Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: В Европу. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В Европу. Франция или Испания может

#1 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 12 Март 2010 - 10:45

Утром в пробке надумал)
Вообщем нет ли тут желающих двинуть на мотиках в европу.Сам поеду на машине могу принять шмотки в багажник ну и всякое барахло.Ездить на дальняки люблю но из друзей не многие меня поддерживают (типа самолетом прощще) поэтому вопрос к вам!
Примерный маршрут как я его вижу финка(там есть где остановиться бесплатно даже большой компанией.Далее на паром(там выпить,отдохнуть)и дальше уже по желанию.Я во франции не был можно было бы туда ну или ваше предложения.
Вот моя последняя движуха:
http://www.drive2.ru/cars/audi/rs6/rs6_c5/...46863888236140/
Весело было. :)
0

#2 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 12 Март 2010 - 11:23

Вообще идея крутая.

Я бы с удовольствием. Если бы ты под меня в тачке одно место например забил бы. То я бы туда супругу бы периодически сгружал, а то она долгие поездки вторым номером не очень любит) А по Европе как раз самое оно.

Франция. Германия. Чехия. Да.
Надо только посчитать всё хорошенько. Потом я точно пойму что смогу.

Вот кактотак.
0

#3 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 12 Март 2010 - 11:25

Просмотр сообщенияb-a-l-o-o (12.3.2010, 10:23) писал:

Вообще идея крутая.

Я бы с удовольствием. Если бы ты под меня в тачке одно место например забил бы. То я бы туда супругу бы периодически сгружал, а то она долгие поездки вторым номером не очень любит) А по Европе как раз самое оно.

Франция. Германия. Чехия. Да.
Надо только посчитать всё хорошенько. Потом я точно пойму что смогу.

Вот кактотак.

Не вопрос,два места свободны.А жена с правами?
ЗЫ c визой английской меня послали как я и предпологал.
0

#4 Пользователь офлайн   Воробей 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 31 Июль 05

Отправлено 12 Март 2010 - 15:15

Просмотр сообщения99 reD bAllOnS (12.3.2010, 9:45) писал:

Утром в пробке надумал)
Вообщем нет ли тут желающих двинуть на мотиках в европу.Сам поеду на машине могу принять шмотки в багажник ну и всякое барахло.Ездить на дальняки люблю но из друзей не многие меня поддерживают (типа самолетом прощще) поэтому вопрос к вам!
Примерный маршрут как я его вижу финка(там есть где остановиться бесплатно даже большой компанией.Далее на паром(там выпить,отдохнуть)и дальше уже по желанию.Я во франции не был можно было бы туда ну или ваше предложения.
Вот моя последняя движуха:
http://www.drive2.ru/cars/audi/rs6/rs6_c5/...46863888236140/
Весело было. :lol:

Дальнеки это супер...сам с 5 по 18 января по европе кружил...с мелким вдвоем к друзьям ездили....проехали 8000км....в Германии были..во Франции были. Планирую в этом году тоже поехать на моцике или на машине пока не знаю...но то что поеду это точняк.
0

#5 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 12 Март 2010 - 15:27

мы съездили на мотах, но чет я решил что в следующий раз поеду в Европу только на голде и далеко.
0

#6 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 12 Март 2010 - 16:00

Просмотр сообщенияpsydominator (12.3.2010, 14:27) писал:

мы съездили на мотах, но чет я решил что в следующий раз поеду в Европу только на голде и далеко.


а что не понравилось?
когда встретимся?
станцию то отменили тогда....
0

#7 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 12 Март 2010 - 16:02

Просмотр сообщенияВоробей (12.3.2010, 14:15) писал:

Дальнеки это супер...сам с 5 по 18 января по европе кружил...с мелким вдвоем к друзьям ездили....проехали 8000км....в Германии были..во Франции были. Планирую в этом году тоже поехать на моцике или на машине пока не знаю...но то что поеду это точняк.

Ну если чо,можно и объедениться.

Просмотр сообщенияpsydominator (12.3.2010, 14:27) писал:

мы съездили на мотах, но чет я решил что в следующий раз поеду в Европу только на голде и далеко.

А куда ездили?Я вот в финке через выходной бываю,но для меня это уже не европа,это как лен.область. :D
Я тоже за то что-бы подальше.
0

#8 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 12 Март 2010 - 16:05

мы через польшу до германии, и обратно через чехию. Лайтовый трип. http://www.cbrclub.ru/index.php?showtopic=...t=0&start=0

Я бы с вами поехал в тачиле, но по баблу не попаду ( У меня приоритеты в этом году это горнолыжка и казантип
0

#9 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 12 Март 2010 - 16:19

Просмотр сообщенияpsydominator (12.3.2010, 15:05) писал:

мы через польшу до германии, и обратно через чехию. Лайтовый трип. http://www.cbrclub.ru/index.php?showtopic=...t=0&start=0

Я бы с вами поехал в тачиле, но по баблу не попаду ( У меня приоритеты в этом году это горнолыжка и казантип

Ааа помню помню,читал.
Казан я не люблю.Вот я в Испании был ,но до ибицы так и не добрался,думаю надо этот момент поправить :)
0

#10 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 12 Март 2010 - 16:22

ибица это очень хорошо! А вот 10 евро за банку колы там это очень плохо )
0

#11 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 12 Март 2010 - 16:31

Просмотр сообщенияpsydominator (12.3.2010, 15:22) писал:

ибица это очень хорошо! А вот 10 евро за банку колы там это очень плохо )

Хочу испытать этот шок сам лично :)
0

#12 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 12 Март 2010 - 20:56

Ибица - зево ада!))
15 Евро виски-кола в Амнезии или Паче....
Есть конечно и свои прелести))))

Но я бы на материке в Каталонии бы повис... но на байке далековато туда...
Я боюсь не в этом сезоне, так как если планировать, то месяц...

А вот Прага, Дойчланд, Франс... думаю поссибл.

Что у тебя получилось в твой прошлый трип?

2псидоминатор
А вам скока встало? Я не вчитался пока в сообщение.
0

#13 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 12 Март 2010 - 20:59

Цитата

а что не понравилось?
когда встретимся?
станцию то отменили тогда....

все понравилось в рамках формата. Просто следущий трип должен быть другим - мощнее и комфортнее.
Встретимся в любое время, тем более что мы соседи почти. Я завтра целый день на парке культуры.
Станцию жаль, но мы просто в клубе отплясали хорошо )

Цитата

А вам скока встало?

Мы потратили на все со всеми страховками по 30-35 тыщ руб
0

#14 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 13 Март 2010 - 21:56

Просмотр сообщенияb-a-l-o-o (12.3.2010, 19:56) писал:

Ибица - зево ада!))
15 Евро виски-кола в Амнезии или Паче....
Есть конечно и свои прелести))))

Но я бы на материке в Каталонии бы повис... но на байке далековато туда...
Я боюсь не в этом сезоне, так как если планировать, то месяц...

А вот Прага, Дойчланд, Франс... думаю поссибл.

Что у тебя получилось в твой прошлый трип?

Сложно сказать,но потратил все что было,ещё и в амстердам нам денег переводили :D Могу сказать что паром туда стоил на машину и четверых 340 евро.Обратно брали за 700 так как других просто не было.Там с ними перед НГ проблемы были нам повезло что мы в декабре смоги взять билеты.Бензин и стоимость гостиниц я думаю ценник ты представляешь.Ну а дальше все расходы связаны с едой и выпивкой .примерный ценник я думаю ты представляешь.Мы как бы сказать ни в чем себе не отказывали поэтому потратили много,в основном в клубах и ресторанах все оставили в Австрии.
0

#15 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 15 Март 2010 - 10:56

Я по любому буду летом в Европе, а именно в Испании. Очень хочу туда попасть с мотоциклами, но пока еще не придумал как их туда переправить. Ехать самому совсем не хочется, минимум 4000км в оду сторону для меня как то жестковато пока, да и времени столько нет. Но если придумать как сконектиться, то не вопрос ... можно весело оттянуться в Испании. Принимающую сторону возьму на себя, развлечения и бюджетное проживание устрою без проблем, ( 2 часа на пароме и мы на Ибице) ;)
0

#16 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 15 Март 2010 - 12:06

Просмотр сообщенияEVER (15.3.2010, 9:56) писал:

Я по любому буду летом в Европе, а именно в Испании. Очень хочу туда попасть с мотоциклами, но пока еще не придумал как их туда переправить. Ехать самому совсем не хочется, минимум 4000км в оду сторону для меня как то жестковато пока, да и времени столько нет. Но если придумать как сконектиться, то не вопрос ... можно весело оттянуться в Испании. Принимающую сторону возьму на себя, развлечения и бюджетное проживание устрою без проблем, ( 2 часа на пароме и мы на Ибице) ;)

Ну тут вся проблема во времени,если бы оно было можно было бы ехать спокойно,с остановками почаще.Вариант с мотиками,брать тачку на прокат грузить их туда +водителя.И как ты хочешь?Там мотик оставить или сюда обратно?
Я думаю,нужно вопрос со временем решать,ехать самому и не париться.
0

#17 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 15 Март 2010 - 17:42

Просмотр сообщения99 reD bAllOnS (15.3.2010, 11:06) писал:

Ну тут вся проблема во времени,если бы оно было можно было бы ехать спокойно,с остановками почаще.Вариант с мотиками,брать тачку на прокат грузить их туда +водителя.И как ты хочешь?Там мотик оставить или сюда обратно?
Я думаю,нужно вопрос со временем решать,ехать самому и не париться.


неа, летом мотики я бы там не оставлял, здесь то на чем кататься, но если поездка понравится и захотим повторить , то можно в конце зимы их туда перебросить, например в ноябре, а забрать в начале мая. Со стоянкой там проблем нет, можно бесплатно ставить на подземном паркинге, на сколь угодно долго. Пока что два варианта более менее реальных, чтобы самим не ехать и не тратить на это время и силы. 1ый это договариваться со спортсменами, но тогда под них нужно будет подстраиваться , да и то не факт, что получится. 2-ой в частном порядке договариваться с кем то , или с транспортной компанией, скидываться, загружать туда как можно больше мотиков, чтобы дешевле на брата вышло и вперед, принимать их там уже. Там на месте я все организую, будет все весело, круто и бюджетно, главное это решаить , как доставить моцаки туда и затем обратно
0

#18 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 15 Март 2010 - 18:22

Просмотр сообщенияEVER (15.3.2010, 16:42) писал:

неа, летом мотики я бы там не оставлял, здесь то на чем кататься, но если поездка понравится и захотим повторить , то можно в конце зимы их туда перебросить, например в ноябре, а забрать в начале мая. Со стоянкой там проблем нет, можно бесплатно ставить на подземном паркинге, на сколь угодно долго. Пока что два варианта более менее реальных, чтобы самим не ехать и не тратить на это время и силы. 1ый это договариваться со спортсменами, но тогда под них нужно будет подстраиваться , да и то не факт, что получится. 2-ой в частном порядке договариваться с кем то , или с транспортной компанией, скидываться, загружать туда как можно больше мотиков, чтобы дешевле на брата вышло и вперед, принимать их там уже. Там на месте я все организую, будет все весело, круто и бюджетно, главное это решаить , как доставить моцаки туда и затем обратно

Я думаю ,что вариант с транспортной команией нужно мутить.
У меня то задумка в другом, просто прокатить по европе,спокойненько с остановками на пару дней в разных городах-странах.Да и мотоциклы у меня щас только кроссовые.Как вариант ещё можно рассмотреть транспортную компани из финки(я узнаю),но в любом случае вам до нее придется доехать.А там либо на самолет прыгнуть либо в машину погрузиться.Из москвы я думаю ценник заломят бешеный.
0

#19 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 15 Март 2010 - 18:41

Просмотр сообщения99 reD bAllOnS (15.3.2010, 17:22) писал:

Я думаю ,что вариант с транспортной команией нужно мутить.
У меня то задумка в другом, просто прокатить по европе,спокойненько с остановками на пару дней в разных городах-странах.Да и мотоциклы у меня щас только кроссовые.Как вариант ещё можно рассмотреть транспортную компани из финки(я узнаю),но в любом случае вам до нее придется доехать.А там либо на самолет прыгнуть либо в машину погрузиться.Из москвы я думаю ценник заломят бешеный.



Ну до финки доехать не такая проблема. Просто чтобы кататься по Европе, побывать много где, и чтобы это не превратилось в "голопом по европам" надо минимум 3 недели, а по хорошему месяц, да и это тоже не так просто, от таких переездов потом еще неделю отдыхать надо и высыпаться. Тут идея такая, поехать на море со своими моцаками. Прокатиться по Испании , Мадрид - 420 км , Барса - 507, Валенсия - 120км, Ибица - 2 часа на пароме, еще час и Мойорка. Вообщем драйв и кайф. При желании заехать и попробовать свои силы на треке. И это все реально сделать и относительно недорого. Отсюда еще раз возникает главный вопрос, как туда моты бюджетно доставить , ну и обратно естественно. Смысл в том, что они едут по асфальту, а мы прыгаем в самолет и их встречаем. Ну а по поводу твоих кроссачей либо меняй на спорта, либо, думаю на крайняк, всегда можно одолжить его у кого нть )
0

#20 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 15 Март 2010 - 19:26

Просмотр сообщенияEVER (15.3.2010, 17:41) писал:

Ну до финки доехать не такая проблема. Просто чтобы кататься по Европе, побывать много где, и чтобы это не превратилось в "голопом по европам" надо минимум 3 недели, а по хорошему месяц, да и это тоже не так просто, от таких переездов потом еще неделю отдыхать надо и высыпаться. Тут идея такая, поехать на море со своими моцаками. Прокатиться по Испании , Мадрид - 420 км , Барса - 507, Валенсия - 120км, Ибица - 2 часа на пароме, еще час и Мойорка. Вообщем драйв и кайф. При желании заехать и попробовать свои силы на треке. И это все реально сделать и относительно недорого. Отсюда еще раз возникает главный вопрос, как туда моты бюджетно доставить , ну и обратно естественно. Смысл в том, что они едут по асфальту, а мы прыгаем в самолет и их встречаем. Ну а по поводу твоих кроссачей либо меняй на спорта, либо, думаю на крайняк, всегда можно одолжить его у кого нть )

Так может попробывать их там в прокат поискать?Я правда не знаю дают ли вообще спорты :rolleyes:
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему