Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: мотард - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

мотард отзывы и рекомендации

#1 Пользователь офлайн   кастэн 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 02 Май 10

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:33

народ, а кто про мотарды что подскажет, 250-400 куб. чтоб и по городу и перекинув колеса по грязи. пробовал xr250. после спорта слабоват конечно. да и выглядит писец как с 2 огромными фарами.все девки разбегутся.интересует d-tracker(внешне оч даже ничче), crm(2 тактн-хорошо или плохо), wr(хз) и сузука какой то был,не вспомню сейчас
0

#2 Пользователь офлайн   TAREN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 04 Январь 09

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:13

Из выше перечисленого я за WR.
0

#3 Пользователь офлайн   Hlebnik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 02 Апрель 09

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:23

А у меня с одной фарой,но большой :rolleyes: И дефки вроде не разбегаются...
SUZUKI DR-Z400S и по лесам,да полям на этой резине...
Изображение
и по городу на этих колёсьях :D
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Пахарь 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 19 Октябрь 07

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 19:21

автор про баджу наверное писал.
А вообще названные мотики сООвсем из разных весовых катигорий.
я бы взял WR450 с 2-мя комплектами колёс.
Ну накрайняк drz
0

#5 Пользователь офлайн   eho900 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 106
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 20:45

всё гавно! кроме мачи... матард, на мой взгляд тупиковая ветка развития мотоциклостроения. В городе хренова по пробкам ездить, руль широкий и высокий акурат зеркала сшибать, вне пробок слабоват сцучьёнок. В "пампасах" тож особо не погазуешь.

Вывод прост: нада иметь три мотика! Спорт для города, супермото для трэка и кросс для какашек. имхо
0

#6 Пользователь офлайн   Igor65 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 16 Январь 10

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:35

Просмотр сообщенияeho900 (23.9.2010, 20:45) писал:

всё гавно! кроме мачи... матард, на мой взгляд тупиковая ветка развития мотоциклостроения. В городе хренова по пробкам ездить, руль широкий и высокий акурат зеркала сшибать, вне пробок слабоват сцучьёнок. В "пампасах" тож особо не погазуешь.

Вывод прост: нада иметь три мотика! Спорт для города, супермото для трэка и кросс для какашек. имхо


Приятно осознавать, что ты не одинок в выводах.
0

#7 Пользователь офлайн   Пахарь 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 19 Октябрь 07

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 17:53

Просмотр сообщенияIgor65 (24.9.2010, 16:35) писал:

Приятно осознавать, что ты не одинок в выводах.

знаеш- мне кажеться все так думают. Но есть одно НО...
Какое думаю понимае сам.
0

#8 Пользователь офлайн   major 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 18 Май 07

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:19

Просмотр сообщенияeho900 (23.9.2010, 18:45) писал:

всё гавно! кроме мачи... матард, на мой взгляд тупиковая ветка развития мотоциклостроения. В городе хренова по пробкам ездить, руль широкий и высокий акурат зеркала сшибать, вне пробок слабоват сцучьёнок. В "пампасах" тож особо не погазуешь.

Вывод прост: нада иметь три мотика! Спорт для города, супермото для трэка и кросс для какашек. имхо


В корне не согласен. Никакого неудобства в широком руле в пробках нет. Какие зеркала сшибать? Ты наверное не ездил ни разу!! Руль выше всех зеркал намного. Ни разу меня на спортах ни кто не смог обогнать при передвижении от точки "а" в точку "б" в час пик. Что значит в пампасах не погазуешь? Я на нем по кроссовой трассе гоняю без проблем.
0

#9 Пользователь офлайн   Igor65 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 16 Январь 10

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:43

Просмотр сообщенияПахарь (24.9.2010, 17:53) писал:

знаеш- мне кажеться все так думают. Но есть одно НО...
Какое думаю понимае сам.

Очень многие ещё в стадии сравнения несравнимого или в принципе не готовы воспринимать, то что ещё не попробовали по различным причинам.
Периодически вижу одного чувака на старой 2-х тактной Каве (кросс), он в драных трусах практически без экипа отжигает -
залюбоваться, кроме спортивной зависти и уважения ничего не вызывает.
Деньги - барометр тщеславия, как правило нам нужно меньшее, чтобы быть самими собой.


Просмотр сообщенияmajor (24.9.2010, 19:19) писал:

В корне не согласен. Никакого неудобства в широком руле в пробках нет. Какие зеркала сшибать? Ты наверное не ездил ни разу!! Руль выше всех зеркал намного. Ни разу меня на спортах ни кто не смог обогнать при передвижении от точки "а" в точку "б" в час пик. Что значит в пампасах не погазуешь? Я на нем по кроссовой трассе гоняю без проблем.

А резина на кроссовой трассе и там, где спорты обгоняешь, одна и та же?
0

#10 Пользователь офлайн   eho900 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 106
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:46

Просмотр сообщенияПахарь (24.9.2010, 17:53) писал:

знаеш- мне кажеться все так думают. Но есть одно НО...
Какое думаю понимае сам.

ага, я тож понял это "НО" ;) попробовав раз на двух последних - совсем пропало желание к езде на спорте по городу. Он мне нах не нужен стал... так что в идеале в своем мотопарке вижу три мотика (((:
1 - КТМ SМR для тренировок и гонок;
2 - кросс 450 для тренировок;
3 - кросс 250 для тренировок и гонок;
ЗЫ - всё 4т ((((((((((((((:

Просмотр сообщенияIgor65 (24.9.2010, 19:43) писал:

А резина на кроссовой трассе и там, где спорты обгоняешь, одна и та же?

ага, нарезанные слики ((: на то оно и supermoto ;)
0

#11 Пользователь офлайн   major 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 18 Май 07

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:01

Просмотр сообщенияIgor65 (24.9.2010, 17:43) писал:

А резина на кроссовой трассе и там, где спорты обгоняешь, одна и та же?


У меня два комплекта колес.
Для дорог и легкой пресеченки, дворов, лестниц и тп - крупная нарезка.
Для оффроуда и пляжей - кроссовая для каменистых грунтов (на ней и по асфальту часто езжу.

Понятно что на свободной дороге спорты мне не обогнать, но если плотное движение или пробки тот тут спорты курят.




Просмотр сообщенияeho900 (24.9.2010, 17:46) писал:

1 - КТМ SМR для тренировок и гонок;
2 - кросс 450 для тренировок;
3 - кросс 250 для тренировок и гонок;
ЗЫ - всё 4т ((((((((((((((:
)



я для себя определил
1) Город и оффроад - легкий мошьный ендуро KTM 690 enduro R - 62 л/с, вес 138 кг.
2) Дальнбой - ktm 990 adventure
0

#12 Пользователь офлайн   Stekoff 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:56

XR400 на эндурной резине. В городе и в говнах - супер. Руль широковат. Ну есть мальца. В пробках супер. По городу от светофора до светофора - пулялка что надо. Всегда мона ездить по городу где хочешь.........по паребрикам, газонам, буеракам. Постоянно срезаю где хочу.........
0

#13 Пользователь офлайн   eho900 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 106
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 23:08

Просмотр сообщенияmajor (24.9.2010, 22:01) писал:

KTM 690 enduro R - 62 л/с, вес 138 кг.

как раз на 690SMC по городу и пробувал. В пробкаж унылое гавно... на нем только на заднем колесе ездить... андрюха AAV знает ((((((((((((((:
PS жалко что далеко живешь... завтра в Шарике кантрикросс, вот бы я посмеялся как на нем в говнах газить зашибато (((((:
0

#14 Пользователь офлайн   major 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 18 Май 07

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 00:01

Просмотр сообщенияeho900 (24.9.2010, 21:08) писал:

как раз на 690SMC по городу и пробувал. В пробкаж унылое гавно... на нем только на заднем колесе ездить... андрюха AAV знает ((((((((((((((:
PS жалко что далеко живешь... завтра в Шарике кантрикросс, вот бы я посмеялся как на нем в говнах газить зашибато (((((:


для не спортивной езды то что надо!!! для кросса конечно тяжеловат.
690 smc не пробовал, у меня 660 smc, унылое говно???? ты видимо неумеешь их готовить ))
0

#15 Пользователь офлайн   eho900 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 106
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 10:26

Просмотр сообщенияmajor (25.9.2010, 0:01) писал:

660 smc, унылое говно???? ты видимо неумеешь их готовить ))

Видимо не умею...

яж лашара <_<
0

#16 Пользователь офлайн   major 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 18 Май 07

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 11:43

Просмотр сообщенияeho900 (25.9.2010, 8:26) писал:

Видимо не умею...

яж лашара :unsure:



))) у нас с тобой просто разный подход и разная шкала оценки, что вообшем то прекрасно.
ты смотришь на эти варианты с точки зрения спортсмена а я с точки зрения любителя.
Ты оцениваешь с точки зрения тренировочного процесса а я с точки зрения каждодневного использования.
Потому и разица.
0

#17 Пользователь офлайн   Stekoff 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 23:04

Вчера катался на своем в районе Давыдовской поймы. От Владимира 20км. На лесной тропе был завал после урагана. Стал объезжать лесом. Заехал так что плутал три часа.........все никак выехать не мог. Хорошо бенза полный бак был.......... Но щас сижу вспоминаю..........с улыбкой на лице.........В следующий раз решил просто взять жратвы с собой чтоб не скучно было.......хе хе...Всетаки в лесу так прикольно. Лучше чем в городе. Кстати пока плутал - грибов насобирал. По лесу даж на ходу умудрялся крупненькие мухоморы пинчищем сносить. Во со стороны наверно смотрелось........Еду - пинная и ржу..........В пакете от тряски грибы мальца помялись. Причем брал только белые. Кстати на мотоцикле очень даже ничего грибы собирать......Дома при сортировке половину пришлось в мусорку свалить......Вот как то так провел я один из своих выходных......
P/S/ завтра куплю фотик..............Столько кадров упущено классных.
0

#18 Пользователь офлайн   Igor65 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 16 Январь 10

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 07:48

Просмотр сообщенияStekoff (26.9.2010, 23:04) писал:

Вчера катался на своем в районе Давыдовской поймы. От Владимира 20км. На лесной тропе был завал после урагана. Стал объезжать лесом. Заехал так что плутал три часа.........все никак выехать не мог. Хорошо бенза полный бак был.......... Но щас сижу вспоминаю..........с улыбкой на лице.........В следующий раз решил просто взять жратвы с собой чтоб не скучно было.......хе хе...Всетаки в лесу так прикольно. Лучше чем в городе. Кстати пока плутал - грибов насобирал. По лесу даж на ходу умудрялся крупненькие мухоморы пинчищем сносить. Во со стороны наверно смотрелось........Еду - пинная и ржу..........В пакете от тряски грибы мальца помялись. Причем брал только белые. Кстати на мотоцикле очень даже ничего грибы собирать......Дома при сортировке половину пришлось в мусорку свалить......Вот как то так провел я один из своих выходных......
P/S/ завтра куплю фотик..............Столько кадров упущено классных.


Компас штука оч. полезная, захвати, не пожалеешь :rolleyes: .
Вот такие выхи в зачёт времени жизни не идут, точно. Молодца!!!
0

#19 Пользователь офлайн   Stekoff 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 10:25

Да есть навигатор.............но друган у меня выпросил его на выхи как раз........... Но такое приключение..........
0

#20 Пользователь офлайн   Hlebnik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 02 Апрель 09

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 11:03

Просмотр сообщенияStekoff (26.9.2010, 23:04) писал:

Вчера катался на своем в районе Давыдовской поймы. От Владимира 20км. На лесной тропе был завал после урагана. Стал объезжать лесом. Заехал так что плутал три часа.........все никак выехать не мог. Хорошо бенза полный бак был.......... Но щас сижу вспоминаю..........с улыбкой на лице.........В следующий раз решил просто взять жратвы с собой чтоб не скучно было.......хе хе...Всетаки в лесу так прикольно. Лучше чем в городе. Кстати пока плутал - грибов насобирал. По лесу даж на ходу умудрялся крупненькие мухоморы пинчищем сносить. Во со стороны наверно смотрелось........Еду - пинная и ржу..........В пакете от тряски грибы мальца помялись. Причем брал только белые. Кстати на мотоцикле очень даже ничего грибы собирать......Дома при сортировке половину пришлось в мусорку свалить......Вот как то так провел я один из своих выходных......
P/S/ завтра куплю фотик..............Столько кадров упущено классных.
Ага...а сколько можно нащелкать других интересных кадров по вечерам через стекла стоящих в кустах на опушках машин :lol:Надо на свой фот оптику прикупить хорошую
Изображение
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему