Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Подскажите Резину - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подскажите Резину какую резину поставить на фаер 09г

#21 Пользователь офлайн   desertscorpio 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 11 Декабрь 12

Отправлено 12 Март 2013 - 19:51

суперкорса юзал кто-нибудь?как в дождь?

[quote name='Ярик RR' timestamp='1363098828' post='368562']
если в деньгах не стеснен. бери все бренды злые. став поочередно и смотри на каком тебе лучше.
Ага и весь сезон на шиномонтажке провести!? Как я сам не додумался. Спасибо за совет!
0

#22 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 12 Март 2013 - 20:24

Если хорошо постараешься, то 2 - 3 бренда за лето опробуешь. А если трек рядом, то и больше.
0

#23 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 12 Март 2013 - 21:01

Цитата

суперкорса юзал кто-нибудь?как в дождь?


Какая разница, как держит в дождь!? Я на Суперкорсе попадал в дождь. И на Данлопе говняном тоже. Разницы не почувствовал, потому что ехал 60 и по городу.

Для тебя разницы нет, во что мот обут. Экспериментируй.
0

#24 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 12 Март 2013 - 22:51

Просмотр сообщенияdesertscorpio (12 Март 2013 - 19:51) писал:

Ага и весь сезон на шиномонтажке провести!? Как я сам не додумался. Спасибо за совет!

При пробеге 12-15 тысяч за сезон уходило, как правило, 1 передний баллон и два задних.Ездил на мишлене пилот пауэр и роад 2ст. Город-трасса.

Если занятся нечем-то можно и в шиномонтажке весь сезон просидеть.
0

#25 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 12 Март 2013 - 23:03

И вновь уточка вспоминается... -_-
0

#26 Пользователь офлайн   desertscorpio 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 11 Декабрь 12

Отправлено 13 Март 2013 - 03:22

И вновь,и снова одно и тоже,ФОРУМ для нечего делать походу.Полезного мне так никто и не скажет.Спасибо всем за внимание!Посмеялись?да и ладно,на здоровье...Тему прошу закрыть,будте так любезны.

Просмотр сообщенияХимик (12 Март 2013 - 11:35) писал:

Ты как_бэ дерзишь дядь, ога... Это тут никому не нравица, да и вообще не нравица... Я все понимаю, весна, солнце, но все_ж... держи свои "в жопу засунь" при себе, аккуратно в опке Изображение
А по теме: поиск по форуму в помощь, ибо про резину/масло/колодки и т.д., все было расписано хуеву тучу раз, ога...
Аминь (с) Гарик
ЗЫ: вот тебе темка http://www.cbrclub.r...?showtopic=5821
по твоему вопросу прям под циферкой один

А ты как бэ не думал,что тот кто позволяет себе СТЕБАТЬСЯ над незнакомым человеком,готов к дерзости в ответ и не только????как бы еще не сезон,скучно-я понимаю,но на адекватный вопрос в вежливой форме я ожидал другого!!!А кому что не нравится велком в личку...
А по теме-нифига поиск толкового не выдал.
0

#27 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 13 Март 2013 - 08:05

Чем же тебе ЭТО не советы?...и какое полезное ты ждешь в таком случае?
И вроде без подъёбок

Просмотр сообщенияShell-68 (12 Март 2013 - 13:49) писал:

Красавцы! В точку.:D

Автор, ну попробуй поюзать Metzeler M5.


Просмотр сообщенияAFT (12 Март 2013 - 18:25) писал:

Pirelli ROSSO CORSA очень хоршая резина. Только давление 2,2 2,5 и вперед.


Просмотр сообщенияЯрик RR (12 Март 2013 - 18:33) писал:

если в деньгах не стеснен. бери все бренды злые. став поочередно и смотри на каком тебе лучше.



а какую не надо греть? скажи попробую.


Просмотр сообщенияdimon001 (12 Март 2013 - 19:27) писал:

Мне мишка больше корсы нравится.

0

#28 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 13 Март 2013 - 08:17

Просмотр сообщенияdesertscorpio (13 Март 2013 - 03:22) писал:

И вновь,и снова одно и тоже,ФОРУМ для нечего делать походу.Полезного мне так никто и не скажет.Спасибо всем за внимание!Посмеялись?да и ладно,на здоровье...Тему прошу закрыть,будте так любезны.


А ты как бэ не думал,что тот кто позволяет себе СТЕБАТЬСЯ над незнакомым человеком,готов к дерзости в ответ и не только????как бы еще не сезон,скучно-я понимаю,но на адекватный вопрос в вежливой форме я ожидал другого!!!А кому что не нравится велком в личку...
А по теме-нифига поиск толкового не выдал.


Это был НЕ адекватный вопрос. Это скорее вопрос делитанта. Как вопрос от девственника - "С девушками какого нрава лучше спать."
0

#29 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 13 Март 2013 - 09:44

Просмотр сообщенияdesertscorpio (12 Март 2013 - 11:13) писал:

Я блять. в камеди клаб попал????)))ха-ха очень смешно,в жопу себе засунь!!!Не можешь толком сказать,проходи мимо.Что за ебанутая привычка хуйню слать!!!!


мы все блять попали в тележурнал "хочу всё знать". И "нахуй мне пиоск, я лучше задам вопрос".
ТОлько блять с вопросом ты блять проебался.
"Всем привет!Пожалуйста помогите с выбором...Какую поставить в цене не ограничиваюсь,слики не рассматриваю,заранее спасибо."

А теперь вопросы. А тебе она нахуй? В смысле для каких целей?
Я тебе блять наверно откруою большой секрет, но ебучие мотоциклы у нас блять используются:
1. На треке,
2. Дальняки,
3. Баб снимать,
4. Груз возить,
5. сам блять додумай для чего ещё.
Так тебе нахуй мотоцикл? Чтоб чот-то толком сказать надо знать о чем говорить. Считаю по твой вопрос, мой ответ бля отличный.
Может сначала задашь нормальный ебучий вопрос, потом будешь предъявы форуму кидать. Не нравиться форум – знаешь чего делать.
Или ты думаешь пришел и все тебя облизывают? Задают наводящие вопросы?

Так что избавляйся от ебучей привычки писать хуйню, руки с мылом вымой, а то бля читать противно и нормально формируй свой ебучий запрос.
0

#30 Пользователь офлайн   5ha27 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 30 Март 11

Отправлено 13 Март 2013 - 09:48

Верно Дэн пишет. Чел, ездящий на спортлитре, такие вопросы для себя должен-бы решить.
Ну и так, от себя: поставь Мишлин Пилот Пауэр Пур. Или сравни их с любой другой хотя-бы по весу.
0

#31 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 13 Март 2013 - 11:13

Просмотр сообщенияdesertscorpio (13 Март 2013 - 03:22) писал:

И вновь,и снова одно и тоже,ФОРУМ для нечего делать походу.Полезного мне так никто и не скажет.Спасибо всем за внимание!Посмеялись?да и ладно,на здоровье...Тему прошу закрыть,будте так любезны.


А ты как бэ не думал,что тот кто позволяет себе СТЕБАТЬСЯ над незнакомым человеком,готов к дерзости в ответ и не только????как бы еще не сезон,скучно-я понимаю,но на адекватный вопрос в вежливой форме я ожидал другого!!!А кому что не нравится велком в личку...
А по теме-нифига поиск толкового не выдал.

Да ты шо? ИзображениеИзображение
1. http://www.cbrclub.r...h=1
2. http://www.cbrclub.r...h=1
3. http://www.cbrclub.r...h=1
4. http://www.cbrclub.r...h=1
Вот как_то так, и это все блять с первого раза поиска, на блять твой вопрос.
Это ты пришол, задал как говорили выше нихуя сцуко не правильный вопрос (как в Камеди Клаб), и хочешь услышать СРАЗУ!!!! блять внятный ответ? Да с хуялибаняпокосилась Изображение
ЗЫ: и вообще, при покупке литрофаера (да похуй что фаер, любая другая мапЭдка) ты наверно сам должен был понимать, как ты его юзать будешь, но видимо тебе это блять нах не уперлось


0

#32 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 13 Март 2013 - 11:33

Просмотр сообщенияХимик (13 Март 2013 - 11:13) писал:

ЗЫ: и вообще, при покупке литрофаера (да похуй что фаер, любая другая мапЭдка) ты наверно сам должен был понимать, как ты его юзать будешь, но видимо тебе это блять нах не уперлось

понакупятсебелитровпотомпробкивмеждурядьесоздаютблять...
1

#33 Пользователь офлайн   Ярик RR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 19 Июль 11

Отправлено 13 Март 2013 - 11:39

Просмотр сообщенияЯрик RR (12 Март 2013 - 18:33) писал:

если в деньгах не стеснен. бери все бренды злые. став поочередно и смотри на каком тебе лучше.
Ага и весь сезон на шиномонтажке провести!? Как я сам не додумался. Спасибо за совет!


я и не думал шутить. если нормально гонять а не просто по улицам . то за сезон можно все попробывать. я на последнем еще 1000 не намотал а он больше чем на 50% сношен.предыдущих максимум хватало на 3000 это при средних режимах. на треке скат за пол дня .( по скромным подсчетам) думай сам!:)
0

#34 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 13 Март 2013 - 11:41

Просмотр сообщенияЯрик RR (13 Март 2013 - 11:39) писал:

я и не думал шутить. если нормально гонять а не просто по улицам . то за сезон можно все попробывать. я на последнем еще 1000 не намотал а он больше чем на 50% сношен.предыдущих максимум хватало на 3000 это при средних режимах. на треке скат за пол дня. думай сам!:)

Да ну нахуй ))))) Советуйте, советуйте Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 13 Март 2013 - 12:11

Сапон, а мне што делать. У меня опять дилема а-ля осени 2007.
Нра новый Фаер, но не нра приборка)))
Подскажешь, как тогда, по Эспэхе?)))
0

#36 Пользователь офлайн   desertscorpio 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 11 Декабрь 12

Отправлено 13 Март 2013 - 12:53

Просмотр сообщенияБольшой Ден (13 Март 2013 - 08:17) писал:

Это был НЕ адекватный вопрос. Это скорее вопрос делитанта. Как вопрос от девственника - "С девушками какого нрава лучше спать."

Нет блин Росси на форум зашел подучится,опытные давно для себя все решили и знают.Не вижу что стыдного в том что я не шарю.Все что в 1 классе походили выбор резины на литр?
0

#37 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 13 Март 2013 - 12:57

парни подскажите, продал фаера купил Р6, какую мне теперь резину купить?
0

#38 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 13 Март 2013 - 12:57

Просмотр сообщенияdesertscorpio (13 Март 2013 - 12:53) писал:

Нет блин Росси на форум зашел подучится,опытные давно для себя все решили и знают.Не вижу что стыдного в том что я не шарю.Все что в 1 классе походили выбор резины на литр?


Умные дети в "первом классе" проходят, что не стоит садиться на литр, если ты даже в резине не разбираешься.

Цитата

парни подскажите, продал фаера купил Р6, какую мне теперь резину купить?


Чем троллить ребят по отдельности, можно собирать в группы и обучать))) А то новобранцы, как боты в Батлфилде. На всех шуток не хватит.
0

#39 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 13 Март 2013 - 13:00

Просмотр сообщенияdesertscorpio (13 Март 2013 - 12:53) писал:

Нет блин Росси на форум зашел подучится,опытные давно для себя все решили и знают.Не вижу что стыдного в том что я не шарю.Все что в 1 классе походили выбор резины на литр?

каждому нравится то что нравится именно ему. непопробовав непоймешь!
мне нравится мишлен, другу пирелли, товарищу метцеллер.
тебе уже насоветовали, или ты ждешь чтоб разжевали?
0

#40 Пользователь офлайн   desertscorpio 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 11 Декабрь 12

Отправлено 13 Март 2013 - 13:12

Просмотр сообщенияSapone (13 Март 2013 - 09:44) писал:

мы все блять попали в тележурнал "хочу всё знать". И "нахуй мне пиоск, я лучше задам вопрос".
ТОлько блять с вопросом ты блять проебался.
"Всем привет!Пожалуйста помогите с выбором...Какую поставить в цене не ограничиваюсь,слики не рассматриваю,заранее спасибо."

А теперь вопросы. А тебе она нахуй? В смысле для каких целей?
Я тебе блять наверно откруою большой секрет, но ебучие мотоциклы у нас блять используются:
1. На треке,
2. Дальняки,
3. Баб снимать,
4. Груз возить,
5. сам блять додумай для чего ещё.
Так тебе нахуй мотоцикл? Чтоб чот-то толком сказать надо знать о чем говорить. Считаю по твой вопрос, мой ответ бля отличный.
Может сначала задашь нормальный ебучий вопрос, потом будешь предъявы форуму кидать. Не нравиться форум – знаешь чего делать.
Или ты думаешь пришел и все тебя облизывают? Задают наводящие вопросы?

Так что избавляйся от ебучей привычки писать хуйню, руки с мылом вымой, а то бля читать противно и нормально формируй свой ебучий запрос.

А кто запрещал поправить?и нахуя подъебывать?противно читать?сам то ниукого ниче не спрашиваешь и всегда все четко?я пишу в своей теме,а тебя никто не заставляел заходить и читать,а тем более херней страдать.я те что школьник?с хуя ли ты решил что мне делать или нет?расслабся и если есть что по теме пиши,нет то в личку.

Просмотр сообщенияБольшой Ден (13 Март 2013 - 12:57) писал:

Умные дети в "первом классе" проходят, что не стоит садиться на литр, если ты даже в резине не разбираешься.



Чем троллить ребят по отдельности, можно собирать в группы и обучать))) А то новобранцы, как боты в Батлфилде. На всех шуток не хватит.

прекрати,что в ней разбираться...я к резине ответственно подхожу,потому и поинтересовался.В планах была россо корса,что я и писал ранее,но вот думал что люди несколько лет юзающие мот предложат что-то получше.

Просмотр сообщенияБольшой Ден (13 Март 2013 - 12:57) писал:

Умные дети в "первом классе" проходят, что не стоит садиться на литр, если ты даже в резине не разбираешься.



Чем троллить ребят по отдельности, можно собирать в группы и обучать))) А то новобранцы, как боты в Батлфилде. На всех шуток не хватит.

да ладно,можно закрыть регистрацию на форуме или возможность создавать темы новичкам.

Всем спасибо за советы!!!Резина выбрана,можно выдыхать
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему