают. Но какое место они должны занимать в фишке не получилось узнать. Просьба такая: может кто сделать фото фишки панели приборов от проводки 29 фаера. Так, что бы было понятно куда какой провод идет. Может у кого на ремонте мот или есть время и возможность. Ребята выручайте.
0

#2 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 11:55

пока ты ее еще безнадежно не раскурочил, лучше продай и купи универсальную "coso". и поставить не сложно, и работать будет, и выглядит гуд. здесь на форуме кто-то торговал ими. ник Iceman,если не ошибаюсь
0

#3 Пользователь офлайн   Sashka cbr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 21 Декабрь 16

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:46

Просмотр сообщенияnikolas (27 Ноябрь 2017 - 11:55) писал:

пока ты ее еще безнадежно не раскурочил, лучше продай и купи универсальную "coso". и поставить не сложно, и работать будет, и выглядит гуд. здесь на форуме кто-то торговал ими. ник Iceman,если не ошибаюсь


Чтобы подключить косо, мне нужно раздербанить проводку, чего я делать не хочу категорически. Да и косо у меня лежит. Если не ошибаюсь модель db-02r. Но она на тот случай, если не выгорит с приборкой от 929.
0

#4 Пользователь офлайн   Виталик954 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 04 Ноябрь 15

Отправлено 08 Апрель 2018 - 00:21

Получилось примастырить приборку от929? А то у меня есть коса приборки могу сфоткать
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему