Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: боты Сиди. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

боты Сиди. гавно полное. Если кто о них думал - забудьте.

#1 Пользователь офлайн   scorpion 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 23 Октябрь 06

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:01

Встал вопрос покупки ботов. Все хвалили SIDI. Ну сиди так сиди. По дороге в магаз звонит камрад (он был в курсе), грит: все его знакомые, кто купил SIDI 2008 года с лесочными затяжками - у всех лески порвались нахер. Народ шаманил че-то там со стальой проволокой. Совет был внят, но мерять все равно поехали.
Это пипец. Посмотрел на эти новые чудо-замки. Красная защелка, которая крепится на леске и цепляется за ответную стальную скобу на боте - пропилена этой самой леской где-то на миллиметр (при том, что там толщины всего миллиметра 2,5). И это при том, что бот еще даже не носили. Его только меряли.
Потом в процессе примерки у меня в руке остался кусок бота (точнее замка для утяжки голеностопа). Во избежании конфликта с продавцами все запчасти были молча уложены обратно в коробку, а сиди забыт, как бренд, на долгие годы.
:rolleyes:
0

#2 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:05

Зря что забыты :rolleyes: В москве всякие лесочки и слайдеры меняются бесплатно :rolleyes:
0

#3 Пользователь офлайн   Маks 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 041
  • Регистрация: 01 Сентябрь 07

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:11

У меня пока ниче не отвалилось, беспокоит подошва т.е. износ и немного, она же, отошла в райне мыса, подлечил обувным клеем, в целом доволен сидят плотно вмеру комфортно и не жарко

Просмотр сообщенияcooler (Jan 20 2009, 01:05 PM) писал:

Зря что забыты :rolleyes: В москве всякие лесочки и слайдеры меняются бесплатно :rolleyes:

А где?, на фсякий, вдрух разваляцо )
0

#4 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:16

а модель какая?
Лично у меня несколько товарищей гоняют в сиди и все в восторге.
0

#5 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:16

SIDI vertigo corsa air куплены новыми в 2008г. ничего не порвалось и не отвалилось, сидят очень хорошо, пожалуй самые удобные ботинки, из всех что у меня были ...
0

#6 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:17

носил их весь тот сезон......ходил постоянно,даже в офисе,ноги непотеют.....проблем кроме как с подошвой ненаблюдал.....леска держиться,застёжки на месте.....и главное что меня они очень сильно спасли при аварий....если бы небыло их то голеностоп пришлось бы собирать полностью.......вердикт один.......бери :D
0

#7 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:17

Просмотр сообщенияМаks (Jan 20 2009, 01:11 PM) писал:

А где?, на фсякий, вдрух разваляцо )


Панавто например.
0

#8 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:24

странно как то.
у меня не рвались лески,не ломались защелки,только один язычок молнии сломался через полтора года,купил и прищелкнул новый(30 рублей)
и ни у одного знакомого тоже,хотя процентов 90 у нас юзают сиди,так как в них перфорация хорошая,а у нас очень жарко и альтернативы корсы аир-просто нет.
0

#9 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:28

+1 ношу сиди постоянно, несколько раз спасали и голеностоп и ноги в целом, на счет гарантии все присутсвует, из всех брендов в москве - эти замену делают по первому требованию) зачетные боты. сиди вертиго аир - моя личная рекомендация
0

#10 Пользователь офлайн   Wong 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 28 Сентябрь 05

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:41

Отъездил в SiDi Vertigo Corsa уже 3 полных сезона. НИЧЕГО и НИГДЕ не овалилось. Только каблук от частых походов по маршруту "дом-гараж" и "стоянка-работа" за эти 3 года стесался. Буду менять их снова только на SiDi - теперь уже на Soltice.
0

#11 Пользователь офлайн   Strelok 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:56

2 сезона эксплуатации - без вопросов.
0

#12 Пользователь офлайн   scorpion 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 23 Октябрь 06

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:57

Просмотр сообщенияcooler (Jan 20 2009, 01:05 PM) писал:

Зря что забыты :) В москве всякие лесочки и слайдеры меняются бесплатно :)


Блин, по-моему "вы знаете, у нас продукт гавно, но мы готовы чинить его по гарантии" это не аргумент. Ну реально, смотришь на них - красивые цуко, все клево, но блин, разваливаются просто в руках. Может у них там на витрине муляж СИДИ стоял, раз все так прутся от них? :lol: Вот бля буду - замок полупропилен леской и отоломился кусок защелки.
0

#13 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:07

Охуенные боты, никаких нареканий, ничего нигде не отваливается и не перетирается. Я перепробывал много шариковых дезодорантов... © :rolleyes:
0

#14 Пользователь офлайн   Катюха 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 693
  • Регистрация: 06 Апрель 06

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:12

Я не поленилась найти все мотоботы в квартире. Две пары - СИДИ. Одни без лески, старые, ушатанные. Отработали в аварии, спасли кости. Без нареканий.
Вторые поновее, с леской, прожили один сезон, краш-тест не проходили, но пока тоже без нареканий.
Единственное что могу предположить - что те боты, которые ты смотрел либо китайские (ну например), либо просто неудачный экспонат.
Может посмотреть в других магазинах????
0

#15 Пользователь офлайн   Nebich161 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 18 Декабрь 08

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:12

Мля :( не пугайте!!! :blink: Лежат новые в коробочке простоCorsa. Надеюсь норм будут носиться.... Правда леска эта вызывает конечно подозрения :blink:
0

#16 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:13

Просмотр сообщенияscorpion (Jan 20 2009, 01:57 PM) писал:

Блин, по-моему "вы знаете, у нас продукт гавно, но мы готовы чинить его по гарантии" это не аргумент. Ну реально, смотришь на них - красивые цуко, все клево, но блин, разваливаются просто в руках. Может у них там на витрине муляж СИДИ стоял, раз все так прутся от них? :blink: Вот бля буду - замок полупропилен леской и отоломился кусок защелки.


надо не складывать тихо в коробку, а громко сказать "эй!! але!! че за говно!! и тебе приносят другую пару"

от того что один раз на чем то прокинулся не стоит хаить нормальную фирму)) и вообще скорп - когда ты уже взрослым станешь?? прекращай свой максимализм, и на клабдей приходить не забывай))
0

#17 Пользователь офлайн   максимилиан 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 20 Август 07

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:16

Просмотр сообщенияscorpion (Jan 20 2009, 01:57 PM) писал:

Блин, по-моему "вы знаете, у нас продукт гавно, но мы готовы чинить его по гарантии" это не аргумент. Ну реально, смотришь на них - красивые цуко, все клево, но блин, разваливаются просто в руках. Может у них там на витрине муляж СИДИ стоял, раз все так прутся от них? :blink: Вот бля буду - замок полупропилен леской и отоломился кусок защелки.

Видимо тебе такой экземпляр попался . Ну правда, хорошая обувь !
0

#18 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:16

Просмотр сообщенияКатюха (Jan 20 2009, 02:12 PM) писал:

Единственное что могу предположить - что те боты, которые ты смотрел либо китайские (ну например), либо просто неудачный экспонат.

Я могу предположить только что тот экземпляр был задрочен миллионом бакланов-покупателей, которые не умеют пользоваться застежкой.


У всех у кого были нарекания по сиди были по подошве и все.

з.ы. Монаха придавленого мотом метров 20 по асфальту тащило, почему то ничего на ботах не отвалилось, модель как раз 08 года, вертиго корса эир.
0

#19 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:22

У меня в конце сезона порвалась леска, но было уже минус и я ее к тому же перетянул сильно. Побывал в паре аварий, на ботах даже царапин нету, а экип кожа драный.
0

#20 Пользователь офлайн   Fighter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 19 Декабрь 08

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:25

Просмотр сообщенияякут (Jan 20 2009, 01:28 PM) писал:

+1 ношу сиди постоянно, несколько раз спасали и голеностоп и ноги в целом, на счет гарантии все присутсвует, из всех брендов в москве - эти замену делают по первому требованию) зачетные боты. сиди вертиго аир - моя личная рекомендация

+1 к Якуту. Вертиго Эйр - СУПЕР! Правда чуть чуть подсносилась подошва на носке левого бота за 1 сезон.
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта