Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Гаи Переступает Все Грани - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гаи Переступает Все Грани

#21 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:27

Просмотр сообщенияDanny (07 Декабрь 2013 - 02:49) писал:

Это увас там на местности какие-то сикретные явки и пароли? :ph34r:
А спик с бояром - авторитеты?

Да в каждом городе есть такие явки, место праздного шатания (ТРЦ).
А авторитетов не знаю. Не местный. Мож они заговоры какие ведают супротив ГИБДДшников иль ешо чаво? :lol:
0

#22 Пользователь офлайн   EL GOLFO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 22 Апрель 10

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 02:21

По названию темы решил, что школьников младших классов за переход дороги на "красный" в следственный изолятор сажать начали..

Дружище,ну что значит "так нельзя!"(с)?? Что за детский сад?
Ездить без прав,с просроченными и т.д. прикрываясь толпой можно,а е..ать за это нельзя?
Мотоколонна это какая то святыня или всё же скопление людей на двухколёсной технике,обязаных иметь при себе все доки? Или купив мопед тут же становишься "1%" и мусора тебя бояццо?))
Не хочешь по закону,как хочешь. Попался - откупайся.А вообще потратить 1 тыр. в сезон на страховку не обломно.
Я скажу,если вдруг такой распиздяй виновен в ДТП,то по суду получать с человека без прав и страховки в связи с его виной в ДТП очень долго и малорезультативно.
Пы.Сы. я не знал,что по понятиям человек на "рояле"неприкосновенен для гаёвни..Зря я литОр на "варьку" сменил..
0

#23 Пользователь офлайн   Серёжа 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 616
  • Регистрация: 01 Август 05

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:38

Просмотр сообщенияWarik (07 Декабрь 2013 - 21:16) писал:

..достали POS-терминал и по банковской карте можно сразу на месте оплатить..

раньше гибдд продавало только свои базы, но теперь выйдет на новый уровень: торговля данными карт с пин-ами ))
0

#24 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:32

Надо было им в Ответку: Представтесь, причина остановки, основания проверки, какие пункты ПДД я нарушил, предъявите удостоверение и так по кругу. :lol:
0

#25 Пользователь офлайн   zidderakt 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 22:00

Просмотр сообщенияSapone (08 Декабрь 2013 - 21:32) писал:

Надо было им в Ответку: Представтесь, причина остановки, основания проверки, какие пункты ПДД я нарушил, предъявите удостоверение и так по кругу. :lol:




Интересно, а такая тема прокатывает при остановке мота без номеров (на транзитах) . Ведь гаец спереди не видит есть ли у меня номер или нет. Эх, надо было в прошлом сезоне прочекать этот момент.
0

#26 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 08:08

Просмотр сообщенияzidderakt (08 Декабрь 2013 - 22:00) писал:

Интересно, а такая тема прокатывает при остановке мота без номеров (на транзитах) . Ведь гаец спереди не видит есть ли у меня номер или нет. Эх, надо было в прошлом сезоне прочекать этот момент.

Этоне тема это простое исполение ими обязанностей, всё что я назвал это они так должны делать, толко они забивают на это.
0

#27 Пользователь офлайн   zidderakt 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:18

Просмотр сообщенияSapone (09 Декабрь 2013 - 08:08) писал:

Этоне тема это простое исполение ими обязанностей, всё что я назвал это они так должны делать, толко они забивают на это.



Ok. Я некорректно выразился.
Иными словами мой вопрос заключается в том, насколько правомочна остановка гайцом меня на дороге если он не видит что у меня нет номера, т.к. до момента остановки он видит только морду. Естественно я имею в виду не стационарные посты.

Хотя когда тормозили пару раз замечал что тормозят они часто на основании сообщения по рации от другого экипажа, который стоит ранее.
0

#28 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:58

Просмотр сообщенияzidderakt (09 Декабрь 2013 - 09:18) писал:

Ok. Я некорректно выразился.
Иными словами мой вопрос заключается в том, насколько правомочна остановка гайцом меня на дороге если он не видит что у меня нет номера, т.к. до момента остановки он видит только морду. Естественно я имею в виду не стационарные посты.

Хотя когда тормозили пару раз замечал что тормозят они часто на основании сообщения по рации от другого экипажа, который стоит ранее.

У него может быть "подозрение" что мот в угоне. ВСЁ.
.
А если есть сообщение по раци, то вообще всё оК. У него есть данные о возможном правонарушении. Он проверяет.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему