Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Угнали Cbr1000Rr - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Угнали Cbr1000Rr мляяя слов нету...

#21 Пользователь офлайн   macron1 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 04 Август 2012 - 09:28

Фаер найден! Из повреждений только личинка замка пробита и то не до конца,с родных ключей заводится только горит ф1 и ошибок куча повылазила. И тот же день когда я привез его домой,звонок из милиции мы забираем ваш мотоцикл для проведения экпертизы.Я говорю минуточку я уже его вымыл починил там искать нечего.Вообщем меня не хотят слушать,следователь дала понять ,что это не ее прихоть ,а начальства и чего они там искать собираются не сказала. И в тотже вечер мот на эвакуаторе увезли на спец стоянку.Я говорю не отдам не имеете права мотик мой заберать,а следователь мне мол вы писали сохранную раписку о том что вы обязуетесь хранить мотоцикл такой то такой,но в ней нету не слова что у меня мотик они могут забрать.Ребзя, че делать то?
0

#22 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 04 Август 2012 - 12:59

Просмотр сообщенияmacron1 (04 Август 2012 - 09:28) писал:

Фаер найден! Из повреждений только личинка замка пробита и то не до конца,с родных ключей заводится только горит ф1 и ошибок куча повылазила. И тот же день когда я привез его домой,звонок из милиции мы забираем ваш мотоцикл для проведения экпертизы.Я говорю минуточку я уже его вымыл починил там искать нечего.Вообщем меня не хотят слушать,следователь дала понять ,что это не ее прихоть ,а начальства и чего они там искать собираются не сказала. И в тотже вечер мот на эвакуаторе увезли на спец стоянку.Я говорю не отдам не имеете права мотик мой заберать,а следователь мне мол вы писали сохранную раписку о том что вы обязуетесь хранить мотоцикл такой то такой,но в ней нету не слова что у меня мотик они могут забрать.Ребзя, че делать то?

Что-то бред какой-то!!! И на долго забрали то мотоцикл?
Ну я так понял им надо сделать экспертизы, для того что бы поймать и наказать злодеев. А где ты мотик то нашел, у "Булочной" стоял? :lol:
0

#23 Пользователь офлайн   EL GOLFO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 22 Апрель 10

Отправлено 04 Август 2012 - 14:56

блять,то одно ,то другое.. Кто его нашёл то??Где был?
0

#24 Пользователь офлайн   macron1 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 04 Август 2012 - 15:06

Просмотр сообщенияДимончик (04 Август 2012 - 12:59) писал:

Что-то бред какой-то!!! И на долго забрали то мотоцикл?
Ну я так понял им надо сделать экспертизы, для того что бы поймать и наказать злодеев. А где ты мотик то


нах экспертизы :unsure: ,если они сразу же проверили вин,сняли лапы,я мот уже потом помыл личину отремонтировал соберался дубаснуть ;) ,и на тебе званят говорят мы фаер забирать :blink: делать экпертиза,не пойму некуя,они же уже все посмарели
0

#25 Пользователь офлайн   EL GOLFO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 22 Апрель 10

Отправлено 04 Август 2012 - 15:21

А он теперь просто как вещдок до конца следствия..просто стоять для "галочки" на стоянке.Вдруг в отказ подследственный пойдёт "Какой мапед??",а ему в окошко "Вон тот.."
Радуйся,что хоть нашёлся.. Так как дело то было? Не томи..
0

#26 Пользователь офлайн   macron1 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 04 Август 2012 - 17:55

Просмотр сообщенияСиБиРЯК (04 Август 2012 - 15:21) писал:

А он теперь просто как вещдок до конца следствия..просто стоять для "галочки" на стоянке.Вдруг в отказ подследственный пойдёт "Какой мапед??",а ему в окошко "Вон тот.."
Радуйся,что хоть нашёлся.. Так как дело то было? Не томи..


ебучие рога,кароче проебал сезон,пойду напьюсь :facepalm:
0

#27 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 04 Август 2012 - 18:14

поздравляю!!!!
где нашел то? нетоми?
0

#28 Пользователь офлайн   macron1 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 04 Август 2012 - 18:25

ребзя как на мот сяду все в пикасне обсудим,тем боле я раньше тама не был я из области не месный покажете мне хоть разок пикасню вашу B) :lol: ;)
0

#29 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 04 Август 2012 - 18:29

"Меня терзают смутные сомнения" (с) ;)
0

#30 Пользователь офлайн   macron1 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 04 Август 2012 - 18:33

Экспертизу блеАть,че номера рамы проверять дык их 2 следователя смотрели и оперативники проверяли сказали все ок,че еще то надо,ниче не пойму млять

Просмотр сообщенияАрлепуз (04 Август 2012 - 18:29) писал:

"Меня терзают смутные сомнения" (с) ;)


что случилось?
0

#31 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 04 Август 2012 - 18:41

Ломаешься как тульский загорский пряник. Тебя кабутто сиськи просят показать.Ппц. :lol:
0

#32 Пользователь офлайн   macron1 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 04 Август 2012 - 19:23

Просмотр сообщенияАрлепуз (04 Август 2012 - 18:41) писал:

Ломаешься как тульский загорский пряник. Тебя кабутто сиськи просят показать.Ппц. :lol:


сиськиб показал бы еслиб были,ну а если не хотите в пикасню звать ну и не надо :D
0

#33 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 05 Август 2012 - 01:53

Просмотр сообщенияmacron1 (04 Август 2012 - 19:23) писал:

сиськиб показал бы еслиб были,ну а если не хотите в пикасню звать ну и не надо :D

Ну почему-ж, приезжай в енту нашу пикасню. Да хоть-бы и завтро, ближе к вечеру. B)
0

#34 Пользователь офлайн   macron1 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 05 Август 2012 - 11:39

фаер на экпертизе :mad:
0

#35 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 05 Август 2012 - 12:24

Просмотр сообщенияmacron1 (05 Август 2012 - 11:39) писал:

фаер на экпертизе :mad:

Бля, не все могут в пикасню приехать, раскажи как нашел то и что за пидоры его дернули...
0

#36 Пользователь офлайн   macron1 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 05 Август 2012 - 13:13

Просмотр сообщенияYurii (05 Август 2012 - 12:24) писал:

Бля, не все могут в пикасню приехать, раскажи как нашел то и что за пидоры его дернули...


дык нашел в своих же гаражах,видать шалупонь какаято пыталась завести не смогли и обратно на улицу выставили,ну а я ехал в гараж его и нашел.
0

#37 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 05 Август 2012 - 15:50

Кто то под статью лез, ради того, чтобы выставить его....
0

#38 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 06 Август 2012 - 01:08

Друзья, предлагаю всёж не вытягивать "правдивую" историю из автора, а поверить в эту чудесную сказку, ну или, если совсем никак, то придумать для себя какую-нить историю находки мота и поверить в неё. ;) Чего пристали "расскажи" да "расскажи..." Ну не хочет, ну что-ж теперь делать, это право автора.
0

#39 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 06 Август 2012 - 01:20

Просмотр сообщенияmacron1 (05 Август 2012 - 13:13) писал:

дык нашел в своих же гаражах,видать шалупонь какаято пыталась завести не смогли и обратно на улицу выставили,ну а я ехал в гараж его и нашел.

мля,повезло!что б у всех так угоняли))))Помню у меня когда дернули мот,я слышал как он уезжает,бежал так что ногу оградой себе распорол до кости и тоько утром это заметил,поздравляю что мот не ушёл от тебя,а менты покуражутся(прикроют себе жопу)и отдатут его тебе)))))))
0

#40 Пользователь офлайн   andron 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09

Отправлено 06 Август 2012 - 02:04

Просмотр сообщенияDanny (06 Август 2012 - 01:08) писал:

Друзья, предлагаю всёж не вытягивать "правдивую" историю из автора, а поверить в эту чудесную сказку, ну или, если совсем никак, то придумать для себя какую-нить историю находки мота и поверить в неё. ;) Чего пристали "расскажи" да "расскажи..." Ну не хочет, ну что-ж теперь делать, это право автора.

:D
+1
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему