Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Детали Из Карбона - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Детали Из Карбона Крышки, хагеры, крылья, приборка

Опрос: Детали Из Карбона (22 пользователей проголосовало)

Есть ли интерес к карбоновой защите и тюнингу

  1. Нет интереса (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  2. Да, нужна крышка генератора/сцепления (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  3. Да, интересует хагер (8 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  4. Да, интересует крыло (3 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

  5. Да, интересует приборка (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  6. Да, интересует всё в комплекте (11 голосов [32.35%])

    Процент голосов: 32.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Yuryvic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 16 Январь 16

Отправлено 16 Январь 2016 - 04:04

Всем, привет!
Есть оборудование, опыт и возможности для изготовления деталей из карбона. Обращаюсь к участникам форума с главным вопросом - а надо ли? :)
Ответьте, пожалуйста, есть ли желание защитить крышки генератора/сцепления и украсить мот карбоновыми деталями.
0

#2 Пользователь офлайн   Frolgrad 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 16 Январь 2016 - 12:10

Мне интересно. Главное качество и цена.
0

#3 Пользователь офлайн   Yuryvic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 16 Январь 16

Отправлено 16 Январь 2016 - 16:32

Просмотр сообщенияFrolgrad (16 Январь 2016 - 12:10) писал:

Мне интересно. Главное качество и цена.

Frolgrad, спасибо за отклик.
На какой мотоцикл, что именно надо и по какой цене? Насчёт качества - какие гарантии хотелось бы получить, если например, качество не устроит?
0

#4 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 16 Январь 2016 - 17:25

Карбоновые накладки на крышки сцепления и генератор всегда нужны. Была в стародавние времена конторка в Ленинграде-городе замечательная, но накрылась... Вот темка про неё:
http://www.cbrclub.r...0%BD%D0%B3&st=0
0

#5 Пользователь офлайн   Yuryvic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 16 Январь 16

Отправлено 16 Январь 2016 - 17:45

Просмотр сообщенияАрлепуз (16 Январь 2016 - 17:25) писал:

Карбоновые накладки на крышки сцепления и генератор всегда нужны. Была в стародавние времена конторка в Ленинграде-городе замечательная, но накрылась... Вот темка про неё:
http://www.cbrclub.r...0%BD%D0%B3&st=0


Арлепуз, да, я в курсе. Познакомился с их ассортиментом, когда на треке крышку генератора протёр :). Возникли мысли как-то восполнить этот пробел. На российском рынке я не нашёл внятных предложений по этому ассортименту. Вот и хочется пообщаться с народом и понять что надо, по какой цене, в каком виде и т.д.
0

#6 Пользователь офлайн   Frolgrad 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 16 Январь 2016 - 18:08

Лично меня интересуют: крышки двигателя, накладки на маятник, накладки на раму, и зеркала. И может быть лобовик. Cbr1000rr09. Если хочешь, через форум продвигать свою продукцию, то желательно, больше информации, фоток (писал, что имеешь опыт, значет фотки должны быть) и отзывы. А так же, отзывы форумчан (которые не вчера зарегистрировыны). Тогда шансов будет больше. И еще, цена должна быть, конкурентноспособна, качество в том числе. Удачи, дерзай. Начни с крышек к двиглу, а там будет видно. Тема интересная.P.S. Это мое личное мнение.
0

#7 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 16 Январь 2016 - 18:55

Плюсую, крышки нужны, защита цепи пошла бы, хагеры, крышки воздуховодов верхние...
0

#8 Пользователь офлайн   Yuryvic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 16 Январь 16

Отправлено 16 Январь 2016 - 19:27

Просмотр сообщенияFrolgrad (16 Январь 2016 - 18:08) писал:

Лично меня интересуют: крышки двигателя, накладки на маятник, накладки на раму, и зеркала. И может быть лобовик. Cbr1000rr09. Если хочешь, через форум продвигать свою продукцию, то желательно, больше информации, фоток (писал, что имеешь опыт, значет фотки должны быть) и отзывы. А так же, отзывы форумчан (которые не вчера зарегистрировыны). Тогда шансов будет больше. И еще, цена должна быть, конкурентноспособна, качество в том числе. Удачи, дерзай. Начни с крышек к двиглу, а там будет видно. Тема интересная.P.S. Это мое личное мнение.

Frolgrad, сколько должны стоить:
крышка левая
крышка правая
накладки на маятник
накладки на раму
накладки на зеркала
чтобы ты заказал эти детали?
Ответь, пожалуйста, конкретнее, если не сложно.

Продукции пока нет, чтобы продвигать. Её надо делать, если будет реальный интерес и понятна адекватная конкурентноспособная цена. Наклепать кучу ненужных по неправильным ценам деталей и потом пытаться их продвинуть, на мой взгляд, не совсем верный подход. Поэтому и создал эту тему, чтобы пообщаться с заинтересованными участниками форума.

Опыт не мой личный. С моим товарищем Игорем мы объединяем усилия для реализации проекта (опять же, если интерес/цена совпадут). Я здесь на клавиши жму :lol: , а он производством занимается. Игорь 30 лет занимается изготовлением изделий из пластика/стеклоткани/карбона(карбоном чуть меньше). В общем, я сам был его клиентом - заказывал хагер и крышку генератора. А сейчас "пристроился" к его опыту и говорю "мы".

Фото некоторых работ могу приложить, если подскажете как это сделать. Что-то не получается :( Выдаётся ошибка "Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки", хотя файл выбрал.
0

#9 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 16 Январь 2016 - 19:33

У нас лежит все это в наличии на фаер. Очередь не стоит. И на маятник и на раму и крышки обе.
0

#10 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 16 Январь 2016 - 19:40

Просмотр сообщенияedemich (16 Январь 2016 - 19:33) писал:

У нас лежит все это в наличии на фаер. Очередь не стоит. И на маятник и на раму и крышки обе.

Что есть для 929 го? Ну и по чем?
0

#11 Пользователь офлайн   Frolgrad 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 16 Январь 2016 - 20:47

Трудно сказать во сколько оценить твои изделия. Вот попробую тебе прислать китайский инвойс. Все что в нем я покупал у китайцев. + пересылка дорогая. Я это заказывал этим летом. Может как то тебе поможет. Конечно я бы лучше заказал у своих пацанов, чем у Китайцев. Но мне нужен был полный комплект. Не просто было его найти. Тем более отправить не известно куда деньги. Я рискнул.

Ты загружаеш фотки с большим весом. Вот они и не вставляются. Нужно уменьшить до 500 к. Тогда получится)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2016-01-16-20-04-09_resized_2.png
  • Прикрепленное изображение: 2016-01-16 20.30.40.png

0

#12 Пользователь офлайн   Anri 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 06 Июль 15

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:01

Просмотр сообщенияFrolgrad (16 Январь 2016 - 20:47) писал:

Трудно сказать во сколько оценить твои изделия. Вот попробую тебе прислать китайский инвойс. Все что в нем я покупал у китайцев. + пересылка дорогая. Я это заказывал этим летом. Может как то тебе поможет. Конечно я бы лучше заказал у своих пацанов, чем у Китайцев. Но мне нужен был полный комплект. Не просто было его найти. Тем более отправить не известно куда деньги. Я рискнул.

Ты загружаеш фотки с большим весом. Вот они и не вставляются. Нужно уменьшить до 500 к. Тогда получится)


А есть где посмотреть как на моте все в комплекте смотрится?
0

#13 Пользователь офлайн   Frolgrad 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:03

Просмотр сообщенияAnri (16 Январь 2016 - 21:01) писал:

А есть где посмотреть как на моте все в комплекте смотрится?

Куда прислать фотку)
0

#14 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:28

Просмотр сообщенияAnri (16 Январь 2016 - 21:01) писал:

А есть где посмотреть как на моте все в комплекте смотрится?

На здоровье

Изображение


Изображение

А вообще хреновое время для прожектов,ща изоленту со скидкой покупают.........уж точно очередь стоять не будет.
0

#15 Пользователь офлайн   Anri 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 06 Июль 15

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:37


djek - спасибо так то прикольно, ток на раме не оченьИзображение


Frolgrad-спасибо, посмотрел пластик из карбона на почте, ипа..ть красотень не реальная, блин почему бакс такой дорогой Изображение

0

#16 Пользователь офлайн   Frolgrad 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:47

Просмотр сообщенияAnri (16 Январь 2016 - 22:37) писал:

djek - спасибо так то прикольно, ток на раме не оченьИзображение


Frolgrad-спасибо, посмотрел пластик из карбона на почте, ипа..ть красотень не реальная, блин почему бакс такой дорогой Изображение

Фотка не может передать всю красоту). На солнце вообще огонь.
0

#17 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:02

Вот и ответ. Говорю весь карбон на литр в наличии. А человеку даже цена не интересна. Вот он и спрос.

На 929 осталась только сцепа.
0

#18 Пользователь офлайн   Anri 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 06 Июль 15

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:38

Просмотр сообщенияedemich (16 Январь 2016 - 23:02) писал:

Вот и ответ. Говорю весь карбон на литр в наличии. А человеку даже цена не интересна. Вот он и спрос.

Если к моему посту...
Ответ, комплект по указанным докам 1300$, а это не малых 110 килорублей+ ситуовина в стране такая что никто за пол цены, тем более с наличия дарить его не будет, даже если мегапупер скидка и стоит он 80 к примеру, имхо очень красиво но, в текущей ситуации с неизвестным завтрашним днем, лучше перетерпеть до лучших времен! + в том, что есть к чему стремится!

0

#19 Пользователь офлайн   Frolgrad 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:48

Просмотр сообщенияAnri (16 Январь 2016 - 23:38) писал:

Если к моему посту...
Ответ, комплект по указанным докам 1300$, а это не малых 110 килорублей+ ситуовина в стране такая что никто за пол цены, тем более с наличия дарить его не будет, даже если мегапупер скидка и стоит он 80 к примеру, имхо очень красиво но, в текущей ситуации с неизвестным завтрашним днем, лучше перетерпеть до лучших времен! + в том, что есть к чему стремится!

Скорей всего это обращение к автору. Может я ошибаюсь). И еще в инвойсе, который я прислал, не все детали. Я еще детали дозаказывал. Так что еще прибавь $
0

#20 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:53

Я написала Frolgrad . Это Вы за меня мои цены назначили? Вы откуда взяли цену в 1300$ комплект? Планируете крышки делать болт он. Или как карбонинжиниринг?
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему