Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Будте аккуратны,вчера на щелковском шоссе - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Будте аккуратны,вчера на щелковском шоссе Koss позванил, подъехал туда

#41 Пользователь офлайн   Raz Zoom 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 19 Март 2008 - 16:43

Владу скорейших выздоровлений,не дай бог с нами это повторится или произойдет!
А водителя ситрояна наказать,гуманно и не гуманно. Пусть думает головой в следующий раз,если она присуща ему как виду человечества.
0

#42 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 19 Март 2008 - 17:38

Таким не присуща. Ибо уже начал отмазываться, значит сука! ЗНачит пусть платит по счетам.
0

#43 Пользователь офлайн   ViKtoRy 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 Август 07

Отправлено 20 Март 2008 - 19:31

Мстить - дело не благородное. Я про себя тихонечко пожелала, чтоб ему жизнь за это наказание прислала.

ЗЫ. Костя, спасибо за добрые слова в мой адрес. Твою красавицу с 8 марта.Она у тебя просто супер.
0

#44 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 20 Март 2008 - 20:04

Всем бы таких половинок,как Виктория!
Держитесь,ребята!
0

#45 Пользователь офлайн   Targa 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 21 Июль 06

Отправлено 21 Март 2008 - 04:53

Просмотр сообщенияkoss (Aug 16 2007, 10:13 PM) писал:

Парни со мной всё хорошо.

Эти травмы у Влада, это он ехал на CBR 600

Я ехал мимо в том районе, увидил аварию и остановился помочь и позвонил Rasamahe (спасибо что откликнулся, родные передают благодарнусть)


Кость, как Влад? Блин, вот безобразие то. Хоть в доспехах катайся.

Владу выздоровления, и как можно скорее. Выздоравливай друг и возвращайся на два колеса.
0

#46 Пользователь офлайн   Влад27 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Сентябрь 07

Отправлено 30 Март 2008 - 21:45

Просмотр сообщенияTarga (Mar 21 2008, 03:53 AM) писал:

Кость, как Влад? Блин, вот безобразие то. Хоть в доспехах катайся.

Владу выздоровления, и как можно скорее. Выздоравливай друг и возвращайся на два колеса.


Парни и девченки, моя любимая Вика, которую я никому никогда не отдам и которая самая лучшая, красивая и любимая девушка в мире, моя половина, счастье и судьба.

Спасибо что Вы все так откликнулись на мою как бы это сказать ... проблему. Я сейчас в Германии у одного из лучших в мире нейрохирургов (Dr. Samii). В Москве дважды делали МРТ обе показали отрыв корешка на уровне С7 нерва от позвоночника, сказали теперь можно подшить только второстепенные нервы к руке (типа рука будет подниматься только при резком и глубоком вдохе).

Я почти сдался тогда, хотя Вика не верила в это, забегая вперед - была права. Я поражаюсь иногда таким вещам, их нельзя объяснить. Так бывают когда людей сводят неземные силы. Я решил, что раз меня тут оставили, то это зачем то надо, не лажануться и поехать к самым лучшим врачам был даже не выбор, а данность. В среду 25 марта сделали первую операцию, вскрыли шею что бы убедиться что есть отрыв, несмотря на то, что все тесты которые сделали здесь показали, что отрыва нет, действительно нет.

Первый вывод который я тут сделал это разница в нашей и не нашей медицине. У нас бы подшили что не надо и шевелил бы рукой посредством упругой попы по гроб жизни. В общем завтра у меня операция следующая, уже на плече. Чем закончится никто не знает, но я креплюсь.

Было время подумать над всем друзья, были проблемы, было время пережить много за этот период существования (именно не жизни, а существования, после той полной жизни которой я жил до - любимая, хоккей, бизнес, виндсерфинг - http://www.go-dahab.ru/index.php?chapter=n...trip=2006-02-25, боулинг, друзья, в общем все!), НО парни я бы повторил все что сделал, зная через что придется пройти, купил бы мотик, катал бы любимую, получал бы кайф в шарике и на горе, и многое многое, что еще связано с двумя колесами.

Я может и ДЭБИЛ, но вчера я шарился по конфе автору и смотрел новые мотики, на этот раз литровые. Нет точно дэбил. Но останусь при своем - лучше прожить короткую яркую и насыщенную жизнь чем серо существовать в безликой толпе современников. Удачи всем, берегите себя.
Костя привет тебе и твоим приятным друзьям и любимой.
0

#47 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 30 Март 2008 - 21:57

Удачи завтра. :)
0

#48 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 31 Март 2008 - 11:43

Держим кулачки :unsure:
0

#49 Пользователь офлайн   koss 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 31 Март 2008 - 13:53

Влад спасибо за теплые слова, МЫ ВСЕ с тобой.

И МЫ ВЕРИМ, ЧТО ЕЩЁ ПОКАТАЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!!!!!!!!
0

#50 Пользователь офлайн   Pagan 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Июль 07

Отправлено 24 Апрель 2008 - 14:33

Ну что замолчали? Как дела то?
0

#51 Пользователь офлайн   koss 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 13 Июнь 2008 - 10:03

Дела следующие, Влада прооперировали в Германии

Провели пересадку нервов и сказали, что возможно через год появятся какие нибудь движения, операция стоила 43 000 Евро
0

#52 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 13 Июнь 2008 - 13:04

Просмотр сообщенияkoss (Aug 14 2007, 01:08 PM) писал:

Управлял мотоциклом Влад.

Он жив, в больнице на Волоколамском шоссе.

Диагноз, перелом обеих рук (правой, открытый), Сильное сотрясение головного мозга с потерей памяти (от удара треснул шлем Shubert) травма шейного отдела позвоночника. (Из защиты был только шлем и перчи)

Схема ДТП
10.08.2007 около 21:00

Мотоцикл Honda CBR 600F 2002 двигался по Щелковскому шоссе в направлении Москвы, на третьем километре Щелковского шоссе, автомобиль Citroen C5 совершил левый поворот через двойную линию разметки не уступив дорогу мотоциклу.
В результате произошел удар в правую задюю дверь автомобиля. Удар был такой силы, что автомобиль отбросило на 5-7 метров в сторону и развернуло на 180 градусов относительно первоначального направления движения автомобиля.
Конечно виновен водитель автомобиля, но надо думать о себе самому прежде всего.
Беригите себя !!!
Не так уж всё и просто у него со здоровьем.
Потеря памяти и травма шейного отдеоа позвоночника

Мля, на этом месте 10.06.08г. я чуть не убрался в Шниву, которая так же сука, повернула налево через две сплошные. Успел обойти ее слева... (скорость 110-120км/ч) Что творят люди, хз...
Пилоту - выздоровления!
0

#53 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 13 Июнь 2008 - 14:50

Держим кулаки.

Водил отстреливать пора. У меня за неделю двое в больнице, один ремонтируется.
0

#54 Пользователь офлайн   Alpinist 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 08 Декабрь 05

Отправлено 13 Июнь 2008 - 23:53

Выздоравливай поскорее, надеюсь у тебя все получиться! На счет существования очень и очень даже тебя понимаю!!! Сам был в такой ситуации рука не работала больше пол года. Через 14 дней будет три года моей аварии, на днях суд с виновным (гражданский) в моем случае это хач
0

#55 Пользователь офлайн   koss 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 14 Июнь 2008 - 09:31

Просмотр сообщенияAlpinist (Jun 13 2008, 11:53 PM) писал:

Сам был в такой ситуации рука не работала больше пол года.


Сейчас все фукции руки восстановились ?
0

#56 Пользователь офлайн   ViKtoRy 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 Август 07

Отправлено 16 Июнь 2010 - 13:41

У нас все хорошо. Жизнь продолжается, рука потихоньку восстанавливается, два года реабилитации + сильное желание опять летать вместе с ветром:)
Больше всего в такой ситуации нужна ВЕРА, что все получится и хороший пинок для скорости!
Владу уже удается сгибать руку и крепко меня обнимать;) Все еще впреди и мы верим, что еще годик, и мы снова будем на коне, кататься с вами...

Никогда не отчаивайтесь, все наши мысли материализуются.
0

#57 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 16 Июнь 2010 - 14:06

Молодцы оба. Удачи вам.
0

#58 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 16 Июнь 2010 - 20:19

Скорейшего выздоровления!!! И обнимать свою любимую половинку ещё крепче! ;)

p.s.Перечитал заново всю ветку... Увидел коменты Тарги и Кости рыжего... грустно стало :(
0

#59 Пользователь офлайн   passik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 16 Сентябрь 08

Отправлено 18 Июнь 2010 - 18:40

Влад,у тебя просто отличная вторая половина!!!!!!! Выздоравливай!!!! Чем кончились разборы с тем автопидором ?
0

#60 Пользователь офлайн   Влад27 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Сентябрь 07

Отправлено 05 Август 2011 - 21:39

С пидором разборки закончились тем, что я с него спросил. Спросил почему он так себя повел, почему в его годы (54 года) имея жизненный опыт и детей он не задал себе вопрос, что бы было в моей ситуации со студентом, купившем на последние 2000$ подержанный литр (он сидел понурив седую голову в момент этих вопросов к нему). Велика вероятность была при таких раскладах остаться на всегда в Балашихе. Потому что когда мой папа приехал ночью в больницу и спросил у лечащего врача что со мной, и что мне сделали, лечащий врач ответил "Хули к нему идти - он сдохнет к утру :)". Мощный у меня папа, это правда, нехрен так ему было говорить. Но на экспертов, бравших от козла взятки и переквалифицировавших ущерб здоровью в "средней тяжести" пришлось выходить и решать с ними вопрос самостоятельно. Папа пожилой у меня. Заслужил спокойствие, считаю. Уголовное было открыто, как и полагалось, и бегал дядя вокруг меня, деньги предлагая. Как обычно в целом. А мне не надо было к этому времени уже, слава Богу я состоялся к тому моменту. В целом как-то так. Простил я его в общем, получается, забрал заявление. У меня рука не станет подниматься в плече от того, что у него будет формальная судимость. Сложный ментальный это вопрос. Сейчас рука стала сильнее но в плече по прежнему не поднимается, НО я играю в хоккей, хуже чем раньше конечно, снова катаюсь на серфе, тоже не так здорово как раньше, но это, считаю, из серии невозможного, того, что не могло бы быть, если бы сломаться морально тогда в 2007 м. Сейчас подожду, пробка пройдет, и поеду к любимой моей, выпьем шампанского и вспомним все накануне дня рождения №2 10.08, в среду отметим.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему