Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Под Киевом авто сбило колонну мотоциклистов. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Под Киевом авто сбило колонну мотоциклистов. Есть погибшие (ФОТО)

#41 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 13 Июнь 2009 - 02:00

Просмотр сообщения=REMUS= (12.6.2009, 16:11) писал:

Вообщем у всех своем мнение. Категорично не считаю что погибшие байкеры "хуйпоймикто". Мы же останавливаемся на дороге оказать помощь владельцам Ямах, Сузук и прочих марок мото. Сейчас передвигаюсь на Бусе, но совсем недавно оказал помощь райдеру на Хонда 600РР которого снес какой-то мудак на Таврии решивший пересторится через все ряды в одну секунду. Вот теперь читаю и не пойму, мож надо было проехать мимо, мне же он не свой... Одумайтесь!
Тогда для других случаев сделайте отдельную ветку.
+1парни не ну полюбэ человек просто отписал что мол случилось несчастье с людми вот и все,а вы пиздец сразу напали.....я наоборот считаю что лишний раз любой из нас прочтет и призадумается,...........короче если это не полезно тебе это не значит что это не полезно всем
0

#42 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 13 Июнь 2009 - 08:34

Просмотр сообщениясандро (13.6.2009, 2:00) писал:

+1парни не ну полюбэ человек просто отписал что мол случилось несчастье с людми вот и все,а вы пиздец сразу напали.....я наоборот считаю что лишний раз любой из нас прочтет и призадумается,...........


не нужно заниматься многозаботливой хуйней. как и многим тут, мне абстрактные предупреждения некоего гражданина нахуй не нужны, пусть он наедине с собой перечитывает и перезадумывает.
человек не написал, а скопипастил с тырнета.
"просто отписать" таким образом он может во флудильне.

Просмотр сообщениясандро (13.6.2009, 2:00) писал:

короче если это не полезно тебе это не значит что это не полезно всем


ты же вроде взрослый уже человек, чтоб так выражаться. [думает, неужели он так думает :wacko: ]
круче звучит только "счастье - это когда тебя понимают"
:)

ps вообще, когда вижу "заботливость" в виде перекопирования различных трагических случаев, когда об этом не знают даже сами участники событий, когда это никому не поможет, когда, уверен, живые участники сами вломили бы пиздюлей копипастерам за то, что как шавки таскают-волочат чужую память и чужую трагедию, у меня всегда возникает сомнение в гражданской зрелости копипастера или вопрос о его возрасте. вспоминается случай из жизни, когда в 2001-м году хоронили моего, погибшего в аварии, друга, ко мне подошла его маленькая четырехлетняя дочка и важно доложила: "а у меня папа умер!".
0

#43 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 13 Июнь 2009 - 10:05

Просмотр сообщенияNic (13.6.2009, 8:34) писал:

ты же вроде взрослый уже человек, чтоб так выражаться. [думает, неужели он так думает :wacko: ]
круче звучит только "счастье - это когда тебя понимают"
:)

ps вообще, когда вижу "заботливость" в виде перекопирования различных трагических случаев, когда об этом не знают даже сами участники событий, когда это никому не поможет, когда, уверен, живые участники сами вломили бы пиздюлей копипастерам за то, что как шавки таскают-волочат чужую память и чужую трагедию, у меня всегда возникает сомнение в гражданской зрелости копипастера или вопрос о его возрасте. вспоминается случай из жизни, когда в 2001-м году хоронили моего, погибшего в аварии, друга, ко мне подошла его маленькая четырехлетняя дочка и важно доложила: "а у меня папа умер!".
знаешь тогда просто раздел негатив можно и видимо нужно переименовать в (негатив для своих),и предупредить что все случаи с участием мотоциклистов,как вы написали(хуйпооймикого)здесь не постить,а по поводу взрослости моей знаешь могу ответить тебе так,если бы не хотел читать эту тему из за которой такие терки теперь то не читал бы,ни кто не заставляет,ты же взрослый :D
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта