Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Датчик Катализатора Cbr 600 F4I - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Датчик Катализатора Cbr 600 F4I

#1 Пользователь офлайн   Dёma 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 03 Июль 13

Отправлено 17 Март 2014 - 22:30

Всем привет! Мужики,столкнулся с такой проблемой: На моте в глушителе стоит Лямбда-зонд(датчик катализатора),так получилось что провода из него вырвались с корнем и где какой был я не знаю. Горит Fi. Другого Б/у найти пока не получается. Может кто сталкивался с такой проблемой,есть ли альтернатива родному датчику? Может подходит от RR или может кто ставил автомобильный,универсальный датчик?
-8

#2 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 17 Март 2014 - 22:34

Просмотр сообщенияDёma (17 Март 2014 - 22:30) писал:

Всем привет! Мужики,столкнулся с такой проблемой: На моте в глушителе стоит Лямбда-зонд(датчик катализатора),так получилось что провода из него вырвались с корнем и где какой был я не знаю. Горит Fi. Другого Б/у найти пока не получается. Может кто сталкивался с такой проблемой,есть ли альтернатива родному датчику? Может подходит от RR или может кто ставил автомобильный,универсальный датчик?


у меня если что от 929 есть!!
Пятьсот рубчиков рабочий,на моем стоял)
0

#3 Пользователь офлайн   h041cbr 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12

Отправлено 17 Март 2014 - 22:36

Просмотр сообщенияDёma (17 Март 2014 - 22:30) писал:

Всем привет! Мужики,столкнулся с такой проблемой: На моте в глушителе стоит Лямбда-зонд(датчик катализатора),так получилось что провода из него вырвались с корнем и где какой был я не знаю. Горит Fi. Другого Б/у найти пока не получается. Может кто сталкивался с такой проблемой,есть ли альтернатива родному датчику? Может подходит от RR или может кто ставил автомобильный,универсальный датчик?
я продаю такую штуку http://www.forum.cre...pic,1426.0.html осталась от эфки
0

#4 Пользователь офлайн   Dёma 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 03 Июль 13

Отправлено 19 Март 2014 - 17:17

Кто что может сказать про обманку? Как с ней работает мотор,в частности топливная система?
0

#5 Пользователь офлайн   h041cbr 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12

Отправлено 19 Март 2014 - 23:44

Просмотр сообщенияDёma (19 Март 2014 - 17:17) писал:

Кто что может сказать про обманку? Как с ней работает мотор,в частности топливная система?
Обманка настроена под среднее значение лямды,ставится вместо либо просто умершей лямбды либо для установки командера,для того что бы лямбда не могла вмешиваться в работу топливных карт...С обманкой едет ровно,без провалов с низов и до отсечки(проверенно лично)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему