Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Сборка Вилки Траверсы - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сборка Вилки Траверсы

#1 Пользователь офлайн   Gogich RR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 10 Ноябрь 11

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:03

Здравствуйте! Скажите пожалуйста умный весч! )) при сборке вилки, вставки перьев в траверсы, там есть на самом пере колечко, ограничивающее движение пера вверх, так вот если упереть это колечко в клипон, траверсу и зафиксировать с усилием пера вверх, то край пера выступает из траверсы миллиметров на 3. Мне это не нравится! если я зафиксирую перья в траверсах с выступом 0,5 мм - как это критично? ограничивающее или стопорящее колечко движение пера вверх будет не уперта в клипон, траверсу. . .
0

#2 Пользователь офлайн   Anri 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 06 Июль 15

Отправлено 12 Февраль 2018 - 20:18

Просмотр сообщенияGogich RR (12 Февраль 2018 - 18:03) писал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста умный весч! )) при сборке вилки, вставки перьев в траверсы, там есть на самом пере колечко, ограничивающее движение пера вверх, так вот если упереть это колечко в клипон, траверсу и зафиксировать с усилием пера вверх, то край пера выступает из траверсы миллиметров на 3. Мне это не нравится! если я зафиксирую перья в траверсах с выступом 0,5 мм - как это критично? ограничивающее или стопорящее колечко движение пера вверх будет не уперта в клипон, траверсу. . .


На самом деле это регулировка, опуская и поднимая вилку на эти миллиметры ты можешь изменить развесовку мота по осям...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему