Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Под Киевом авто сбило колонну мотоциклистов. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Под Киевом авто сбило колонну мотоциклистов. Есть погибшие (ФОТО)

#21 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 11 Июнь 2009 - 18:25

я согласен с ником, когда в негативе появляется новая тема, я просто охуеваю, потому что это раздел для НАШИХ!!!! и каждая новая тема - это кто то из близких. поэтому нефиг тут вывешивать НЕ НАШЕ!!!! Ты тут еще статистику по планете публиковать начни.

тему нада убить
0

#22 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 11 Июнь 2009 - 18:27

Обсуждение сторонних аварий может пригодиться с точки зрения опыта. Что вынести с этой аварии даже не представляю. Кто-нибудь подскажет?
0

#23 Пользователь офлайн   ruLF 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 21 Октябрь 08

Отправлено 11 Июнь 2009 - 18:36

ужас!! давайте завязывайте ругаться !!!
0

#24 Пользователь офлайн   smirk 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 17 Июнь 08

Отправлено 11 Июнь 2009 - 19:26

Просмотр сообщенияSOKOL (11.6.2009, 16:10) писал:

Ненавижу блядь ёбанных цыган.


©
0

#25 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 11 Июнь 2009 - 19:36

Что можно из очередной аварии вынести ? Выводы ? Всего один - Всегда оставаться начеку и не расслабляться.
0

#26 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 11 Июнь 2009 - 19:54

Просмотр сообщенияurqua (11.6.2009, 19:36) писал:

Что можно из очередной аварии вынести ? Выводы ? Всего один - Всегда оставаться начеку и не расслабляться.

Т.е. ничего нового, соответственно вопрос - для чего эта тема? И как "всегда оставаться начеку" может спасти от подобной ситуации?
0

#27 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:21

Просмотр сообщенияякут (11.6.2009, 18:25) писал:

я согласен с ником, когда в негативе появляется новая тема, я просто охуеваю, потому что это раздел для НАШИХ!!!! и каждая новая тема - это кто то из близких. поэтому нефиг тут вывешивать НЕ НАШЕ!!!! Ты тут еще статистику по планете публиковать начни.


вот, Серег, умеешь кратко сказать. но не все понимают, пока на собственной шкуре не испытали. а я как в негативе чего нового вижу, мне немножко хуёво перед прочтением.

Просмотр сообщенияякут (11.6.2009, 18:25) писал:

тему нада убить
несколько раз подряд об этом сказал. пусть признается и назовет свое имя тот злодей, что перенес сюда и не убил.
0

#28 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 12 Июнь 2009 - 09:12

"Катаца" и "чувствовать себя счастливым" для многих близкие слова. При созерцании чужих тел и проповедовании суперопасности мотика желание "катаца" пропадает, следовательно....

Подобные посты - для сцущихся от сомнений дрочеров, которые мечтают, но до сих пор так и не сели на 2 колеса. И не сядут. И это очень хорошо. Тебя это очень тронуло - лей сопли самостоятельно в собственную жилетку!
Если это не знакомый человек - ненада тут сообщать!
Сочувствия дай бох бы на своих хватило - а тут - хуйпоймикто.
Убейте тему...
0

#29 Пользователь офлайн   ruLF 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 21 Октябрь 08

Отправлено 12 Июнь 2009 - 10:37

ну вощемто все правы!! как говарится Тема не в тему !!! :(

но говарить про погибщих "хуйпойми кто" тоже нестоит....
0

#30 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:01

Просмотр сообщенияruLF (12.6.2009, 10:37) писал:

ну вощемто все правы!! как говарится Тема не в тему !!! :lol:

но говарить про погибщих "хуйпойми кто" тоже нестоит....

Ну а почему не стОит, сможешь расказать? Потому что они погибшие? Ну печально, да, но не более того. Хорошо - убиенные, так лучше?
Блин, нас тут 6 миллиардов людишек бегает по планете и чего? :lol: Ну давайте по каждому траур устраивать, ага. А чем хуже мрущие негры в африке??? По каждому из них тож скорбеть будем? Тока не надо говорить про мотобратство - уже обсуждалось.
Да, +1000 к подписи в шапке "негатива" и перенеcении сюда темы - давайте (если кому, блядь, совсем неймётся и лапы чешуться всем новость сообщить эту якобы обжЫгающую :lol: ), весь этот бессмысленный и малополезный шлак тут вываливать, где ему самое место, ибо эт и впрямь флуд и место ему во флудильне.
А если кто сможет в "важное" вверху запихать сылки на подобное гавно, но в оригинал - типа pizdec.ru или avarija.ru (не знаю, есть такое или нет, но должно быть точно) для впечатлительных, чтоб там искали себе тему попечалитья и порассуждать о несовершенстве мира, то всем вапще хорошо буит и успокоимся, надеюь. :lol:
И ещё осталось молить Макуситу не закрывать такие темы. :lol:
0

#31 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 12 Июнь 2009 - 16:11

Вообщем у всех своем мнение. Категорично не считаю что погибшие байкеры "хуйпоймикто". Мы же останавливаемся на дороге оказать помощь владельцам Ямах, Сузук и прочих марок мото. Сейчас передвигаюсь на Бусе, но совсем недавно оказал помощь райдеру на Хонда 600РР которого снес какой-то мудак на Таврии решивший пересторится через все ряды в одну секунду. Вот теперь читаю и не пойму, мож надо было проехать мимо, мне же он не свой... Одумайтесь!
Тогда для других случаев сделайте отдельную ветку.
0

#32 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 12 Июнь 2009 - 16:21

Просмотр сообщения=REMUS= (12.6.2009, 16:11) писал:

Вообщем у всех своем мнение. Категорично не считаю что погибшие байкеры "хуйпоймикто". Мы же останавливаемся на дороге оказать помощь владельцам Ямах, Сузук и прочих марок мото. Сейчас передвигаюсь на Бусе, но совсем недавно оказал помощь райдеру на Хонда 600РР которого снес какой-то мудак на Таврии решивший пересторится через все ряды в одну секунду. Вот теперь читаю и не пойму, мож надо было проехать мимо, мне же он не свой... Одумайтесь!
Тогда напишите для всех, что тема НЕГАТИВ это только для своих, не дай Бог ей обновления, а для других случаев отдельную ветку.

Так и написали вроде там вверху, что в "негатив" давайте валить тока конкретные истории с близкими/знакомыми/друзьями.
Я про другое - если видишь на реальной дороге реальную аварию или кому нужна помощь и именно ты и именно сейчас и здесь можешь помочь, то надо хотя-б забуматься - остановитья или нед, думаю.
А если речь про абстрактные (а для кого-то и реальные, канешна, НО для большинства, если не всех, тут - всёж абстрактная статистика, увы) аварии и НС, то к чему тут сопли мазать? Ну не можем мы им помочь, и наши нелепые соболезнования тож не помогут. Тогда давайте кровь сдавать или деньги собирать по каждой мотоаварии и слать - вот реальная помощь, а не сопливое лицемерие! Слабо?!
0

#33 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 12 Июнь 2009 - 18:06

Просмотр сообщенияDanny (12.6.2009, 16:21) писал:

Так и написали вроде там вверху, что в "негатив" давайте валить тока конкретные истории с близкими/знакомыми/друзьями.
Я про другое - если видишь на реальной дороге реальную аварию или кому нужна помощь и именно ты и именно сейчас и здесь можешь помочь, то надо хотя-б забуматься - остановитья или нед, думаю.
А если речь про абстрактные (а для кого-то и реальные, канешна, НО для большинства, если не всех, тут - всёж абстрактная статистика, увы) аварии и НС, то к чему тут сопли мазать? Ну не можем мы им помочь, и наши нелепые соболезнования тож не помогут. Тогда давайте кровь сдавать или деньги собирать по каждой мотоаварии и слать - вот реальная помощь, а не сопливое лицемерие! Слабо?!

Да делайте что хотите... Форум уже давно в какой-то срач превратился... Как не зайдешь, так кто-то кого-то х"ями кроет...
От себя скажу, и кровь сдавал, и деньгами скидывался. Дело не в этом... Просто сделайте отдельную ветку об остальных проишествиях с участием мото и все... Две страницы исписано и ни о чем!
0

#34 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 12 Июнь 2009 - 18:14

Просмотр сообщенияDanny (12.6.2009, 16:21) писал:

Так и написали вроде там вверху, что в "негатив" давайте валить тока конкретные истории с близкими/знакомыми/друзьями.


достаточно пережил, чтобы, в ином случае, вообще не читать этот раздел.

Просмотр сообщенияDanny (12.6.2009, 16:21) писал:

Я про другое - если видишь на реальной дороге реальную аварию или кому нужна помощь и именно ты и именно сейчас и здесь можешь помочь, то надо хотя-б забуматься - остановитья или нед, думаю.


Данила, не говори лишнего. ты задумываться не будешь. ты остановишься обязательно.

Просмотр сообщенияDanny (12.6.2009, 16:21) писал:

А если речь про абстрактные (а для кого-то и реальные, канешна, НО для большинства, если не всех, тут - всёж абстрактная статистика, увы) аварии и НС, то к чему тут сопли мазать? Ну не можем мы им помочь, и наши нелепые соболезнования тож не помогут. Тогда давайте кровь сдавать или деньги собирать по каждой мотоаварии и слать - вот реальная помощь, а не сопливое лицемерие! Слабо?!


тем, кто пишет - слабо, да, факт. те, кто помогли - молчат и знают, что помогли, да.
:)
0

#35 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 12 Июнь 2009 - 18:41

под барабанную дробь, вносится медаль...
0

#36 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 12 Июнь 2009 - 18:56

Просмотр сообщения=REMUS= (12.6.2009, 18:41) писал:

под барабанную дробь, вносится медаль...


медаль гражданину M5ICHuK нужно дать, да. Он реально внезапно переживал.

сам с собой поговорю, да.
я ни на кого не обижаюсь, принципиально, да.
ps а вообще-то, нехер обижаться ни кому ни на кого. кто адекватные - те и так понимают. кто адекватные, но недопонимали - так те поняли.
0

#37 Пользователь офлайн   ACHTUNG 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Май 08

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:30

Nic, ещё раз повторюсь, бери пример с Монаха, он придерживается такой же точки зрения как и ты, только разговаривает культурнее, а все эти "бля, баклан" и т.д. это крутость уровня тинейджера.
0

#38 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:54

Есть понятие адекватность ответа.
Чаще всего ответ равен вопросу. У Ника исключений я не замечал. <_<
0

#39 Пользователь офлайн   Kraun CBR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 15 Февраль 09

  Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:11

да, шляпа...
0

#40 Пользователь офлайн   ruLF 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 21 Октябрь 08

Отправлено 13 Июнь 2009 - 01:21

давайте жить дружно!!!! ну если кто и написал что про аварию несовсем в тему это незначит что нужно его ленчивать и говарить о том какой он злодей!!! а вобщем негатив конечно нетолько для чужих а если и для них то думаю можно пойти на уступки и хотябы прочитать это и принять к сведенью что это было, и люди погибщие там неостались без внимания, хотя конечно это им уже врядли интересно....... :angry:
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта