Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Мотошкола "Moto-Obraz" - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Запрещены объявления не связанные с мототемой. Все лишнее будет удаляться.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мотошкола "Moto-Obraz" www.moto-obraz.ru (Москва)

#21 Пользователь офлайн   vampire1102 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 30 Июнь 12

Отправлено 08 Январь 2013 - 11:51

Просмотр сообщенияТоська (08 Январь 2013 - 09:01) писал:

Никого не защищаю, Влад, и не хочу обидеть.
Кому надо, тот найдёт ;) есть есть мотофорум.ру и прочие ресурсы, где люди делятся отзывами по каждой школе, поверь, про ПРТ нашла не меньше говна) и уверена, что не всё там выдумка и записи конкурентов)
Просто везде постишь, звучит, как обида какая-то затаённая)
Ищи нормальную работу, блеа, уже, мать! ты ж не глупая деваха, пристраивай попу в тёплое гнездо)

Дорогая моя,когда тебя на...бывают-это больше чем обида!конкуренты???их почти нет,насколько я знаю лицензию они получили только в конце лета 2012 года и то что происходит внутри ты знать не знаешь,когда там как к рабам относятся а к людям как к кошелькам.....зря дорогая моя ты считаешь что моя жопа не в тепле,кто то впахивает,а кто то особо не напрягается,просто прости сестренка работала там чисто из за интереса,не более того! Но опять же повторю,более гнилых в плане отношения начальства я не встречала! Хотя сама имею связи с крупными компаниями и их владельцами,там люди все же человечнее...а не как крысы....
0

#22 Пользователь офлайн   kуbиk 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 12 Октябрь 12

Отправлено 08 Январь 2013 - 13:48

Да мотоциклисты уже не те, какие мотошколы? В наше время такого не было, если кто то сдавал на категорию то экстерном, если кто то занимался стантрайдингом, то занимались на недостроенных дорогах и заброшенных площадках, да уж...
0

#23 Пользователь офлайн   vampire1102 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 30 Июнь 12

Отправлено 08 Январь 2013 - 17:10

Просмотр сообщенияkуbиk (08 Январь 2013 - 13:48) писал:

Да мотоциклисты уже не те, какие мотошколы? В наше время такого не было, если кто то сдавал на категорию то экстерном, если кто то занимался стантрайдингом, то занимались на недостроенных дорогах и заброшенных площадках, да уж...

Я ваще в ДОСААФе сдавала много лет назад....а стантом так мои друзья и занимаются,где есть возможность....
0

#24 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 08 Январь 2013 - 23:08

Влад, что там творилось и творится я знаю) т.к.в своё время проводила там по много-много часов и с Димой , и с Робертом, с Гам мы жили вместе, с Лёхой позитивом тоже давно знакомы, и что он щас на больняке после ДТП и получает сколько знаю...стантеров и старых и новых знаю всех, старых механиков знаю, рабочие и строители до сих пор со мной здороваются и знают по имени и всегда спрашивают как мои дела...чья вилли-машина тоже знаю...Тёму, что питы им поставляет знаю...я очень много времени с ними провела и знаю внутренние процессы и в цифрах финансовую инфу.
Не знаю только новых двух инструкторш и механика Серёжу :)а так могу по каждому автобиографич.портрет составить....
дело не в этом....
короче я хочу прост те пожелать найти ДОСТОЙНУЮ работу, если таковые вообще у нас имеются)
0

#25 Пользователь офлайн   vampire1102 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 30 Июнь 12

Отправлено 09 Январь 2013 - 01:42

Просмотр сообщенияТоська (08 Январь 2013 - 23:08) писал:

Влад, что там творилось и творится я знаю) т.к.в своё время проводила там по 16 часов и с Димой (еврей) и с Робертом, с Гам мы жили вместе, с Лёхой позитивом тоже давно знакомы, и что он щас на больняке после ДТП и получает сколько знаю...стантеров и старых и новых знаю всех, старых механиков знаю, рабочие и строители до сих пор со мной здороваются и знают по имени и всегда спрашивают как мои дела...чья вилли-машина тоже знаю...Тёму, что питы им поставляет знаю...я очень много времени с ними провела и знаю внутренние процессы и в цифрах финансовую инфу.
Не знаю только новых двух инструкторш и механика Серёжу :)а так могу по каждому автобиографич.портрет составить....
дело не в этом....
короче я хочу прост те пожелать найти ДОСТОЙНУЮ работу, если таковые вообще у нас имеются)

Детка дело не в биографиях и финансовых делах...забей...раз так и не вкурила о чем речь!.....хуже места работы у меня честно говоря не было)))а когда перевели на проценты я ваще акуела!!!ЧЕССЛОВО!!!! хрен с ним с деньгами а вот отношение к людям которые туда приходят и учатся-это правда описанная в тех самых комментах и жить будет эта мотошколах на подобных новичках которые ваще ничего о мотоциклах в принципе не знают кроме того что видели их на улицах и что можно купить купон!И дорогая моя, я сваливаю в штаты))))и удачи желать не надо!Все схвачено! B) B) B)
0

#26 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 09 Январь 2013 - 02:37

я удачи и не желала ;-) пусть всё сбудется!!!!!!!! а все подонки подскользнутся на банановых шкурках!ура!!!!!!!
0

#27 Пользователь офлайн   SPAM 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 12 Октябрь 10

Отправлено 01 Февраль 2013 - 17:34

В мото-образе не был. Мотошкола в Жулебино-все по "чеснаку"!!! жаль площадку закрыли, надеюсь парни найдут место.
0

#28 Пользователь офлайн   Dmitr246 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 10 Апрель 12

Отправлено 01 Февраль 2013 - 20:02

в мото-образе бывал,в основном катал у Тимура,хороший парень,считаю его
грамотным инструктором,найдёт общий язык и с пятилетним и с пятидесятилетним)),что не каждому дано,уметь ездить
и уметь учить-это разные вещи,
демократичный подход в обучении,племянница моя(10лет) на первом занятии поехала)),на втором
змейку вовсю обруливала,(родители глазам своим не верили)) когда смотрели видеоотчёт)))обязательно продолжим обучение(в сезон),да и сам с удовольствием на пите
покатаю)),всё же очень хочется научится ездить на заднем по-взрослому)),(когда едешь сколько хочешь))..
Считаю мне повезло познакомится с этим человеком,если его там не будет,к другим не пойду..
за остальное в подробности не вникал,да оно мне и ни надо..Знаю одно хорошим людям зачастую не легко приходится..

P/S. Ползут два кирпича по крыше(готовясь к полёту))),один другому говорит:ты чёта сегодня не в духе ,
"да,чёта погода сегодня не лётная,да и настроение нету"-отвечает другой..
да этож ерунда, не печалься, главное чтоб человек хороший попался© ;)
0

#29 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 04 Февраль 2013 - 23:42

Просмотр сообщенияDmitr246 (01 Февраль 2013 - 20:02) писал:

в мото-образе бывал,в основном катал у Тимура,хороший парень,считаю его
грамотным инструктором,найдёт общий язык и с пятилетним и с пятидесятилетним)),что не каждому дано,уметь ездить
и уметь учить-это разные вещи,
демократичный подход в обучении,племянница моя(10лет) на первом занятии поехала)),на втором
змейку вовсю обруливала,(родители глазам своим не верили)) когда смотрели видеоотчёт)))обязательно продолжим обучение(в сезон),да и сам с удовольствием на пите
покатаю)),всё же очень хочется научится ездить на заднем по-взрослому)),(когда едешь сколько хочешь))..
Считаю мне повезло познакомится с этим человеком,если его там не будет,к другим не пойду..
за остальное в подробности не вникал,да оно мне и ни надо..Знаю одно хорошим людям зачастую не легко приходится..

P/S. Ползут два кирпича по крыше(готовясь к полёту))),один другому говорит:ты чёта сегодня не в духе ,
"да,чёта погода сегодня не лётная,да и настроение нету"-отвечает другой..
да этож ерунда, не печалься, главное чтоб человек хороший попался© ;)

Тимура, как и станта там нет больше...пока что...пока не найдут замену. история долгая, двусторонняя. Но если надо будет именно к Тимуру, скажу его контакты личные. Найдётесь. Я как бы вне всех местных тёрок :)
0

#30 Пользователь офлайн   Dmitr246 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 10 Апрель 12

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:13

Просмотр сообщенияТоська (04 Февраль 2013 - 23:42) писал:

Тимура, как и станта там нет больше...пока что...пока не найдут замену. история долгая, двусторонняя. Но если надо будет именно к Тимуру, скажу его контакты личные. Найдётесь. Я как бы вне всех местных тёрок :)

Спасибо контакты есть,сегодня с ним общался,на днях пересечёмся,история там гнилая со стороны
тех людей, что там "рулят",по-поводу замены даже смешно,кого они найдут с таким отношением к людям..
вообщем vampire1102 в общих чертах по теме написала,что-либо дополнять нету ни какого желания..
Тимур будет работать(и заниматься любим делом) в другой школе,большие планы,надеюсь всё сложится,такой человек
в неудел не останется..
0

#31 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 07 Февраль 2013 - 10:45

Просмотр сообщенияDmitr246 (05 Февраль 2013 - 19:13) писал:

Спасибо контакты есть,сегодня с ним общался,на днях пересечёмся,история там гнилая со стороны
тех людей, что там "рулят",по-поводу замены даже смешно,кого они найдут с таким отношением к людям..
вообщем vampire1102 в общих чертах по теме написала,что-либо дополнять нету ни какого желания..
Тимур будет работать(и заниматься любим делом) в другой школе,большие планы,надеюсь всё сложится,такой человек
в неудел не останется..

Я же написала, история двухстороняя) и Тимур не святой и тоже подводил тех, кто там "рулит"и не раз. Но педагог он клёвый)
а вам всем советую никого никогда не судить и не делать выводов, зная только доводы одной стороны:) я знаю обе стороны, и хорошего и плохого. поэтому все там по-своему правы и не правы.
На счёт новой школы ...удачи им конечно. но как Мотообраз не скоро новую станткоманду соберёт (тренера-то найдёт, это мелочь), так и ребята ушедшие в новую школу с таким отношением к людям и работе тоже могут долго не протянуть. Подчеркиваю, именно как единица системы "мотошкола". Как отдельный катальщики они гуд) Тимур оч хорошо объясняет, спокойный и терпеливый.
0

#32 Пользователь офлайн   Dmitr246 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 10 Апрель 12

Отправлено 07 Февраль 2013 - 21:07

Просмотр сообщенияТоська (07 Февраль 2013 - 10:45) писал:

Я же написала, история двухстороняя) и Тимур не святой и тоже подводил тех, кто там "рулит"и не раз. Но педагог он клёвый)
а вам всем советую никого никогда не судить и не делать выводов, зная только доводы одной стороны:) я знаю обе стороны, и хорошего и плохого. поэтому все там по-своему правы и не правы.
На счёт новой школы ...удачи им конечно. но как Мотообраз не скоро новую станткоманду соберёт (тренера-то найдёт, это мелочь), так и ребята ушедшие в новую школу с таким отношением к людям и работе тоже могут долго не протянуть. Подчеркиваю, именно как единица системы "мотошкола". Как отдельный катальщики они гуд) Тимур оч хорошо объясняет, спокойный и терпеливый.

признаюсь честно я тоже не святой ;),судить привычки не имею(для этого есть специально
обученные люди))),какие делать выводы каждый для себя решает сам,я высказал
свое виденье данной ситуации,не берусь утверждать что на 100% объективно,но всё же,как
говорят художники :) :"я так вижу")),на чём это основывается-не вижу смысла углубляться..,каждый
останется при своем мнении..
Жизнь продолжается :)..
и пусть всё (хорошее) сбудется!!!!!! а все подонки подскользнутся на банановых шкурках!!!!!(с) B)
0

#33 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 07 Февраль 2013 - 23:29

Просмотр сообщенияDmitr246 (07 Февраль 2013 - 21:07) писал:

признаюсь честно я тоже не святой ;),судить привычки не имею(для этого есть специально
обученные люди))),какие делать выводы каждый для себя решает сам,я высказал
свое виденье данной ситуации,не берусь утверждать что на 100% объективно,но всё же,как
говорят художники :) :"я так вижу")),на чём это основывается-не вижу смысла углубляться..,каждый
останется при своем мнении..
Жизнь продолжается :)..
и пусть всё (хорошее) сбудется!!!!!! а все подонки подскользнутся на банановых шкурках!!!!!(с) B)


Про школы спорить не хочу и не буду, меня это не касается :)
даж если б Тим не работал ни в какой школе, а катал сам где-нить за городом, я б всё равно к нему б посоветовала)
ПИС!
Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   Mak$iM 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 Апрель 11

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:37

Эх, прочитал посты Тоськи, порадовался: умная ты девушка, Тоська! молодец!

умная и грамотная и гибкая. Обычно я в таких случаях делаю: эх...впен...л бы. Да тут незя: друг.

А жаль, еще больше жаль. Жаль, что в категорию друзей поставил. Видимо не стоило ;-)
0

#35 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:56

Просмотр сообщенияMak$iM (28 Февраль 2013 - 16:37) писал:

Эх, прочитал посты Тоськи, порадовался: умная ты девушка, Тоська! молодец!

умная и грамотная и гибкая. Обычно я в таких случаях делаю: эх...впен...л бы. Да тут незя: друг.

А жаль, еще больше жаль. Жаль, что в категорию друзей поставил. Видимо не стоило ;-)

Максим, сориентируй,а мы знакомы? Максимов много, по профилю без фото не понятно, хотя можно зацепиться за пит160сс (только одного Макса на питстере знаю, но, видимо, ты не он). Приму за комплиментище, спасибо.
Но...не понятно. Ну да ладно. Спишем всё на весну! ура! весна!)
_____________________________________________
Кстати, в Мото-Образ нашли новых тренеров по Станту. Лично ещё не знакома, но народ вроде подтянулся. Также у них сейчас открытая площадка достаточно просторная и небольшая кросс-трасса открылись. Родители своих деток туда уже подтягивают.
Вот зимой народ раскатывался там (на ровной площадке, небольшая ещё с ухабами и трамплинчиками есть, дорабатывают).

Видос тут:

http://www.youtube.c...d&v=e-0OQ98cPp8
0

#36 Пользователь офлайн   Mak$iM 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 Апрель 11

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:59

Да, видимо он не он.

:))) лично с новыми тоже пока не знаком.

на выхах может увижу. напишу, кто там теперь тренит.
0

#37 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 28 Февраль 2013 - 17:10

Просмотр сообщенияMak$iM (28 Февраль 2013 - 16:59) писал:

Да, видимо он не он.

:))) лично с новыми тоже пока не знаком.

на выхах может увижу. напишу, кто там теперь тренит.

Видимо не видимо! B)
пиши, интересно узнать, что там сейчас со стантом,т.к.кроссовая трасса и подготовка на категорию А популярностью у них сейчас пользуется, а что со стантом , даже и не в курсе. Самой интересно. Знаю только, что техники там вагон. Тёма BSE им завёз много разных, 150, 160, 170сс там же осматривала, обкатывала чутка.
0

#38 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:38

Всем снова привет!!! :wub:

Зимнее хранение мототехники.
Теплый охраняемый бокс,мотосервис,обслуживание ,любые виды работ.
Расценки на хранение техники:
пит - 30 руб./сутки
эндуро - 40р/сутки,
спорт,дорожник - 50 руб/сутки,
чоппер - 60 руб,
турист - 70 руб.
полный бак в подарок!

Мотошкола "Мото-образ".
телефон: (495) 380-36-88
Волгоградский пр-т,32,к 13
moto-obraz.ru
0

#39 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 01:14

Сезон 2013 для большинства мотоциклистов завершился, и сейчас настало самое время, чтобы подготовиться к новому сезону 2014.
Если в следующем сезоне вы планируете впервые присоединиться к мотодвижению или же хотите пересесть с малокубатурных мопедов и скутеров на серьезную технику, и у вас есть друзья, желания которых совпадают с вашими - мы готовы предложить скидки на премиум курс обучения в нашей мотошколе. (17 практических занятий, 8 лекций, комфортная и успешная сдача экзамена на нашей закрытой площадке)

Приходите сами и приводите друга или нескольких друзей и получите скидку 30% каждый. Таким образом стоимость обучения составит 17 416 рублей вместо 24 880. Акция действует с 4 по 17 ноября 2013 г.

Чтобы познакомиться с нами поближе, смотрите небольшое презентационное видео.
C мотошколой "Мото-Образ" просто и надёжно: обучение и сдача экзаменов в ГИБДД круглый год!

0

#40 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:38

Учтем как делать нельзя!!!
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему