Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: ДТП - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Шоссейно-кольцевые мотогонки (шкмг) и мотоспорт стран эксСССР

Изображение
  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДТП обсуждаем мото аварии

#81 Пользователь офлайн   xaley22 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19 Март 11

Отправлено 01 Июнь 2011 - 03:56

Просмотр сообщенияВоробей (3.6.2006, 12:55) писал:

Целиком и полностью с тобой согласен,но к сожалению я на время выбываю из гонок т.к. вчера на 100км\ч я перекозлил и раз..ебал свой моц в хлам(фотки Кохо выложит попозже),к стати он ехал съзади и все наблюдал(так же Мнемоник и Дима). Могу со своей стороны ВСЕМ посоветовать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке гонять в экипировке,при не маленькой скорости я не получил не одной царапины.(РЕСПЕКТ АВИАТОРУ И ДЖИКСЕРОВОДУ в том что настояли на покупке мной формы). Но я выбыл не надалго(надеюсь). :(
ДРУЖИЩЕ ПРИВЕТ В ПРИНЦИПЕ ЭКИП ЭТО ХОРОШО НО ГЛАВНОЕ ВЕЗЕНИЕ.2 ГОДА НАЗАД ЕХАЛ НА К-6 1000 НА ЗАДНЕМ СКОРОСТЬ ОКОЛО 130 БЫЛА. ВСЕ БЫЛО КЛЕВА ПОКА НЕ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ. ИТОГ НА ТАБЛЕТКАХ ТРИ МЕСЯЦА А В ЭТОМ ГОДУ ВОШЕЛ В МАШИНУ НА СКОРОСТИ 150 МОТ ВОСТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ А Я ПОМАЗАЛСЯ 2 ДНЯ ЗЕЛЕНКОЙ И ОПЯТЬ НА МОТО ВТОРОЙ СЕЛ А ЕЗЖУ ВСЕГДА НА МНЕ ТОКО КУРТКА ШЛЕМ И ПЕРЧАТКИ НА НОГАХ САМЫЕ ПРОСТЫЕ ДЖИНСЫ И КЕДЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ И НАЗЫВАЮТ РОМА ТАПОЧКА.ТАК ЧТО ВОТ ТАК МОТОБРАТ
0

#82 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 01 Июнь 2011 - 04:25

Просмотр сообщенияxaley22 (1.6.2011, 3:56) писал:

ДРУЖИЩЕ ПРИВЕТ В ПРИНЦИПЕ ЭКИП ЭТО ХОРОШО НО ГЛАВНОЕ ВЕЗЕНИЕ.2 ГОДА НАЗАД ЕХАЛ НА К-6 1000 НА ЗАДНЕМ СКОРОСТЬ ОКОЛО 130 БЫЛА. ВСЕ БЫЛО КЛЕВА ПОКА НЕ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ. ИТОГ НА ТАБЛЕТКАХ ТРИ МЕСЯЦА А В ЭТОМ ГОДУ ВОШЕЛ В МАШИНУ НА СКОРОСТИ 150 МОТ ВОСТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ А Я ПОМАЗАЛСЯ 2 ДНЯ ЗЕЛЕНКОЙ И ОПЯТЬ НА МОТО ВТОРОЙ СЕЛ А ЕЗЖУ ВСЕГДА НА МНЕ ТОКО КУРТКА ШЛЕМ И ПЕРЧАТКИ НА НОГАХ САМЫЕ ПРОСТЫЕ ДЖИНСЫ И КЕДЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ И НАЗЫВАЮТ РОМА ТАПОЧКА.ТАК ЧТО ВОТ ТАК МОТОБРАТ

Сочувствую тебе. Но может все ж лучше спать пойти? А завтра отредактировать сообщение, хотя бы знаки препинания расставить.
0

#83 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 01 Июнь 2011 - 07:14

Просмотр сообщенияxaley22 (1.6.2011, 5:56) писал:

В ПРИНЦИПЕ ЭКИП ЭТО ХОРОШО НО ГЛАВНОЕ ВЕЗЕНИЕ.

Не надо доверяться везению...
0

#84 Пользователь офлайн   flegg 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30 Май 07

Отправлено 01 Июнь 2011 - 14:05

2xaley тебе тупо везёт, при залёте под авто или контакте с другими участниками движения, твои тапочки тебя ни спасут, а экип спасёт. я честно говоря всё чаще вижу людей в бронетапках и футболках, а потом фотки их дтп нельзя выложить ибо там оторваные части тела.
тьфу,тьфу, тьфу чтобы с тобой всё было хорошо, но включай иногда голову.
0

#85 Пользователь офлайн   zImik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 14 Апрель 11

Отправлено 01 Июнь 2011 - 16:24

Просмотр сообщенияСанчоус (3.6.2006, 20:16) писал:

Заипали эти автовредители на своих классиках и "тюнинговых" :) зубилах!!! :angry:

+1 Было не так давно,ехал по аллее,скорость разрешенная 40 у меня 100.Часто там батовци стоят срадаром и рубят нас.Ну вроде если,что на 300р попадаю и быстрей не поехал.Походу движения услышал треск какой то,осмотрелся и вот тебе:ржавая 9ка летит на всех порах.Приближаемся к кругу,зубила метров 40 сзади.Специально заранее поджал тормоз,чтоб видел-торможу...Начинаю реально оттормаживаться и слышу визг колес сзади,кидаю взгляд в зеркало и понимаю,что этот мудак почти догнал меня и сейчас снесет.Бросаю тормоз и проваливаюсь в поворот,это меня и спасло.До этого вел его в зеркалах,вроде места было достаточно для безопасного торможения.После круга накипело и решил подождать его,равняюсь с ним.За рулем пацан на вид и 18 нет.Смотрю на него и стучу кулаком по шлему,в ответ только смех.Ну думаю счуко держись,сближаюсь и его зеркало благополучно отлетает на асфальт,еще стекло попытался разбить но не получилось,только ударил.Кинув на них последний взгляд увидел двух побелевших придурков,совершенно не понимающих,что произошло.Думаю это им урок будит. бойтесь таких развалюх и удачи всем!
0

#86 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:08

Просмотр сообщенияflegg (1.6.2011, 14:05) писал:

2xaley тебе тупо везёт, при залёте под авто или контакте с другими участниками движения, твои тапочки тебя ни спасут, а экип спасёт. я честно говоря всё чаще вижу людей в бронетапках и футболках, а потом фотки их дтп нельзя выложить ибо там оторваные части тела.
тьфу,тьфу, тьфу чтобы с тобой всё было хорошо, но включай иногда голову.

везение это вид предупреждения. кто с мозгами тот поймет. :)
0

#87 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 01 Июнь 2011 - 23:44

Просмотр сообщенияYa-n57 (1.6.2011, 20:08) писал:

везение это вид предупреждения. кто с мозгами тот поймет. :)

Ну как-то так.
ps а Тапочке по-ходу лет 19...
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему