Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Разбор Cbr1000Rr - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разбор Cbr1000Rr разбираю CBR1000RR

#21 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:44

Просмотр сообщениядимка 1991 (22 Ноябрь 2014 - 23:04) писал:

...леф толстой а на деле ху. простой!!!!

Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Дымок 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 13 Октябрь 09

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 02:20

Просмотр сообщениядимка 1991 (22 Ноябрь 2014 - 23:12) писал:

приехал САМ смотрел САМ все устроило!!а через пару дней звонишь и говоришь что что то кривое!!!САМ так смотрел!!значит в следующий раз одивай очки если конечно она правда кривая!!!!может у тебя перья кривые!!!!

Перья ровные!И купленна другая траверса,в которую всё чётко встало! В отличие от проданной табою мне.Я тебе предлагал договариваться. Не захотел! Если хочешь не на словах разобраться,Жду по адресу Введенского 6. Можеш друзей пригласить. Ведь и продавать с ними на встречу едиш! Я предупреждал что напишу на форуме? Твой ответ, Пиши мне насрать! Если продаёш заведомо кривую запчасть как целую! Пусть другие ищущие запчасти знают. Я в отличие от тебя за свои слова отвечаю!и кривые запчасти выкидываю, а не впариваю другим!
1

#23 Пользователь офлайн   димка 1991 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 01 Июль 14

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 02:45

ты сам ее смотрел !! у меня она стояла и мот ездил!!!если ты как телка что то написываешь то и если я тебе физически что то сделаю ты напишешь заявление!!!а запчасти у меня не перестали покупать!!покупают и их все устраивает!!!так что если надо что звони-пиши!!!
0

#24 Пользователь офлайн   Дымок 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 13 Октябрь 09

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 09:31

Просмотр сообщениядимка 1991 (29 Ноябрь 2014 - 02:45) писал:

ты сам ее смотрел !! у меня она стояла и мот ездил!!!если ты как телка что то написываешь то и если я тебе физически что то сделаю ты напишешь заявление!!!а запчасти у меня не перестали покупать!!покупают и их все устраивает!!!так что если надо что звони-пиши!!!

Смотрел на вставляя перья!как у тебя стояла на мото мне глубоко насрать,хоть проволокой примотана,как тёлка малолетняя рассуждает ты. Своими оправданиями!Купил другую траверсу,ровную.А твоё Г выкину.
-1

#25 Пользователь офлайн   димка 1991 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 01 Июль 14

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:51

ну что же ты только тут такой!!а при встрече х.й во рту!!!!два сова связать не мог!!выпрашивал скидку как прости...ка!!!!я больше не намерен тут писать если есть притензии и если хочешь что то выяснить приезжай!!!!!додик!!!!
-1

#26 Пользователь офлайн   Дымок 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 13 Октябрь 09

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:49

Просмотр сообщениядимка 1991 (29 Ноябрь 2014 - 20:51) писал:

ну что же ты только тут такой!!а при встрече х.й во рту!!!!два сова связать не мог!!выпрашивал скидку как прости...ка!!!!я больше не намерен тут писать если есть притензии и если хочешь что то выяснить приезжай!!!!!додик!!!!

Как и я не намерен,с малолеткой тут общаться!я адрес тебе дал!я не трясусь за выкинутые деньги!А ты с такими запчастями на кого нибудь ещё нарвёшся!Писать не будут,а просто жизни научат!А про додика наверное о себе написал!В телефон плакался,не знаю у меня всё ровно было.Когда я позвонил встречаться смотреть не стал,утверждая что не твоё тебе вернуть хочу!Теперь смелый стал?
0

#27 Пользователь офлайн   Jetcbr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 04 Август 14

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 09:32

Вы что как бабки тут херню какую-то развели?
0

#28 Пользователь офлайн   dmitriygsxr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 01 Июнь 14

Отправлено 06 Февраль 2015 - 22:26

Неприятная ситуация, продаван однозначно не прав, если траверса чуть не ровная, погнулась с пером, то нормальное перо естественно не встанет.
Димка 1991 ты почему мот в разбор пустил? авария? Ты можешь и вправду считаешь что траверса не кривая, и визуально это сложно увидеть, а немного погнутое перевернутое перо, вообще сложно определить (как то крутил в руках погнутое, не мог найти где, пока линейку не приложил и не покрутил, не нашел)
Вывод каждый считает себя правым, уже разосрались, на попятную идти стыдно, мол проигравшим будешь, но в первую очередь нужно быть человеком.
Давай Димка, подумай хорошо, наверное не такая и большая сумма, что бы так разсераться, тем более у самого есть сомнения, по-любому. Наверняка у тебя все запчасти хорошие, каждый мог проглядеть, не доглядеть. и когда тебе вернут траверсу ты посмотришь на нее, а она такая же ровная как ты и отдавал, и ты поймешь что не собрав узел рулевой не поймешь и не найдешь дефект. Всем удачи, помним про мотобратство.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему