Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Сдал категорию А на ул. Яблочкова (Б неделю назад на Лобненской).. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Шоссейно-кольцевые мотогонки (шкмг) и мотоспорт стран эксСССР

Изображение
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сдал категорию А на ул. Яблочкова (Б неделю назад на Лобненской).. Гайцы и Зайцы - косют траву (R) ..

#41 Пользователь офлайн   bek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 276
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 14:49

Просмотр сообщенияToha71 (Sep 15 2006, 02:28 PM) писал:

тоесть весь дед сад на форуме потому что мне 17 лет я виновник??? :lol: :lol: и раз я такой не хороший чож ты со мной общалась?? ;) Тем более я не кому и не когда не пытался доказать и не пытаюсь что я взрослый, я такой какой есть!! ;) ;) Танюх и давай наши личные вопросы и толщину кошелков обсуждать не на форуме Фаерблейд.ру!!! :) Если у тя ко мне какието притензии это не значит что на форуме надо устраиват семейную разборку!!! :angry: :) Кстати я чот в силу возраста не допонял тут мона тока взрослым, могучим сидеть ил всем у кого есть фаеры??


Тоха тебе ли сомневаться для кого данный форум существует, Чёйто ты на монаха взъелся. Н у не знал он что через 2 недели мы тебя на клабдее "обмывать" будем. ИСПРАВИТСЯ
0

#42 Пользователь офлайн   Toha71 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 08 Декабрь 05

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:04

да вы сами заморочились над постом Монаха я просто пофлудил поржали Монах мое изречение понял правилно понял что я прикалываюсь а вы все всерез воспринили и подумали что я тиерь буду Монаха рвать!! ;) И РЕШИЛИ ВСТАТЬ НА ЕГО ЗАЩИТУ!! ;) :angry: :lol:
:)КСТАТИ НА ДР ХОЧУ МАШИНУ КВАРТИРУ ДАЧУ СОБАКУ И ШЛЮХУ :lol: :)
0

#43 Пользователь офлайн   Кучерявая 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 23 Апрель 06

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:08

Просмотр сообщенияToha71 (Sep 15 2006, 03:04 PM) писал:

КСТАТИ НА ДР ХОЧУ МАШИНУ КВАРТИРУ ДАЧУ СОБАКУ И ШЛЮХУ :rolleyes: :lol:


Заказ принят!
я дарю ШЛЮХУ! :lol:
0

#44 Пользователь офлайн   Toha71 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 08 Декабрь 05

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:16

Просмотр сообщенияКучерявая (Sep 15 2006, 03:08 PM) писал:

Заказ принят!
я дарю ШЛЮХУ! :lol:

ооооййй лучше денгами сам выбиру :) :rolleyes: :lol:
0

#45 Пользователь офлайн   Кучерявая 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 23 Апрель 06

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:22

Просмотр сообщенияToha71 (Sep 15 2006, 03:16 PM) писал:

ооооййй лучше денгами сам выбиру :) :rolleyes: :lol:


ну ты ваще оборзел! :lol: :)
Я тебе предложила на выбор собаку или шлюху. Ты выбрал второе! :P :lol:
Дареному коню в зубы не смотрят! ;)
0

#46 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 20:30

Просмотр сообщенияToha71 (Sep 15 2006, 01:01 PM) писал:

Монах мне нет 18ти но мой фаер ты сам видел и чо меня с форума выгнать ууу монах сначало подумай потом придлогай порву!!!! :angry: :angry: :lol: :lol: :lol: :D :lol:

..А я то думаю, чеито мы с тобой как то странно общаемся, тебе 18, мне 28.. <_<
Манах нормальный чувак, а у тебя гонор!
0

#47 Пользователь офлайн   Ferrari 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03 Август 06

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 00:46

Просмотр сообщенияКучерявая (Sep 15 2006, 03:22 PM) писал:

ну ты ваще оборзел! :blink: :lol:
Я тебе предложила на выбор собаку или шлюху. Ты выбрал второе! :P :lol:
Дареному коню в зубы не смотрят! ;)

Тань!Лучше подари собачку-сучку, два в одном получится. :rolleyes:
0

#48 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 02:10

Просмотр сообщенияFerrari (Sep 16 2006, 12:46 AM) писал:

Тань!Лучше подари собачку-сучку, два в одном получится. :rolleyes:

Лол =)
0

#49 Пользователь офлайн   Toha71 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 08 Декабрь 05

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 03:06

Просмотр сообщенияМакс Бритва (Sep 15 2006, 08:30 PM) писал:

..А я то думаю, чеито мы с тобой как то странно общаемся, тебе 18, мне 28.. :rolleyes:
Манах нормальный чувак, а у тебя гонор!

с Монахом я знаком лично и не я не он друг к другу не каких претензий не имем наоборот вполне нармално общаемся :blink: :lol:
0

#50 Пользователь офлайн   Toha71 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 08 Декабрь 05

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 12:57

И то что тебе 28 мне лично не очем не говорит хоть 40!!!!Т.к если ты со мной лично не знаком не надо рассуждать о возрасти и о гоноре и даж весь мои гонор подпитан и обоснован если НА ТО ПОШЛО(не родителским кошелком)Хм раз ты такой взрослый то в 28 можно уже заниматса более глобалными вещами чем обсуждени сдачи категори А и Б на ул Яблочкова даж для меня в мои 17 сдача на права это ваще не проблема вопрос некой суммы денег и двух часов времени и права у тя в кармане!Правда есть отчаяные герои здоющие сами и борющиеся с глумлением гайцов но хм каждому свое у меня лично просто на этот цирк нет времени проще дать денг!!! И на форуме болшенство моих топов прото глумлю как и многие другие здесь заходим просто поржать тыж это все слишком серезно воспринимаеш мож в силу того что ты очень взрослый и серезный! :( Лично я захожу сюда расслабица а не поконфликтовать с тобой или тебе подобными!!Конфликтов и напрягов мне лично итак хватает!!!!
0

#51 Пользователь офлайн   Ononikotamka 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 13:07

Просмотр сообщенияToha71 (Sep 16 2006, 12:57 PM) писал:

Конфликтов и напрягов мне лично итак хватает!!!!


Мне не хватает, дайте поругаЦа..... :( :( :lol: :P
0

#52 Пользователь офлайн   Ferrari 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03 Август 06

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 13:10

Просмотр сообщенияToha71 (Sep 16 2006, 12:57 PM) писал:

И то что тебе 28 мне лично не очем не говорит хоть 40!!!!Т.к если ты со мной лично не знаком не надо рассуждать о возрасти и о гоноре и даж весь мои гонор подпитан и обоснован если НА ТО ПОШЛО(не родителским кошелком)Хм раз ты такой взрослый то в 28 можно уже заниматса более глобалными вещами чем обсуждени сдачи категори А и Б на ул Яблочкова даж для меня в мои 17 сдача на права это ваще не проблема вопрос некой суммы денег и двух часов времени и права у тя в кармане!Правда есть отчаяные герои здоющие сами и борющиеся с глумлением гайцов но хм каждому свое у меня лично просто на этот цирк нет времени проще дать денг!!! И на форуме болшенство моих топов прото глумлю как и многие другие здесь заходим просто поржать тыж это все слишком серезно воспринимаеш мож в силу того что ты очень взрослый и серезный! :( Лично я захожу сюда расслабица а не поконфликтовать с тобой или тебе подобными!!Конфликтов и напрягов мне лично итак хватает!!!!

ты мудр...не погодам... :P :( :lol:
0

#53 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 14:17

Просмотр сообщенияToha71 (Sep 16 2006, 12:57 PM) писал:

И то что тебе 28 мне лично не очем не говорит хоть 40!!!!Т.к если ты со мной лично не знаком не надо рассуждать о возрасти и о гоноре и даж весь мои гонор подпитан и обоснован если НА ТО ПОШЛО(не родителским кошелком)Хм раз ты такой взрослый то в 28 можно уже заниматса более глобалными вещами чем обсуждени сдачи категори А и Б на ул Яблочкова даж для меня в мои 17 сдача на права это ваще не проблема вопрос некой суммы денег и двух часов времени и права у тя в кармане!Правда есть отчаяные герои здоющие сами и борющиеся с глумлением гайцов но хм каждому свое у меня лично просто на этот цирк нет времени проще дать денг!!! И на форуме болшенство моих топов прото глумлю как и многие другие здесь заходим просто поржать тыж это все слишком серезно воспринимаеш мож в силу того что ты очень взрослый и серезный! <_< Лично я захожу сюда расслабица а не поконфликтовать с тобой или тебе подобными!!Конфликтов и напрягов мне лично итак хватает!!!!

Много букавок =)

Просмотр сообщенияOnonikotamka (Sep 16 2006, 01:07 PM) писал:

Мне не хватает, дайте поругаЦа..... :lol: :lol: :lol: :P

Светусь - приходи в гости, у нас всё время есть темы на которые можно ругаца, за одно и чаю с баранками выпьешь =)
0

#54 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:39

Просмотр сообщенияToha71 (Sep 15 2006, 03:04 PM) писал:

да вы сами заморочились над постом Монаха я просто пофлудил поржали Монах мое изречение понял правилно понял что я прикалываюсь а вы все всерез воспринили и подумали что я тиерь буду Монаха рвать!! :lol: И РЕШИЛИ ВСТАТЬ НА ЕГО ЗАЩИТУ!! :lol: :lol: :lol:
B)КСТАТИ НА ДР ХОЧУ МАШИНУ КВАРТИРУ ДАЧУ СОБАКУ И ШЛЮХУ :rolleyes: :lol:


А у нас эта ЛУЮБОФ уже давно :) мы еще те любители пофлдуить
Гы хорошо что я так не скоро на форум выполз, а то стока флуда было бы после первого же Тохиного поста :)
А так получилось как будто я не поддался на гнусные инсинуации сего ОТРОКА(типа я умный такой) ..... :lol: МБУУУГАГАГАГА
Пишу и ржу над собой.... Такого ЖЛОБА ОТРОКОМ назвать!!!!!!!!!!!
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему