Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: И я закрыл - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

И я закрыл осторожно двери открываются БЛЯ

#41 Пользователь офлайн   scorpion 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 23 Октябрь 06

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 01:46

Skull, не мути нам водицу. Дверь можно открывать тока у обочины и только в случае, если это безопасно. Я уже писал, что на эту тему даже отдельное правило езь. выгружать бабищу в крайнем левом ряду - эти нихера не безопасно, как ни крути. так что все хоккэй.

Бритва - жжошь, сцуко! :blink: :huh: B)

Monah, я ток щас подумал - ты можешь телке объявить, что теперь из-за тяжелой травмы руки ты не можешь самоудовлетворяться, следовательно она должна нести это бремя, как непосредственный виновник. Если откажется - отстаивай это право в судебном порядке :P :P :lol: Делай че хошь, а 2 раза в день явиться на "процедуры" изволь. А то ишь - дверьми хлопать посредь дороги это мы легко, а как возместить ущерб - так сразу о правах женщин заговорили. :lol: :lol: :lol:


P.S.: и ваще, Якут (как всегда) дело говорит. За этот сезон ебланов, достойных трындюлей уже порядком набралось. Надо найти какой-нить железный сарай на окраине тихой московской промзоны и разослать им всем "клиентам" приглашения на андеграундную вечерину, которая собственно там будет проводиться. <_< Якуту, как главному инициатору доверим роль MC.
0

#42 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 01:52

ЖЖЖОООТЕ ПЕРЦЫ! :blink:
Кстати ща сидел щитал, прикидывал, кинематиаку процесса, пришел к выводу что я крут. :huh:
Успел таки застопица до контакта(помоему безусловный рефлекс сработал), что швырнуло 2-й номер через меня, а не забило в дверь.
Но не достаточно крут чтоб где то за пол секунды обойти дверь. <_<
0

#43 Пользователь офлайн   Саныч_954 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 09:06

Бритва - жжошь, сцуко! :)

Monah, я ток щас подумал - ты можешь телке объявить, что теперь из-за тяжелой травмы руки ты не можешь самоудовлетворяться, следовательно она должна нести это бремя, как непосредственный виновник. Если откажется - отстаивай это право в судебном порядке :) Делай че хошь, а 2 раза в день явиться на "процедуры" изволь. А то ишь - дверьми хлопать посредь дороги это мы легко, а как возместить ущерб - так сразу о правах женщин заговорили. :P

подключить к этому делу журналюг для полного освещения судебного процесса... и вот она - СЛАВА!!! :D :D я думаю желтая пресса в очереди стоять будет за свежей инфой из зала суда :D
америкосы точно вкатали бы такой иск :D

З.Ы. скорейшего выздоровления! :)
0

#44 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:14

Главное - живой остался!
Мясо нарастет, железо купится :)


По башке надо не тете, а водиле - он не доджен был разрешать пассажру открывать дверь.
0

#45 Пользователь офлайн   D.Gixxer 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 13 Август 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:23

Просмотр сообщенияMonah (Sep 1 2007, 05:47 PM) писал:

Моя очередь настала.

:) Мляя, началось, да что за хрень такая, как осень, так "сюрпризы".
Слава богу, что так, а не более того...
В каком ГАИ разбор у тебя?
0

#46 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:37

апять кричу заглавными буквами НУ ДАВАЙТЕ КОГОНИТЬ АТПИЗДИМ ААА!!!!!
0

#47 Пользователь офлайн   Hunter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 23 Май 06

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:44

Оооой какая знакомая картинка! Ну ничего не смертельно! Жалко пальцы конечно, я в той ситуации вообще не пострадал, зато плафон разбил ботом машине =)
Ты вспомни, успел ли ты на тормоз нажать. Если не помнишь, говори, что дверь открылась так быстро, что даж на тормоз не успел нажать. Сразу влупился.
Это я к чему - к резине. По фотке она у тебя лысая. Не крименально конечно, это не причина ДТП, но нервов помотают.
А так у него помеха справа, открытая дверь в полосе - это вообще криминал, на твоем месте могла быть машина, если бы поток тронулся, так что всех нах!
0

#48 Пользователь офлайн   Tim 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:52

Просмотр сообщенияanton929 (Sep 2 2007, 03:44 AM) писал:

:lol: +130 просто мясооо :lol:



мои 85 тоже считайте ))))

Просмотр сообщенияMonah (Sep 1 2007, 05:47 PM) писал:

Моя очередь настала. Вчера на Барышихе тетя пассажирка МЛЯ, из машины стоящей в крайне левом ряду решила выйти погулять :huh:
Вобщем открыла дверку и я в дверку то эту и врубился.
минус пластик
минус бак
по словам тауруса :blink: минус зеркала, подножка и чудовищные скрытые повреждения :P
А, да, минус шлем, перчи купленные позавчера :P а так же минус лучезапястные в количестве 2-х штук. Зато плюс 4 шва на падушечке безымянного B)

Огромный респект Блйду900 ну и Энджайнлесу, Таурусу, комраду Рамзеа что не поленился приехать.
А так же всем кто поддержал советом и делом душевный поклон.
Особливо Нику.

Ждемс развития событий :)

зы. дельные советы приветствуются


выздоравливай, дядька!
0

#49 Пользователь офлайн   mile 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 11 Июль 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:02

Просмотр сообщенияMonah (Sep 1 2007, 05:47 PM) писал:

Моя очередь настала. Вчера на Барышихе тетя пассажирка МЛЯ, из машины стоящей в крайне левом ряду решила выйти погулять :huh:
Вобщем открыла дверку и я в дверку то эту и врубился.
минус пластик
минус бак
по словам тауруса :blink: минус зеркала, подножка и чудовищные скрытые повреждения :P
А, да, минус шлем, перчи купленные позавчера :P а так же минус лучезапястные в количестве 2-х штук. Зато плюс 4 шва на падушечке безымянного B)

Огромный респект Блйду900 ну и Энджайнлесу, Таурусу, комраду Рамзеа что не поленился приехать.
А так же всем кто поддержал советом и делом душевный поклон.
Особливо Нику.

Ждемс развития событий <_<

зы. дельные советы приветствуются


про второй номер конечно история умалчивает. но между прочим, перелетев вперед и звезданувшись об асфальт (спасибо куртке и шлему Хенка!) я отделалась легким ушибом. причем единственная сохранившая спокойствие в данной ситуации вызвала скорую и ДПС. потом еще моц забирала когда Монаха в больничку увезли, ну и самого Монаха из больнички.
а не напомнив за 5 минут до аварии я Монаху, чтоб он сцуко шлем застегнул, так вообще неизвестно откуда его забирать бы пришлось.
так что можно считать что меня не было, но Монаху я бы советовала свечку поставить за то, что я есть.
0

#50 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:05

Просмотр сообщенияmile (Sep 3 2007, 01:02 PM) писал:

про второй номер конечно история умалчивает. но между прочим, перелетев вперед и звезданувшись об асфальт (спасибо куртке и шлему Хенка!) я отделалась легким ушибом. причем единственная сохранившая спокойствие в данной ситуации вызвала скорую и ДПС. потом еще моц забирала когда Монаха в больничку увезли, ну и самого Монаха из больнички.
а не напомнив за 5 минут до аварии я Монаху, чтоб он сцуко шлем застегнул, так вообще неизвестно откуда его забирать бы пришлось.
так что можно считать что меня не было, но Монаху я бы советовала свечку поставить за то, что я есть.

Ленка ты молодец :blink: , а Монаху подзатыльник чтоб про тебя незабывал упоминать :huh: и в междурядье несовался а стоял как все в пробке!!! <_<
0

#51 Пользователь офлайн   D.Gixxer 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 13 Август 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:14

Просмотр сообщенияRamzeS (Sep 3 2007, 01:05 PM) писал:

Ленка ты молодец :blink: , а Монаху подзатыльник чтоб про тебя незабывал упоминать :huh: и в междурядье несовался а стоял как все в пробке!!! <_<

+1
0

#52 Пользователь офлайн   mosh89 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 25 Июнь 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:18

выздоравливай
моц починиш
надеюсь что все будет супер )
0

#53 Пользователь офлайн   Tim 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:33

Просмотр сообщенияRamzeS (Sep 3 2007, 01:05 PM) писал:

Ленка ты молодец :) , а Монаху подзатыльник чтоб про тебя незабывал упоминать :D и в междурядье несовался а стоял как все в пробке!!! :lol:


+1 ))
0

#54 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:19

Просмотр сообщенияmile (Sep 3 2007, 12:02 PM) писал:

Монаху я бы советовала свечку поставить за то, что я есть.

пистона ему вставить! 8)))))))))))))))))))
0

#55 Пользователь офлайн   shustrilo 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 224
  • Регистрация: 13 Июль 06

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:20

Да что ж такое... :wacko:
Поправляйся!!!
0

#56 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:22

Чё-та мне вдруг неожиданно навеялась идея, как попытаться хоть минимально обезопасить себя, любимого:wacko:, при езде в стоячих пробках в междурядье, от открывающихся неожиданно автомобильных дверей...
Типа - поставить вперёд маленькую (как вариант - пьезокерамическую) пищалку от охранной системы (автосигналки) и включить через какой-нить мультивибратор или генератор импульсов, чтоб она пищала двойными, например, писками с интервалом в 2-3 сек. И при езде в стоячей пробке включать сей девайс для привлечения внимания. Пронзительный неожиданный звук сложно не услышать будет и взгляд в зеркало устремить полюбас придётся... B)
Пока увидел тока плюсы сей идеи - не попадает ни под какие запреты (как стробы), не обозляет (как дальний свет) автомутантов, оч. дёшево. Для рукастых без проблем такое намутить, или попросить кого-нить из друзей. В чипе-дипе схем таких полно, тож не сложно найти или самому напридумывать... Вот, надо попробовать буит, тогда напишу, как испытания прошли:blink:
А мысль такая родилась, читая сообщения о похожих крашах. Да и тут на днях пробирался в муждурядье и чел из авто левую лапу аж по локоть высунул в окно, просто так. И пришлось с метра бибикнуть в него, чтоб вовнутрь убрал свою лапу, так он так быстро её втянул, что прям рассмешил... А он, думаю, просто не видел меня, ибо не предполагал, что кто-то ехать может, када все стоят:P
Тем более актуальна история при езде по "мотополосам" - между отбойником и крайним левым рядом.
0

#57 Пользователь офлайн   shustrilo 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 224
  • Регистрация: 13 Июль 06

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:36

Просмотр сообщенияDanny (Sep 3 2007, 03:22 PM) писал:

Чё-та мне вдруг неожиданно навеялась идея, как попытаться хоть минимально обезопасить себя, любимого<_<, при езде в стоячих пробках в междурядье, от открывающихся неожиданно автомобильных дверей...
Типа - поставить вперёд маленькую (как вариант - пьезокерамическую) пищалку от охранной системы (автосигналки) и включить через какой-нить мультивибратор или генератор импульсов, чтоб она пищала двойными, например, писками с интервалом в 2-3 сек. И при езде в стоячей пробке включать сей девайс для привлечения внимания. Пронзительный неожиданный звук сложно не услышать будет и взгляд в зеркало устремить полюбас придётся... :D
Пока увидел тока плюсы сей идеи - не попадает ни под какие запреты (как стробы), не обозляет (как дальний свет) автомутантов, оч. дёшево. Для рукастых без проблем такое намутить, или попросить кого-нить из друзей. В чипе-дипе схем таких полно, тож не сложно найти или самому напридумывать... Вот, надо попробовать буит, тогда напишу, как испытания прошли:angry:
А мысль такая родилась, читая сообщения о похожих крашах. Да и тут на днях пробирался в муждурядье и чел из авто левую лапу аж по локоть высунул в окно, просто так. И пришлось с метра бибикнуть в него, чтоб вовнутрь убрал свою лапу, так он так быстро её втянул, что прям рассмешил... А он, думаю, просто не видел меня, ибо не предполагал, что кто-то ехать может, када все стоят:)
Тем более актуальна история при езде по "мотополосам" - между отбойником и крайним левым рядом.


а лучше чтобы пиздило током все попадающееся на пути в междурядье: локти, руки с пепельницами, плююще-торчащее ибало, ну и конешно высуновшихся в полный рост харьков и ждущих пинчищи мотоботом!!
0

#58 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:40

Не, ну без таких крайностей <_<
Просто штоб башкой иногда вертели и видели, сцуки, что вокруг их помоек твориться!
0

#59 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:45

надо ходить в спорт зал, отрабатывать удары, и вырабатывать вистибюлярный аппарат. при ударе в неожиданно возникший с переди обьект, простого подпрыгивания хватает для того чтобы перелететь объект сверху без каких либо потерь для себя, приземлившись, разварачиваемся и бъем в табло.
0

#60 Пользователь офлайн   SIN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 02 Апрель 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 17:15

Просмотр сообщенияmile (Sep 3 2007, 01:02 PM) писал:

про второй номер конечно история умалчивает. но между прочим, перелетев вперед и звезданувшись об асфальт (спасибо куртке и шлему Хенка!) я отделалась легким ушибом. причем единственная сохранившая спокойствие в данной ситуации вызвала скорую и ДПС. потом еще моц забирала когда Монаха в больничку увезли, ну и самого Монаха из больнички.
а не напомнив за 5 минут до аварии я Монаху, чтоб он сцуко шлем застегнул, так вообще неизвестно откуда его забирать бы пришлось.
так что можно считать что меня не было, но Монаху я бы советовала свечку поставить за то, что я есть.


Спасибо тебе за брата нашего меньшего! Как хорошо, что у нас есть такие женщины которые пекутся о нашем здоровъе и как жаль, что со мной небыло такой дамы :lol:
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему