Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Honda Cbr600 F4 Помогите Советом. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Honda Cbr600 F4 Помогите Советом.

#1 Пользователь офлайн   Bypenka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 Апрель 18

Отправлено 07 Апрель 2018 - 13:27

Суть проблемы такая, на второй и далее передачах, мотик едет до 7т. оборотов далее начинает пердеть и еле еле тянет, если открыть газ полностью он этот предел проходит но бывает даже глохнет когда газ закрываешь. Заводится идеально, карбы работают отлично, холостые держит ровно. У меня два подозрения это либо бенз говно, либо фильтр топливный забился. (плюс когда разобрал снял бак оказалось что у меня фильтр стоит не по мануалу, после топливного насоса а не перед, это я поменял потестить не успел) Подскажите что можно еще посмотреть, либо может проблема не в том что я думаю. За ранее спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Серёжа 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 616
  • Регистрация: 01 Август 05

Отправлено 07 Апрель 2018 - 18:01

карбы
забитый фильтр не дал бы после 7к ожить под нагрузкой
0

#3 Пользователь офлайн   Bypenka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 Апрель 18

Отправлено 07 Апрель 2018 - 18:09

Просмотр сообщенияСерёжа (07 Апрель 2018 - 18:01) писал:

карбы
забитый фильтр не дал бы после 7к ожить под нагрузкой

Я через силу его дал. то есть он пердя крехтя этот рубеж медленно преодолевает...
Просто мне кажется что если бы карбам было бы херово, то и заводился он херово, и обороты холостые не держал, и на нейтрале до отсетчи бы не мог крутить. или я не прав?
Да еще что смущает что в прошлом году все было прекрасно, после зимы вот такая штука обнаружилась, хранился в отапливаемом гараже где ниже +10 температура не падает.
0

#4 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 09 Апрель 2018 - 18:24

Просмотр сообщенияBypenka (07 Апрель 2018 - 18:09) писал:

Я через силу его дал. то есть он пердя крехтя этот рубеж медленно преодолевает...
Просто мне кажется что если бы карбам было бы херово, то и заводился он херово, и обороты холостые не держал, и на нейтрале до отсетчи бы не мог крутить. или я не прав?
Да еще что смущает что в прошлом году все было прекрасно, после зимы вот такая штука обнаружилась, хранился в отапливаемом гараже где ниже +10 температура не падает.

Кажется. Карб не самое простое устройство, и то что заводится не показатель того, что в переходном режиме он не может пиздеть. После зимы как раз запросто может че то подоблое вылезти, например подсохший в канале бензин с грязью , конденсат окислил аллюминий и так далее

Ну и само собой приведи внутренности в баке к исходному виду
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему