Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Обгон одновременно с обеих сторон - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Шоссейно-кольцевые мотогонки (шкмг) и мотоспорт стран эксСССР

Изображение
  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обгон одновременно с обеих сторон Походу многие действительно не понимают

#101 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 22 Июнь 2009 - 15:17

Наоборот. Теперь ты подготовлен и тебе даже нужно.
0

#102 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 23 Июнь 2009 - 02:21

Просмотр сообщенияЙорик (22.6.2009, 15:16) писал:

- тогда мне теперь в армию больше нельзя. Я в CoD4 уже два года в свободное время гамаю, прокачался... Низззя мне теперь воевать, ну никак :)

Гы, а ты на дороги общего пользования тож воевать (убивать) выходишь? :ph34r:
:lol: :lol: :lol:

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (22.6.2009, 14:24) писал:

У меня любимая тема - на МКАДе пристроиться за какой-нибудь Голдой, и тошнить. И время для торможения/маневра хватит, и поток неплохо рассекается. Езда на грани фола и прочие приятные безумства оставим безответственной* юности.

(*Это когда ни за что ответственноти нести не надо и дома никто не ждет)

Кста, а вот ещё вам впрыск -
А кто как ездит по тому-ж мкаду, например, када он относительно свободен?
А точнее, в каком междурядье, это самое интересное - именно где? Йа вот, даж при относительно свободной езде стараюсь держаться между левым и вторым слева рядом, хотя они самые занятые обычно, даж када справа пусто. Но хочется думать, что в самой левой полосе там носятся уже опытные и быстрые, секущие обстановку водятлы. Хотя логично можт и правее шахматно носиться, ведь там меньше машинок, особ. под вечер, када грузовики и фуры спят.
А есть ещё любители мотополосы (между отбойником и левым рядом), и у них свои доводы. Так кто где рассекает?
И ещё, вот сегодня неожиданно заметил, что если ехать действительно сильно больше (ну скажем в полтора-два раза) быстрого потока в междурядье, то водятлам реально трудно твойю скорость оценить - просто када быстро подлетаешь к машинке, а он вдруг начинает уступать прям под тебя - понимаешь, что он просто ну не может оценить в зеркало твою скорость по одной фаре, да тем более в темноте. И уж тем более, када достаточно быстро едет сам - думает, что несётся немыслимо и ты тока слегка быстрее его подъезжаешь сзади и у него есть время тебе уступить или просто перестроиться. А получается, что прям под тебя. Вот сегодня вечером, например, показалось, что ну прям все вокруг спятили и под мине кидаются, а подумав, вон чего на ум пришло. Логично? Повторюсь, говорю тока про вечерний относительно свободный мкад, ибо часто езжу и люблю эту дорогу за её ширину (есть место для манёвра) и большую профессиональность водятлов и отсутствие там тормозных блондинок. :lol:
0

#103 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 23 Июнь 2009 - 02:51

Просмотр сообщенияЙорик (22.6.2009, 15:16) писал:

- тогда мне теперь в армию больше нельзя. Я в CoD4 уже два года в свободное время гамаю, прокачался... Низззя мне теперь воевать, ну никак :)


Устарел ты, старичек. Реальные пацаны уже давно CoD5 осваивают. Ранговая система, классы и перки ;)
Пора переходить.
0

#104 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 23 Июнь 2009 - 10:53

я еду там де свободней. шашечками не злоупотребляю сугубо имхо, большинство аварий происходит при,до, после,во время (нужное подчеркнуть) перестроения. стараюсь заблаговременно перестроиться подальше от поворотов съездов, разворотов.
А вобще по обстановке <_<

PS сильно подозреваю что ты больше знаешь про мои косяки на дороге ^_^
0

#105 Пользователь офлайн   Йорик 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 Апрель 08

  Отправлено 23 Июнь 2009 - 11:26

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (23.6.2009, 2:51) писал:

Устарел ты, старичек. Реальные пацаны уже давно CoD5 осваивают. Ранговая система, классы и перки ;)
Пора переходить.

Сам ты устарел, КоД5 кал ещё тот, освоено, прокачано. После покупки и прокачки сразу выкинул диск со всеми потрохами - мне по душе 4-я часть.
Ранги, классы и перки - это и в 4-й части уже было. Что касается графики - так в пятой части всё убого и не динамично, слишком лёгкая, мне не нравится.

Просмотр сообщенияDanny (23.6.2009, 2:21) писал:

Гы, а ты на дороги общего пользования тож воевать (убивать) выходишь? :lol:
:lol: :lol: :lol:

- дядь, я провел параллель - если чел играет в мотоГП - и потом садится на мот - то ощущает офигенный контраст между игрой и реалом. Потом назвал игру КоД4 - кто знает, тот поймёт, просто пошутил,
При чём тут дороги общего пользования и "воевать, убивать"!? Дети, пипец просто...

Просмотр сообщенияurqua (22.6.2009, 15:17) писал:

Наоборот. Теперь ты подготовлен и тебе даже нужно.

- не, дядь, я своё на срочной отвоевал, в игрухе куда комфортнее :)
0

#106 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 23 Июнь 2009 - 11:35

Просмотр сообщенияЙорик (23.6.2009, 11:26) писал:

...
просто пошутил,
При чём тут дороги общего пользования и "воевать, убивать"!? Дети, пипец просто...
...

:lol:
ну вот, а сам на чужие шутки напрягаешься, несмотря на просто кучу мойих смайлов... :lol: :lol: :lol: \
да и йа тож просто пошутил, ага. А ты уже так серьёзно прям отнёсся.
0

#107 Пользователь офлайн   Йорик 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 Апрель 08

  Отправлено 23 Июнь 2009 - 11:55

...у мя сегодня жуткое похмелье, вчерась с другом пересёкся, отметили... ПИВОМ... ууууу.... ))) потому не на все смайлы реагирую )
0

#108 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 23 Июнь 2009 - 13:31

Сегодня еду по Ленинградке в переди меня сибиван или сб-400 синего цвета, вначале зацепил зеркало у авто, что оно аж сложилось, а потом выехал на тротуар и попер :( причем даже с номером :unsure:
0

#109 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 23 Июнь 2009 - 13:36

Просмотр сообщенияcooler (23.6.2009, 13:31) писал:

Сегодня еду по Ленинградке в переди меня сибиван или сб-400 синего цвета, вначале зацепил зеркало у авто, что оно аж сложилось, а потом выехал на тротуар и попер :D причем даже с номером :D


Лишний пример что уебанов хватать среди всех..... :rolleyes:
0

#110 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 23 Июнь 2009 - 19:35

Просмотр сообщенияjj73 (23.6.2009, 13:36) писал:

Лишний пример что уебанов хватать среди всех..... :angry:

Не, просто клизмы-четырёхсотки суть моты начинающих беспредельщиков пионэров, мнящих себя Россиками. И от таких надо дальше держаться. Тем более в междурядье.

Просмотр сообщенияЙорик (23.6.2009, 11:55) писал:

...у мя сегодня жуткое похмелье, вчерась с другом пересёкся, отметили... ПИВОМ... ууууу.... ))) потому не на все смайлы реагирую )

Отсюда вывод - можно порой написать что-то неадекватное с похмелюги или вапще по пьяни ;)
[опять шутко]
0

#111 Пользователь офлайн   Йорик 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 Апрель 08

  Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:41

Просмотр сообщенияDanny (23.6.2009, 19:35) писал:

Отсюда вывод - можно порой написать что-то неадекватное с похмелюги или вапще по пьяни ;)

- по пьяни вообще мало что хорошего можно сделать.
Разве что, детей :lol:
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему