Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Как Я Съездил Вчера В Байкленд Млять - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Я Съездил Вчера В Байкленд Млять безрукие сервис мены млять

#41 Пользователь офлайн   tabu 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 Март 14

Отправлено 02 Август 2014 - 17:07

В общем, сегодня был там.
Поставили новые шланги, которые я купил, спасибо GALFER, за счет Байкленда (работа и тормазуха).

Стоимость новых шлангов компенсировали скидкой на покупку на сумму шлангов.

Общался с Игорем, ему спасибо за оперативное решение вопроса.

Проблему решили но осадок остался конечно....

Да.. мужики с днем ВДВ !!!
0

#42 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 03 Август 2014 - 00:14

Чет моментально вспомнился Костян "Рыжий", земля ему пухом...(((
"Кроилово и непонимание вопроса ведет к попадалову..."(с) Костя...

Не в курсе в чем у там заморочка...(сильно занят, мля...), но, Денис Василич уж по-любому сделал бы и лучше...да и дешевлей...

PS Голова Вам дана на что? Наверно, не только, чтобы в нее есть? Логично, ТС? -_-
По мне, так, что хотели, то и получили...хоть Вас и жаль чуть... по человечески...
Впредь желаю Вам не попадать в такие засады...здоровье и жизнь, почему то мне кажется, слегка дороже техники...

PSS ...а при чем в данном случае ВДВ??? Что то хотите донести? Не нужно...они то тут точно не при чем...

Аминь...
0

#43 Пользователь офлайн   1o4ka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 09 Январь 12

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:01

байкленд , как был !!!полной шляпой!!! мягко говоря так и остается ей, неграмотный персонал, наёб и конявые ценники. Была неприятная ситуация лет 6 назад с мотом (купленным у них) когда эти неадекваты за 6 месяцев не могли найти з/ч которую должны были поменять по гарантии , итог грамотный юрист и они мот забрали обратно вернув деньги. К ним некому не советую ездить !!!
0

#44 Пользователь офлайн   Chuvak 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 004
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:55

я в быкленд раньше ездил только померить экип, чтобы заказать его в инете потом. на большее этот "магазин" не годица.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему