Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Памяти погибших мотобратьев и сестёр - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Памяти погибших мотобратьев и сестёр

#21 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 13:23

Просмотр сообщенияЯшка (Sep 30 2008, 12:10 PM) писал:

/ушла писать картину маслом/






Девочка, ты не в том месте романтику ищешь. Пиздуй на тусовку, если заняться нечем, да смотри не опоздай, а то ленточек не достанется. ;)
0

#22 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 13:43

Чёрствый ты Бяк! B)
Слух не вытравливай у детей хоть какие то человеческие качества :blink: без таких скушно было
мы грустим внутри они для обществености наглядно чтоб все поняли. тож хорошо.
а то ж как статейки всякие дети ушлепки писать так горазды а вот чтобы хоть чтото общественно полезное так ведь нет таких..

имхо лучше хоть так чем никак.
Зы . онож как, че требует народ. хлеба и зрелищ. обишь эмоций и жратвы.
0

#23 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:12

Парни, можно реагировать на это как угодно.

Лично я, готов туда позвать кое какие СМИ, и показать у кого взять интервью, чтобы человек трезвый, не агрессивный с ясными глазами сказал, что аварии в своей массе происходят не по вине мотоциклистов, а по невнимательности водителей автомобилей.

Лишний репортаж, никогда не помешает, а вдруг кому-то спасет жизнь, здоровье...

Хотя мотонарод во многом тоже косячит очень сильно.

Если будет время и возможность скажу сам.

Nic, а про кладбище и родителей это ты верно.

Особенно родители и семья, это в первую очередь.
0

#24 Пользователь офлайн   maxx 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 09 Июль 07

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:17

Просмотр сообщенияЯшка (Sep 30 2008, 12:10 PM) писал:

Смори чтоб щеки не порвались, рак-отшельник.

И катаешься ты тоже в гордом одиночестве. Только ты и твой верный друг между ног... Закат, уходящая вдаль прямая лента дороги... Как поэтично. Просто герой-одиночка...

/ушла писать картину маслом/

мать тереза прям :lol: да ещё и художник
катаемся мы с друзьями. и боль от погибших друзей наша с друзьями. кто помнит тот не забудет
и мне допустим стадо с ленточками ничего кроме как недоумения не вызывает!
0

#25 Пользователь офлайн   Яшка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 25 Август 08

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:25

Просмотр сообщенияNic (Sep 30 2008, 01:23 PM) писал:

Девочка, ты не в том месте романтику ищешь. Пиздуй на тусовку, если заняться нечем, да смотри не опоздай, а то ленточек не достанется. B)


Не :D ленточек у нас будет многа! На всех хватит! Так что вэлкам! :D


Слух, Nic, ты мне реально напоминаешь гламурного падонка, который пьет чай или кофА с оттопыренным мизинчеГом :D
Будь проще и народ к тебе потянеца! И ты больше не будешь катаца один! :D

Единственное чего я не понимаю, так это зачем тут выливать весь этот негатив, если не зависимо от вашего снобского мнения и умения ругаться матом, это мероприятие всё равно состоится :lol:
0

#26 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:27

Просмотр сообщенияMonah (Sep 30 2008, 01:43 PM) писал:

Зы . онож как, че требует народ. хлеба и зрелищ. обишь эмоций и жратвы.




Да пусть тусуют, кто им мешает-то или запрещает. Потом пусть пивка возьмут и на старый арбат к стенецоя поедут. Там тоже можно грустные ебала покорчить и есть, где поссать за углом, и народу уйма, чтоб ленточки пораздавать. :) Только не надо где попало идеи свои прогонять.



Творчество В.Цоя очень ценю и уважаю, если чо. А обоссаную стену и собирающихся там граждан - нет.
0

#27 Пользователь офлайн   Яшка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 25 Август 08

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:35

Просмотр сообщенияb-a-l-o-o (Sep 30 2008, 02:12 PM) писал:

Парни, можно реагировать на это как угодно.

Лично я, готов туда позвать кое какие СМИ, и показать у кого взять интервью, чтобы человек трезвый, не агрессивный с ясными глазами сказал, что аварии в своей массе происходят не по вине мотоциклистов, а по невнимательности водителей автомобилей.

Лишний репортаж, никогда не помешает, а вдруг кому-то спасет жизнь, здоровье...

Хотя мотонарод во многом тоже косячит очень сильно.

Если будет время и возможность скажу сам.

Nic, а про кладбище и родителей это ты верно.

Особенно родители и семья, это в первую очередь.



Спасибо.
Вот это слова нормального адекватного, трезвомысялщего человека, оценивающего ситуацию со всех сторон.
Лично, если бы я мыслила исключительно в одном направлении, то я либо:
1. бегала бы по проезжей части и распихивала бы листовки с фанатичным взглядом всем подряд;
2. сидела бы у бузовала как Nic, сетуя, что весь мир г*но, все бабы - б**ди и солнце ё****й фонарь!
Я поддерживаю эту акцию не потому, что стремлюсь поиграть в ЭМО и устроить показуху, а потому как действительно считаю, как и Балу, что это лишний раз обратит внимание на проблему невнимательности на дорогах. И может быть спасет чью-то жизнь. Может быть и не одну.
0

#28 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:38

Просмотр сообщенияЯшка (Sep 30 2008, 02:25 PM) писал:

Слух, Nic, ты мне реально напоминаешь гламурного падонка, который пьет чай или кофА с оттопыренным мизинчеГом :)




Не нужно фантазировать. Йа такой же, как и многие тут, знакомые друг с другом, люди - негламурные падонки, которые с оттопыренным мизинчиком пьют водку из граненого стакана.



Просмотр сообщенияЯшка (Sep 30 2008, 02:25 PM) писал:

И ты больше не будешь катаца один! :D




Мне, к сожалению, катаца особо некогда. Я просто езжу.



PS А вот твой некорявый русский язык и правильно поставленные запятые - это хорошо.
0

#29 Пользователь офлайн   Яшка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 25 Август 08

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:41

Просмотр сообщенияmaxx (Sep 30 2008, 02:17 PM) писал:

мать тереза прям :) да ещё и художник
катаемся мы с друзьями. и боль от погибших друзей наша с друзьями. кто помнит тот не забудет
и мне допустим стадо с ленточками ничего кроме как недоумения не вызывает!



Интересно, а какие эмоции у тебя вызывает "стадо" (как ты определил) на мотоциклах на открытии/закрытии сезона? :D
0

#30 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:43

Просмотр сообщенияЯшка (Sep 30 2008, 02:35 PM) писал:

2. сидела бы у бузовала как Nic, сетуя, что весь мир г*но, все бабы - б**ди и солнце ё****й фонарь!




Гы!

Я щас тебе лицо обглодаю! (с) Бомба "ДМБ" :D
0

#31 Пользователь офлайн   Яшка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 25 Август 08

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:47

Просмотр сообщенияNic (Sep 30 2008, 02:38 PM) писал:

Не нужно фантазировать. Йа такой же, как и многие тут, знакомые друг с другом, люди - негламурные падонки, которые с оттопыренным мизинчиком пьют водку из граненого стакана.




Мне, к сожалению, катаца особо некогда. Я просто езжу.



PS А вот твой некорявый русский язык и правильно поставленные запятые - это хорошо.




Йанепреследуюцелисразитьвсехнаповалсовейграмотностью :D

Грамотейничать мне, к сожалению, некогда. Я просто общаюсь :D

Слух, ну вот твоё PS это просто классика жанра у детей: "А я!... А я!.... А я щас всё папе расскажууууууууууууу!!!" и слёзы ручьём :D

Слух, Nic, ну мы с тобой одной банды: ты и я! Давай жЫть дружно, а? ;)
0

#32 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:48

Просмотр сообщенияЯшка (Sep 30 2008, 02:41 PM) писал:

Интересно, а какие эмоции у тебя вызывает "стадо" (как ты определил) на мотоциклах на открытии/закрытии сезона? :D


Это тоже стадо. И негативные события, которые случаются в движении этого стада четко это подтверждают. Ездить в компании целого стада незнакомых мотоводителей - большое зло.
0

#33 Пользователь офлайн   Яшка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 25 Август 08

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:51

Просмотр сообщенияNic (Sep 30 2008, 02:43 PM) писал:

Гы!

Я щас тебе лицо обглодаю! (с) Бомба "ДМБ" :D



Угроза физической расправы над детьми - уголовнонаказуема! :D :D
0

#34 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:53

Просмотр сообщенияЯшка (Sep 30 2008, 02:47 PM) писал:

...[шелуха поскипана]...
Слух, Nic, ну мы с тобой одной банды: ты и я! Давай жЫть дружно, а? ;)




Вот это уже по делу! Показывай сиськи и у тебя тут образется ну очень много друзей. А с ленточками все-таки лучше на 400ссm. Ога?! :D
0

#35 Пользователь офлайн   Яшка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 25 Август 08

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 15:09

Просмотр сообщенияNic (Sep 30 2008, 02:48 PM) писал:

Это тоже стадо. И негативные события, которые случаются в движении этого стада четко это подтверждают. Ездить в компании целого стада незнакомых мотоводителей - большое зло.



Гы ))))
Получаица ежедневные автовладельцы - это тоже стадо (согласна. особенно толкающиеся в пробках). В таком случае, мотоциклист, движущийся в общем их потоке по делам - тоже часть этого стада. А значит зло. Да? :P

Просмотр сообщенияNic (Sep 30 2008, 02:53 PM) писал:

Вот это уже по делу! Показывай сиськи и у тебя тут образется ну очень много друзей. А с ленточками все-таки лучше на 400ссm. Ога?! :D



А с ленточками лучше кому где.... ;) :D

Ой!!!! А я сиськи сёня дома забыла ;) :blink:
Мона я завтра принесу? :D :lol:
0

#36 Пользователь офлайн   Serg 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 05 Май 06

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 15:56

вы бы лучше закрыли эту тему. Идея очень хорошая, а вы всё обсираете как маленькие дети( чтож очень жаль(
0

#37 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 17:16

Вот чем меня порой огорчает ферблейд, так это своим желанием покормить троллей.
Написал ктото хуйню, и все давай эту тему обсуждать, сраться с автором в итоге поднимая говнотему постоянно наверх.
Ну и ладна, пиздану уж по теме раз начал :)
Мне совсем непонятен смысл мероприятия. Это как то поможет погибшим ? Или их родственникам ? Или изменит отношение к мотоциклистам ?
Если человек убежден в том, что все мотоциклисты пидоры, его переубедить невозможно. Он, думаете, посмотрит по зомбоящику в новостях что прошло вот такое вот мероприятие, и сразу же подумает : "А ведь они классные ребята, буду осторожнее на дороге" ?
Если человек просто баран, тут тоже нихрена не исправить. Позавчера в нас пытался перестроится молодой человек, как обчно сказавший : "Бля, бля бля, простите мужики, не заметил". Ехали на гелике, размером с 2 а то и 3 его машины.
Ребята в мотобратство поиграть решили.
0

#38 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 17:34

Просмотр сообщенияSerg (Sep 30 2008, 03:56 PM) писал:

вы бы лучше закрыли эту тему. Идея очень хорошая, а вы всё обсираете как маленькие дети( чтож очень жаль(




Идея, конечно же, очень изумительная, только какая-то детско-пионерская что-ли! :)

Представь, также на воробьевых, сборище стритракеров с большими спойлерами и брызговиками, которые в честь всех погибших стритракеров минуту хором газуют перделками своих болидов и гудят клаксонами, всячески траурно тусуются, хмуро, многозначительно братаются и раздают друг другу ленточки, которые вяжут себе на головы, рукава и выступающие части болидов. Не знаю, по какому поводу они это делают, но уже довольно смешно. :) А с обывательской точки зрения, имхо, все выглядит именно так - бессмысленно, пафосно и смешно. А желание показать это все по дуроскопу так вообще атас! :)
0

#39 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 17:46

Nic-респект, подерживаю твою имху ;) . Даж Яшку убедил в сомнительности данного мероприятия.
А вот идея Балу вполне живая и интересная. По итогам сезона, окружающим нас участникам движения, не помешает напомнить, что к дороге надо относиться внимательнее, что колличество мотобратии растет, а с ним растет и колличество моточайников. Ну и в том же духе.

Просмотр сообщения4 (Sep 30 2008, 05:16 PM) писал:

.
Ну и ладна, пиздану уж по теме раз начал :)

вот за это обожаю фаерблейд :lol: :lol: :lol:

Просмотр сообщения4 (Sep 30 2008, 05:16 PM) писал:

Ребята в мотобратство поиграть решили.

сентябрьские покатушки показали, что как не странно, слухи о его кончине сильно преувеличенны :)
0

#40 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 17:49

Просмотр сообщенияYa-n57 (Sep 30 2008, 05:42 PM) писал:

Nic-респект, подерживаю твою имху :lol: . Даж Яшку убедил в сомнительности данного мероприятия.
А вот идея Балу вполне живая и интересная. По итогам сезона, окружающим нас участникам движения, не помешает напомнить, что к дороге надо относиться внимательнее, что колличество мотобратии растет, а с ним растет и колличество моточайников. Ну и в том же духе.

Вот как раз моточайников то и надо предупреждать.
Наблюдали картину. По косыгина едет дядька на спорте. Вдруг откуда то вылетает звенящая четырехсотка, за рулем которой парень пять минут назад раздававший листовки "Осторожно, мотоциклист !", чуть не сбивает этот спорт и уезжает дальше под проклятья половины горы.

Просмотр сообщенияYa-n57 (Sep 30 2008, 05:46 PM) писал:

сентябрьские покатушки показали, что как не странно, слухи о его кончине сильно преувеличенны :lol:

Ну остановиться и помочь - это, имхо, не мотобратство, а элементарная вежливость. Когда то так же сломавшемуся автомобилисту готовы были помочь другие водители, даже бензином делились, но это не называлось пафосным словом "братство".
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта