Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Постановка На Учет - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Постановка На Учет

#1 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 03:40

Ситуация: угнан мотоцикл, далее его находят, но номера на раме сбиты. Вопрос: как его поставить на учет? Документы все есть, и бумаги из гаи тоже что сбит номер, но на учет не ставят, дают письменный отказ по статье 24.4 приказа 605 мвд.
Раскидать по запам пока что не вариант.
0

#2 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 08:18

Просмотр сообщенияPz^) (10 Декабрь 2013 - 03:40) писал:

Ситуация: угнан мотоцикл, далее его находят, но номера на раме сбиты. Вопрос: как его поставить на учет? Документы все есть, и бумаги из гаи тоже что сбит номер, но на учет не ставят, дают письменный отказ по статье 24.4 приказа 605 мвд.
Раскидать по запам пока что не вариант.


Хммм, кстати да, очень интересный вопрос...
Может попробовать позвонить в центр экспертизы и там спросить или в ОГИБДД, но туда я так понял ты уже обращался(
0

#3 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:59

Ну они тычат в этот приказ и хоть ты тресни.
http://www.consultan...152842/?frame=3

Цитата

24. Государственная услуга не предоставляется по следующим основаниям:
....
обнаружение признаков скрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационной маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями, либо подделки представленных документов, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных);

....


Какой то выход же должен быть? Будь у меня не мотоцикл, а например машина лямов за пять... и куда бы я вот ее дел?
0

#4 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 15:10

Просмотр сообщенияPz^) (10 Декабрь 2013 - 12:59) писал:

Ну они тычат в этот приказ и хоть ты тресни.
http://www.consultan...152842/?frame=3

Какой то выход же должен быть? Будь у меня не мотоцикл, а например машина лямов за пять... и куда бы я вот ее дел?

Странная тема. Зарегистрированный на меня мот тырили, номера стирали, потом всё снялось с учета и поставилось на нового собственника. Не я делал, но это возможно.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему