Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Сдаётся Комната) Мск - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Сдаётся Комната) Мск срочно

#1 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 01 Август 2012 - 14:39

Постараюсь коротко и ясно.
м.Отрадное, 3 мин пешком до дома. У дома спорт.площадка. Дома 3-комнатная. В одной живут 2 мотоциклиста (он и она), со второй выехала знакомая пара, вещи и себя они уже вывезли,мебель у них была своя, но есть столик, кровать 1местная, кресло большое, как бы всё, что надо. Эта комната и сдаётся, она с балкончиком. 3я комната-посередине большоооой зал. Зал ОБЩИЙ, никому сдаваться не будет. просто некая нейтральная территория, где стоят шкафы, висит спортивный турник, те самые диван, кресло и т.д.
Хозяин приходит только 1 раз в мес за денюжкой.
Хату сдают до конца весны (гдет май 2013). Кто будет жить, с того 15500, + 400 инэт и + 700гдет водичка-свет.
Стиралку, чайник, пылесос, шкаф для одежды большой и шкафы кухонные -мы всё купили, всё есть.Лучше писать в личку, если заинтересованные найдутся.
0

#2 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 02 Август 2012 - 11:53

Вот как нечего предложить, так и Арлепузу и всем-всем надо)
Что, никому не актуально что ли? :mellow:
0

#3 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 02 Август 2012 - 12:50

Сама ж пишешь без баб-с. Как жеж без них-с?
ЗЫ.Хошь двушку на Багратионовской? ;)
0

#4 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 02 Август 2012 - 12:56

Просмотр сообщенияАрлепуз (02 Август 2012 - 12:50) писал:

Сама ж пишешь без баб-с. Как жеж без них-с?
ЗЫ.Хошь двушку на Багратионовской? ;)

да уже и на пару согласны) я сижу ищу вот даже у кого кошка есть) люблю их)
нет, двушку не хочу, у нас трёшка за 30) нах мне двушка)лучше соседей мне найди ) в отпуск в выхи уезжать, птиц оставить не на кого.))
0

#5 Пользователь офлайн   TAREN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 04 Январь 09

Отправлено 03 Август 2012 - 12:19

Просмотр сообщенияТоська (02 Август 2012 - 12:56) писал:

да уже и на пару согласны) я сижу ищу вот даже у кого кошка есть) люблю их)
нет, двушку не хочу, у нас трёшка за 30) нах мне двушка)лучше соседей мне найди ) в отпуск в выхи уезжать, птиц оставить не на кого.))

смотри в личку
0

#6 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 03 Август 2012 - 21:14

Просмотр сообщенияТоська (01 Август 2012 - 14:39) писал:

Постараюсь коротко и ясно.
м.Отрадное, 3 мин пешком до дома. У дома спорт.площадка. Дома 3-комнатная. В одной живут 2 мотоциклиста (он и она), со второй выехала знакомая пара, вещи и себя они уже вывезли,мебель у них была своя, но есть столик, кровать 1местная, кресло большое, как бы всё, что надо. Эта комната и сдаётся, она с балкончиком. 3я комната-посередине большоооой зал. Зал ОБЩИЙ, никому сдаваться не будет. просто некая нейтральная территория, где стоят шкафы, висит спортивный турник, те самые диван, кресло и т.д.
Хозяин приходит только 1 раз в мес за денюжкой.
Хату сдают до конца весны (гдет май 2013). Кто будет жить, с того 15500, + 400 инэт и + 700гдет водичка-свет.
Стиралку, чайник, пылесос, шкаф для одежды большой и шкафы кухонные -мы всё купили, всё есть.Тема актуальна только на ближайшие пару дней. Если никому срочно не надо, заселятся другие "варианты". Лучше писать в личку, если заинтересованные найдутся. Ибо пора валить в отпуск, попугаев оставить не на кого(


Посмотрела, жаль, что не срослось. Всё ещё актуально. В воскресенье хорошо бы свалить в отпуск, заселив в соседи людей.
0

#7 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 04 Август 2012 - 00:05

Просмотр сообщенияТоська (02 Август 2012 - 12:56) писал:

да уже и на пару согласны) я сижу ищу вот даже у кого кошка есть) люблю их)
нет, двушку не хочу, у нас трёшка за 30) нах мне двушка)лучше соседей мне найди ) в отпуск в выхи уезжать, птиц оставить не на кого.))

...могу присмотреть за птицами и другой живностью...))))
масло, соль, специи, сковородка имеются??? Нож с собой прихвачу... :P :ph34r:
0

#8 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 04 Август 2012 - 09:20

Просмотр сообщенияGarik (04 Август 2012 - 00:05) писал:

...могу присмотреть за птицами и другой живностью...))))
масло, соль, специи, сковородка имеются??? Нож с собой прихвачу... :P :ph34r:

Гарик, всё есть, но от нас соседи съехали, мы одни за хату платить не оч хотим) дороговато(
0

#9 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 23:00

Тема снова актуальна!!!! :)
с 20 октября сдаётся комната! м.Отрадное, 3 мин пешком от метро. У дома спорт.площадка для любителей бегать или позаниматься на турниках/покидать мяч в кольцо. Квартира 3-комнатная. В одной живём мы с парнем, вторая сдаётся, 3я комната просто общая для всех нас,т.к.она проходная и по центру квартиры. со второй комнаты выезжает пара, вещи и себя они почти вывезли) комната почти без мебели, но есть столик, кровать 1местная, кресло, тумбочка, как бы всё, т.к.мебель у прошлых соседей была своя. Эта комната и сдаётся, она с небольшим балкончиком. 3я комната-посередине большоооой зал. Зал ОБЩИЙ, никому сдаваться не будет. Просто некая нейтральная территория, где стоят шкафы, висит спортивный турник, те самые диван, кресло и т.д.
Хозяин приходит только 1 раз в мес за денюжкой. Все доки у него есть на квартиру,у нас копия нашего с ним договора на проживание.
Квартиру хозяин сдаёт ориентировочно до марта 2013,но может и на 1 мес подольше. Свою трёшку он сдаёт за 31тыс в мес. Так что, кто будет жить, с того 15500/мес + 400р инэт и + 700где-то водичка-свет выходит.
И ещё необходимо будет сразу отдать за последний месяц 15500р. Если совсем с финансами туго, можно будет отдать в 2 мес. Мы не против.
Стиралку, чайник, пылесос, шкаф для одежды большой и шкафы кухонные -мы всё купили, зеркало в коридор большое повесили, все необходимые полочки в ванной и на кухне прикручены, есть микроволновка. Мы не жадные, всё можно юзать.
Мы с парнем не пьём и не курим, спортсмены и мотоциклисты,работаем. Русские. У нас маленький котёнок (на случай, если у кого аллергия).
Нам просто нужны соседи, т.к. одни платить за квартиру не потянем.не хотим, копим на большой чоппер :D

Сообщение отредактировал Тоська: 09 Октябрь 2012 - 13:03

0

#10 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 23:40

Упс. Прям текучка какая-то. :D
0

#11 Пользователь офлайн   TAREN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 04 Январь 09

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 09:54

Просмотр сообщенияТоська (08 Октябрь 2012 - 23:00) писал:

Тема снова актуальна!!!! :)
с 20 октября сдаётся комната! м.Отрадное, 3 мин пешком от метро. У дома спорт.площадка для любителей бегать или позаниматься на турниках/покидать мяч в кольцо. Квартира 3-комнатная. В одной живём мы с парнем, вторая сдаётся, 3я комната просто общая для всех нас,т.к.она проходная и по центру квартиры. со второй комнаты выезжает пара, вещи и себя они почти вывезли) комната почти без мебели, но есть столик, кровать 1местная, кресло, тумбочка, как бы всё, т.к.мебель у прошлых соседей была своя. Эта комната и сдаётся, она с небольшим балкончиком. 3я комната-посередине большоооой зал. Зал ОБЩИЙ, никому сдаваться не будет. Просто некая нейтральная территория, где стоят шкафы, висит спортивный турник, те самые диван, кресло и т.д.
Хозяин приходит только 1 раз в мес за денюжкой. Все доки у него есть на квартиру,у нас копия нашего с ним договора на проживание.
Квартиру хозяин сдаёт ориентировочно до марта 2013,но может и на 1 мес подольше. Свою трёшку он сдаёт за 31тыс в мес. Так что, кто будет жить, с того 15500/мес + 400р инэт и + 700где-то водичка-свет выходит.
И ещё необходимо будет сразу отдать за последний месяц 15500р. Если совсем с финансами туго, можно будет отдать в 2 мес. Мы не против.
Стиралку, чайник, пылесос, шкаф для одежды большой и шкафы кухонные -мы всё купили, зеркало в коридор большое повесили, все необходимые полочки в ванной и на кухне прикручены, есть микроволновка. Мы не жадные, всё можно юзать.
Мы с парнем не пьём и не курим, спортсмены и мотоциклисты,работаем. Русские. У нас маленький котёнок (на случай, если у кого аллергия).
Нам просто нужны соседи, т.к. одни платить за квартиру не потянем.

Тоська может вам на стакан нужно наступить что бы соседи не уходили)))
0

#12 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:05

Просмотр сообщенияАрлепуз (08 Октябрь 2012 - 23:40) писал:

Упс. Прям текучка какая-то. :D

вот такие недобросовестные люди пошли и не постоянные. Те, кто с нами заезжал, через 2 мес поняли, что у них в трёшке их бабушка одна живёт в соседнем дворе, а они как дураки тут деньги платят за хату. Те. кто съезжают сейчас только вчера решили,что парень едет обратно в свой родной город на Урале, а девочка одна платить не сможет. хотя всего лишь месяц назад попросили вписать себя в договор. Мне меньше всех нужен этот геморрой, кого-то себе в соседи искать, чтоб одним не платить за весь дом )
0

#13 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 12:41

Просмотр сообщенияТоська (09 Октябрь 2012 - 10:05) писал:

вот такие недобросовестные люди пошли и не постоянные. Те, кто с нами заезжал, через 2 мес поняли, что у них в трёшке их бабушка одна живёт в соседнем дворе, а они как дураки тут деньги платят за хату. Те. кто съезжают сейчас только вчера решили,что парень едет обратно в свой родной город на Урале, а девочка одна платить не сможет. хотя всего лишь месяц назад попросили вписать себя в договор. Мне меньше всех нужен этот геморрой, кого-то себе в соседи искать, чтоб одним не платить за весь дом )

Гы, а можт они спецом для вас такие сказки придумывают и на самом деле дело не в бабушке и не в другом городе?.. :lol:
0

#14 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 12:48

Тут девочка искала хату я дам знать как она очухается.
0

#15 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 12:55

Просмотр сообщенияDanny (09 Октябрь 2012 - 12:41) писал:

Гы, а можт они спецом для вас такие сказки придумывают и на самом деле дело не в бабушке и не в другом городе?.. :lol:

...ага... B)

Просмотр сообщенияТоська (08 Октябрь 2012 - 23:00) писал:

....
Мы с парнем не пьём и не курим, спортсмены и мотоциклисты, работаем.
....

0

#16 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 13:01

Просмотр сообщенияScoorpioN (09 Октябрь 2012 - 12:48) писал:

Тут девочка искала хату я дам знать как она очухается.

ок. можно думать до сегодняшнего вечера :rolleyes: уже есть желающие заехать.
Даня, расстрою тебя, но слишком много чести, чтоб из-за нас кто-то уезжал аж в родной Ульяновск)))
Гарик...ну да...не курим и не пьём, ты сам всё видел, я только на шоколаде помешена.
0

#17 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 15:24

Просмотр сообщенияТоська (09 Октябрь 2012 - 13:01) писал:

ок. можно думать до сегодняшнего вечера :rolleyes: уже есть желающие заехать.
Даня, расстрою тебя, но слишком много чести, чтоб из-за нас кто-то уезжал аж в родной Ульяновск)))
Гарик...ну да...не курим и не пьём, ты сам всё видел, я только на шоколаде помешена.

Т.е. ты всёж реально веришь в эту поездку в Ульяновск? :lol:
Гы, сама на самолёт провожала? B)
Ну посмотрим, как долго новые соседи продержатся...
0

#18 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 15:36

Просмотр сообщенияDanny (09 Октябрь 2012 - 15:24) писал:

Т.е. ты всёж реально веришь в эту поездку в Ульяновск? :lol:
Гы, сама на самолёт провожала? B)
Ну посмотрим, как долго новые соседи продержатся...

троль-флудильщик :s15:
не долго...я их ем ;)
0

#19 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 16:20

Просмотр сообщенияТоська (09 Октябрь 2012 - 15:36) писал:

...я их ем ;)

...т.е. производишь из них кошоладки?
поделись технологией...)))
0

#20 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:34

Просмотр сообщенияGarik (09 Октябрь 2012 - 16:20) писал:

...т.е. производишь из них кошоладки?
поделись технологией...)))

Попа слипнется!
Тема не актуальна, соседи вчера нашлись, знакомые тех, кто съезжает (это чтобы Даня не думал, что я монстр и довожу людей до горячки и вынуждаю съезжать))).
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта