Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Кому интересны мотогонки? (ШКМГ) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Шоссейно-кольцевые мотогонки (шкмг) и мотоспорт стран эксСССР

Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кому интересны мотогонки? (ШКМГ)

#1 Пользователь офлайн   muzabbar 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 06 Декабрь 07

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 23:10

Всем привет

Нашел ваш адрес в профиле одного из посетителей нашего сайта. Зашел и заинтересовался словами этого подфорума "что делать на треке с мотоциклом". Полазил по темам, ничего толкового не нашел. Дальше будет открытая реклама, админы расценивайте как хотите :D

В общем, на нашем сайте можно узнать "что делать на треке с мотоциклом". Небольшим количеством энтузиастов в Беларуси запущен новый сайт, посвященный мотогонкам. В основном обсуждется техника спортивной езды, как подготовить мотоцикл к трэку, а также пошаговое руководство как самому съездить на трэк. И многое другое. Так что кому это интересно, заходите, черпайте информацию - www.motorace.by
Сайт некоммерческий, рекламы, баннеров и всего такого прочего нет. Извлекать из него выгоду тоже не планируется. Но раскрутить и объеденить мотогонщиков постсоветского пространства хочется.

Ну вот. Вроде как спам, но согласитесь, спам - полезный. Я бы был бы рад, если бы такой сайт существовал до того, как я в первый раз съездил на трэк. Не допустил бы множество глупых ошибок, вылившихся мне в приличную сумму
0

#2 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 08:56

Да не переживай не спам :blink: На самом деле интересный ресурс, без него приходилось тусить на зубогорных и переводить ;)
0

#3 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 11:28

1
0

#4 Пользователь офлайн   Skunk 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 363
  • Регистрация: 12 Январь 06

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:52

Спасибо за инфу
респект и велкам
0

#5 Пользователь офлайн   muzabbar 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 06 Декабрь 07

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 14:02

Ну отлично, если никто не против подобный рекламы.

Кулер привет :blink: , именно у тебя я подсмотрел ссылку на этот форум.

Кстати, для Хондаводов - полезная инфа по переделке СБР-ки под трэк - http://motorace.by/f...php?topic=114.0 Сделано по богатому конечно, но москвичи могут себе позволить.
0

#6 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 14:37

Просмотр сообщенияmuzabbar (Dec 6 2007, 10:10 PM) писал:

Сайт некоммерческий, рекламы, баннеров и всего такого прочего нет. Извлекать из него выгоду тоже не планируется. Но раскрутить и объеденить мотогонщиков постсоветского пространства хочется.

ну и зря, почему бы не заработать на хорошем деле :D
Вам - респект.
0

#7 Пользователь офлайн   koha 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 292
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 14:44

Да ведь как известно мы в москве любим топить камины 500рублевыми бумажками, пользуемся только 1000 и 5000 рублевыми. А все остальное не деньги. :huh:
0

#8 Пользователь офлайн   muzabbar 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 06 Декабрь 07

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 14:45

Ну может быть в будущем, если будет большая аудитория, интерес спонсоров и т.д., то конечно не прочь. Но это все таки байнет (белорусский интернет). У нас все в очень зачаточном состоянии, и интернет реклама не пользуется популярностью. У нас и в офлайне еще задница. Например до сего года в стране был всего один мотосалон, который продавал Ямахи. А экип, запчасти и все прочее только на заказ по каталогам или ехать в Москву/Киев/Вильнюс ... и т.д. и т.п.
Это Беларусь друзья :huh:
0

#9 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 16:45

Ну если будет много посетителей из России - рекламодатели будут тоже российские. Какая разница в каком домене сайт висит, главное аудитория. 2000 уникальных посетителей в день могут приносить неплохую прибыль. Тем более по белорусским меркам.
Зато у вас растаможка копеешная <_<
0

#10 Пользователь офлайн   muzabbar 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 06 Декабрь 07

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 16:58

А у вас газ :lol:
0

#11 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 17:11

muzabbar помимо БРНО где еше катался, и как часто проводиш такие выезды на треки?
0

#12 Пользователь офлайн   muzabbar 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 06 Декабрь 07

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 18:14

Привет. Чтобы толково ответить надо немного забежать назад.

У нас в Беларуси на трэки ребята стали выезжать только в этом году, до этого была тишина. В стране трэков нет, есть один картодром более менее, но туда теперь мотоциклистов не пускают. Так вот белорусские ребята начали выезжать только в этом году по одиночке, независимо друг от друга и никто про других особо не знал. Но через интернет мы нашлись.

Так вот таких пока 4 человека, на нашем форуме это muzabbar, LisDim, krys и ra.
Все мы чайники, только учимся и делаем первые шаги, сайт как инструмент, чтобы обменяться опытом.

я muzabbar был 2 раза в Брно (Чехия)
LisDim был в Альмерии (Испания), Мосту и Брно (Чехия), Каталония (Испания) и поедет в январе в Валенсию (Испания)
krys был в Риеку (Хорватия), Мосту и Брно (Чехия)
ra в Мосту и Брно (Чехия)

Что будет в след сезоне сказать сложно, как часто мы будем ездить и каким составом непонятно. Я лишь попробовал, мне понравилось, есть желание заниматься этим постоянно, а дальше на сколько хватит денег и здоровья.

Россияне и украинцы катаются постоянно, у нас в доске объявлений в принципе есть все предложения от рос и укр команд. Можешь глянуть как часто ребята катаются.

П.С. В этом разделе многие трэки описаны - http://motorace.by/f...x.php?board=5.0 в отчетах

Самый доступный конечно Познань, Польша (если не считать Мячково и все такое)
0

#13 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 18:18

видимо Батько тока в хокей бабки вкладывает. следующий год тож попытаюсь собраться в БРНО. Кстате можете к нам в эстонию приехать у нас примерно три картодрома где на мотике тоже повваливать можно и одна боле-мение професиональная трасса. зато весьма бюджетно примерно от 300 до 600 рублей.
0

#14 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 10:44

Просмотр сообщенияmuzabbar (Dec 12 2007, 02:53 AM) писал:

Ау, ну дай инфу плиз по Эстонии :rolleyes:

Появилась инфа по Латвии - http://motorace.by/f...php?topic=634.0

да я уже давно хочу написать что у нас и где, тока времени пока нет. чуть позже отпишу
0

#15 Пользователь офлайн   koha 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 292
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 11:46

Я пока ни какой практической пользы для сайта fireblade.ru от твоего пиара здесь не заметил. Будь добр напиши и у нас что нить полезное. ;)
0

#16 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 12:05

Просмотр сообщенияkoha (Dec 12 2007, 10:46 AM) писал:

Я пока ни какой практической пользы для сайта fireblade.ru от твоего пиара здесь не заметил. Будь добр напиши и у нас что нить полезное. <_<

а что он напишет? парнишка 2 раза выкатился на трек.
у них там на сайте по большей части идут глупые дебаты с какой части поворота тормозить ... или вапсче не тормозить.... и все в таком духе....бред короче ;)
и кто из аппологетов мотолитературы рулит в натуре а кто нет...:)
сайтик для друзей короче...
-------------------------
польза может быть одна-расклад по деньгам для выезда на уик-энд туда или сюда,контакты,где остановится и т. д. короче что где как и почему...
0

#17 Пользователь офлайн   muzabbar 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 06 Декабрь 07

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 13:09

koha, извиняюсь, согласен, надо было просто в личные написать. Удалите пожалуйста мои предыдущие сообщения (я их уже отредактировал) и это в том числе.

Красный, кому-то бесполезно, кому-то нет
0

#18 Пользователь офлайн   turtle 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 10 Август 05

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 01:42

Просмотр сообщенияcooler (Dec 7 2007, 07:56 AM) писал:

Да не переживай не спам :( На самом деле интересный ресурс, без него приходилось тусить на зубогорных и переводить :(

А ты заходи на первоисточник, а не на перепечатки. См. в подписи.
0

#19 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 11:14

Просмотр сообщенияturtle (Dec 29 2007, 12:42 AM) писал:

А ты заходи на первоисточник, а не на перепечатки. См. в подписи.



Там мало какой либо инфы. Я про форум, а не про новости.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему