Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Под Киевом авто сбило колонну мотоциклистов. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Под Киевом авто сбило колонну мотоциклистов. Есть погибшие (ФОТО)

#1 Пользователь офлайн   M5ICHuK 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 21 Сентябрь 06

Отправлено 11 Июнь 2009 - 13:37

Около 15:00 в воскресенье участок трассы Киев-Черкассы в 15ти километрах от Борисполя стал похож на поле боя: обломки мотоциклов, останки автомобиля в кювете, накрытые тела, плачущие люди..., передает корреспондент «Главреда». Что произошло удалось узнать у единственного уцелевшего в этой страшной аварии мотоциклиста Андрея.

«Возвращался со слета с другом. Он ушел на переяславской развилке направо, я - налево, на Киев. Меня обогнала колонна из 4-х мотоциклистов, решил увязаться за ними. Колонна шла в шахматном порядке, и я стал последним слева. Через некоторое время был перекресток. Ведущий - был с пассажиром - остановился за ним, колонна притормозила, но он махнул нам, мол езжайте.

Через несколько километров, при небольшом повороте налево, со встречной полосы из-за маршрутки, нам в лоб, через сплошную вылетает легковушка и сразу сбивает второго мотоциклиста - он двигался с левой стороны нашей полосы. Удара я не слышал, но видел в месте столкновения облако - просто вспышка (ребята потом сказали, предположительно взрыв бензина от удара), машина продолжила по инерции движение. В нее ударил райдер на желтой Хонде.

Я был третий, въехал в облако от удара первого - и меня кинуло. Выскочил из кювета, в метрах 15 от места удара. Увидал что люди начали останавливаться и лег на обочину», - рассказывает пострадавший.

Как стало известно позже, оба райдера погибли. Ужасно, что один из них умер фактически на глазах своей 12-летней дочери, которая тоже участвовала в поездке. Уцелевшего Андрея скорая отвезла в бориспольскую больницу. У него перелом лодыжки, рваная рана пальца ноги и ШОК.

В автомобиле, черном чери, за рулем была женщина, лет 45-50, цыганка. У ее дочки должна быть свадьба через несколько недель. А машину дал ей будущий зять. В машине было пятеро человек - цыгане. Двое из них - женщины - получили травмы.


Оказалось, что машина выскочила из-за маршрутки просто на обгон. Никаких касаний на ее полосе не было. «Она встретила нас на нашей полосе, при сплошной линии. Наша скорость в тот момент была невысокой: мы ждали догонявшего райдера», - отмечает Андрей.

ссылка

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 11 Июнь 2009 - 13:52

еще один, блядь, глашатай.
нахуя ты это здесь постишь? посмаковать? рип-хуип? поскулить: помните - вас ждут дома?

кому положено - потрите тему.
0

#3 Пользователь офлайн   M5ICHuK 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 21 Сентябрь 06

Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:04

Просмотр сообщенияNic (11.6.2009, 13:52) писал:

еще один, блядь, глашатай.
нахуя ты это здесь постишь? посмаковать? рип-хуип? поскулить: помните - вас ждут дома?

кому положено - потрите тему.


:wacko: пиздабол-задушевник я с тобой не собираюсь тут ссориться и объяснять зачем тут сделан раздел негатив. Нахуя ты сюда зашел если подобные темы тебя так раздражают???
0

#4 Пользователь офлайн   iver 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 12 Июль 07

Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:13

Жесть какая....
0

#5 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:17

хоть сдесь срач не устраивайте...
0

#6 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:37

Просмотр сообщенияM5ICHuK (11.6.2009, 14:04) писал:

:blink: пиздабол-задушевник я с тобой не собираюсь тут ссориться и объяснять зачем тут сделан раздел негатив. Нахуя ты сюда зашел если подобные темы тебя так раздражают???


объясняю специально для тебя, баклан. раздел негатив тут де-факто для того, чтобы сообщить о чем либо случившемся, коснувшемся кого-то из местных или их близких для оказания посильной помощи в первую очередь и выражения сострадания и поддержки тем, кто их тут ждет. не надо делать тут филиал ротомушной книги памяти и коллекции сторонних мотоужасов.

пиздабол-задушевник - это не для тебя, баклан.

Просмотр сообщения=REMUS= (11.6.2009, 14:17) писал:

хоть сдесь срач не устраивайте...


где "хоть сдесь"? в копипастной ссылке про незнакомых тебе и мне пострадавших граждан? пусть идет туда, отуда скопипастил и пишет там рип-хуип и многоточия.

кто разделом рулит? потрите тему.
0

#7 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:41

Хотел грубость про людей в машине написать. Передумал.
0

#8 Пользователь офлайн   Shadow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 11 Июнь 2009 - 15:22

полный пипец :lol:
0

#9 Пользователь офлайн   Йорик 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 Апрель 08

  Отправлено 11 Июнь 2009 - 15:24

Nic, вместо:

Просмотр сообщенияNic (11.6.2009, 13:52) писал:

еще один, блядь, глашатай.
нахуя ты это здесь постишь? посмаковать? рип-хуип? поскулить: помните - вас ждут дома?
кому положено - потрите тему.

, мог бы написать:

Просмотр сообщенияNic (11.6.2009, 13:52) писал:

потрите тему.

- и тогда, частично, был бы прав.

Тут всё таки не частная лавочка, а общественный форум, все пишут что хотят и как хотят.
Тебя же на путь истинный хер поставишь, с чего ты взял, что остальные пойдут туда, куда ты им скажешь...
0

#10 Пользователь офлайн   M5ICHuK 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 21 Сентябрь 06

Отправлено 11 Июнь 2009 - 15:37

Просмотр сообщенияЙорик (11.6.2009, 15:24) писал:

Nic, вместо:

, мог бы написать:

- и тогда, частично, был бы прав.

Тут всё таки не частная лавочка, а общественный форум, все пишут что хотят и как хотят.
Тебя же на путь истинный хер поставишь, с чего ты взял, что остальные пойдут туда, куда ты им скажешь...


Да зачем ты ему че то разжёвываешь, ему похуй на всех и вся кроме себя. Вот такие гнилые и проезжают мимо аварий где требуется помощь.
0

#11 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 11 Июнь 2009 - 15:53

Просмотр сообщенияM5ICHuK (11.6.2009, 15:37) писал:

Да зачем ты ему че то разжёвываешь, ему похуй на всех и вся кроме себя. Вот такие гнилые и проезжают мимо аварий где требуется помощь.


Смелая заявка, даж более чем. Не думаешь что лишка сказанул ? :angry:
Ты его, Ника, лично знаешь? Я думаю что нет.

В плане раздела "негатив" я с ним согласен. Каждый раз видя пополнение в раздел напрягаюсь мыслью "А вдруг кто из наших".

Мотоаварий полно по все стране включая таких нелепых от того не менее страшных которые разместил ты. Да печально, да пиздец как жалко... но кроме стопицот месаг "соболезную" ничегоне измениться.

Если у тебя есть конструктив по этой теме так и пиши, если там была задета значимая для мотомира личность, думаю тоже стоит написать. Не растрачивай свои чувства . в противном случае подайся в монастырь там можно скорбеть о всем человечестве.
0

#12 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 11 Июнь 2009 - 15:56

Просмотр сообщенияM5ICHuK (11.6.2009, 15:37) писал:

Да зачем ты ему че то разжёвываешь, ему похуй на всех и вся кроме себя. Вот такие гнилые и проезжают мимо аварий где требуется помощь.


хых. откуда тебе про кого что знать, баклан, чтоб за кого-то пиздеть? но ты, блядь, на каждой интернет-аварии, смотрю, останавливаешься. :angry:
чо-да-как, да потаращиться. еще куда закопипастил, или только тут? :)
очевидцев ищешь? и так, для, для поддержания разговора сообщил?
0

#13 Пользователь офлайн   SOKOL 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 08 Февраль 08

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:10

Я скажу два факта.

Жалко народ, ахуенно возмутительное убийство.

Ненавижу блядь ёбанных цыган.

...земля пухом...
0

#14 Пользователь офлайн   шиш кин 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 01 Июнь 07

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:12

не вижу повода сраца и переходить на личности.
0

#15 Пользователь офлайн   M5ICHuK 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 21 Сентябрь 06

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:26

Просмотр сообщенияNic (11.6.2009, 15:56) писал:

хых. откуда тебе про кого что знать, баклан, чтоб за кого-то пиздеть? но ты, блядь, на каждой интернет-аварии, смотрю, останавливаешься. :)
чо-да-как, да потаращиться. еще куда закопипастил, или только тут? :)
очевидцев ищешь? и так, для, для поддержания разговора сообщил?


Еще не одной не пропустил реальной и везде останавливался и помогал и предлагал помощь. Здесь запостил потому что давно посещаю этот форум и это не просто расклад, а большая трагедия с гибелью нескольких людей. Извини если тебя задело пиздабол-задушевник.
0

#16 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:30

Просмотр сообщенияSOKOL (11.6.2009, 16:10) писал:

Я скажу два факта.

Жалко народ, ахуенно возмутительное убийство.

Ненавижу блядь ёбанных цыган.

...земля пухом...


скажу пять фактов.

жалко народ - раз

некоторые, уже можно сказать, что многие, уважаемые мной люди, давно тут не появляются по причине вышенаписанной соплежуйной хуйни - два

наиболее адекватный контингент, имхо, остался на известном ресурсе http://wwwboards.auto.ru/moto - три

и сегодня эта тема уже проскакивала http://wwwboards.aut...to/1234967.html
кто-то настрочил в своём блевоге, не спрашивая участников происшествия и близких погибших
http://community.livejournal.com/lenta_udp...066.html#cutid1
а кто-то помчался копипастить - четыре

нахуй никому из потерпевших не сдались ваши тут соболезнования - пять
0

#17 Пользователь офлайн   Катюха 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 693
  • Регистрация: 06 Апрель 06

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:31

Просмотр сообщенияSOKOL (11.6.2009, 16:10) писал:

Я скажу два факта.
Жалко народ, ахуенно возмутительное убийство.
Ненавижу блядь ёбанных цыган.
...земля пухом...

+1
земля пухом...............


Просмотр сообщенияшиш кин (11.6.2009, 16:12) писал:

не вижу повода сраца и переходить на личности.

+1
0

#18 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:34

Просмотр сообщенияM5ICHuK (11.6.2009, 16:26) писал:

Еще не одной не пропустил реальной и везде останавливался и помогал и предлагал помощь. Здесь запостил потому что давно посещаю этот форум и это не просто расклад, а большая трагедия с гибелью нескольких людей. Извини если тебя задело пиздабол-задушевник.


ты смешной. с чего ты решил, что можешь как-то меня задеть, дурачок. то, что ты баклан - это я тебе говорю. а про себя я пишу так, как считаю нужным. назовусь по другому, будешь, баклан, по другому обращаться. :)

фу, бля. тема уже там, где ей быть положено. но лучше стереть конечно. я тут больше не пишу.
0

#19 Пользователь офлайн   M5ICHuK 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 21 Сентябрь 06

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:45

Просмотр сообщенияNic (11.6.2009, 16:34) писал:

ты смешной. с чего ты решил, что можешь как-то меня задеть, дурачок. то, что ты баклан - это я тебе говорю. а про себя я пишу так, как считаю нужным. назовусь по другому, будешь, баклан, по другому обращаться. :)

фу, бля. тема уже там, где ей быть положено. но лучше стереть конечно. я тут больше не пишу.


Мне по хуй на тебя и на твои обзывательства !!! блей желчью дальше !!!
0

#20 Пользователь офлайн   SOKOL 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 08 Февраль 08

Отправлено 11 Июнь 2009 - 17:28

Просмотр сообщенияNic (11.6.2009, 16:30) писал:

скажу пять фактов.

жалко народ - раз

некоторые, уже можно сказать, что многие, уважаемые мной люди, давно тут не появляются по причине вышенаписанной соплежуйной хуйни - два

наиболее адекватный контингент, имхо, остался на известном ресурсе http://wwwboards.auto.ru/moto - три

и сегодня эта тема уже проскакивала http://wwwboards.aut...to/1234967.html
кто-то настрочил в своём блевоге, не спрашивая участников происшествия и близких погибших
http://community.livejournal.com/lenta_udp...066.html#cutid1
а кто-то помчался копипастить - четыре

нахуй никому из потерпевших не сдались ваши тут соболезнования - пять


Друже, я поддерживаю про соплежуйство, но блядь, каждый имеет право выразить своё мнение.На то это и интернет.Ясен хуй что мы никому уже не поможем.Просто блядь, зачем тогда всё это придают огласке?Может вообще нихуя ничего негде не постить?Имхо просто чтобы люди были в курсе, что произошло вот такое вот дерьмо.Никто ныть и т.д не собирается, просто очередной факт, подтверждающий, как можно глупо умереть в этом мире.
Конечно, люди мрут как мухи, дохуя постов, копипастов.А что в этом плохого?Нытьё на несколько страниц это конечно пиздец.Но оно оправдано, когда уходят близкие.А тут просто наглядная ситуация.Не перегибай вообщем Ник :).
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта