Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Опять автомобили - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Опять автомобили обсудим тут вечно горячую тему.

#41 Пользователь офлайн   Француз 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 01 Сентябрь 09

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:02

Просмотр сообщенияYurii (6.7.2011, 22:04) писал:

Ну а если совсем не хочешь тратиться на авто покупаешь ваз и ставишь туда газовое оборудование ^_^


Юр, этот вариант для тех, у кого денег еще больше, чем на покупку БМВ :lol:
Проверено, тазы жрут нервы и деньги получше, чем самые дорогие машины.
Если от дорогой машины ты хоть удовольствие от вождения/эстетики получаешь взамен на потраченные купоны, то тазик и купоны с завидной периодичностью требует, и удовольствия от его обладания никакого..... Вашпе не понимаю людей, покупающих тазики.....
0

#42 Пользователь офлайн   maza 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:10

Честно говоря удивлен, что лексус так опустили. Жена катает на IS-ке с 2007, пробег правда очень маленький, но на сегодняшний день глючит ксенон на лефой фаре и одно зеркало заднего вида, никакого ремонта не было, только ТО раз в год. Ездил на ней за рулем несколько раз, динамика нормуль, управляемость можно сказать со спортивным характером, очень широкие передние стойки и обзор меня бесил, сзади места нет, но его также не много и в моем GS, но кому оно нужно если 90% в машине один. Сравнивать IS можно с трешкой, цешкой, А4, тут кому что нравится, на вкус и цвет как говорится....все эти авто вполне достойные.

Была у меня в 46 кузове купе 325 (МКПП), пригоняли 3-х летку с пробегом под сотню, за два года эксплуатации была только одна поломка (какой-то там датчик-ежик в системе климата), зимой после мойки переодически замерзали замки дверей, клиренс низковат. Недавно получил массу удовольствия от езды на Х6, 407 сил и управляемость купе очень провоцируют погонять, но цена ((((

Если что, то я не разбираюсь в недостатках бентли и ламбы :)
0

#43 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:15

Просмотр сообщенияФранцуз (7.7.2011, 10:02) писал:

Юр, этот вариант для тех, у кого денег еще больше, чем на покупку БМВ :)
Проверено, тазы жрут нервы и деньги получше, чем самые дорогие машины.
Если от дорогой машины ты хоть удовольствие от вождения/эстетики получаешь взамен на потраченные купоны, то тазик и купоны с завидной периодичностью требует, и удовольствия от его обладания никакого..... Вашпе не понимаю людей, покупающих тазики.....


По деньгам не правда. В остальном все верно.
0

#44 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:17

Просмотр сообщенияmaza (7.7.2011, 10:10) писал:

Недавно получил массу удовольствия от езды на Х6, 407 сил и управляемость купе очень провоцируют погонять, но цена ((((

В том и дело,что многие люди говорят именно так,что машина хорошая,но реально нету денег ее купить.Но,многие,у кого тоже нет такой возможности,кричат во всеуслышание,что автомобиль говно редкосное.Потому что лучше сказать именно так,чем признатся окружающим,что у тебя нет денег на нее.
0

#45 Пользователь офлайн   maza 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:34

Просмотр сообщенияcarlito (7.7.2011, 10:17) писал:

В том и дело,что многие люди говорят именно так,что машина хорошая,но реально нету денег ее купить.Но,многие,у кого тоже нет такой возможности,кричат во всеуслышание,что автомобиль говно редкосное.Потому что лучше сказать именно так,чем признатся окружающим,что у тебя нет денег на нее.


или пригнать из пендосии первых годов выпуска ушатанную с хлам и т.п. и рать что она ломается часто.
0

#46 Пользователь офлайн   COCAINOVA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 04 Сентябрь 08

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:16

Забавно читать... Прям форум олигархов... Никто в детстве не мечтал о восьмерке... Все сразу рванули в салоны ....

Просмотр сообщенияmaza (7.7.2011, 10:34) писал:

или пригнать из пендосии первых годов выпуска ушатанную с хлам и т.п. и рать что она ломается часто.


Вовка можно и не пригонять, можно и новую в салоне купить и она те тоже будет мозг рушить... Тут как повезет
0

#47 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:34

Просмотр сообщенияCOCAINOVA (7.7.2011, 13:16) писал:

Забавно читать... Прям форум олигархов... Никто в детстве не мечтал о восьмерке... Все сразу рванули в салоны ....


Ну почему же? Я одно время был весь в долгах, ездил на 20-и летнем ведре, и когда краем уха слышал от знакомых бмв-водов о расходах - волосы дыбом вставали. Радиатор лопнул - :lol: Да у меня 20-и летний до сих пор родной. Подвеску перетряхнул? Никогда туда не лазил. Потом как-то постепенно из жопы удалось вылезти. Первую БМВ купил, скорее, случайно. Вообще, я не из тех, кто объедет вокруг трансформаторной будки на авто, и уже готов все про нее рассказать. Я считаю, что надо хотя бы год на ней поездить. Ну вот, купил попробовать. Сперва понять не мог - за что бабки? Потом было уже не оттащить :lol: БМВ, кстати, полное говно. Ломучий отстой. Но на остальных как прокатишься, так смех начинает разбирать. Не ломаются? Да уж лучше бы ломались :lol: Вот как-то так :)

Серега 64-46 проехал несколько тысяч км на моей, реально порывался продать свой новый тигуан и купить такую же треху. Еле-еле отговорили :)
Забавно было - едем с ним по трассе. Я на обгонах каждую передачу до 7000 выкручиваю. Он мне и говорит - какой смысл? Ведь нет же никого на встречу? Потом он сел. Сначала обгонял чинно. Потом смотрю - тоже крутит в отсечку. Понравилось :rolleyes: Правда, пермская область... Ну ладно...

Еще прокатились на треке в Казани. Вот где мы кайфанули по-полной.
0

#48 Пользователь офлайн   Igor65 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 16 Январь 10

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:08

субъективное : чтобы составить мнение о машине в целом, необходимо приобрести новую у оф.дилера и откатать минимум зима-лето и эксплуатировать тыщ. 30-40 на год мин.,
вот после можно не громко произнести: была такая машинка, спрашивайте плиз.
Каждая модель авто, так или иначе имеет своё предназначение, которое ориентировано на хозяина.
С возрастом возникает желание сесть повыше и просторнее, ехать не спешно, не торопиться , не думая о ремонтах , ямах, каких-то автосервисах, пришёл в гараж и увидел то что радует твой глаз, сел и поехал. Машина должна гармонировать с хозяином, а хозяин при выборе чётко представлять зачем ему именно этот авто, цель,условия эксплуатации и т.д. и т.п.
Лично мне нравятся харизматичные машинки, вот скажем какой-то такой автопарк в идеале хотелось- БЫ: ТLC-105, Porshce Bokster, Субару VRX STI , VW Crafter.
Машины одного же бизнесс-класса во многом несопоставимы, как и сами бизнесмены их водители /хозяева, вся эта лабуда-классификация есть не что иное, как дурилово менегерское,
классификация авто имеет место в спорте, а в жизни , в гражданских условиях сама жизь явлается мерилом, имею ввиду жизненные условия конкретного водилы.
У машинки есть душа - она может обидеться)))))
0

#49 Пользователь офлайн   Грешник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 13 Июнь 11

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:09

Так получилось, что довелось поездить на многих моделях. Но разберу конкретный случай. :)
Лексус.
Юзал данный сарай не раз и не два ( в 05г. тренировал замдиректора салона Лексус ). Оченно даже комфортный и уютный внутри! просто кататься - одно удовольствие. НО! Никоим образом не для динамичной езды! Где БМВ позволяет двигаться с заносом, Лексус включает всю электронику. Из-за этого однажды чуть не улетел. :(
При покупке бимера все должны пониать, что данные авто в первую очередь направлены на драйв! В 04 г. во время тест-драйва прокатил генерального менеджера салона. Потом неделю отбивался от его просьб научить ездить. <_< И это при том, что машина для меня была совершенно новая, а что же делают на ней опытные перцы?!
Бимер Стаса. ... Вот даже и не знаю, что сказать! Такая противоречивая машина! Комфорт? Есть авто и получше. Блять, братцы, но что этот сарай вытворяет на треке!!!!!!!!!! При том, что Стас не гончек и впервые заехал на Казанский трек. У этого корыта даже ни разу электроника не пискнула! А тормоза Стас подпалил!
Выше правильно было сказано: машину выбирают по деньгам. Но необходимо учитывать и условия эксплуатаци. Если Ты гонщик - БМВ, если любишь комфорт - ... Майбах! :D

ЗЫ. Для себя же решил, что следующим будет большой джип. Ну, люблю я комфорт и вседозволенность. :)
0

#50 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:48

Просмотр сообщенияГрешник (7.7.2011, 14:09) писал:

А тормоза Стас подпалил!


Любопытно, кстати. Думал, что если тормозные диски посинели - то это насквозь. Ан нет, проехал 3000км - опять белые.
0

#51 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 07 Июль 2011 - 13:05

Просмотр сообщенияIgor65 (7.7.2011, 12:08) писал:

С возрастом возникает желание сесть повыше и просторнее, ехать не спешно, не торопиться

+1. Особенно, когда для "побыстрее" есть мот.
0

#52 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:06

Просмотр сообщенияstas (7.7.2011, 9:29) писал:

Осмелюсь предположить, что хоть ты на них и ездил, они были не твои.

735 была не моя, ездил пол года на ней! все остальные мои машины.

Просмотр сообщенияIgor65 (7.7.2011, 12:08) писал:

субъективное : чтобы составить мнение о машине в целом, необходимо приобрести новую у оф.дилера и откатать минимум зима-лето и эксплуатировать тыщ. 30-40 на год мин.,
вот после можно не громко произнести: была такая машинка, спрашивайте плиз.
Каждая модель авто, так или иначе имеет своё предназначение, которое ориентировано на хозяина.
С возрастом возникает желание сесть повыше и просторнее, ехать не спешно, не торопиться , не думая о ремонтах , ямах, каких-то автосервисах, пришёл в гараж и увидел то что радует твой глаз, сел и поехал. Машина должна гармонировать с хозяином, а хозяин при выборе чётко представлять зачем ему именно этот авто, цель,условия эксплуатации и т.д. и т.п.
Лично мне нравятся харизматичные машинки, вот скажем какой-то такой автопарк в идеале хотелось- БЫ: ТLC-105, Porshce Bokster, Субару VRX STI , VW Crafter.
Машины одного же бизнесс-класса во многом несопоставимы, как и сами бизнесмены их водители /хозяева, вся эта лабуда-классификация есть не что иное, как дурилово менегерское,
классификация авто имеет место в спорте, а в жизни , в гражданских условиях сама жизь явлается мерилом, имею ввиду жизненные условия конкретного водилы.
У машинки есть душа - она может обидеться)))))

вот это в самую точку!!!
на данном этапе жизни я бы с удовольствием купил себе америкосовский бусик, типа GMC :) но пока не тяну я на него! вот и идет у нас с женой спор, она говорит япошку (типа надежность) а я говорю ЯГУАР (кайфую я от него) :)
0

#53 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:26

Просмотр сообщенияФранцуз (7.7.2011, 12:02) писал:

Проверено, тазы жрут нервы и деньги получше, чем самые дорогие машины.

Тут не соглашусь, парень ремонт у меня делал, так у него ока с газовым оборудованием, не жрет вообще и денег не тратит совсем)))
У меня долгое время была 12, для меня в то время это было вверх совершенства (пока не сел в иномарку).
за 80т эксплуатации, не ломалось ничего крупного, но мелочь постоянно парит...
с иномарокой в ТО вложился и нет проблем ближайшие 15000.
0

#54 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:11

Просмотр сообщенияYurii (7.7.2011, 14:26) писал:

Тут не соглашусь, парень ремонт у меня делал, так у него ока с газовым оборудованием, не жрет вообще и денег не тратит совсем)))
У меня долгое время была 12, для меня в то время это было вверх совершенства (пока не сел в иномарку).
за 80т эксплуатации, не ломалось ничего крупного, но мелочь постоянно парит...
с иномарокой в ТО вложился и нет проблем ближайшие 15000.

ваз 21124 куплен в мае 2007 года.
2000км. замена рулевой рейке (заводской брак) в районе 60 тысяч поменял шаровые, рулевые, колодки (перед) ремень ГРМ (совсеми роликами) 100тысяч заменя сцепления. масло менял каждые 6т.км.
в КПП масло менялось один раз на 20тысячах. и ВСЕ. так что пусть не трындят что тазы сыпятся. до 60тысяч минимум в нормальных руках тазик не расыпается :)
хотя ТАЗ он и в Африке таз. комфорта ноль!!!
0

#55 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:47

Просмотр сообщенияАртур (7.7.2011, 16:11) писал:

хотя ТАЗ он и в Африке таз. комфорта ноль!!!

Так может стоимость содержания иномарки как раз есть плата за удовольствие,получаемое от эксплуатации этого авто?
0

#56 Пользователь офлайн   maza 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:35

- Забавно читать... Прям форум олигархов... Никто в детстве не мечтал о восьмерке... Все сразу рванули в салоны ....

- Ян, у мня была 99... и это был предел мечтаний на тот момент, я ее вылизывал и т.п.


Сам люблю активно поездить и думаю о продаже GS-а и покупке чегото более летнего, т.к. зимой его не эксплуатирую.

Может кто что посоветует??? Бимер 6 или Z какой-нить... а? Авто будет поддержаное, бюджет - 1,5 примерно.
0

#57 Пользователь офлайн   Грешник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 13 Июнь 11

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:46

Просмотр сообщенияАртур (7.7.2011, 15:06) писал:

... а я говорю ЯГУАР (кайфую я от него) :)


Мне тоже нравился Х. Но когда на гребенке меня переставило ... <_< Но, нравится! :lol:
0

#58 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 07 Июль 2011 - 19:03

Просмотр сообщенияГрешник (7.7.2011, 18:46) писал:

Мне тоже нравился Х. Но когда на гребенке меня переставило ... <_< Но, нравится! :lol:

я медленно летаю :)
0

#59 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 07 Июль 2011 - 21:52

Просмотр сообщенияmaza (7.7.2011, 20:35) писал:

Сам люблю активно поездить и думаю о продаже GS-а и покупке чегото более летнего, т.к. зимой его не эксплуатирую.

Может кто что посоветует??? Бимер 6 или Z какой-нить... а? Авто будет поддержаное, бюджет - 1,5 примерно.


Да они все летние :)
С таким просветом :)
335-ю купе бери, в твой бюджет уложится.
Она турбовая, чипуется на раз, после чего рвет все, что движется. Даже М-ку, т.к. последняя атмо.
6-я мне не нравится. Ни внутри, ни как едет. Она на платформе 5-ки сделана.
Если все же из этих 2-х выбирать - то Z.
0

#60 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:02

Просмотр сообщенияcarlito (7.7.2011, 9:58) писал:

Это про продажу моего авто?И в чем-же "тухлость"?В том,что она еще не продалась?

Да я вообще про продажу Е39 в целом, а не про твой экземпляр - его не видел, ничего не скажу. Вон, на бмвклабе народ тоже жалуется что Е39 как-то вяло уходят.
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему