Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Антифашизм - дубль 2 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Антифашизм - дубль 2 Или летние игры cbrclub.ru

Опрос: Или белое, или черное. (77 пользователей проголосовало)

Так черное или белое?

  1. Не выяснив причин - прицепились к безобидной аватарке, зря накинулись на парня. Пусть бы себе висела, пофигу, что на ней. А человек ее повесил умный и адекватный - вон как всем все объяснил! Может и зря повесил - но ее же сняли и теперь он повесил совсем другую... А Серган псих и должен попросить извинения. (29 голосов [37.66%])

    Процент голосов: 37.66%

  2. Серган может и псих, но псих правильный. Тут многие иногда психи. Тем более зимой. По сути все правильно - вещи и люди названы своими настоящими именами, ценности разложены по правильным полкам. Кадет балбес великовозрастный и должен попросить извинения у всего форума за сам факт вывешивания фото ближайшего соратника Гитлера, за собственное тупое поклонение ему, за агитирование в целью вызвать к этому симпатии. (48 голосов [62.34%])

    Процент голосов: 62.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 14 Февраль 2010 - 03:09

До голосования обязательно осиливаем написанное - это меньше уже написанных 8 страниц, узким столбиком и читается легко.
Мы ведь целые книжки читаем.......

Голосование обязательно выявит истину. Даже кто ничего не сказал - жмакнуть нужную кнопку можно запросто.
Равнодушие, БеспринцИпность и отсутствие позиции свойственно многим. Но иногда невозможно отсидеть в уголке, молча, или даже с улыбкой призывая
"помириться". Или с одной стороны встаешь, или с другой. Как и недопустимо позволить себе побыть гадом - даже совсем чуток...
По результатам голосования либо человек либо просит извинения - либо навсегда покидает форум.

Не понятно, почему все разошлись, почему молчим и зачем лазили в дебри истории. Напомню суть.
Кадет повесил нацистский аватар. От чего при..уели Балу, Эвер, Эдемич, Кот, Сибир, jj73, Стекофф. Намеки и просьбы игнорированы.
Потом лихо "съехал" - изворотливо-закамуфлированно вроде как отказался от собственных слов, заявив :"да это я ради глума, ради смеха.
Вроде как простебался - но большинство приняло за чистую монету.
Потом вообще заявил:"Никому и ни в одном посте я не доказывал что был прав разместив на аватарке фрица!!!".
Вы о чем подумали? Что в итоге услышал каждый?

Обратите внимание , с каким восхищением, удовольствием и ПОКЛОНЕНИЕМ кадет пишет о "солдате родины", какие лестные характеристики
дает: (цитирую кратко) "выдающийся (!) спецназовец и настоящий (!) солдат своей родины...
профессионализм, личное мужество и храбрость которого стали легендой. Не его вина что он честно служил... просто висела фотка человека - одного
из лучших солдат мира...он воевал с 41 по 42 год, откуда вернулся после ранения....детей не резал, женщин не насиловал,...
прославился дерзкими спецоперациями, версия о причастности к убийству не доказана.... Мне импонирует его профессионализм и верность долгу."
Вы только вдумайтесь!!! Нас кормят восхижением ЭТИМ http://www.proza.ru/2008/11/14/723
а мы "съели" , некоторые не разобрав вкус, некоторые - приговаривая :"Да, ахуительно!"

Теперь о личности в целом.
Об "адекватном" восприятии и самооценке свидетельствует следующее :
"Ты чего флудишь в мей ВАЖНОЙ теме" (сказано на полном серьезе)
"я могу консультировать ЧАСАМИ" - только что просил советов, потом долго описывал свои долгие горькие мытарства в гибдд - и уже Консультант епть!
***На прямое замечание Кота;
- "На 400ссм одному члену клуба устроили разбор за аватарки, содержащие свастику.С EVER'ом согласен"
кадет дерзит:
- "Но здесь не 400ссм!!!" Типа : "Какие законы, парни"?
***кадет -Сибиру :" вообще читай тему...хоть думай что пишешь...Какой я тебе дядя?у меня племянников нет, дружок. Волнуюсь редко,
и не тебе советовать мне успокоиться."
***кадет :"... закройте тему. МНОГИЕ из высказавшихся не доросли еще до ее обсуждения.Грохните ее".
**** кадет Викусику:
"...следи за сообщениями и если не понимаешь, не торопись нацарапать эдакое напальцованно-гневное, а прочитай еще ... неприятно... подозреваю что ты
и не помнишь что знакома со мной лично. Это говорит о твоем неуважении и пренебрежении к людям которые тебя окружают"...
("Раз я с тобой знаком (уверен - шапочно) - ты обязана меня уважать" - это логика адекватного человека?)
Ранее на 400 ссм кадет предлагал ввести возрастной ценз -типа до 23лет - ваще нах молчи везде - раз взрослые говорят.
Чувствуете фашистские нотки? Среди нас есть уважаемые в силу собственной доброжелательности и компанейства - очень молодые парняги. Их,
в отличие от кадета и Ко, с удовольствием слушают. Более того, они давно заслужили более высокий статус. Никто не хочет случайно прислушаться к этому
"адеквату" - как-то лишить права голоса нормальных людей?
Неужели не заметили, что на нас свысока блюют КАЖДЫМ постом?! Не посчитали, скольких форумчан он уже - мягко говоря - обидел?
В психологии есть такой тест - на подсознательном уровне работает. Если коротко: лист бумаги, ручка и задание нарисовать несуществующее животное. Именно несуществующее.
По различным признакам которого потом судят о личности. Типа большие уши - склонен слушать толпу, чешуя, иголки - отторжение и т.д. Суть в том что человек рисует сам себя...
С аватарами - примерно так же. Люди со здоровой психикой и чувством юмора обычно вешают глум, юмор, эмоции. С болезненной самооценкой - статус... И т.п. Улавливаете суть?

В отношении моей якобы чрезмерной резкости. Почему?
Есть вещи, которым ВООБЩЕ не место в жизни. Настолько не место, что отреагировать спокойно и мягко невозможно.
Это не укладывается в голове - потому что это не допустимо в принципе. Вообще. Ни в какой форме. И даже в очень малом количестве.
Поэтому не считаю, что "перебрал". Вещи и люди прямо названы своими именами. Это и есть самая адекватная реация. Просто некоторые или не вкурили,
или сглотнули. Сам факт - "красующееся" фото эсэсовца - это и есть самое наглое презрительное противоречащее здравому смыслу и законам РФ публичное
оскорбление. Это плевок сразу во все - в меня, моих близких, мою историю, мою страну. И хрен бы сним - прошел бы мимо да не заметил - как обычно.
Мало ли вокруг дерьма... Но то грязное хамское упорство, с которым он гнет свою линию - бесит.
Сразу в лоб назвать неадеквата например гондурасом способны ОЧЕНЬ МНОГИЕ уважаемые тут люди и это всегда считалось хорошим тоном - если причина была
веской. Тыкать пальцем не стану, и отрицать бессмысленно. Подобные шаги отлично способствовали уважительному отношению молодых к старичкам. Это проскакивало,
было , есть и будет.

От себя лично:
***Викусик - кадету:"Судя по твоему тексту у тебя в голове каша "
+1000 000
****Эвер: "Мне не очень нравятся люди, которые уважают фашистов, независимо от того, за какие именно качества этих нелюдей.
Более того, твоя новая картинка, как и те фамилии, которые ты написал также не вызывают у меня сочуствия, скорее отвращение.
Лично мне, большинство этих людей глубоко противны, и человек, который ими восхищается или уважает их, вызывает схожие чуства.
+1000 000
Ко всем остальным участникам форума, которым на все пох, и в частности на эту аватарку. Я более чем либеральный, обладающий большой долей здорового
цинизма человек, другими словами, мне тоже много на что откровенно по хуй, но есть вещи, которые меня цепляют...свастика ... откуда бы она не пришла
и чтобы не означала в древности, у любого нормального адекватного человека она ассоциируется исключительно с фашизмом...
+1000 000
***Инджайн :закон в РОССИИ запрещает любые варианты свастики, и трактуется исключительно в одну сторону. Наша история, тем более не такая далекая,
она НАША, а че там было у индейцев, китайцев и прочих, как то похуй
+1000 000
***Стекофф "Как бы то ни было все, что связано с фашизмом это не просто зло...........это плевок мне в душу и в мою память о нашей Родине!"
Написал практически то же - потом увидел у тебя аналогичное +1000 000
***jj73 Представь себе, считаю нужным нам всем хоть как-то оберегать женскую психику (подобно детской) от лишний потрясений. И даже если
наши дамы позволяют видеть их такими же, как мы членами мужского коллектива - это не повод забывать, что они в первую очередь
Женщины. ОтносИться с бОльшим вниманием, снисхождением и охотнее выполнять просьбы. И если им неудобно (даже и психологически) -
настоящий мужчина подвинется. Ненастоящий будет на равных отстаивать свои "права".
***Леньчик, изивини, но уж кто-то кто, но ты... я переживаю за твою психику с такими знакомыми.
***Данни:" призываю к спокойствию и всеобщей любви вселенской"
При всех моих огромных симпатиях к тебе, просто призывать иногда мало - надо хоть немного занять конкретную позицию. Ты тоже жми кнопку.

Касательно моей ахуевертительной аватарки. Эсэсовца со свастикой на ней точно не было.
Еще напомню, что изначально это была аватарка самогО ...намекаю:..Папы Гиви ...
Там еще око вписано в фигуру). И чего? У взрослых людей со здоровой психикой вызывала изумление и смех.

*** Дуэль в Пронино - извините, это не ко мне. Ибо как сформированную личность исправлять меня нет необходимости. Согласие на "дуэль" - это уже,
в принципе, примирение в душе.
Никакой необходимости примирения или какого-либо общения с кадетом у меня лично нет - мне и нормальных людей предостаточно, чего и всем желаю - избирательности в выборе круга общения.
С кем бы с радостью продуэлировал - так это с Артемием. Но уже не помню, за что. Ибо последующее общение выявило поразительное сходство характеров и воспитания.

Кадету лично:

1.Учитывая угрозы в личке - завтра подам в УВД письменное заявление. Зарегистрирую как положено. А близкие люди в высоких званиях мне помогут.
2.Если ты звонил на один из моих номеров, которым сейчас пользуется мой ребенок, или даже написал недостойное смс - будешь судим ПОЗАКОНАМ ШАРИАТА.
Фото такого как ты тебе на память - ниже. Уже который год доказывает свою правоту в очень узком кругу. Брат-мотоциклизднах... А тебя откопать - полдня.
Так что веди себя безопасно.
пы.сы. Завтра позвоню. Из кабинета ОУР. Под диктофончик. Объяснишь, чего хотел.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _________.JPG (497,18К)
    Количество загрузок:: 262

0

#2 Пользователь офлайн   ITsarev 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 14 Февраль 2010 - 03:42

Поздно уже очень, завтра постараюсь отписать. Комментарий будет гневный. Сергана поддерживаю полностью.
0

#3 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 14 Февраль 2010 - 05:01

1) На многое имею свое мнение. Но готов обсудить его за кружкой пива а не тут.

2) Голос отдал. Но какбэ лучше было бы дать тупо "да или нет", "Прав или не прав". Раз уж третьего не дано. Разьяснения под каждым пунктом даёт некий окрас любому из двух решений. Это как в юриспруденции, много очень дырок до которых можно доебаться.

3) Опять же уместный вопрос. Что за человек в браслетах? Почему на фоне первая Эрка. Ибо общественность которая опять не вкурсе должна знать все детали.
0

#4 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 14 Февраль 2010 - 05:36

Просмотр сообщенияb-a-l-o-o (14.2.2010, 4:01) писал:

2) Голос отдал. Но какбэ лучше было бы дать тупо "да или нет", "Прав или не прав". Раз уж третьего не дано. Разьяснения под каждым пунктом даёт некий окрас любому из двух решений. Это как в юриспруденции, много очень дырок до которых можно доебаться.


+1
0

#5 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 14 Февраль 2010 - 10:25

Просмотр сообщенияСерган (14.2.2010, 2:09) писал:

Ранее на 400 ссм кадет предлагал ввести возрастной ценз -типа до 23лет - ваще нах молчи везде - раз взрослые говорят.


Поржал :)
0

#6 Пользователь офлайн   Aviator 

  • редкостный придурок
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 671
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 14 Февраль 2010 - 10:30

Завизжали.))
0

#7 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 14 Февраль 2010 - 10:34

Просмотр сообщенияСерган (14.2.2010, 2:09) писал:

***jj73 Представь себе, считаю нужным нам всем хоть как-то оберегать женскую психику (подобно детской) от лишний потрясений. И даже если
наши дамы позволяют видеть их такими же, как мы членами мужского коллектива - это не повод забывать, что они в первую очередь
Женщины. ОтносИться с бОльшим вниманием, снисхождением и охотнее выполнять просьбы. И если им неудобно (даже и психологически) -
настоящий мужчина подвинется. Ненастоящий будет на равных отстаивать свои "права".



При всем уважении к женщинам ( кста, С ПРАЗДНИКОМ!!! :) ) , просьбы бывают разные, и женщины бывают разные. Соглашусь что дам у нас и так маловато, и хотелось что бы на нашем форуме их было гораздо больше.
Но БАНИТЬ только по просьбе женщины , извини, до сих пор улыбаюсь :) У наших девушек с психикой все впорядке, они и сами могут за себя ответить.

З Ы
Серьган, заранее отказываюсь продалжать спор на форуме по вопросу " БАН, как его видят женщины." :) Как нить приличной встрече с удовольствием продолжу :)
0

#8 Пользователь офлайн   Mexx 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 13 Март 09

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:23

Честное слово, мне похуй что у человека на аватарке, зачем из этого делать драму я хз.
0

#9 Пользователь офлайн   Дозорный 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Март 08

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:40

если вижу фашню конечно мнение о человеке меняется немного. но цитировать все посты всех долбоебов можно устать очень быстро... пару раз в личку предупредили и в бан. и кнопок тыкать меньше) дальше пусть друзьям нацболам доказывает не тематическом форуме как его на ФБ обидели за то что Р1 на фоне на фотке)
0

#10 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:55

Просмотр сообщенияСерган (14.2.2010, 5:09) писал:

*** Дуэль в Пронино - извините, это не ко мне. Ибо как сформированную личность исправлять меня нет необходимости. Согласие на "дуэль" - это уже,
в принципе, примирение в душе.
Никакой необходимости примирения или какого-либо общения с кадетом у меня лично нет - мне и нормальных людей предостаточно, чего и всем желаю - избирательности в выборе круга общения.
С кем бы с радостью продуэлировал - так это с Артемием. Но уже не помню, за что. Ибо последующее общение выявило поразительное сходство характеров и воспитания.

Кадету лично:

1.Учитывая угрозы в личке - завтра подам в УВД письменное заявление. Зарегистрирую как положено. А близкие люди в высоких званиях мне помогут.
Так что веди себя безопасно.
пы.сы. Завтра позвоню. Из кабинета ОУР. Под диктофончик. Объяснишь, чего хотел.

Ничего против Кадета и Сергана лично не имею, с точкой зрения по поводу фашизма согласен.
Но не могу понять тили не знаю полной информации, причем тут УВД, большие люди в милиции, диктофоны :) , сам Серган разобраться не можешь и по мужски отвечать за свои слова???
P.S. Вспоминаю личное недавнее событие, наказал двух парней по делу они даже знают за что... Так эти суки потом на меня в суд подали, типа избил не за что, подключили своих знакомых в органах, слава богу все обошлось, помогли хорошие люди.
Одним словом, кто хоть один раз получил пи...ды за свою красноречивость в другой раз подумает, оскорблять другого или нет, это моя точка зрения, может у многих она другая...
0

#11 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 14 Февраль 2010 - 13:11

Тему перенести в Правдорубство ! Срач прекратить ! У тебя на аватаре афроамериканец изображён. Что теперь ? Ты их почитаешь что ли ? Или по-приколу такую установил авку ?
Как говном обливать человека ,так ты на форуме смело и быстро ,как за слова ответить ,так "на диктофон". Трус.
0

#12 Пользователь офлайн   Горыныч 

  • Группа: R.I.P.
  • Сообщений: 446
  • Регистрация: 02 Декабрь 07

Отправлено 14 Февраль 2010 - 13:19

походу тема и содержание поста нестыкуются- ну да хрен с ними.
С таким же успехом можно взять те же цитаты и развернуть их в другую сторону- велик и могуч русский язык.
На аватарку Кадета внимания необращал да и незачем, если начать пересматривать аватарки
на форуме и во всем искать смысл можно недожить до весны:)
К фашистам у меня резко отрицательно отношение,но нельзя все в одну яму сгребать.
Среди НЕМЦЕВ есть выдающиеся лично, как на мировом уровне так и как патриоты своей родины...ежели начинать развивать эту тему тогда уж надо новый пост делать, смысла невижу, кому интересно есть масса литературы в инете.
Если память неизменяет изначально Кадетом была тема создана в связи с проблемами с постановкой мота на учет и считаю что его замечание по поводу флуда имеет право на существование.
Серган ты вот много всего лестного написал причем в выражаниях нестеснялся , а теперь удивляешся что тебе что то в личке ответили...помойму реакция адекватная тому что ты писал, или ты чего то друго ждал????
По поводу УВД-нахрена об этом писать на форуме,да и не по мужски это, начинает попахивать этим
http://forum.orelmot....php?f=61&t=530

Зима выдалась снежная и долгая!!!!!!
0

#13 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 14 Февраль 2010 - 13:52

Просмотр сообщенияurqua (14.2.2010, 12:11) писал:

Тему перенести в Правдорубство ! Срач прекратить ! У тебя на аватаре афроамериканец изображён. Что теперь ? Ты их почитаешь что ли ? Или по-приколу такую установил авку ?
Как говном обливать человека ,так ты на форуме смело и быстро ,как за слова ответить ,так "на диктофон". Трус.

согласен.

Серган если ты проигнорируеш других форумчан у кого откровенно есть антисемитские и косящие под нац.символику аватарки то грош цена всем твоим ярким словам. Если честно то противно стало.
0

#14 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 14 Февраль 2010 - 13:53

Что вам хочется сказать братцы.
1. Я не приемлю фашизм во всех его проявлениях, нацизм в том числе.
2. С УВД и прочей херью - эт ты Серган зря. Если мы сообщество единомышленников (хотя мыслим как правило в разные стороны) то решать это надо в своем кругу. А так это попахивает неуважением к нам и сомнениях в нашей возможности решать это внутри сообщества. Более того ты байкер и это накладывает определенные статусы.
3. Узнавал про Кадета - говорят нормальный молодой парнишка (говорят что даже лейтенант), но с комплексами (а у каво их нет?).

Поэтому надо собраться на клапьдейке, выпить мировую и обсудить все head to head.
0

#15 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:14

Просмотр сообщенияякут (14.2.2010, 12:53) писал:

Что вам хочется сказать братцы.


Мля, такой срач пропустил! :(
Кадета расстрелять пластиковыми пульками! С аватаркой на шее! :)
0

#16 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:17

Якут ! Мне твоя аватарка всегда сначала напоминает типа,Ковчег ,либо фюзеляж самолёта,а потом уже стекло мота..... :) Обсудим это ? :(
0

#17 Пользователь офлайн   Горыныч 

  • Группа: R.I.P.
  • Сообщений: 446
  • Регистрация: 02 Декабрь 07

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:23

Просмотр сообщенияurqua (14.2.2010, 13:17) писал:

Якут ! Мне твоя аватарка всегда сначала напоминает типа,Ковчег ,либо фюзеляж самолёта,а потом уже стекло мота..... :D Обсудим это ? :D



Ну пиздец теперь,
была как то тема "как ненадо размещать объявы про мотоциклы"
Теперь будет тема "Как ненадо аватарки вешать"
Да давайте пройдемся по аватаркам- весна все равно еще не скоро.
0

#18 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:26

Просмотр сообщенияСерган (14.2.2010, 2:09) писал:

1.Учитывая угрозы в личке - завтра подам в УВД письменное заявление. Зарегистрирую как положено. А близкие люди в высоких званиях мне помогут.
пы.сы. Завтра позвоню. Из кабинета ОУР. Под диктофончик. Объяснишь, чего хотел.


Это очень злобный ход.
Пиздюли-то смываются, а так - навсегда.
0

#19 Пользователь офлайн   vadim 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 04 Сентябрь 08

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:33

В обществе есть определенные правила приличия. Ну согласитесь кто из нормальных людей выставит в аватарку бранные надписи, жесты, фотографии маньяков или психопатов. Ну к примеру если бы кто-то повесил аватарку с гитлером , сталиным и прочими ублюдками, я бы возмутился – однозначно. Это оскорбление не только нас, но и памяти наших дедов, тех кто воевал за нас или тех кто погиб в лагерях. У меня еще память не отшибло, недавно показывали про концлагеря. Кадет восхищается фашистами? Ну так как он по их мнению низшая расса, то пусть обольет себя бензином и сожжет – Вперед!
Стоит все же разделять «фашизм» и немцев. Извините, в Италии тоже был фашизм, но что-то мы не отождествляем фашизм с ними. Вспомним Муссолини и т.д.. Просто есть психопаты дорвавшиеся до власти. Думаю, не стоит на этом классном форуме поднимать всю грязь и весь ужас, что творился в те года. Тут просто не выразить словами весь поток эмоций по данной теме.
Поэтому думаю, что таким аватаркам, все же , НЕ МЕСТО ТУТ.
А кадету стоит остыть!!! Он тут стока гадкого наговорил, а показал себя абсолютно не вменяемым…Это не хорошо .
0

#20 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:37

Просмотр сообщенияякут (14.2.2010, 12:53) писал:

Что вам хочется сказать братцы.
1. Я не приемлю фашизм во всех его проявлениях, нацизм в том числе.


Приятно видеть настоящего интернационалиста! Сергей Васильевич, я тоже все нации одинаково ненавижу! :)
0

Поделиться темой:


  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему