Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Хочу Поздароваться) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу Поздароваться)

#1 Пользователь офлайн   Attacker 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 13 Август 12

Отправлено 29 Август 2012 - 17:37

Приветствую всех! И кого знаю, и кого не знаю) Приобрел Фаер(07) еще в середине лета, первые пол сезона откатал на R6, но так сложилось что подвернулась довольно девственная Хонда)) - и я не удержался. На самом деле байк далеко не первый и не второй, были и Джиксеры, и R1, и R6. Из Хонд была только CBR600RR в оригинальной реплике Movistar, японка. Если честно немного переживал, что будет скучновато, помню как 600RR очень быстро приелась из-за отсутствия резкого подхвата. Литр тоже ровно набирает ход, но сейчас это даже нравится, короче влюбился и ничего другого не хочу) Признаюсь что практически сразу поехал в Фирсановку, тестить покупку. На радостях забыл и про давление и про то, что резина туристическая(осталась от предыдущего хозяина), короче аккуратно и мягко положил байк на левую сторону. Ненавижу просто этот скрежет и удаляющийся(вращающийся) байк. Повреждений минимум, потертую крышку уже заменил. Осталось сменить слайдер, и немного косметики. Но это уже зимой. А пока катаюсь и наслаждуюсь) Буду рад покататься с клубнями. Вообще я в компе редко, потому что либо работаю, либо катаюсь, но если намечается продубас, дайте знать)
0

#2 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 29 Август 2012 - 17:47

Вливайся!!!
0

#3 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 29 Август 2012 - 18:01

wellcom
0

#4 Пользователь офлайн   Attacker 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 13 Август 12

Отправлено 29 Август 2012 - 18:24

Просмотр сообщенияDEN919 (29 Август 2012 - 18:01) писал:

wellcom


Денис и Игорь, Вам отдельное спасибо за замену крышки гены и воздуханов, эт я был)) Теперь тока к Вам) Еще вопрос я когда домой вернулся герметик чуть наружу выдавился, я так понимаю он внутрь тож выдавливается немного? если он в масло отвалится внутрь, ничего не будет, не застрянет нигде?
0

#5 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 29 Август 2012 - 18:37

Вливайся)
0

#6 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 29 Август 2012 - 19:20

Просмотр сообщенияAttacker (29 Август 2012 - 18:24) писал:

Денис и Игорь, Вам отдельное спасибо за замену крышки гены и воздуханов, эт я был)) Теперь тока к Вам) Еще вопрос я когда домой вернулся герметик чуть наружу выдавился, я так понимаю он внутрь тож выдавливается немного? если он в масло отвалится внутрь, ничего не будет, не застрянет нигде?

Он не отвалится. Его поэтому не сразу и пржимают - ждут начала полимеризации. К томуже его наносят на внешнюю кромку.
0

#7 Пользователь офлайн   Attacker 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 13 Август 12

Отправлено 29 Август 2012 - 20:02

Просмотр сообщенияDEN919 (29 Август 2012 - 19:20) писал:

Он не отвалится. Его поэтому не сразу и пржимают - ждут начала полимеризации. К томуже его наносят на внешнюю кромку.


Ясно) Спасиб Денис.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему