Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Все помнят как Вовчик продавал VTR 1000F за 65? - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все помнят как Вовчик продавал VTR 1000F за 65? Продолжение... от =REMUS=

#21 Пользователь офлайн   mae 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 260
  • Регистрация: 15 Сентябрь 05

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 18:30

Даже не нужно этих трех вопросов..
Достаточно одного : ты перекрасил мот?
0

#22 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 20:09

у меня предчувствие..........ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЬСЯ
0

#23 Пользователь офлайн   mae 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 260
  • Регистрация: 15 Сентябрь 05

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 20:33

Просмотр сообщенияOrcaSha (Dec 9 2008, 06:54 PM) писал:

Да он, ктож еще. Либо не он - но знал что пизженный мотик и в угоне.
он не хотел в объяве фотки выкладывать (якобы не прикрепляються), предлогал в личку кинуть, всем просящим ...

Хуля тогда он здесь лапшу всем вешает гнида :)
0

#24 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:08

да, детектив! но мне кажется тов. вовчик повёлся на дешёвую цену и взял "лоханулся" а потом когда понял чё к чему решил скинуть побыстрее и за дёшево.
0

#25 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:27

Да, ребята молодцом. Мужики млин, очко не сыграло, еще раз молодцы.


А Вовчик, даже если купил себе этот мот и понял, что он пизженый, мог бы как честный человек пойдти в ментовку и съездить к тем друзьям. А он почему-то решил его перекрасить и продать. На восстановление справедливости нихрена не похоже.
0

#26 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:18

Вовчик - когда я сказал, что кое-что нашел на этот мот, ты насторожился, и я чуть было не потерял тебя, поэтому мне пришлось "успокоить" тебя сказав что все нормально, что-бы узнать где ты хранишь мотоцикл. Согласен с многими, почему ты не предпринял попыток найти хозяина и легализовать мотоцикл сам?
Неужели ездить вот так без документов гораздо комфортнее? Как твой дядя из ГАИ пробивал моц, если мне хватило пяти минут, чтобы узнать все положение дел об этом мотоцикле. Когда я к тебе приехал первый раз я уже знал что моц в угоне, просто мне надо было не спугнуть тебя...
Я обещал тебе сказать что с моциком, и когда я предположил что он ворованный, предложил тебе продать его по зап.частям. Что ты мне сказал? Ты СОГЛАСИЛСЯ с моим предложением. Тоесть ты зная заведомо что мотоцикл ворованный не захотел его отдать, а захотел его разобрать и продать. Потому что ты знал - мотоцикл ворованный! Почему когда тебе на него не смогли отдать документы, ты не отказался от сомнительный сделки, а попросту скинув цену оставил все как есть. Скупка краденного? Статья. Я не знаю хороший ты человек или плохой, я знаю одно, все неприятности которые случились с тобой вчера это закономерность твоего же распиздяйства. Ты хотел и рыбку съесть и кости сдать...
так не бывает
2

#27 Пользователь офлайн   Дозорный 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Март 08

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 23:23

я когда под стант искал мне тоже предлогал. фотки даже были. хорошо что не взял)
0

#28 Пользователь офлайн   максимилиан 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 20 Август 07

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 23:24

Просмотр сообщенияВовчик (Dec 9 2008, 04:46 PM) писал:

Неужели на сайте будут сами угонщики выкладывать обьяву!!!!!??

А ты как думаешь ? Конечно ! :lol:
0

#29 Пользователь офлайн   Stekoff 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 23:24

Афииигеть!!!!!!!!!! вот у вас тут история получилась то!
0

#30 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

  Отправлено 09 Декабрь 2008 - 23:24

Или Вовчик конченый дурак, или правда не виноват.
Ну вот кем надо быть, чтобы не затаиться, сделав вид, что его приняли и он благополучно ждет суда, а выступать тут с заявлениями вроде "это не я" ?
0

#31 Пользователь офлайн   killers 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 28 Июль 08

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 23:29

Просмотр сообщения=REMUS= (Dec 9 2008, 09:18 PM) писал:

Вовчик - когда я сказал, что кое-что нашел на этот мот, ты насторожился, и я чуть было не потерял тебя, поэтому мне пришлось "успокоить" тебя сказав что все нормально, что-бы узнать где ты хранишь мотоцикл. Согласен с многими, почему ты не предпринял попыток найти хозяина и легализовать мотоцикл сам?
Неужели ездить вот так без документов гораздо комфортнее? Как твой дядя из ГАИ пробивал моц, если мне хватило пяти минут, чтобы узнать все положение дел об этом мотоцикле. Когда я к тебе приехал первый раз я уже знал что моц в угоне, просто мне надо было не спугнуть тебя...
Я обещал тебе сказать что с моциком, и когда я предположил что он ворованный, предложил тебе продать его по зап.частям. Что ты мне сказал? Ты СОГЛАСИЛСЯ с моим предложением. Тоесть ты зная заведомо что мотоцикл ворованный не захотел его отдать, а захотел его разобрать и продать. Потому что ты знал - мотоцикл ворованный! Почему когда тебе на него не смогли отдать документы, ты не отказался от сомнительный сделки, а попросту скинув цену оставил все как есть. Скупка краденного? Статья. Я не знаю хороший ты человек или плохой, я знаю одно, все неприятности которые случились с тобой вчера это закономерность твоего же распиздяйства. Ты хотел и рыбку съесть и кости сдать...
так не бывает

все грамотно сделал ! одним словом молодец !!! а вовчика казнить нах :lol:
0

#32 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 23:43

Просмотр сообщения4 (Dec 9 2008, 10:24 PM) писал:

Или Вовчик конченый дурак, или правда не виноват.
Ну вот кем надо быть, чтобы не затаиться, сделав вид, что его приняли и он благополучно ждет суда, а выступать тут с заявлениями вроде "это не я" ?

Возможно он не виноват, если ответит на вопросы:
1. Почему не предпринял попыток найти хозяина и легализовать мотоцикл сам?
2. Почему когда на него не смогли отдать документы, не отказался от сомнительный сделки, а попросту скинув цену оставил все как есть?
3. Почему согласился с моим предложением "если что" продать его по зап.частям?

Ответы на все эти вопросы определит нам человека.

Всем форумчанам большое спасибо за отзывы, коментарии.
Считаю что тема закрыта, т.к. обсуждать тут нечего. Негодяи изоблечены, мот вернут хозяину, и ждет нового владельца. За 65, но с доками! B)

p.s. искренне надеюсь что герой нашей телепередачи, сделает для себя соответствующии выводы...
0

#33 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 23:54

В этой ситуации я больше всего хуею с наших предохранительных органов...
0

#34 Пользователь офлайн   DEVILHFB 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 00:37

санта-барбара мля........
0

#35 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 00:53

Хуяссе, Вовочка-морковочка! Видно мало ему пиздюлей вломили работники
правоохранительных органов, раз еще и оправдываться пришел.

Парни, вы чего? Бандитско-разбойное ворье - все сильнейшие актеры. Оцените его стиль изложения - АКТЕРИЩЕ!
КАК вам вообще в голову пришло даже предположить, что он не виноват???????
Откуда у этой мрази пижженый мот? Прогоняет типа "я такой купил, меня самого наебали?" И кто в это должен поверить?
Разве что следак за очень неплохие деньги.

Надо бить по почкам дальше пока все не расскажет, даже если менты отпустят. 100% - что мот спиздил он же или кто-то из дружков.

На форуме повисел типа в компанию влиться - че да как разнюхал и лоха строит. Мразь.

ТРЕБУЮ ФОТО ВОВОЧКИ! :(
ТРЕБУЮ ДАННЫХ ВОВОЧКИ! - фио, возраст, местожительство.

ПРИМУ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В БИТЬЕ НОГАМИ.
0

#36 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 02:05

Просмотр сообщенияkoha (Dec 9 2008, 02:43 PM) писал:

Вообще из разговора с оперативниками, понел что практически все моцы из напримео ЮАО кочуют в Подольск, Видное, Чехов...
(с) REMUS


Ездили у нас две Ямы этим летом,подозрительные немного.Если что,можно поузнавать.
0

#37 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 02:18

Просмотр сообщенияСерган (Dec 9 2008, 11:53 PM) писал:

Хуяссе, Вовочка-морковочка! Видно мало ему пиздюлей вломили работники
правоохранительных органов, раз еще и оправдываться пришел.

Парни, вы чего? Бандитско-разбойное ворье - все сильнейшие актеры. Оцените его стиль изложения - АКТЕРИЩЕ!
КАК вам вообще в голову пришло даже предположить, что он не виноват???????
Откуда у этой мрази пижженый мот? Прогоняет типа "я такой купил, меня самого наебали?" И кто в это должен поверить?
Разве что следак за очень неплохие деньги.

Надо бить по почкам дальше пока все не расскажет, даже если менты отпустят. 100% - что мот спиздил он же или кто-то из дружков.

На форуме повисел типа в компанию влиться - че да как разнюхал и лоха строит. Мразь.

ТРЕБУЮ ФОТО ВОВОЧКИ! :angry:
ТРЕБУЮ ДАННЫХ ВОВОЧКИ! - фио, возраст, местожительство.

ПРИМУ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В БИТЬЕ НОГАМИ.

Кагто давно увели мапед! Обидно было очень!
Человек работал, трудился, отказывал себе в чем то чтобы ватруху купить, а он такой умный пришол украл её!
не справедливо никуя!
предлогаю составить анкету на вовчика и на других подобных ему людей и вести пост на форуме(где эти анкеты будут располагаться)!
А Вовчику нужно проредить зубной состав и пальцы береломать!
И кстати понравилась у него фраза"и отобрали новенький пневмат"---скажи спасибо что дырку в жопе мушкой никто не поцарапал!!! ;)
0

#38 Пользователь офлайн   Табакus 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 14 Январь 07

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 03:08

Просмотр сообщенияZlobnii (Dec 10 2008, 01:18 AM) писал:

Кагто давно увели мапед! Обидно было очень!
Человек работал, трудился, отказывал себе в чем то чтобы ватруху купить, а он такой умный пришол украл её!
не справедливо никуя!
предлогаю составить анкету на вовчика и на других подобных ему людей и вести пост на форуме(где эти анкеты будут располагаться)!
А Вовчику нужно проредить зубной состав и пальцы береломать!
И кстати понравилась у него фраза"и отобрали новенький пневмат"---скажи спасибо что дырку в жопе мушкой никто не поцарапал!!! ;)

Полностью согласен!!! Даже когда с доками мот покупается , то если незнаешь продавца и историю мота, то пробить нужно обязательно!!! А может мот в России с ПТС-ом левым ездит, а поедешь куда-нибудь за границу там бля тебя и примут. А таких как Вовчик :angry: АБЕЗАТЕЛЬНО нужно вывешивать с полной анкетой и историей данной ситуации в отдельный раздел, чтобы впредь вообще никакой мот продать несмог. :angry:
0

#39 Пользователь офлайн   Вовчик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 12 Сентябрь 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 08:56

Даа, у вас здесь прям Клан!!! Мотт я не перекрашивал!!! Я сам дал телефон хозяина Диме так как когда мне его пробивали и сказали что он чистый. А теперь Дима радуется и считает себя героем. Ребят, вы просто не знаете всю ситуацию, а уже с кулаками на меня!...... ВСЕ!!!!
0

#40 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 09:37

Просмотр сообщенияВовчик (Dec 10 2008, 07:56 AM) писал:

Даа, у вас здесь прям Клан!!! Мотт я не перекрашивал!!! Я сам дал телефон хозяина Диме так как когда мне его пробивали и сказали что он чистый. А теперь Дима радуется и считает себя героем. Ребят, вы просто не знаете всю ситуацию, а уже с кулаками на меня!...... ВСЕ!!!!

Многое не вяжется у тебя, к тому же не битый ВТР с доками ну как минимум 120 тыщ стоит, ты же его сразу за 65 выставил. Почему? Вы, батенька, олигарх?
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему