Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Только узнал, товарищ в полной засаде с прошлого сезона :((( - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Только узнал, товарищ в полной засаде с прошлого сезона :((( Факинг щит... реальная тема :(((

#21 Пользователь офлайн   Andreyka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 10

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:23

Просмотр сообщенияkoldey (6.4.2011, 20:19) писал:

Из склифа его по требованию родственников отправили домой 3 недели назад. Сразу же отметилась положительная динамика выздоровления, пролежни стали проходить и начал потихоньку говорить. Сейчас на первом месте это набор веса т.к. врач пришедший домой отказался делать укол, говорит что колоть некуда. Деньги нужны на лекарства, массажи и витамины, Денис почти год пролежал на койке. Руки и ноги постепенно разрабатывают но все даётся с большим трудом. Дома лежит на кровати, сам не передвигается.



У него карточки нету. Все средства поступают на сберкнижку.
На карточку удобнее переводить?

Да на карту гораздо удобнее! От компа отходить не нужно да и с телефона можно кинуть!
Хотя это не вопрос. Завтро в банк зайду, человеку то помогать нужно!
0

#22 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:00

Просмотр сообщенияAndreyka (6.4.2011, 20:23) писал:

Да на карту гораздо удобнее! От компа отходить не нужно да и с телефона можно кинуть!
Хотя это не вопрос. Завтро в банк зайду, человеку то помогать нужно!

1)есть завалящая сберкарта , пароль не помним, мож завтра восстановим и брату Дениса отдадим на пользование. новую сколько по срокам делать не знаю.
2)ИЛИ...у меня сберовская без дела лежит, там пусто, рублей 300, пользовалась ей давно(уже не пользуюсь), ток не на меня ФИО оформлена, пароли всё есть, просто как реквизит давать чужие данные не охото. но если ,парни, вас не смутит, кину в личку реквизиты. (Галинка,девушка Колдея).Собственно Колдею и отдам если дадите добро. Просто данные карточки в общак не кину,чтоб по инэту не гуляли, а в личку могу. Жду ответа тогда. Добро даёте или по-другому как...
0

#23 Пользователь офлайн   Шесть600сот 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 09 Март 11

Отправлено 06 Апрель 2011 - 23:54

присоединяюсь !!!! готов помочь .
0

#24 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 07 Апрель 2011 - 00:02

сбербанковскую карту делают в течении 30 минут (самая простая) думаю она как раз подойдет.
0

#25 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 07 Апрель 2011 - 09:49

Кто знает,как можно с карточки сберовской перевести ему на счет,через онлайн услуги?
0

#26 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:23

Просмотр сообщенияАртур (6.4.2011, 23:02) писал:

сбербанковскую карту делают в течении 30 минут (самая простая) думаю она как раз подойдет.

ок.сегодня его брат сделает сберовскую, благо сбер прям у дома.т.к.оч многим удобно не выходя из кв. перевести.реквизит кинем попозже сюда.
0

#27 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 07 Апрель 2011 - 16:55

delete...
см.тему "Массажист для Дениса"
0

#28 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 08 Апрель 2011 - 00:09

Просмотр сообщенияkoldey (6.4.2011, 20:19) писал:

Из склифа его по требованию родственников отправили домой 3 недели назад. Сразу же отметилась положительная динамика выздоровления, пролежни стали проходить и начал потихоньку говорить. Сейчас на первом месте это набор веса т.к. врач пришедший домой отказался делать укол, говорит что колоть некуда. Деньги нужны на лекарства, массажи и витамины, Денис почти год пролежал на койке. Руки и ноги постепенно разрабатывают но все даётся с большим трудом. Дома лежит на кровати, сам не передвигается.

Контрактура всех конечностей? С помощью ходунков сможет передвигаться? Пусть по мере возможности поскорее постарается вставать, пусть не сразу, хотябы постепенно. Тогда и мышечная маса быстрее востановится, и вообще быстрее в себя придёт.
0

#29 Пользователь офлайн   koldey 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 25 Февраль 10

Отправлено 08 Апрель 2011 - 08:10

Просмотр сообщенияHell_rider (8.4.2011, 0:09) писал:

Контрактура всех конечностей? С помощью ходунков сможет передвигаться? Пусть по мере возможности поскорее постарается вставать, пусть не сразу, хотябы постепенно. Тогда и мышечная маса быстрее востановится, и вообще быстрее в себя придёт.

Он кулак разжать не в силах, о ходунках пока и речи быть не может.... На счет контрактуры хз....у него левая рука в локте сжата и с ногой таже беда. Сейчас делают массажи для разработки суставов, результат есть но пока маленький.
0

#30 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 08 Апрель 2011 - 11:52

пожалуйста сделайте карточку сберовскую побыстрее,и узнайте плз,там есть такая,на которую можно с другой сберовской карты кидать без комиссии,пусть лучше процент комисии пойдет этому парню,а не банку
0

#31 Пользователь офлайн   koldey 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 25 Февраль 10

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:11

Ток что разговаривал с братом, он сказал что мама пошла в сбер делать карточку. Как только так сразу...
0

#32 Пользователь офлайн   koldey 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 25 Февраль 10

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:22

Просмотр сообщенияАртур (7.4.2011, 0:02) писал:

сбербанковскую карту делают в течении 30 минут (самая простая) думаю она как раз подойдет.

Артур, карточку обещали сделать за 5 рабочих дней :lol: .... так что так. Мож в Москве эта процедура занимает больше времени(((
0

#33 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:31

Серёг, мне карту сделали минут за 20. Давайте реквизиты карты
0

#34 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:38

В общем кому нужны реквизиты СБЕРкарты, пишите в личку мне или Колдею. Тем, кто уже отписал выше в этой теме, сейчас в ЛС скину.
0

#35 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:45

Как только будет готова карта, в любой сберкассе достаточно назвать ее номер и сумму денег, которую надо зачислить. При себе необходимо иметь паспорт.
0

#36 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:49

Просмотр сообщенияShell-68 (10.4.2011, 16:45) писал:

Реквизиты карты не нужны. Нужен сам номер карты и всё. В любой сберкассе называешь номер и сумму денег, которую хочешь зачислить. Так что выкладывай сюда спокойно номер карты, че шифроваться то?

Ждем номер карты, через любой сберовский банкомат перевести деньги дело 2-х минут.
0

#37 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:59

Так, кинула в ЛС:
-Химик
-Мальборо
-Колёк
-Шесть600сот
-Сандро
-Andreyka
-Хруня
-Арлепуз
0

#38 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:17

Бросай уж в открытый доступ штось, уф, тоесть штоль))
0

#39 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:22

Это ЛИЧНАЯ Серёгина карта. не хотим, чтобы она гуляла по инэту и туда ещё мого месяцев капали средства. Кто может кинуть сейчас, в личку кидаю реквизиты. Как только Денискиному брату сделают карточку, сразу же в общее пользование её и вывесим.
Арлепуз, кинула в ЛС....
0

#40 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:53

Просмотр сообщенияKolek (10.4.2011, 16:49) писал:

Ждем номер карты, через любой сберовский банкомат перевести деньги дело 2-х минут.

мне тоже так удобней (под домом банкомат). Или за меня кто кинет, а я наликом при встрече на Лидере отдам...
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему