Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: стальные яйца - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Шоссейно-кольцевые мотогонки (шкмг) и мотоспорт стран эксСССР

Изображение
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

стальные яйца я так точно никогда не смогу

#41 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 22 Февраль 2011 - 22:11

был у нас менее,но тоже безбашенный друг и с Колей они знакомы были так как у обих были в своё время к1.в том году друга не стало,вощёл в жопу на трассе за 200.
Коля просто любит внимание это его дело,главное чтобы с собой никого не забрал.ну а лавры призрачного гонщика это да,покоя не дают:(
а так 100лет ему ещё катать и на турбированой бусе тоже:)
0

#42 Пользователь офлайн   Igor65 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 16 Январь 10

Отправлено 22 Февраль 2011 - 22:24

Всё что не спорт - понты, внимание любят девочки, всех побрить и в армию (кроме девачек).
У нас уже 23 - День Советской Армии и Военно Морского Флота! Ура!
0

#43 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 22 Февраль 2011 - 22:29

Просмотр сообщенияIgor65 (22.2.2011, 21:24) писал:

Всё что не спорт - понты, внимание любят девочки, всех побрить и в армию (кроме девачек).
У нас уже 23 - День Советской Армии и Военно Морского Флота! Ура!


Игорь, если в твоём часовом поясе уже день ношения мужчин на руках, то тогда тебе сюда! :huh:
http://www.cbrclub.r...topic=20870&hl=
0

#44 Пользователь офлайн   Igor65 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 16 Январь 10

Отправлено 22 Февраль 2011 - 22:35

Просмотр сообщенияТоська (22.2.2011, 21:29) писал:

Игорь, если в твоём часовом поясе уже день ношения мужчин на руках, то тогда тебе сюда! :girl_flag_of_truce:
http://www.cbrclub.r...topic=20870&hl=

Смысл в первом предложении, во втором лишь настроение.
0

#45 Пользователь офлайн   Ar4i 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 21 Март 11

Отправлено 07 Апрель 2011 - 01:25

Дааа,этот тип на моте меня впринципе впечатлил!!!И ездит он красиво!!!Вот тока по ходу он ёбнутый на всю голову немножко,а так всё в норме!!!!Пожелаем ему без аворийной дороги и побыстрее понять,что нах..... это надо!!!!
0

#46 Пользователь офлайн   AFTZERO 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 06 Август 10

Отправлено 07 Апрель 2011 - 18:57

Стальные яиуа вместо мозгов. Ездит он ниразу не красиво. А вся его езда на удачу. Долбоев на встерчки (на праворульной тачке) ямку бу решил обьехать на 10см правее и пиздец...
0

#47 Пользователь офлайн   Pucca 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Июнь 11

Отправлено 09 Июнь 2011 - 16:56

Однако...
0

#48 Пользователь офлайн   zImik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 14 Апрель 11

Отправлено 14 Июнь 2011 - 13:28

Если рискуешь,то риск должен быть оправдан.Под этот риск могут попасть случайные люди и пострадать не почем зря.А так видюха куражная и чел отжигает от души.Сто лет жизни ему и безаварийности!
0

#49 Пользователь офлайн   Француз 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 01 Сентябрь 09

Отправлено 01 Июль 2011 - 15:23

Вчера стал свидетелем ситуации, как в ролике на ютубе «lucky MotoGP rider».
Светофор на пересечение 3-го Крутицкого переулка и Новоспасского проезда (от Пролетарки в сторону набережных) http://maps.yandex.ru/-/CBUIERm3. По середине дороги идут трамвайные пути. До светофора они идут на одном уровне с дорогой, после светофора, через 5-10 метров дорога начинает отделяться бардюром.
Красный свет, в левой полосе стоит грузовик с длиномерным прицепом (для перевозки строительной техники. Загорается зеленый, все тихонечко поехали. Только переехали перекресток, слышу сзади нарастающий гул. Между крайним левым и следующим рядом мимо меня проносится черный мот (вроде фаер 04-05 годов) и перестраивается за грузовиком. И тут я несколько не понял что произошло, толи он на этот бардюр налетел, толи на песочке чуть перетормозил, но мотоцикл взбрыкивает, райдер подлетает над ним, но не вылетает (у меня мысли все пинда, поскольку поток плотный, щас несколько машин заденет и не дай Бог под грузовик залетит). Несколько жестких расколбасов мотоцикла с разворотом практически на 90 градусов из стороны в сторону, но чудесным образом мотоцикл стабилизируется и спокойно едет дальше. Райдеру нужно отдать должное за стальные яйки (ибо со стороны выглядело очень жестко), даже не остановился после такого родео.
0

#50 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:18

Просмотр сообщенияФранцуз (1.7.2011, 14:23) писал:

Вчера стал свидетелем ситуации, как в ролике на ютубе «lucky MotoGP rider».
Светофор на пересечение 3-го Крутицкого переулка и Новоспасского проезда (от Пролетарки в сторону набережных) http://maps.yandex.ru/-/CBUIERm3. По середине дороги идут трамвайные пути. До светофора они идут на одном уровне с дорогой, после светофора, через 5-10 метров дорога начинает отделяться бардюром.
Красный свет, в левой полосе стоит грузовик с длиномерным прицепом (для перевозки строительной техники. Загорается зеленый, все тихонечко поехали. Только переехали перекресток, слышу сзади нарастающий гул. Между крайним левым и следующим рядом мимо меня проносится черный мот (вроде фаер 04-05 годов) и перестраивается за грузовиком. И тут я несколько не понял что произошло, толи он на этот бардюр налетел, толи на песочке чуть перетормозил, но мотоцикл взбрыкивает, райдер подлетает над ним, но не вылетает (у меня мысли все пинда, поскольку поток плотный, щас несколько машин заденет и не дай Бог под грузовик залетит). Несколько жестких расколбасов мотоцикла с разворотом практически на 90 градусов из стороны в сторону, но чудесным образом мотоцикл стабилизируется и спокойно едет дальше. Райдеру нужно отдать должное за стальные яйки (ибо со стороны выглядело очень жестко), даже не остановился после такого родео.

:blink: ехали прям через 2-3машины от него позади и правее на 1 ряд, обзор был отличный этой картины! мы в ниссан тиана серебристая, парень на моте впереди был. я больше него наверное очканула, когда его в колбас кинуло :unsure: жесть просто, он на бордюр наехал, т.к.там бордюр начинается невысокий 10см от земли, увидела ток когда присмотрелась. Пыли от парня на моте было тьма....а мож и не пыль это, а испугался очень :D

Сообщение отредактировал Тоська: 02 Июль 2011 - 12:08

0

#51 Пользователь офлайн   Француз 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 01 Сентябрь 09

Отправлено 01 Июль 2011 - 19:46

Просмотр сообщенияТоська (1.7.2011, 16:18) писал:

:blink: ехали прям через 2-3машины от него позади и правее на 1 ряд, обзор был отличный этой картины! мы в ниссан тиида серебристая, парень на моте впереди был. я больше него наверное очканула, когда его в колбас кинуло :unsure: жесть просто, он на бордюр наехал, т.к.там бордюр начинается невысокий 10см от земли, увидела ток когда присмотрелась. Пыли от парня на моте было тьма....а мож и не пыль это, а испугался очень :D


Прям рядом со мной :) ПТ Круизер серо-золотистый
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему